LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_SEN_SUD_2019 Maj Le 03/04/2019 à 16:49:10

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ROOS CHRISTOPHER
FOLLON DYLAN
0580011/A P CHATILLONNAISE
2 GUILBAULT OLIVIER
MARTIN STÉPHANE
0580011/A P CHATILLONNAISE
3 LEPERE ANDRÉ
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
4 DARD BERNARD
NIAULAT DAVID
0580011/A P CHATILLONNAISE
5 SELLIER BERNARD
TOURNISSA PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
6 RYPEN JEROME
RIBEROL LIONEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
7 JOYEUX PASCAL
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
8 VEYSSET ROGER
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
9 DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
10 RENNER RENÉ
CHIRON JEAN-PIERRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
11 ACQUART SEBASTIEN
LEFEVRE HERVÉ
0580011/A P CHATILLONNAISE
12 COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
13 DAMERON MEDHY
ANDRE SEBASTIEN
0580011/A P CHATILLONNAISE
14 MERLIN MICKAEL
DELGRANGE ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
15 FALLAY ALEXANDRE
LAFAILLE DAMIEN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
16 ALLIER ANTHONY
HORNBERGER BENOIT
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
17 HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
18 BOUZIAT MATHIEU
LEVASSEUR GILLES
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
19 LEJOT PIERRE
CHEVASSON MICKAËL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
20 FLANQUART DIDIER
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
21 PERRIN PATRICK
CHARRON DIDIER
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
22 ETOURNEAU CLAUDE
BREZEL ARNAUD
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
23 LETOURNEUR CÉDRIC
LAUMONIER JEAN-PIERRE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
24 GOURY DAVID
GOURY JEAN-JACQUES
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
25 RENIER JEAN-PHILIPPE
LANGEVIN SAMUEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
26 GENOUX PIERRE
LE CORRE DANIEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
27 SOUCHAL JOËL
SOUCHAL SÉBASTIEN
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
28 RENIER GUY
MOROY JOËL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
29 VENIANT BRUNO
MARTINIE GREGORY
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
30 CLEMENT FRANCK
PALHARES-MARTINS ABEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
31 BESANCENOT ALEXANDRE
MOUSSY YOAN
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
32 POULET STÉPHANE
GIRARD STÉPHANE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
33 GUERDIN RAPHAEL
VIGNERON ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
34 GOBANT PATRICK
LECLERCQ CHRISTOPHE
0580020/DECIZE PETANQUE
35 NICARD STEPHANE
NICARD OLIVIER
0580020/DECIZE PETANQUE
36 SCHARTIER ANTHONY
KESSLER ROBERT
0580020/DECIZE PETANQUE
37 RATEAU DIDIER
MARTIN STÉPHANE
0580020/DECIZE PETANQUE
38 ROMANO ANDONI
MARTIN JEAN PIERRE
0580020/DECIZE PETANQUE
39 MERIOT ALAIN
KESSLER GÉRARD
0580020/DECIZE PETANQUE
40 PACZKOWSKI JÉRÉMY
MATUCZACK JEAN-MARIE
0580020/DECIZE PETANQUE
41 BICQUAND YVES
MARTINCOURT DANIEL
0580020/DECIZE PETANQUE
42 BOURRIQUET CHRISTIAN
PONTET ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
43 GERBEAU ROGER
GUENOT MICHEL
0580029/SCI PETANQUE
44 HUBERT LAURENT
DURIAU MICHEL
0580029/SCI PETANQUE
45 BEZE CHRISTOPHER
MAGNIER YANN
0580029/SCI PETANQUE
46 VOIRIN GÉRARD
POIRIER FRANCOIS
