LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_SEN_NORD_2018 Maj Le 18/04/2018 à 09:15:14

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GAUDRY JEAN-LUC
CALVI DANIEL
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
2 LE CORRE DAVID
LEGER JEAN MARC
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
3 MARQUES JOSE
PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
4 VIGIER SYLVAIN
LESUEUR THIERRY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
5 BILLON MICKAEL
BOUFFARD DAMIEN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
6 CALVI JÉRÉMY
GRAVELET JEAN-YVES
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
7 AUFRERE ALAIN
VIGIER HENRI
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
8 PAGEOT JOHNNY
FOUGERET GÉRALD
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
9 LAGARDE BRUNO
BARALE BERNARD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
10 MEOLI GUY
PINGON ALAIN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
11 BARON PATRICK
CHARRON CÉDRIC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
12 MOREAU PHILIPPE
ANSELM JEAN-MARC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
13 CHAMINION VINCENT
MASSELON YOHANN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
14 RICHARD DAVID
RIVIERE SÉBASTIEN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
15 PARODI PASCAL
LOTHODE CHRISTIAN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
16 LABORIE TANGUY
LABORIE FRANCK
0580024/AS FOURCHAMBAULT
17 MARIANNE GÉRARD
FASSIER CHRISTIAN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
18 SIMON GILLES
PARODI JACQUES
0580024/AS FOURCHAMBAULT
19 PROUTEAU JOACHIM
GUYON JÉRÉMY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
20 PINGON LAURENT
MACHUETTE ALAIN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
21 TREMEAU STÉPHANE
VERDONCK VICTOR
0580024/AS FOURCHAMBAULT
22 SIROT CHRISTOPHE
LEBOEUF ALEXANDRE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
23 NORBELLY PATRICK
PARODI JOSE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
24 SAGIE ANDRÉ
DECOUPY MARCEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
25 BAUWENS JESSY
YVON DAVID
0580032/J P CHARITOISE
26 HORN MARIO
GRENOY JEAN-CHARLES
0580032/J P CHARITOISE
27 ORTICA MARIO
ROLLAND MICHAEL
0580032/J P CHARITOISE
28 NOIRET DAMIEN
NOIRET THIBAULT
0580021/ES DONZY
29 GUILLEMARE CLAUDE
GARNIER JEAN-LUC
0580021/ES DONZY
30 BONNAY EVEN
ROY JEAN PIERRE
0580021/ES DONZY
31 DUFOUR PASCAL
PINTAUDI BRUNO
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
32 PASQUETTE MICHEL
DEMON MARC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
33 BREUGNOT JEAN-PIERRE
BREUGNOT SEBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
34 COURTOIS BRUNO
THALAMY SÉBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
35 MAILLET DIDIER
BOICHE BENOIT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
36 RAULT YANN
RAULT PIERRICK
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
37 MUNOZ JEAN-PIERRE
HOERTER JEAN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
38 CHAMPENOY YANN
HITIER ERIC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
39 HOERTER FRANCKY
BORNE CHRISTOPHE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
40 CRESSON GÉRARD
THOMAS DIDIER
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
41 DUQUE PATRICK
ROCHET PATRICK
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
42 GUILLOUX ROGER
DAPOIGNY DAVID
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
43 CHARLETTE JEAN-CLAUDE
PICOT GILBERT
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
44 BERQUIER PHILIPPE
BENALI MAJID
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
45 BONNIN LAURENT
GAGNEREAUX JACQUES
0580017/UCS PETANQUE
46 CORNETTE DOMINIQUE
DIETZ DIDIER
0580017/UCS PETANQUE
47 DEBIN STÉPHAN
CARRILLO FREDERIC
0580017/UCS PETANQUE
48 FOUCHARD REMY
GONZALEZ PHILIPPE
0580017/UCS PETANQUE
49 VILLER RICHARD
SICHERE SERGE
0580017/UCS PETANQUE
50 LANERY MICHEL
MOULOISE JEAN-CLAUDE
0580017/UCS PETANQUE
51 FOUCHARD JEAN-PHILIPPE
GODON ERIC
0580017/UCS PETANQUE
52 PITTINO PATRICK
PITTINO ALAIN
0580005/PET AMICALE BREVOISE
53 RATHEAU PHILIPPE
LE MENACH JEAN-JACQUES
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
54 DIOVADA DANIEL
MARIDAT ALAIN
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
55 AOUACH DANIEL
RAMBUIES GERARD
0580016/ALLIGNY COSNE
56 HAROUNE JEAN-PAUL
PAILLET CLAUDE
0580016/ALLIGNY COSNE
57 MOLINEAU JOEL
MOLINEAU MICKAEL
0580016/ALLIGNY COSNE
58 BALLIN PHILIPPE-GEORGE
LAMOUCHE HENRY
0580016/ALLIGNY COSNE
59 GARSAULT THIERRY
LEMAIRE MATTHIEU
0580016/ALLIGNY COSNE
60 COLE BRUNO
POCHET SYLVAIN
0580059/ASPP Pétanque Poiseux
61 LACOMBE DAMIEN
RABEREAU NICOLAS
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
62 VAILLANT DOMINIQUE
HENRIQUE LUDOVIC
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
63 RABEREAU PASCAL
RABEREAU QUENTIN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
64 LEVEL THIERRY
GUYOT ANDRÉ
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
65 LIPOVAC LIONEL
BITTEUR DANIEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
66 LIPOVAC VINCENT
GAZZA HERVÉ
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
67 BARROS EMMANUEL
LAMY JEAN-CLAUDE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
68 TISSIER CYRIL
SENA JULIEN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
69 SOLTANI FABRICE
TUO SÉBASTIEN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
70 LACOMBE GILLES
METENIER CLAUDE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
71 GUILLOT GÉRARD
GUILLOT JEAN-MARC
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
72 NICOL DIDIER
GUILLOT FABRICE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
73 MAURO GUIDO
SEGUIN DIDIER
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
74 JORGER JÉRÉMY
LECLERCQ CHRISTOPHER
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
75 BEAUNIER JEAN PIERRE
DUPLAND BERNARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
76 GUILLOT QUENTIN
TACHE MATHIEU
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
77 PELLOILLE FABIEN
GUILLOT DAMIEN
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
78 CHAVANNES GABRIEL
ROUSSY NOEL
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
79 BELIN PATRICK
REMY STÉPHANE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
80 GUILLOT ADRIEN
GADLOUDJIS MICKAEL
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
81 WEISS CHRISTIAN
CONTRERAS JOSE
0580060/A S P CHAULGNES
82 BLONDEAU JÉRÉMY
MONTABRU PATRICE
0580060/A S P CHAULGNES
83 MONTABRU JOEL
ROOS CHRISTOPHER
0580060/A S P CHAULGNES
84 JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
0580060/A S P CHAULGNES
85 BROHAN ANTOINE
LAFAYE JEAN-PIERRE
0580060/A S P CHAULGNES
86 LUCIEN ELIE
MARQUET JEAN MICCHEL
0580060/A S P CHAULGNES
87 BELAOUNI ADRIEN
CLEMENTINO DOMINIQUE
0580060/A S P CHAULGNES
88 GAUCHE GILLES
GODEY DIDIER
0580060/A S P CHAULGNES
89 SANCHEZ DANIEL
CHAUSSIN MARC
0580040/P PET POUGUOISE
90 BACHELET BRUNO
JOLIVEAU FABRICE
0580040/P PET POUGUOISE
91 CRESSON CHRISTOPHE
DE CRESCENZO RÉGIS
0580040/P PET POUGUOISE
92 ARMAND JACQUES
BERTHIER CÉDRIC
0580040/P PET POUGUOISE
93 DESMOINEAUX DAVID
PAURON LOIC
0580040/P PET POUGUOISE
94 BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
0580040/P PET POUGUOISE
95 GUILLEMIN GIL
PARODI RENÉ
0580040/P PET POUGUOISE
96 BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
0580040/P PET POUGUOISE
97 FUSEAU CHRISTOPHE
VIGIER LOIC
0580040/P PET POUGUOISE
98 VACHETTE GRÉGORY
BONNEAU JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
99 ELOY SERGE
DESBOUIS PATRICK
0580040/P PET POUGUOISE
100 RODRIGUEZ ALEXIS
UBBIALI MAXIM
0580040/P PET POUGUOISE
101 BRANCHEREAU DIDIER
STIER JULIEN
0580040/P PET POUGUOISE
102 ARMAND LOIC
MICHOT JÉRÉMY
0580040/P PET POUGUOISE
103 GUILLEMIN ERIC
POUDRAI GILLES
0580040/P PET POUGUOISE
104 ORTICA BRANDON
BEZE MIKY
0580040/P PET POUGUOISE
105 AUBERT JEAN-YVES
TALBOTIER MICHEL
0580040/P PET POUGUOISE
106 BOUVIER STÉPHANE
FLANQUART DIDIER
0580040/P PET POUGUOISE
107 CLET FRÉDERIC
DESSEIGNE SYLVAIN
0580040/P PET POUGUOISE
108 DULUC PIERRE
BAILLON DAVID
0580040/P PET POUGUOISE
109 MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
110 PIGEAT ALAIN
GAUTHIER JEAN-PIERRE
0580040/P PET POUGUOISE
111 GRELET FREDERIC
STERLE MICHAEL
0580040/P PET POUGUOISE
112 ACHARD DAVID
ORTICA RAPHAEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
113 ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
114 POCHET CYRIL
POCHET HUBERT
0580027/AMIC PET GUERIGNY
115 BOGER MARIO
DE OLIVEIRA MICKAEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
116 MORISSET JÉROME
HOUZE FABRICE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
117 DELONG FREDERIC
BONNOT LAURENT
0580027/AMIC PET GUERIGNY
118 GAUTELIER PASCAL
GAUTELIER PATRICE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
119 SAUGERE PATRICK
MORAND JEAN LUC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
120 BARDINI JEAN-CLAUDE
REICHHARD JEAN LUC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
121 FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
122 IBANEZ ANTONIO
DE MIRANDA PHILIPPE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
123 BENOIT FRÉDÉRIC
DELAUNAY STÉPHANE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
124 FOURNIER JEAN PIERRE
DEVILLECHAISE FRANCOIS
0580027/AMIC PET GUERIGNY
125 GIRARD MARC
GIRARD ROMAIN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
126 RAPEAU TRISTAN
PRESTAT BRUNO
0580049/ASAV PETANQUE
127 DULORIER DANIEL
LEMMER PHILIPPE
0580049/ASAV PETANQUE
128 GUILLEMAIN JEAN-FRANÇOIS
BENOIT YANN
0580049/ASAV PETANQUE
129 DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
130 HATTE DAMIEN
FALLETI FRANCOIS
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
131 HATTE JEAN
SCHMITT JEAN-MARIE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
132 LANERY JEAN-PIERRE
MEA CHRISTOPHE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
133 ROLLET BRUNO
BEREL SERGE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE