LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_MIXTES_2018 Maj Le 03/04/2018 à 14:46:21

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
0580033/LA MACHINE
2 BOUCHIER NATHALIE
BOGUET MICKAEL
0580033/LA MACHINE
3 BONNET LYDIE
BONNET DAVID
0580033/LA MACHINE
4 ORTICA MANDY
GARGOWITCH MICHY
0580033/LA MACHINE
5 ORTICA ANDREA
ORTICA DYLAN
0580033/LA MACHINE
6 LEBAS BEATRICE
LAIGNEAU ERIC
0580033/LA MACHINE
7 SUGIN CÉCILE
BOUCHIER DAVID
0580033/LA MACHINE
8 BLUMENFELD LILIANE
CHABANNES THIERRY
0580009/A C P CHAMPVERT
9 NICARD RAYMONDE
JUDEE PASCAL
0580009/A C P CHAMPVERT
10 AUSTIN EVELYNE
BARBIER JEAN-CHARLES
0580009/A C P CHAMPVERT
11 SVEKOLKINE ALBANE
NICARD STEPHANE
0580009/A C P CHAMPVERT
12 RAES FLORENCE
VACHER FREDERIC
0580029/SCI PETANQUE
13 BLONDEAU JOCELYNE
BLONDEAU GÉRARD
0580029/SCI PETANQUE
14 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
0580029/SCI PETANQUE
15 SEVERINO JACQUELINE
GUILLAUMIE STÉPHANE
0580029/SCI PETANQUE
16 SEVERINO PAULINE
SEVERINO PASCAL
0580029/SCI PETANQUE
17 PAURON ANNAELLE
AMARO FERNANDO
0580029/SCI PETANQUE
18 HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
0580029/SCI PETANQUE
19 LEMAITRE LAURENCE
COTTE PHILIPPE
0580029/SCI PETANQUE
20 JUSSIERE ANNIE
VIEILLARD EMMANUEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
21 MOREAU SANDRINE
PRUNIER ERIC
0580010/PET CHATEAU CHINON
22 LAFAILLE YVONNE
HORNBERGER MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
23 THIBAUT EVA
THIBAUT MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
24 DE MEIRA MONIQUE
GILIBERTI MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
25 TALANDIER FLORENCE
GILLES MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
26 LIS BÉATRICE
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
27 HORNBERGER SARAH
BOUZIAT MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
28 HORNBERGER NATHALIE
FALLAY ALEXANDRE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
29 GILLES ALISON
HORNBERGER BENOIT
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
30 MALLET NADÉGE
CHARRON DIDIER
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
31 KAASJAGER CHRISTINE
LANGEVIN SAMUEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
32 VALTAER CÉCILE
MARTINIE GREGORY
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
33 LEPERE CINDY
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
34 GOURY COLETTE
GOURY JEAN-JACQUES
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
35 NOURRY BRIGITTE
FAIVRE PICON JOEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
36 DELABROYE CHRISTELLE
VEYSSET DAVID
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
37 BONNIT CINDY
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
38 JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE
JEAN-BAPTISTE PASCAL
0580048/ASG URZY PET
39 OPPEIN MARINETTE
LECOUTURIER LUCIEN
0580048/ASG URZY PET
40 LOREDO JOCELYNE
LEGUEVELLE JACKY
0580048/ASG URZY PET
41 JEAN BAPTISTE MÉLANIE
BIARD MICHEL
0580048/ASG URZY PET
42 FANELLI MONIQUE
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
43 THIBAUT MARIE-FLORENCE
MARTIN FRANCOIS
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
44 FANELLI VIRGINIE
FANELLI DAVID
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
45 FANELLI AURORE
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
46 FANELLI ALEXANDRA
RAMELET FABRICE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
47 NEANT MARINA
CHAUSSIN CÉDRIC
0580006/US PETANQUE CERCY
48 JULLY GHISLAINE
JULLY PHILIPPE
0580006/US PETANQUE CERCY
49 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
0580020/DECIZE PETANQUE
50 PIGNOUX VÉRONIQUE
GOBANT PATRICK
0580020/DECIZE PETANQUE
51 MARTIN VIVIANE
MARTIN JEAN PIERRE
0580020/DECIZE PETANQUE
52 BLANCHET FABIENNE
GIRAULT DAVID
0580020/DECIZE PETANQUE
53 BERNON MAGALY
LAUMONIER JEAN-PIERRE
0580020/DECIZE PETANQUE
54 CLAVIER NATHALIE
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
55 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
0580002/ASPTT NEVERS
56 LABBE VIRGINIE
GRENET JEAN
0580002/ASPTT NEVERS
57 CHAUMEREUIL CHRISTINE
DREURE CHRISTOPHE
0580002/ASPTT NEVERS
58 SOCQUET FRANÇOISE
GAUTHIER JEAN-YVES
0580002/ASPTT NEVERS
59 TARISIEN MARTINE
DREURE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
60 DAUPHIN MARTINE
MATTE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
61 BOULEZ VALÉRIE
BOULEZ CHRISTOPHE
0580002/ASPTT NEVERS
62 DREURE ISABELLE
DREURE PASCAL
0580002/ASPTT NEVERS
63 ALAINE DANIELLE
ALAINE CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
64 PLACHOT MARIE-PIERRE
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
65 BOUQUIN MICHÈLE
COGNET RÉMI
0580054/R P C MARZY
66 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
LEGUEVELLE DAVID
0580054/R P C MARZY
67 SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
0580054/R P C MARZY
68 CHAVENAY CINDY
ZAMPOL DE LUCA DARIO
0580054/R P C MARZY
69 MUSSIER NICOLE
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
70 LANCELLA RENÉE
CLOIX RENÉ
0580001/A C P NEVERS
71 RYPEN SOPHIE
LETOURNEUR CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
72 MICHOT CHRISTELLE
LEPERE ANDRÉ
0580011/A P CHATILLONNAISE
73 VENIAT CORINNE
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
74 GUILLAUDAT MARINE
SAINT- JOST PATRICE
0580011/A P CHATILLONNAISE
75 DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
76 ACQUART NADÈGE
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
77 MARCEAU ANDRÉE
TOURNISSA PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
78 SAINT JOST BLANDINE
DUMONT FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
79 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
80 DA SILVA MAGALI
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
81 PERRIN MALHAURY
DELIN FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
82 NORBELLY CLÉMENCE
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
83 FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
84 GRELET SAMANTHA
DELGRANGE ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
85 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
0580056/GIMOUILLE
86 DENIEAU NADINE
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
87 VIGNE GWENAELLE
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
0580056/GIMOUILLE
88 GHZAIEL LOUISE
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
89 VIGNE YOLANDE
VIGNE DIDIER
0580056/GIMOUILLE
90 PARODI JULIE
BARON JULIEN
0580056/GIMOUILLE
91 VACHER STEPHANIE
DAVIOT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
92 AZOUG MALIQUA
DESCREAUX GÉRARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
93 LEPERE ANDRÉE
MARCEAU PASCAL
0580055/BOULE VERTE FOURS
94 VILLIERS ELODIE
VILLIERS CHRISTOPHE
0580055/BOULE VERTE FOURS
95 BLANCHET MAGDALENA
LEBAUPIN CHRISTIAN
0580019/US COULANGES PET
96 GRELET MARIE
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
97 MABILAT PRISCILLA
GROS ANTHONY
0580019/US COULANGES PET
98 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN JULIEN
0580019/US COULANGES PET
99 PIAT ANNIE
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
100 DELGRANGE ISABELLE
PIGEAT ANTHONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
101 VERNEUIL MÉGANE
VERNEUIL LOÏC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
102 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
103 MULLER SANDRINE
BOUVIER QUENTIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
104 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
105 CLEMENT CLAIRE
FILLON MICKAEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
106 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
107 BREST KARINE
VINCENT FRÉDÉRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
108 MULLER MATHILDE
HEIL DIMITRI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY