LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_SEN_NORD_2019 Maj Le 04/04/2019 à 19:12:55

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 AOUACH DANIEL
FABUREAU DOMINIQUE
0580061/LA BOULE COURSOISE
2 HANCE JEAN-LUC
DURAND JEAN-MARC
0580061/LA BOULE COURSOISE
3 BLONDEAU JÉRÉMY
MONTABRU PATRICE
0580060/A S P CHAULGNES
4 JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
0580060/A S P CHAULGNES
5 GODEY DIDIER
GAUCHE GILLES
0580060/A S P CHAULGNES
6 LAFAYE JEAN-PIERRE
BROHAN ANTOINE
0580060/A S P CHAULGNES
7 BONGE GÉRARD
LETRANGE MICHEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
8 POCHET CYRIL
DELONG FREDERIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
9 BENOIT FRÉDÉRIC
DELAUNAY STÉPHANE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
10 BENOIT LUDOVIC
GAUTELIER PATRICE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
11 ACHARD DAVID
ORTICA RAPHAEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
12 MORISSET JÉROME
HOUZE FABRICE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
13 POCHET HUBERT
MORAND JEAN LUC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
14 DE MIRANDA PHILIPPE
IBANEZ ANTONIO
0580027/AMIC PET GUERIGNY
15 KUHN JORDAN
LARIPPE DYLAN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
16 HORN CHRISTOPHE
ACHARD MOISE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
17 GRELET SEBASTIEN
DELOINCE JIMMY
0580027/AMIC PET GUERIGNY
18 MARIDAT ALAIN
PROSPERE HERVE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
19 DESMOULINS FABIEN
DIOVADA DANIEL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
20 PERASSO CYRIL
PERREAU CYRIL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
21 GUILLOT DAMIEN
HATTE DAMIEN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
22 HATTE JEAN
SCHMITT JEAN-MARIE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
23 DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
24 PELLOILLE FABIEN
NAULT ALEXIS
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
25 PITTINO PATRICK
PITTINO MATHIEU
0580005/PET AMICALE BREVOISE
26 PERREAU ALAIN
PITTINO ALAIN
0580005/PET AMICALE BREVOISE
27 FOUCHARD JEAN-PHILIPPE
LEFEBVRE JEROME
0580017/UCS PETANQUE
28 DEBIN STÉPHAN
GODON ERIC
0580017/UCS PETANQUE
29 CHOISEAU ANTHONY
GANGNEUX STÉPHANE
0580017/UCS PETANQUE
30 VILLER RICHARD
SICHERE SERGE
0580017/UCS PETANQUE
31 FREITAS FERNANDO
LANERY MICHEL
0580017/UCS PETANQUE
32 BRELET GUY
GONZALEZ PHILIPPE
0580017/UCS PETANQUE
33 GAGNEREAUX JACQUES
BONNIN LAURENT
0580017/UCS PETANQUE
34 RATON THIERRY
GUILLOT JEAN-MARC
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
35 JORGER JÉRÉMY
GUILLOT GÉRARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
36 CHAVANNES GABRIEL
LECLERCQ CHRISTOPHER
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
37 NICOL DIDIER
BERNE PHILIPPE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
38 GUILLOT FABRICE
MAURO GUIDO
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
39 BELIN PATRICK
DUPLAND BERNARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
40 VINCENT PHILIPPE
LOPEZ ANDRÉ
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
41 HAROUNE JEAN-PAUL
RAMBUIES GERARD
0580016/ALLIGNY COSNE
42 BALLIN PHILIPPE-GEORGE
DIONNET YVES
0580016/ALLIGNY COSNE
43 MOLINEAU MICKAEL
MOLINEAU JOEL
0580016/ALLIGNY COSNE
44 NOIRET DAMIEN
GUILLEMARE CLAUDE
0580021/ES DONZY
45 GARNIER JEAN-LUC
DESMOINEAUX LUC
0580021/ES DONZY
46 DESFORGES FRANCK
BONNAY EVEN
0580021/ES DONZY
47 VIGIER SYLVAIN
QUEROL ROLAND
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
48 CALVI JÉRÉMY
LE CORRE DAVID
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
49 GAUDRY JEAN-LUC
CALVI DANIEL
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
50 PAGEOT JOHNNY
MARQUES JOSE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
51 PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
VOSYKA JEAN FRANCOIS
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
52 AUFRERE ALAIN
VIGIER HENRI
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
53 LEGER JEAN MARC
FOUGERET GÉRALD
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
54 BILLON MICKAEL
BOUFFARD DAMIEN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
55 GUILLEMIN GIL
PERRIERE FREDERICK
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
56 DUFOUR PASCAL
DUFOUR NATHAN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
57 ROBLIN ERIC
BAUDEL GEOFFREY
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
58 MAILLET DIDIER
BOICHE BENOIT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
59 GUILLOUX FRANCOIS
BARDIN LAURENT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
60 COURTOIS BRUNO
THALAMY SÉBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
61 GUILLOUX ROGER
DAPOIGNY DAVID
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
62 HITIER ERIC
NERISSON FABRICE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
63 COLOMBA BRUNO
BORNE CHRISTOPHE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
64 HOERTER FRANCKY
RAULT YANN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
65 BREUGNOT JEAN-PIERRE
BREUGNOT SEBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
66 TILLIOT WILLY
VIAL SÉBASTIEN
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
67 DUBCZUK ARNAUD
DUBCZUK DIDIER
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
68 YVON DAVID
YVON JÉRÔME
0580032/J P CHARITOISE
69 HORN MARIO
ROLLAND MICHAEL
0580032/J P CHARITOISE
70 BAUWENS STEVEN
BAUWENS JESSY
0580032/J P CHARITOISE
71 ANCIAUX LAURENT
GOGUELAT LAURENT
0580049/ASAV PETANQUE
72 GRENOY JEAN-CHARLES
PLAT CHRISTOPHE
0580032/J P CHARITOISE
73 ACHARD DAVID
ORTICA ANGELO
0580032/J P CHARITOISE
74 LEHOUX ANTOINE
JALLOT CHRISTOPHER
0580032/J P CHARITOISE
75 POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
76 BARON PATRICK
MARIANNE GÉRARD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
77 PINGON ALAIN
CHARRON CÉDRIC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
78 SIROT CHRISTOPHE
DUVERNOIS CÉDRIC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
79 TREMEAU STÉPHANE
BLIN FRANCK
0580024/AS FOURCHAMBAULT
80 MONTABRU NICOLAS
PARODI RENÉ
0580024/AS FOURCHAMBAULT
81 MONTABRU JOEL
MONTABRU EDDY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
82 CHAMINION VINCENT
NORBELLY PATRICK
0580024/AS FOURCHAMBAULT
83 GUYON JÉRÉMY
PROUTEAU JOACHIM
0580024/AS FOURCHAMBAULT
84 ANSELM JEAN-MARC
ANSELM YVES
0580024/AS FOURCHAMBAULT
85 FASSIER CHRISTIAN
VERDONCK VICTOR
0580024/AS FOURCHAMBAULT
86 PARODI PASCAL
ROULIN JOËL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
87 PARODI JOSE
FERRARI DANIEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
88 PREGERMAIN ARNAUD
LOTHODE CHRISTIAN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
89 BROSSARD THIERRY
CLAVIER FRANCK
0580024/AS FOURCHAMBAULT
90 BOGER JOSHUÉ
ORTICA BRANDON
0580024/AS FOURCHAMBAULT
91 MILLERAT ANTHONY
RIVIERE SÉBASTIEN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
92 LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
93 LEVEL THIERRY
METENIER MICKAEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
94 LACOMBE DAMIEN
RABEREAU NICOLAS
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
95 RABEREAU PASCAL
RABEREAU QUENTIN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
96 BITTEUR DANIEL
LIPOVAC LIONEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
97 VAILLANT DOMINIQUE
GAZZA HERVÉ
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
98 GUEGUEN THIERRY
METENIER CLAUDE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
99 BARROS EMMANUEL
FOUGERON MICHEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
100 GUYOT ANDRÉ
CHAUVEAU JEAN-CLAUDE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
101 TISSIER CYRIL
BITTEUR JOEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
102 COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
0580040/P PET POUGUOISE
103 VIGIER LOIC
LARCHER EMMANUEL
0580040/P PET POUGUOISE
104 DESMOINEAUX DAVID
BERTHIER CÉDRIC
0580040/P PET POUGUOISE
105 BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
0580040/P PET POUGUOISE
106 SANCHEZ DANIEL
BAHRI MATHIEU
0580040/P PET POUGUOISE
107 ARMAND JACQUES
STIER JULIEN
0580040/P PET POUGUOISE
108 CHAUSSIN MARC
ELOY SERGE
0580040/P PET POUGUOISE
109 ROSIER SYLVAIN
BONNEAU JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
110 BACHELET FRÉDÉRIC
MAZZEI MUSTAPHA
0580040/P PET POUGUOISE
111 BACHELET BRUNO
JOLIVEAU FABRICE
0580040/P PET POUGUOISE
112 DE CRESCENZO RÉGIS
CRESSON CHRISTOPHE
0580040/P PET POUGUOISE
113 FOURNIER AMORY
LEDUC VINCENT
0580040/P PET POUGUOISE
114 CLET FRÉDERIC
BAILI SAMI
0580040/P PET POUGUOISE
115 MINEL LOUIS
DESSEIGNE SYLVAIN
0580040/P PET POUGUOISE
116 ANGELARD SÉBASTIEN
MONJENOT HERVÉ
0580040/P PET POUGUOISE
117 ARMAND LOIC
MICHOT JÉRÉMY
0580040/P PET POUGUOISE
118 RODRIGUEZ ALEXIS
UBBIALI MAXIM
0580040/P PET POUGUOISE
119 MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
120 BOUVIER STÉPHANE
STIER HERVÉ
0580040/P PET POUGUOISE
121 POCHET SYLVAIN
DELONG CHRISTOPHE
0580059/ASPP Pétanque Poiseux
122 QUILLON DAVID
PRESTAT BRUNO
0580049/ASAV PETANQUE
123 DULORIER DANIEL
COLLOMBET BRUNO
0580049/ASAV PETANQUE