LISTE DES INSCRITS CHPT_DF_2017 Maj Le 19/04/2017 à 19:31:37

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SAGET MURIEL
HAMEON VALÉRIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
2 BAR JOCELYNE
PINGON CHRISTELLE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
3 PARODI SYLVIE
PINGON SYLVIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
4 PINGON CHARLENE
BONNEAU LAURE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
5 DION CHRISTELE
LEPERE CHRISTÈLE
0580006/US PETANQUE CERCY
6 THOMAS - JULLY SÉVERINE
HENRY CINDY
0580006/US PETANQUE CERCY
7 NEANT MARINA
BUFFET JENNIFER
0580006/US PETANQUE CERCY
8 NOURRY BRIGITTE
KAASJAGER CHRISTINE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
9 VALTAER CÉCILE
BESANCENOT LAURA
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
10 BONNIT CINDY
MALLET NADÉGE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
11 RAES FLORENCE
SEVERINO JACQUELINE
0580029/SCI PETANQUE
12 SEVERINO PAULINE
HUBERT CHRISTELLE
0580029/SCI PETANQUE
13 HORN PRÉCILLIA
GRELET SANDRINE
0580060/A S P CHAULGNES
14 GRELET STÉPHANIE
PARADIS CATHERINE
0580060/A S P CHAULGNES
15 GRELET SAMANTHA
L'HEVEDER NOÉMIE
0580060/A S P CHAULGNES
16 SAINT JOST BLANDINE
GRZESKOWIAK INGRID
0580011/A P CHATILLONNAISE
17 FEVE SOPHIA
PERRIN MALHAURY
0580011/A P CHATILLONNAISE
18 RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
0580011/A P CHATILLONNAISE
19 VENIAT CORINNE
PEGUIN ANNE-LAURE
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 ACQUART NADÈGE
DARD GHISLAINE
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 SERGENT EMMANUELLE
MICHOT CHRISTELLE
0580011/A P CHATILLONNAISE
22 JULLY EMILIE
LAMBERT CELINE
0580011/A P CHATILLONNAISE
23 POMMIER CHRISTELLE
BACHELET JULIA
0580040/P PET POUGUOISE
24 STIER VIVIANE
GOULET JOCELYNE
0580040/P PET POUGUOISE
25 JOLIVEAU ISABELLE
BLANC SANDRA
0580040/P PET POUGUOISE
26 CHARINET DENISE
GILLET LAURA
0580040/P PET POUGUOISE
27 PIERRETTE MARIE JOELLE
CHABIN ELODIE
0580021/ES DONZY
28 BARDINI FABIENNE
BONNAY ELISABETH
0580021/ES DONZY
29 GAGNEREAUX MICHELLE
GONZALEZ EVELYNE
0580017/UCS PETANQUE
30 MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
31 SCHUFT CÉLINE
CLEMENT CLAIRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
32 RAES JENNIFER
THOMAS MELINDA
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
33 BREST KARINE
PIAT ANNIE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
34 DELGRANGE ISABELLE
CAQUARD VALÉRIE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
35 GERBEAU FABIENNE
SANCHEZ MURIEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
36 MULLER MATHILDE
TARTERAT MANON
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
37 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
LE CORRE VIRGINIE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
38 GONTIER EMILIE
RAFFAITIN VALÉRIE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
39 CALVI SYLVIE
BORNET MARTINE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
40 PAURON BERNADETTE
CALVI MALAURY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
41 FOUTRIN CHRISTIANE
CLAVIER NATHALIE
0580002/ASPTT NEVERS
42 LABBE VIRGINIE
DREURE ISABELLE
0580002/ASPTT NEVERS
43 CHAUMEREUIL CHRISTINE
ALAINE DANIELLE
0580002/ASPTT NEVERS
44 MAZIER MÉLANIE
GUILLAUDAT MARINE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
45 PIGIS VÉRONIQUE
BORNE NATHALIE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
46 GALLET VÉRONIQUE
LE MENACH CHANTAL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
47 PERASSO PATRICIA
SACQUET GISELE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
48 COLLINET NATHALIE
VENEAU NADINE
0580016/ALLIGNY COSNE
49 SAMELE JOCELYNE
ZAMPOL DE LUCA JOANNA
0580054/R P C MARZY
50 DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
0580054/R P C MARZY
51 DENIEAU NADINE
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
0580054/R P C MARZY
52 BOUQUIN MICHÈLE
MEZIANI EVELYNE
0580054/R P C MARZY
53 LEBAS BEATRICE
LELONG - CHEVENIER CELINE
0580033/LA MACHINE
54 ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
0580033/LA MACHINE
55 BONNET LYDIE
BONNET FLORINE
0580033/LA MACHINE
56 LOREDO JOCELYNE
OPPEIN MARINETTE
0580048/ASG URZY PET
57 SALLIEGE CHRISTELLE
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE
0580048/ASG URZY PET
58 NIZIEUX ANAÏS
DEBRUYNE MYLÈNE
0580048/ASG URZY PET
59 GHZAIEL LOUISE
PETIT ANGÉLIQUE
0580056/GIMOUILLE
60 PARODI JULIE
TARBES SANDRINE
0580056/GIMOUILLE
61 FOUCHER ELODIE
FOUCHER CHARLOTTE
0580056/GIMOUILLE
62 VACHER STEPHANIE
CROUZIER LAURANE
0580056/GIMOUILLE
63 BLANCHET MAGDALENA
GRELET MARIE
0580019/US COULANGES PET
64 MENETRIER SYLVIE
BLE CHRISTIANE
0580019/US COULANGES PET
65 FASSIER CÉCILE
BELOIN SANDRA
0580027/AMIC PET GUERIGNY
66 LESCALE NICOLE
SIMON SYLVIE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
67 GILLES ALISON
PEIGNIER MYRIAM
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
68 FANELLI AURORE
FANELLI MONIQUE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
69 BLE ANNIE
THIBAUT ERIKA
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
70 THIBAUT MARIE-FLORENCE
FANELLI VIRGINIE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
71 DIDIER MONIQUE
COURTOIS CHANTAL
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
72 MINE FLORENCE
LIS BÉATRICE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
73 DE MEIRA MONIQUE
COLAS-RENAUD LILIANE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
74 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
75 FARINACCI MICHELLE
LANCERY FRANCINE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
76 HORNBERGER SARAH
HEURLEY CHARLINE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
77 FERCHOULI MYRIAM
CAUVIN GAËLLE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
78 CALMEL BÉATRICE
LENORMAND FRANCOISE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
79 STIEAU MARIE-ANGE
NAULT BÉATRICE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
80 HATTE MARIE-CLAIRE
THOUMELIN FRANCOISE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
81 CISZAK ALINE
DINET CORINNE
0580055/BOULE VERTE FOURS