LISTE DES INSCRITS CHPT_DM_SUD_2017 Maj Le 04/04/2017 à 13:31:21

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 JUSSIERE ANNIE
VIEILLARD EMMANUEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
2 PAUPERT NOËLLE
PACCAUD SEBASTIEN
0580010/PET CHATEAU CHINON
3 MEZIANI EVELYNE
LARCHER EMMANUEL
0580054/R P C MARZY
4 ARMAND BRIGITTE
BOUQUIN BRUNO
0580054/R P C MARZY
5 SAMELE JOCELYNE
ZAMPOL DE LUCA DARIO
0580054/R P C MARZY
6 DENIEAU NADINE
BOURAHLA MICHEL
0580054/R P C MARZY
7 COMMUNAL NATHALIE
COMMUNAL HUBERT
0580054/R P C MARZY
8 BOUQUIN MICHÈLE
MEZIANI AMAR
0580054/R P C MARZY
9 DELHOMME ODILE
NIMALL LAURENT
0580054/R P C MARZY
10 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
MOREAU MARC
0580054/R P C MARZY
11 VENIAT CORINNE
LAUMONIER JEAN-PIERRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
12 SAINT JOST BLANDINE
SAINT- JOST PATRICE
0580011/A P CHATILLONNAISE
13 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
14 DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
15 JULLY EMILIE
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
16 LAMBERT CELINE
JACOB LAURENT
0580011/A P CHATILLONNAISE
17 PENOT ISABELLE
PEGUIN JEROME
0580011/A P CHATILLONNAISE
18 PERRIN MALHAURY
FUSEAU CHRISTOPHE
0580011/A P CHATILLONNAISE
19 ACQUART NADÈGE
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 PEGUIN ANNE-LAURE
FLANQUART DIDIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 MINEL MURIEL
LABORIE FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
22 MARCEAU ANDRÉE
TOURNISSA PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
23 RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
0580011/A P CHATILLONNAISE
24 MICHOT CHRISTELLE
LEPERE ANDRÉ
0580011/A P CHATILLONNAISE
25 PETIT ALEXANDRA
DORDOLO JASON
0580011/A P CHATILLONNAISE
26 FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
27 HENRY LAURIE
HENRY DIDIER
0580006/US PETANQUE CERCY
28 BOSCHETTI CÉCILIA
BEUGNON GUILLAUME
0580006/US PETANQUE CERCY
29 BUFFET JENNIFER
THOMAS AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
30 COTET BRIGITTE
SIMON CHRISTOPHE
0580006/US PETANQUE CERCY
31 NEANT MARINA
CHAUSSIN CÉDRIC
0580006/US PETANQUE CERCY
32 JULLY GHISLAINE
JULLY PHILIPPE
0580006/US PETANQUE CERCY
33 KAISER AURÉLIE
GAGNARD NICOLAS
0580006/US PETANQUE CERCY
34 DION CHRISTELE
LEPERE DAVID
0580006/US PETANQUE CERCY
35 HENRY CINDY
MERAND PATRICK
0580006/US PETANQUE CERCY
36 LEPERE CHRISTÈLE
DUPONT MARCEL
0580006/US PETANQUE CERCY
37 VIGNE GWENAELLE
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
0580056/GIMOUILLE
38 FOUCHER CHARLOTTE
BERTHAUD DAMIEN
0580056/GIMOUILLE
39 WYCKHUYS DANIELLE
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
40 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
0580056/GIMOUILLE
41 GHZAIEL LOUISE
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
42 PARODI JULIE
RAMPON JEAN-PIERRE
0580056/GIMOUILLE
43 PETIT ANGÉLIQUE
THOMAS STÉPHANE
0580056/GIMOUILLE
44 CROUZIER LAURANE
CROUZIER PASCAL
0580056/GIMOUILLE
45 VACHER STEPHANIE
BERGERAT YANNICK
0580056/GIMOUILLE
46 FOUCHER ELODIE
LECOMTE LAURENT
0580056/GIMOUILLE
47 SEVERINO JACQUELINE
GUILLAUMIE STÉPHANE
0580029/SCI PETANQUE
48 RAES FLORENCE
GUILLAUMIE YOHANN
0580029/SCI PETANQUE
49 PEUVOT CATHERINE
AMARO FERNANDO
0580029/SCI PETANQUE
50 BLONDEAU JOCELYNE
BLONDEAU GÉRARD
0580029/SCI PETANQUE
51 SEVERINO PAULINE
SEVERINO PASCAL
0580029/SCI PETANQUE
52 HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
0580029/SCI PETANQUE
53 VALTAER CÉCILE
PERRIN PATRICK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
54 BONNIT CINDY
CHARRON DIDIER
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
55 BESANCENOT LAURA
LANGEVIN SAMUEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
56 LEPERE CINDY
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
57 MALLET NADÉGE
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
58 KAASJAGER CHRISTINE
DUMONT ERIC
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
59 NOURRY BRIGITTE
GONIN JEAN
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
60 AZOUG MALIQUA
GAUTHIER JEAN-PIERRE
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
61 BONNET FLORINE
BOUCHIER DAVID
0580033/LA MACHINE
62 BOUCHIER NATHALIE
HORN CHRISTOPHE
0580033/LA MACHINE
63 SUGIN CÉCILE
ORTICA RAPHAEL
0580033/LA MACHINE
64 LAIGNEAU CHRISTINE
LAIGNEAU ERIC
0580033/LA MACHINE
65 PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
0580033/LA MACHINE
66 LEBAS BEATRICE
CLAYEUX GUILLAUME
0580033/LA MACHINE
67 DESMOULINS MARION
BOUCHIER ROMAIN
0580033/LA MACHINE
68 ORTICA MANDY
GARGOWITCH MICHY
0580033/LA MACHINE
69 CHEUTON EDWIGE
BOGUET MICKAEL
0580033/LA MACHINE
70 ORTICA ANDREA
ORTICA DYLAN
0580033/LA MACHINE
71 BONNET LYDIE
ACHARD MOISE
0580033/LA MACHINE
72 GOBY RENÉE
BONDOUX ANDRÉ
0580033/LA MACHINE
73 LELONG - CHEVENIER CELINE
LELONG SEBASTIEN
0580033/LA MACHINE
74 CLAVIER NATHALIE
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
75 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
0580002/ASPTT NEVERS
76 LABBE VIRGINIE
CURADO JEAN-PHILIPPE
0580002/ASPTT NEVERS
77 CHAUMEREUIL CHRISTINE
GAUTHIER JEAN-YVES
0580002/ASPTT NEVERS
78 PLACHOT MARIE-PIERRE
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
79 GILBERT SYLVIE
PLACHOT ANDRÉ
0580002/ASPTT NEVERS
80 TARISIEN MARTINE
DREURE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
81 ALAINE CLAUDE
ALAINE DANIELLE
0580002/ASPTT NEVERS
82 AUBERT CATHERINE
ELVIRA NICOLAS
0580055/BOULE VERTE FOURS
83 CISZAK ALINE
AUBERT PHILIPPE
0580055/BOULE VERTE FOURS
84 DINET CORINNE
LAUDET JEAN-PAUL
0580055/BOULE VERTE FOURS
85 LEPERE ANDRÉE
LEPERE SÉBASTIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
86 MOUREAUD CORINNE
REVENEAU DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS
87 VILLIERS ELODIE
ARNOUX LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
88 NICARD RAYMONDE
PERRIN MARC
0580009/A C P CHAMPVERT
89 GARNET DOMINIQUE
NICARD STEPHANE
0580009/A C P CHAMPVERT
90 FLANQUART PATRICIA
CHAFFRAIX ERIC
0580009/A C P CHAMPVERT
91 BOIVIN DENISE
BARBIER CHARLES
0580009/A C P CHAMPVERT
92 SALLIEGE CHRISTELLE
PRESTAT BRUNO
0580048/ASG URZY PET
93 LOREDO JOCELYNE
LEGUEVELLE DAVID
0580048/ASG URZY PET
94 OPPEIN MARINETTE
RAPEAU TRISTAN
0580048/ASG URZY PET
95 NIZIEUX ANAÏS
LEGUEVELLE JACKY
0580048/ASG URZY PET
96 BLANCHET MAGDALENA
ALOIZOS PATRICE
0580019/US COULANGES PET
97 GRELET MARIE
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
98 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN CHRISTIAN
0580019/US COULANGES PET
99 BLE CHRISTIANE
LANCELLE SERGE
0580019/US COULANGES PET
100 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
101 MULLER SANDRINE
MOREAU ROMAIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
102 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
103 MULLER EMELYNE
BOUVIER QUENTIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
104 MULLER MATHILDE
ANTONY JEAN-LUC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
105 THOMAS MELINDA
MULLER DAVID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
106 BREST KARINE
DELGRANGE WILLIAM
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
107 CAQUARD VALÉRIE
PIAT PASCAL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
108 CLEMENT CLAIRE
FILLON MICKAEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
109 PIAT ANNIE
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
110 DELGRANGE ISABELLE
PIGEAT ANTHONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
111 TARTERAT MANON
PARROTTA ANTHONI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
112 LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
113 SANCHEZ MURIEL
CATIER CYRILLE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
114 GERBEAU FABIENNE
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
115 RAES JENNIFER
HONIAT CEDRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
116 BICQUAND HALIMA
MONTADOR GUY
0580020/DECIZE PETANQUE
117 PIGNOUX VÉRONIQUE
GOBANT PATRICK
0580020/DECIZE PETANQUE
118 BLANCHET FABIENNE
GIRAULT DAVID
0580020/DECIZE PETANQUE
119 MARCEAU ISABELLE
GONIN FREDERIC
0580020/DECIZE PETANQUE
120 MARTIN VIVIANE
MATUCZACK JEAN-MARIE
0580020/DECIZE PETANQUE
121 DUTILLIEUX ISABELLE
COMPERE ROLAND
0580020/DECIZE PETANQUE
122 GILLES ALISON
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
123 PEIGNIER MYRIAM
FANELLI DAVID
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
124 FANELLI AURORE
BARBARA BENOIT
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
125 FANELLI MONIQUE
MARTIN FRANCOIS
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
126 FANELLI ALEXANDRA
GILLES MICKAËL
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
127 THIBAUT ERIKA
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
128 LABORIE SÉVERINE
CHEUTON ALANN
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
129 BLE ANNIE
BLE GEOFFREY
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
130 THIBAUT MARIE-FLORENCE
DAIRE GÉRARD
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
131 DIDIER MONIQUE
GOBERT SERGE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
132 MINE FLORENCE
TILLIER PATRICE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
133 HORNBERGER SARAH
MERY SÉBASTIEN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
134 LANCERY FRANCINE
LAVIELLE DANIEL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
135 HEURLEY CHARLINE
HORNBERGER BENOIT
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
136 TALANDIER JOSIANE
BOUZIAT MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
137 DE MEIRA MONIQUE
DREURE CHRISTOPHE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
138 LIS BÉATRICE
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
139 LAFAILLE YVONNE
HORNBERGER MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
140 FARINACCI MICHELLE
GUILLAUMIN PATRICE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
141 WASIAK ANNIE
MASSET JEAN-PAUL
0580001/A C P NEVERS
142 MASSET MICHELINE
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
143 LANCELLA RENÉE
WASIAK BERNARD
0580001/A C P NEVERS
144 MUSSIER NICOLE
PISANI MARCEL
0580001/A C P NEVERS
145 CAMPAGNOLO DANIÈLE
CAMPAGNOLO DANIEL
0580001/A C P NEVERS