0580029/SCI PETANQUE
47 COTTE PHILIPPE
DAUTEL YANNICK
0580029/SCI PETANQUE
48 DESCLAUX DIDIER
BARBARA BENOIT
0580029/SCI PETANQUE
49 GUILLAUMIE YOHANN
AMARO FERNANDO
0580029/SCI PETANQUE
50 GUILLAUMIE STÉPHANE
TUDURI ALAIN
0580029/SCI PETANQUE
51 BEZE PIERRE
ALAINE JÉRÔME
0580029/SCI PETANQUE
52 BEAUFRERE ANDRÉ
FISCHER THIERRY
0580019/US COULANGES PET
53 LAFAYE DYLAN
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
54 VIRLOGEUX GUY
ALOIZOS GUY
0580019/US COULANGES PET
55 ALOIZOS PATRICE
LE BRIS KÉVIN
0580019/US COULANGES PET
56 MENETRIER SERGE
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
57 BOGUET MICKAEL
LAIGNEAU ERIC
0580033/LA MACHINE
58 BOUCHIER DAVID
LELONG SEBASTIEN
0580033/LA MACHINE
59 BONNET DAVID
CISZAK PASCAL
0580033/LA MACHINE
60 BONDOUX ANDRÉ
VESSIER ROLAND
0580033/LA MACHINE
61 BAIL MICHEL
LAIGUILLON NICAISE
0580033/LA MACHINE
62 GARGOWITCH MICHY
ORTICA DYLAN
0580033/LA MACHINE
63 LLECH JEAN-MARC
ORTICA DANY
0580033/LA MACHINE
64 SOTH SAN
LAIGUILLON DAVID
0580033/LA MACHINE
65 BOUCHIER ROMAIN
SUGIN THIBAULT
0580033/LA MACHINE
66 MICHARD JÉROME
LATRASSE MANUEL
0580048/ASG URZY PET
67 SIMON JEAN-CHRISTOPHE
JEAN-BAPTISTE PASCAL
0580048/ASG URZY PET
68 BLAIN LAURENT
GOUMILLOUX PHILIPPE
0580048/ASG URZY PET
69 BRUERRE LOIC
LARRIVEE YVAN
0580048/ASG URZY PET
70 TAQUE GABRIEL
DELIN LUDOVIC
0580048/ASG URZY PET
71 JULLY PHILIPPE
MERAND PATRICK
0580006/US PETANQUE CERCY
72 VENIAT JEAN-PIERRE
BEAUNEE BERNARD
0580006/US PETANQUE CERCY
73 DELAUNE NICOLAS
MARIEN BRICE
0580006/US PETANQUE CERCY
74 PACAUD LIONEL
MARTIN JEAN-YVES
0580006/US PETANQUE CERCY
75 THOMAS AURÉLIEN
CHAUSSIN CÉDRIC
0580006/US PETANQUE CERCY
76 LAUDET JEAN-PAUL
DUMONT ERIC
0580055/BOULE VERTE FOURS
77 DESCREAUX GÉRARD
LAVAULT JOEL
0580055/BOULE VERTE FOURS
78 AUBERT PHILIPPE
ELVIRA NICOLAS
0580055/BOULE VERTE FOURS
79 VIE DAMIEN
SENGUL SERDAR
0580055/BOULE VERTE FOURS
80 BELLERY THIERRY
PETIT RÉMI
0580055/BOULE VERTE FOURS
81 VERNAUX ALBAN
PIERSON LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
82 CHABANNES THIERRY
JUDEE PASCAL
0580055/BOULE VERTE FOURS
83 GOURAND MICKAËL
JACOB LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
84 MOUTHE ESTEVAN
GILANT SÉBASTIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
85 VALENZIA PHILIPPE
ARNOUX LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
86 CATHELINEAU BRUNO
LOUIS-FRANCOIS DANIEL
0580055/BOULE VERTE FOURS
87 BAUDIN HERVÉ
BONNET MATHIEU
0580055/BOULE VERTE FOURS
88 PARODI ALAIN
LEGUEVELLE DAVID
0580054/R P C MARZY
89 BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
0580054/R P C MARZY
90 LAIGNEL PHILIPPE
FAVROT SEBASTIEN
0580054/R P C MARZY
91 CUINAIT PASCAL
CITERNE MICHEL
0580054/R P C MARZY
92 THOMAS JOEL
MOREAU PHILIPPE
0580054/R P C MARZY
93 BOURAHLA MICHEL
COMMUNAL HUBERT
0580054/R P C MARZY
94 BRIOUDE CHRISTIAN
MARTIN ERIC
0580054/R P C MARZY
95 VIGNEL DENIS
GUILLIN OLIVIER
0580054/R P C MARZY
96 TARDIVON BERNARD
DUTARTRE CÉDRIC
0580054/R P C MARZY
97 MORMICHE DOMINIQUE
DA ROCHA GONCALVES JOSÉ
0580054/R P C MARZY
98 PETIT LUDOVIC
CAPELLE ALAIN
0580054/R P C MARZY
99 LAURICELLA TONY
GOURDET ERIC
0580054/R P C MARZY
100 FONTAINE PATRICK
MOREAU MARC
0580054/R P C MARZY
101 PRIEUR THIERRY
ZAMPOL DE LUCA DARIO
0580054/R P C MARZY
102 BOES DAVID
BOES DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
103 BOUVIER QUENTIN
BOUVIER RÉMI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
104 DELGRANGE WILLIAM
PIGEAT ANTHONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
105 DUTERTRE JEAN-LOUIS
VERY PIERRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
106 GILLES MICKAËL
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
107 GIRARD AURÉLIEN
MULLER DAVID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
108 KELLER JEAN-JACQUES
CANDAS BENJAMIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
109 LAUDET MICHEL
PIAT PASCAL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
110 PAUTRE JEAN-MICHEL
VINCENT FRÉDÉRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
111 CHARLEUF GERARD
MENEZ JEAN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
112 FILLON MICKAEL
PARROTTA ANTHONI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
113 TARDIVON ANTHONY
LEVEQUE VIVIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
114 VERNEUIL LOÏC
PAYARD TONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
115 JENDOUBI JELLEL
PAYARD TEDDY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
116 NOEL RAYMOND
MINOIS GRÉGORY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
117 HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
118 COLOMBIER PATRICE
AZOUG FRÉDÉRIC
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
119 GAUTHIER JEAN-PIERRE
AUGENDRE STÉPHANE
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
120 VERGNAUD JEAN-FRANÇOIS
COURAULT ANTOINE
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
121 CHAUVOT PASCAL
FAMIN BERNARD
0580022/PETANQUE DORNOISE
122 FALANGA ERIC
CHAMBRON PHILIPPE
0580022/PETANQUE DORNOISE
123 THAUSE PASCAL
LANGLOIS RÉMI
0580009/A C P CHAMPVERT
124 BAUM EMMANUEL
NICARD CHRISTOPHE
0580009/A C P CHAMPVERT
125 BUGNON BASTIEN
PROVOST NICOLAS
0580009/A C P CHAMPVERT
126 BARBIER JEAN-CHARLES
SIMONNET ERIC
0580009/A C P CHAMPVERT
127 PIAUMIER ERIC
PIAUMIER ROGER
0580009/A C P CHAMPVERT
128 LARGE GUY
PIAT JEAN-FRANCOIS
0580009/A C P CHAMPVERT
129 BARICHARD JÉRÔME
PETILLOT JEROME
0580009/A C P CHAMPVERT
130 MOUSSU CHRISTOPHE
CHANLON RÉGIS
0580009/A C P CHAMPVERT
131 BONNOT PIERRE
PERRET DANIEL
0580009/A C P CHAMPVERT
132 LECOMTE LAURENT
CUCO PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
133 PREVEREAU JEAN-CLAUDE
BERTHAUD DAMIEN
0580056/GIMOUILLE
134 RAMPON JEAN-PIERRE
DAVIOT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
135 SOLTANI FABRICE
CHATHUANT JEAN-BAPTISTE
0580056/GIMOUILLE
136 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
137 ROCHE FLORIAN
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
138 BELAOUNI ADRIEN
GUYOCHIN PATRICE
0580056/GIMOUILLE
139 VIGNE DIDIER
TREILLY WILLIAM
0580056/GIMOUILLE
140 FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
141 COTTET-EMARD ROGER
KHELF BRUNO
0580002/ASPTT NEVERS
142 ALAINE CLAUDE
AUBERT JEAN-YVES
0580002/ASPTT NEVERS
143 BARROSO JOSÉ
MATTE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
144 PLACHOT ANDRÉ
ARRIAT THIBAULT
0580002/ASPTT NEVERS
145 GRENET JEAN
GOUT PATRICK
0580002/ASPTT NEVERS
146 DREURE PASCAL
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
147 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
148 CLEMENTINO DOMINIQUE
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
149 THIBAUT ERIC
FANELLI DAVID
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
150 AMAT JOEL
NOURY WILLY
0580010/PET CHATEAU CHINON
151 MENUEL JÉRÔME
VALET BRUNO
0580010/PET CHATEAU CHINON
152 DARIDON CHRISTIAN
NEYROLLES DANIEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
153 RIBAILLIER RÉMI
NEYROLLES YANNICK
0580010/PET CHATEAU CHINON
154 PRUNIER ERIC
VIEILLARD EMMANUEL
0580010/PET CHATEAU CHINON