LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_JEU_PROV_2017 Maj Le 09/05/2017 à 20:27:10

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 VALENZIA PHILIPPE
PRIEUR RÉGIS
N.H.
2 CHOLET DAVY
LIGER PIERRE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
3 CLEMENT JACQUES
CHAUSSIN CÉDRIC
0580006/US PETANQUE CERCY
4 GAGNARD NICOLAS
JULLY PHILIPPE
0580006/US PETANQUE CERCY
5 CHAFFRAIX ERIC
NICARD STEPHANE
0580009/A C P CHAMPVERT
6 DREURE PASCAL
FOUTRIN GÉRARD
0580002/ASPTT NEVERS
7 RIBEROL LIONEL
BRIOUDE CHRISTIAN
N.H.
8 ADAO FRANCK
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
9 NIAULAT DAVID
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
10 CLEMENT FREDERIC
FOLLON DYLAN
0580011/A P CHATILLONNAISE
11 COLOMBIER FRÉDÉRIC
FLANQUART DIDIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
12 VENIAT JEAN-PIERRE
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
13 DORDOLO JASON
PETIT ALEXANDRA
0580011/A P CHATILLONNAISE
14 NORBELLY CLÉMENCE
LAUDET MICHEL
N.H.
15 BARALE BERNARD
MONJENOT HERVÉ
N.H.
16 VERY PIERRE
PAUTRE JEAN-MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
17 BOUVIER RÉMI
MOREAU ROMAIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
18 ANTONY JEAN-LUC
RYPEN JEROME
N.H.
19 HEIL DAMIEN
HEIL BRUNO
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
20 FILLON MICKAEL
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
21 MULLER DAVID
VIGNERON ALEX
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
22 BOUVIER QUENTIN
HOERTER FRANCKY
N.H.
23 BACHELET BRUNO
BACHELET FRÉDÉRIC
0580040/P PET POUGUOISE
24 JOLIVEAU FABRICE
BONNEAU JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
25 MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
26 PARODI ALAIN
RICHARD GEORGES
N.H.
27 MONTABRU EDDY
ORTICA MARIO
N.H.
28 DESMOINEAUX DAVID
PARODI RENÉ
0580040/P PET POUGUOISE
29 SANCHEZ DANIEL
PRUNIER ERIC
0580040/P PET POUGUOISE
30 ARMAND LOIC
MICHOT JÉRÉMY
0580040/P PET POUGUOISE
31 CLAYEUX GUILLAUME
BERNADAT ANTHONY
0580033/LA MACHINE
32 HORN CHRISTOPHE
BOGER MARIO
N.H.
33 PETIT LUDOVIC
GILOT MARC
N.H.
34 LABORIE TANGUY
LABORIE FRANCK
N.H.
35 MARQUES QUENTIN
BAUWENS BRUNO
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
36 PAURON LOIC
ROSIER SYLVAIN
N.H.
37 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
0580056/GIMOUILLE
38 LECOMTE LAURENT
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
0580056/GIMOUILLE
39 RAMPON JEAN-PIERRE
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
40 CROUZIER PASCAL
THOMAS STÉPHANE
0580056/GIMOUILLE
41 TARBES NICOLAS
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
42 BELAOUNI ADRIEN
GUYOCHIN PATRICE
0580056/GIMOUILLE
43 POCHET CYRIL
POCHET HUBERT
0580027/AMIC PET GUERIGNY
44 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
45 FANELLI DAVID
DAIRE GÉRARD
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
46 THIBAUT ERIC
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
47 GILLES MICKAËL
BARBARA BENOIT
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
48 GAUCHE GILLES
IBANEZ MATHIEU
0580060/A S P CHAULGNES
49 COLAS JEAN BAPTISTE
BROHAN ANTOINE
0580060/A S P CHAULGNES
50 VANDENABEELE THIBAULT
DESSEIGNE SYLVAIN
N.H.
51 MONTABRU JOEL
LUCIEN ELIE
0580060/A S P CHAULGNES
52 ROOS CHRISTOPHER
DE OLIVEIRA MICKAEL
0580060/A S P CHAULGNES
53 DELIN LAETITIA
L'HEVEDER NOÉMIE
0580060/A S P CHAULGNES
54 JALAL RALID
BOUCHIER DAVID
N.H.