LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_SEN_SUD_2018 Maj Le 16/04/2018 à 18:00:24

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LIS SYLVAIN
THIBAUT MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
2 TILLIER PATRICE
MERY SÉBASTIEN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
3 HORNBERGER BENOIT
ALLIER ANTHONY
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
4 BOUZIAT MATHIEU
GILLES MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
5 FALLAY ALEXANDRE
GILIBERTI MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
6 VIEILLARD EMMANUEL
PRUNIER ERIC
0580010/PET CHATEAU CHINON
7 AMAT JOEL
NOURY WILLY
0580010/PET CHATEAU CHINON
8 MARTIN STÉPHANE
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
9 ADAO FRANCK
TISSIER JACQUES
0580011/A P CHATILLONNAISE
10 VEYSSET ROGER
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
11 LEPERE ANDRÉ
SAINT- JOST PATRICE
0580011/A P CHATILLONNAISE
12 NIAULAT DAVID
LETOURNEUR CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
13 DARD BERNARD
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
14 SELLIER BERNARD
CHIRON JEAN-PIERRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
15 AISSOU ALAIN
CAGNIARD LUDOVIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
16 GOURAND MICKAËL
JACOB LAURENT
0580011/A P CHATILLONNAISE
17 MERLIN MICKAEL
DELGRANGE ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
18 ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
0580011/A P CHATILLONNAISE
19 ACQUART SEBASTIEN
BAHRI MATHIEU
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 BERTHIER THIERRY
CATIER CYRILLE
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 RIBEROL MICHAËL
RIBEROL LIONEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
22 COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
23 DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
24 RENIER JEAN-PHILIPPE
PERRIN PATRICK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
25 CHARRON DIDIER
PELLETIER NICOLAS
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
26 LANGEVIN SAMUEL
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
27 DUMONT ERIC
CLEMENT FRANCK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
28 GOURY DAVID
GOURY JEAN-JACQUES
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
29 SUGIN PASCAL
GIRARD STÉPHANE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
30 MOROY JOËL
NOURRY FABRICE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
31 ROMANO ANDONI
COLAS JEAN BAPTISTE
0580020/DECIZE PETANQUE
32 SCHARTIER ANTHONY
LECLERCQ CHRISTOPHE
0580020/DECIZE PETANQUE
33 NICARD OLIVIER
LAUMONIER JEAN-PIERRE
0580020/DECIZE PETANQUE
34 NAVARRO FRANCK
GIRAULT DAVID
0580020/DECIZE PETANQUE
35 PACZKOWSKI JÉRÉMY
MATUCZACK JEAN-MARIE
0580020/DECIZE PETANQUE
36 KESSLER ROBERT
MONTADOR GUY
0580020/DECIZE PETANQUE
37 PONTET ALAIN
BOURRIQUET CHRISTIAN
0580020/DECIZE PETANQUE
38 GUERDIN RAPHAEL
VIGNERON ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
39 DUFOUR-DUPHIL JONATHAN
DUFOUR YANNICK
0580020/DECIZE PETANQUE
40 ANTONY JEAN-LUC
PRIEUR RÉGIS
0580020/DECIZE PETANQUE
41 JEAN-BAPTISTE PASCAL
SIMON JEAN-CHRISTOPHE
0580048/ASG URZY PET
42 MICHARD HERVÉ
LEGUEVELLE JACKY
0580048/ASG URZY PET
43 LARRIVEE YVAN
BRUERRE LOIC
0580048/ASG URZY PET
44 GAUTHIER JEAN-PIERRE
GAUTHIER ANTONY
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
45 AUGENDRE STÉPHANE
COLOMBIER PATRICE
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
46 AZOUG FRÉDÉRIC
HORN ANDRÉ
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
47 FAMIN BERNARD
CUVILLIER DANIEL
0580022/PETANQUE DORNOISE
48 FALANGA ERIC
CHAMBRON PHILIPPE
0580022/PETANQUE DORNOISE
49 PETIT LUDOVIC
BERNADAT ANTHONY
0580033/LA MACHINE
50 PAIN CLAUDE
ORTICA DYLAN
0580033/LA MACHINE
51 CISZAK PASCAL
BONNET DAVID
0580033/LA MACHINE
52 LLECH JEAN-MARC
GARGOWITCH MICHY
0580033/LA MACHINE
53 DUMONT DANIEL
BONDOUX ANDRÉ
0580033/LA MACHINE
54 LAIGNEAU ERIC
LAIGUILLON DAVID
0580033/LA MACHINE
55 BOUCHIER DAVID
BOGUET MICKAEL
0580033/LA MACHINE
56 GAITA ANTONIO
STEFANIAK JEAN-LUC
0580033/LA MACHINE
57 BAIL MICHEL
DAIRE MICHEL
0580033/LA MACHINE
58 BOUCHIER ROMAIN
LEBAS JACQUES
0580033/LA MACHINE
59 RIOUSSE KÉVIN
RIOUSSE JEAN CLAUDE
0580019/US COULANGES PET
60 PINGON ROLAND
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
61 BOISSEAU GÉRARD
FISCHER THIERRY
0580019/US COULANGES PET
62 GROS ANTHONY
VIRLOGEUX GUY
0580019/US COULANGES PET
63 LEBAUPIN JULIEN
LEBAUPIN CHRISTIAN
0580019/US COULANGES PET
64 ALOIZOS PATRICE
LE BRIS KÉVIN
0580019/US COULANGES PET
65 BLE GERALD
MENETRIER SERGE
0580019/US COULANGES PET
66 LECOUTURIER FABIEN
PRUGNIER AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
67 CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
68 PACAUD LIONEL
MARIEN BRICE
0580006/US PETANQUE CERCY
69 DECAT BASTIEN
DELAUNE NICOLAS
0580006/US PETANQUE CERCY
70 MERAND PATRICK
JULLY PHILIPPE
0580006/US PETANQUE CERCY
71 BOUVIER RÉMI
VINCENT FRÉDÉRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
72 LAUDET MICHEL
PIAT PASCAL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
73 PIGEAT ANTHONY
DELGRANGE WILLIAM
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
74 HEIL DIMITRI
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
75 VERNEUIL LOÏC
CLEMENT AURÉLIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
76 BOES DAVID
BOES DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
77 FAUVEL JÉRÉMY
MOREAU ROMAIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
78 PAUTRE JEAN-MICHEL
VERY PIERRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
79 HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
80 FILLON MICKAEL
PARROTTA ANTHONI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
81 KELLER JEAN-JACQUES
RENARD ADRIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
82 JENDOUBI JELLEL
GIRARD AURÉLIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
83 PROVOST NICOLAS
BELLEVAUD CLAUDE
0580009/A C P CHAMPVERT
84 CHAFFRAIX ERIC
NICARD CHRISTOPHE
0580009/A C P CHAMPVERT
85 CHABANNES THIERRY
PIAUMIER ERIC
0580009/A C P CHAMPVERT
86 NICARD STEPHANE
JUDEE PASCAL
0580009/A C P CHAMPVERT
87 LANGLOIS RÉMI
MOUSSU CHRISTOPHE
0580009/A C P CHAMPVERT
88 BAUM STÉPHANE
SIMONNET ERIC
0580009/A C P CHAMPVERT
89 ELVIRA NICOLAS
AUBERT PHILIPPE
0580055/BOULE VERTE FOURS
90 LAUDET JEAN-PAUL
ARNOUX LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
91 RENAULT GUILLAUME
