LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_FEMININ_2018 Maj Le 17/04/2018 à 09:33:38

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 CALVI SYLVIE
FOUGERET JOSIANE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
2 PAURON BERNADETTE
PIERRETTE MARIE JOELLE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
3 LE CORRE VIRGINIE
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
4 MOREL ANNE
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE
0580048/ASG URZY PET
5 OPPEIN MARINETTE
LOREDO JOCELYNE
0580048/ASG URZY PET
6 NOIRET ELODIE
BONNAY ELISABETH
0580021/ES DONZY
7 L'HEVEDER ANNE-SOPHIE
L'HEVEDER ANNE
0580046/PET SAINT PIERROISE
8 HORNBERGER SARAH
HEURLEY CHARLINE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
9 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
10 COLAS-RENAUD LILIANE
DE MEIRA MONIQUE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
11 LIS BÉATRICE
TALANDIER FLORENCE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
12 FARINACCI MICHELLE
LOUIS MÉLISSA
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
13 THIBAUT EVA
CAUVIN GAËLLE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
14 BERNON MAGALY
PENOT ISABELLE
0580020/DECIZE PETANQUE
15 PIGNOUX VÉRONIQUE
MARTIN VIVIANE
0580020/DECIZE PETANQUE
16 HAMEON VALÉRIE
SAGET MURIEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
17 FASSIER CÉCILE
RAPIAU CHRISTEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
18 PIGIS VÉRONIQUE
DIDIER MONIQUE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
19 BAR JOCELYNE
DUVERNOIS ANGÉLINE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
20 MACHUETTE AUDREY
PINGON CHRISTELLE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
21 PINGON SYLVIE
GOULET JOCELYNE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
22 DELAMARE GEORGIA
PARODI SYLVIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
23 MICHOT CHRISTELLE
SERGENT EMMANUELLE
0580011/A P CHATILLONNAISE
24 NORBELLY CLÉMENCE
JULLY EMILIE
0580011/A P CHATILLONNAISE
25 GUILLAUDAT MARINE
VENIAT CORINNE
0580011/A P CHATILLONNAISE
26 DARD GHISLAINE
ACQUART NADÈGE
0580011/A P CHATILLONNAISE
27 SAINT JOST BLANDINE
GRZESKOWIAK INGRID
0580011/A P CHATILLONNAISE
28 PERRIN MALHAURY
GRELET SAMANTHA
0580011/A P CHATILLONNAISE
29 FEVE SOPHIA
RYPEN SOPHIE
0580011/A P CHATILLONNAISE
30 BONNIT CINDY
MALLET NADÉGE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
31 VALTAER CÉCILE
LEPERE CINDY
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
32 NOURRY BRIGITTE
GOURY COLETTE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
33 KAASJAGER CHRISTINE
DELABROYE CHRISTELLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
34 RAES FLORENCE
HUBERT CHRISTELLE
0580029/SCI PETANQUE
35 SEVERINO PAULINE
SEVERINO JACQUELINE
0580029/SCI PETANQUE
36 PEIGNIER MYRIAM
PAURON ANNAELLE
0580029/SCI PETANQUE
37 FANELLI MONIQUE
FANELLI AURORE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
38 FANELLI ALEXANDRA
FANELLI VIRGINIE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
39 GALLET VÉRONIQUE
LE MENACH CHANTAL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
40 PERASSO PATRICIA
SACQUET GISELE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
41 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
SAMELE JOCELYNE
0580054/R P C MARZY
42 DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
0580054/R P C MARZY
43 MASDIER FABIENNE
CHAVENAY CINDY
0580054/R P C MARZY
44 BOUQUIN MICHÈLE
BOUQUIN OPHELIE
0580054/R P C MARZY
45 GIRARD SABINE
DROUOT ESTELLE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
46 SIMON SYLVIE
BARDINI FABIENNE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
47 MASSET MICHELINE
WASIAK ANNIE
0580001/A C P NEVERS
48 MUSSIER NICOLE
LANCELLA RENÉE
0580001/A C P NEVERS
49 VENEAU NADINE
MOLINEAU MARTINE
0580016/ALLIGNY COSNE
50 COUDRAT FABIENNE
PIROUD ISABELLE
0580016/ALLIGNY COSNE
51 SANCHEZ MURIEL
GERBEAU FABIENNE
0580040/P PET POUGUOISE
52 JOLIVEAU ISABELLE
BLANC SANDRA
0580040/P PET POUGUOISE
53 GONTIER EMILIE
CITERNE JESSICA
0580040/P PET POUGUOISE
54 BRANCHEREAU KARELLE
LACOMBE MELANIE
0580040/P PET POUGUOISE
55 STIER VIVIANE
BILIOUX LYDIE
0580040/P PET POUGUOISE
56 SUGIN CÉCILE
PETIT NADINE
0580033/LA MACHINE
57 ORTICA MANDY
BONNET LYDIE
0580033/LA MACHINE
58 ORTICA ANDREA
LEBAS BEATRICE
0580033/LA MACHINE
59 VAILLANT KARINE
LIPOVAC ANDRÉA
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
60 GUILLOT VÉRONIQUE
SARAZIN VANESSA
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
61 DELIN LAETITIA
ROCHE MALAURIE
0580060/A S P CHAULGNES
62 GRELET SANDRINE
L'HEVEDER NOÉMIE
0580060/A S P CHAULGNES
63 GRELET STÉPHANIE
PARADIS CATHERINE
0580060/A S P CHAULGNES
64 DUQUE PASCALE
HITIER SARAH
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
65 DEMON PRESCILLIA
MAZIER MÉLANIE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
66 DELGRANGE ISABELLE
CAQUARD VALÉRIE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
67 MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
68 PIAT ANNIE
VERNEUIL MÉGANE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
69 SCHUFT CÉLINE
CLEMENT CLAIRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
70 AUSTIN EVELYNE
NICARD RAYMONDE
0580009/A C P CHAMPVERT
71 GAGNEREAUX MICHELLE
GONZALEZ EVELYNE
0580017/UCS PETANQUE
72 AZOUG MALIQUA
CISZAK ALINE
0580055/BOULE VERTE FOURS
73 FOUTRIN CHRISTIANE
CLAVIER NATHALIE
0580002/ASPTT NEVERS
74 DREURE ISABELLE
LABBE VIRGINIE
0580002/ASPTT NEVERS
75 CHAUMEREUIL CHRISTINE
ALAINE DANIELLE
0580002/ASPTT NEVERS
76 GILBERT SYLVIE
BOULEZ VALÉRIE
0580002/ASPTT NEVERS
77 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
0580056/GIMOUILLE
78 GHZAIEL LOUISE
DENIEAU NADINE
0580056/GIMOUILLE
79 NIZIEUX ANAÏS
VACHER STEPHANIE
0580056/GIMOUILLE
80 VIGNE GWENAELLE
WYCKHUYS DANIELLE
0580056/GIMOUILLE
81 STIEAU MARIE-ANGE
NAULT BÉATRICE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE