LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_MIXTE_SUD Maj Le 09/05/2019 à 14:17:01

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BOUCHIER NATHALIE
BOGUET MICKAEL
0580033/LA MACHINE
2 LEBAS BEATRICE
BOUCHIER DAVID
0580033/LA MACHINE
3 LAIGNEAU CHRISTINE
LAIGNEAU ERIC
0580033/LA MACHINE
4 BONNET LYDIE
BONNET DAVID
0580033/LA MACHINE
5 GOBY RENÉE
BONDOUX ANDRÉ
0580033/LA MACHINE
6 ORTICA MANDY
GARGOWITCH MICHY
0580033/LA MACHINE
7 ORTICA ANDREA
ORTICA DYLAN
0580033/LA MACHINE
8 MARTIN VIVIANE
NICARD STEPHANE
0580020/DECIZE PETANQUE
9 BICQUAND HALIMA
ROMANO ANDONI
0580020/DECIZE PETANQUE
10 JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE
JEAN-BAPTISTE PASCAL
0580048/ASG URZY PET
11 SERGENT ANNIE
SERGENT PHILIPPE
0580011/A P CHATILLONNAISE
12 MICHOT CHRISTELLE
LEPERE ANDRÉ
0580011/A P CHATILLONNAISE
13 DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
14 ACQUART NADÈGE
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
15 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
16 DEFASSIAUX CORINNE
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
17 JULLY EMILIE
NIAULAT DAVID
0580011/A P CHATILLONNAISE
18 NORBELLY CLÉMENCE
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
19 PERRIN MALHAURY
DELIN FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 SAINT JOST BLANDINE
DUMONT FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
0580011/A P CHATILLONNAISE
22 GRELET SAMANTHA
DELGRANGE ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
23 GUILLAUDAT MARINE
JOYEUX PASCAL
0580011/A P CHATILLONNAISE
24 FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
25 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
0580002/ASPTT NEVERS
26 ALAINE DANIELLE
ALAINE CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
27 PLACHOT MARIE-PIERRE
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
28 GILBERT SYLVIE
PLACHOT ANDRÉ
0580002/ASPTT NEVERS
29 TARISIEN MARTINE
BARROSO JOSÉ
0580002/ASPTT NEVERS
30 BARROSO MARIE-CHRISTINE
TARISIEN JEAN-JACQUES
0580002/ASPTT NEVERS
31 CHAUMEREUIL CHRISTINE
DREURE CHRISTOPHE
0580002/ASPTT NEVERS
32 PEIGNIER MYRIAM
BEZE CHRISTOPHER
0580029/SCI PETANQUE
33 BROSSE SANDRINE
BARBARA BENOIT
0580029/SCI PETANQUE
34 PAURON ANNAELLE
PAURON ARNAUD
0580029/SCI PETANQUE
35 BEZE AURÉLIE
BEZE PIERRE
0580029/SCI PETANQUE
36 SEVERINO JACQUELINE
TUDURI ALAIN
0580029/SCI PETANQUE
37 SEVERINO PAULINE
SEVERINO PASCAL
0580029/SCI PETANQUE
38 RAES FLORENCE
GUIRADO CHRISTIAN
0580029/SCI PETANQUE
39 LEPERE CINDY
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
40 MALLET NADÉGE
FLANQUART DIDIER
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
41 TRAVAILLEE TIPHAINE
LAUMONIER JEAN-PIERRE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
42 BONNIT CINDY
LETOURNEUR CÉDRIC
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
43 PALHARES MARTINS LAURINE
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
44 GOURY COLETTE
CHARRON DIDIER
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
45 NOURRY BRIGITTE
FAIVRE PICON JOEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
46 KAASJAGER CHRISTINE
PERRIN PATRICK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
47 VALTAER CÉCILE
CLEMENT FRANCK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
48 MALLET VÉRONIQUE
ETOURNEAU CLAUDE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
49 JUSSIERE ANNIE
VALET BRUNO
0580010/PET CHATEAU CHINON
50 MALLET SANDRINE
MALLET FABRICE
0580010/PET CHATEAU CHINON
51 BASSIER DANIÈLE
RIBAILLIER RÉMI
0580010/PET CHATEAU CHINON
52 JULLY GHISLAINE
VENIAT JEAN-PIERRE
0580006/US PETANQUE CERCY
53 POTDEVIN GWENDOLINE
JULLY PHILIPPE
0580006/US PETANQUE CERCY
54 OUSTRIC MORGANE
CHAUSSIN CÉDRIC
0580006/US PETANQUE CERCY
55 THIRIET HÉLÈNE
MERAND PATRICK
0580006/US PETANQUE CERCY
56 GUINET EMMANUELLE
LAFAYE DYLAN
0580019/US COULANGES PET
57 RANVIER CHANTAL
MOUTOT JEAN-LOUIS
0580019/US COULANGES PET
58 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
COUGNY JOEL
0580019/US COULANGES PET
59 MABILAT PRISCILLA
GROS ANTHONY
0580019/US COULANGES PET
60 BLE CHRISTIANE
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
61 LANCERY FRANCINE
NASS ERIC
0580019/US COULANGES PET
62 GRELET MARIE
ALOIZOS PATRICE
0580019/US COULANGES PET
63 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN CHRISTIAN
0580019/US COULANGES PET
64 MASSET MICHELINE
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
65 LANCELLA RENÉE
CLOIX RENÉ
0580001/A C P NEVERS
66 BERLEAUD GÉRALDINE
DESCREAUX GÉRARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
67 AZOUG MALIQUA
DUMONT ERIC
0580055/BOULE VERTE FOURS
68 SVEKOLKINE ALBANE
VERNAUX ALBAN
0580055/BOULE VERTE FOURS
69 CAUVIN GAËLLE
GILANT SÉBASTIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
70 LAMBERT CELINE
JACOB LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
71 DINET CORINNE
LAUDET JEAN-PAUL
0580055/BOULE VERTE FOURS
72 CISZAK ALINE
CHABANNES THIERRY
0580055/BOULE VERTE FOURS
73 MOYET ANGÉLIQUE
FALANGA ERIC
0580022/PETANQUE DORNOISE
74 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
75 HAUTCLOCQ NICOLE
BRANDON GASTON
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
76 LOISY OLGA
CANDAS BENJAMIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
77 PIAT ANNIE
BOES DAVID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
78 DELGRANGE ISABELLE
PIGEAT ANTHONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
79 GRELET STÉPHANIE
DELGRANGE WILLIAM
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
80 GUEUGNEAU MARYLAURE
HEIL BRUNO
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
81 LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
82 MULLER SANDRINE
MOREAU ROMAIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
83 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
84 RAES JENNIFER
HONIAT CEDRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
85 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
86 THOMAS MELINDA
GILLES MICKAËL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
87 MULLER EMELYNE
BOUVIER QUENTIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
88 BEDJIAH DOMINIQUE
HORNBERGER BENOIT
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
89 HORNBERGER NATHALIE
FALLAY ALEXANDRE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
90 LOUIS MÉLISSA
ALLIER ANTHONY
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
91 HORNBERGER SARAH
BOUZIAT MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
92 LAFAILLE YVONNE
HORNBERGER MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
93 DE MEIRA MONIQUE
SAUSSARD MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
94 TALANDIER JOSIANE
LAFAILLE DAMIEN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
95 LIS BÉATRICE
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
96 AUSTIN EVELYNE
PERRET DANIEL
0580009/A C P CHAMPVERT
97 PERRIN DOMINIQUE
PERRIN MARC
0580009/A C P CHAMPVERT
98 COLAS ISABELLE
NICARD CHRISTOPHE
0580009/A C P CHAMPVERT
99 VACHER STEPHANIE
LECOMTE LAURENT
0580056/GIMOUILLE
100 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
0580056/GIMOUILLE
101 GHZAIEL LOUISE
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
102 NIZIEUX ANAÏS
ROCHE FLORIAN
0580056/GIMOUILLE
103 DAVIOT NATHALIE
RAMPON JEAN-PIERRE
0580056/GIMOUILLE
104 VACHER AURÉLIE
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
105 PREVEREAU NATHALIE
HEGO TRISTAN
0580056/GIMOUILLE
106 DEBRUYNE MYLÈNE
SOLTANI FABRICE
0580056/GIMOUILLE
107 LABORIE SÉVERINE
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
108 THIBAUT ERIKA
MARTIN FRANCOIS
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
109 FANELLI AURORE
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
110 FANELLI MONIQUE
FANELLI DAVID
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
111 THIBAUT MARIE-FLORENCE
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
112 CLEMENTINO EVELYNE
CLEMENTINO DOMINIQUE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
113 FANELLI ALEXANDRA
DAMERON JEAN-CLAUDE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
114 VILLIERS ELODIE
PRIEUR THIERRY
0580054/R P C MARZY
115 LOREDO JOCELYNE
ZAMPOL DE LUCA DARIO
0580054/R P C MARZY
116 SUGIN CÉCILE
PETIT LUDOVIC
0580054/R P C MARZY
117 DELHOMME ODILE
GOURDET ERIC
0580054/R P C MARZY
118 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
LEGUEVELLE DAVID
0580054/R P C MARZY
119 WADOUX MARTINE
MOREAU PHILIPPE
0580054/R P C MARZY
120 BRANCHEREAU KARELLE
VACHETTE GRÉGORY
0580054/R P C MARZY
121 PENLOUP MELANIE
BRANCHEREAU DIDIER
0580054/R P C MARZY
122 COMMUNAL NATHALIE
COMMUNAL HUBERT
0580054/R P C MARZY
123 BOUQUIN OPHÉLIE
BOUQUIN BRUNO
0580054/R P C MARZY
124 MASDIER FABIENNE
PARODI ALAIN
0580054/R P C MARZY
125 SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
0580054/R P C MARZY
126 VACHETTE MICHÈLE
THOMAS JOEL
0580054/R P C MARZY
127 BOUQUIN MICHÈLE
BOURAHLA MICHEL
0580054/R P C MARZY