GILANT SÉBASTIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
92 VESSIER ROLAND
VASSEUR LUDOVIC
0580055/BOULE VERTE FOURS
93 DESCREAUX GÉRARD
VALENZIA PHILIPPE
0580055/BOULE VERTE FOURS
94 VIE DAMIEN
REVENEAU DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS
95 BAUDIN HERVÉ
BONNET MATHIEU
0580055/BOULE VERTE FOURS
96 LEPERE SÉBASTIEN
LEPERE FRANÇOIS
0580055/BOULE VERTE FOURS
97 BOIZARD DOMINIQUE
LAVEVRE MICHAËL
0580055/BOULE VERTE FOURS
98 VERNAUX ALBAN
PIERSON LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
99 RAMEAU CÉDRIC
MARCEAU PASCAL
0580055/BOULE VERTE FOURS
100 GRELET SEBASTIEN
0580003/JGS NEVERS
101 CHAUVEAU ERIC
DEVANNE-LESCROART STEVEN
0580001/A C P NEVERS
102 MARTIN SERGE
SENNETON SERGE
0580001/A C P NEVERS
103 ROUAULT PASCAL
BONNET ALAIN
0580001/A C P NEVERS
104 THOMAS JOEL
BOUQUIN BRUNO
0580054/R P C MARZY
105 CITERNE MICHEL
VIGNEL DENIS
0580054/R P C MARZY
106 BOURAHLA MICHEL
COMMUNAL HUBERT
0580054/R P C MARZY
107 ZAMPOL DE LUCA DARIO
MOREAU MARC
0580054/R P C MARZY
108 CUINAIT PASCAL
LEGUEVELLE DAVID
0580054/R P C MARZY
109 MORMICHE DOMINIQUE
DUTARTRE CÉDRIC
0580054/R P C MARZY
110 THIEBAUT ALAIN
LAURICELLA TONY
0580054/R P C MARZY
111 BRIOUDE CHRISTIAN
MARTIN ERIC
0580054/R P C MARZY
112 TARDIVON BERNARD
COGNET RÉMI
0580054/R P C MARZY
113 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
114 FANELLI DAVID
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
115 DAMERON JEAN-CLAUDE
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
116 DAIRE GÉRARD
GAULIER PASCAL
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
117 RAMELET FABRICE
FANELLI DANIEL
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
118 RIMBERT PASCAL
HUBERT LAURENT
0580029/SCI PETANQUE
119 VOIRIN GÉRARD
POIRIER FRANCOIS
0580029/SCI PETANQUE
120 COURAUD FREDERIC
PELOILLE SAMUEL
0580029/SCI PETANQUE
121 BLONDEAU GÉRARD
SEVERINO PASCAL
0580029/SCI PETANQUE
122 GUILLAUMIE STÉPHANE
TUDURI ALAIN
0580029/SCI PETANQUE
123 AMARO FERNANDO
GUILLAUMIE YOHANN
0580029/SCI PETANQUE
124 ALAINE JÉRÔME
BEZE PIERRE
0580029/SCI PETANQUE
125 PAURON ARNAUD
DESCLAUX DIDIER
0580029/SCI PETANQUE
126 BARBARA BENOIT
BEZE CHRISTOPHER
0580029/SCI PETANQUE
127 MORLEVAT HERVÉ
VACHER FREDERIC
0580029/SCI PETANQUE
128 LEDUC VINCENT
BERTHELET FLORIAN
0580029/SCI PETANQUE
129 CHEVALIER ROMARIC
MAGNIER YANN
0580029/SCI PETANQUE
130 DREURE PASCAL
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
131 FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
132 GRENET JEAN
GAUTHIER JEAN-YVES
0580002/ASPTT NEVERS
133 ALAINE CLAUDE
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
134 PINGON BERNARD
RICHARD GEORGES
0580002/ASPTT NEVERS
135 DREURE CHRISTOPHE
GOUT PATRICK
0580002/ASPTT NEVERS
136 BARROSO JOSÉ
MATTE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
137 RENAULT PHILIPPE
BARON JULIEN
0580056/GIMOUILLE
138 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
139 RAMPON JEAN-PIERRE
DAVIOT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
140 ROCHE FLORIAN
LAFAYE DYLAN
0580056/GIMOUILLE
141 PREVEREAU JEAN-CLAUDE
CUCO PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
142 BERTHAUD DAMIEN
TREILLY WILLIAM
0580056/GIMOUILLE
143 HEIMBERGER GÉRARD
SEUX ALAIN
0580056/GIMOUILLE