LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_JEU_PROV_2018 Maj Le 02/05/2018 à 19:26:32

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 TUDURI ALAIN
BARBARA BENOIT
0580029/SCI PETANQUE
2 ELVIRA FRANÇOIS
VIE DAMIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
3 ELVIRA NICOLAS
REVENEAU DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS
4 VALENZIA PHILIPPE
PRIEUR RÉGIS
N.H.
5 BARALE BERNARD
PARODI JOSE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
6 ANSELM JEAN-MARC
LABORIE TANGUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
7 BOUVIER RÉMI
MULLER SANDRINE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
8 FILLON MICKAEL
PIAT PASCAL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
9 HEIL BRUNO
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
10 ADAO FRANCK
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
11 GUENOT RAPHAEL
NIAULAT DAVID
0580011/A P CHATILLONNAISE
12 RIBEROL LIONEL
BRIOUDE CHRISTIAN
N.H.
13 MARTIN STÉPHANE
PERASSO CYRIL
N.H.
14 PETIT ALEXANDRA
DORDOLO JASON
0580011/A P CHATILLONNAISE
15 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
16 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
0580056/GIMOUILLE
17 DENIEAU NADINE
GHZAIEL LOUISE
0580056/GIMOUILLE
18 LECOMTE LAURENT
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
0580056/GIMOUILLE
19 ACHARD DAVID
ACHARD MOISE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
20 CHAFFRAIX ERIC
CHEVALIER ROMARIC
N.H.
21 HATTE DAMIEN
FALLETI FRANCOIS
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
22 HATTE FLORENT
PELLOILLE FABIEN
N.H.
23 BERNADAT ANTHONY
PETIT LUDOVIC
0580033/LA MACHINE
24 BACHELET BRUNO
BACHELET FRÉDÉRIC
0580040/P PET POUGUOISE
25 BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
0580040/P PET POUGUOISE
26 SANCHEZ DANIEL
PRUNIER ERIC
N.H.
27 VACHETTE GRÉGORY
BRANCHEREAU DIDIER
0580040/P PET POUGUOISE
28 JOLIVEAU FABRICE
BONNEAU JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
29 ARMAND JACQUES
BERTHIER CÉDRIC
0580040/P PET POUGUOISE
30 GONTIER EMILIE
JOLIVEAU ISABELLE
0580040/P PET POUGUOISE
31 DESMOINEAUX DAVID
PARODI RENÉ
0580040/P PET POUGUOISE
32 ROSIER SYLVAIN
PAURON LOIC
0580040/P PET POUGUOISE
33 MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
34 DESSEIGNE SYLVAIN
VANDENABEELE THIBAULT
N.H.
35 BAUWENS DIDIER
BAUWENS JESSY
N.H.
36 VIGIER LOIC
LLECH JEAN-MARC
N.H.
37 STIER JULIEN
GUILLOT DAMIEN
N.H.
38 STERLE MICHAEL
BOGER MARIO
N.H.
39 ORTICA RAPHAEL
HORN CHRISTOPHE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
40 PARIZE PHILIPPE
MARTIN FRANCOIS
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
41 THIBAUT ERIC
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
42 DAIRE GÉRARD
FANELLI DANIEL
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
43 BROHAN ANTOINE
COLAS JEAN BAPTISTE
N.H.
44 ROOS CHRISTOPHER
VAILLANT DOMINIQUE
N.H.
45 MONTABRU JOEL
DE OLIVEIRA MICKAEL
N.H.