LISTE DES INSCRITS CHPT_DS_SUD_2017 Maj Le 18/04/2017 à 21:24:36

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 COLOMBIER PATRICE
HORN ANDRÉ
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
2 AZOUG FRÉDÉRIC
VERNAUX ALBAN
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
3 GAUTHIER JEAN-PIERRE
GAUTHIER ANTONY
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
4 NAVARRO FRANCK
GIRAULT DAVID
0580020/DECIZE PETANQUE
5 OUELLETTE ROMAIN
PRIEUR RÉGIS
0580020/DECIZE PETANQUE
6 MATUCZACK JEAN-MARIE
MONTADOR GUY
0580020/DECIZE PETANQUE
7 SCHARTIER ANTHONY
LECLERCQ CHRISTOPHE
0580020/DECIZE PETANQUE
8 CHABANNES THIERRY
PACZKOWSKI JÉRÉMY
0580020/DECIZE PETANQUE
9 BOES DAMIEN
BOES DAVID
0580020/DECIZE PETANQUE
10 DUFOUR YANNICK
DUFOUR-DUPHIL JONATHAN
0580020/DECIZE PETANQUE
11 BOURRIQUET CHRISTIAN
CLOIX MICHEL
0580020/DECIZE PETANQUE
12 KESSLER GÉRARD
CAMPOY ANTONIO
0580020/DECIZE PETANQUE
13 RATEAU DIDIER
MARTIN STÉPHANE
0580020/DECIZE PETANQUE
14 VIGNERON ALAIN
NICARD OLIVIER
0580020/DECIZE PETANQUE
15 MERAND PATRICK
JULLY PHILIPPE
0580006/US PETANQUE CERCY
16 CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
17 DECAT BASTIEN
PACAUD LIONEL
0580006/US PETANQUE CERCY
18 PRUGNIER AURÉLIEN
LEPERE DAVID
0580006/US PETANQUE CERCY
19 GONIN JEAN
DUMONT ERIC
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
20 MOUSSY YOAN
BESANCENOT ALEXANDRE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
21 MOROY JOËL
NOURRY FABRICE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
22 RENIER JEAN-PHILIPPE
LANGEVIN SAMUEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
23 PERRIN PATRICK
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
24 PELLETIER NICOLAS
RENIER GUY
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
25 GOURY JEAN-JACQUES
BREZEL ARNAUD
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
26 BOUCHIER DAVID
CLAYEUX GUILLAUME
0580033/LA MACHINE
27 PETIT LUDOVIC
BERNADAT ANTHONY
0580033/LA MACHINE
28 LAIGNEAU ERIC
BOGUET MICKAEL
0580033/LA MACHINE
29 HORN CHRISTOPHE
ACHARD MOISE
0580033/LA MACHINE
30 BONNET DAVID
JUDEE PASCAL
0580033/LA MACHINE
31 ORTICA DYLAN
ORTICA JOSEPH
0580033/LA MACHINE
32 ORTICA RAPHAEL
GARGOWITCH MICHY
0580033/LA MACHINE
33 DAVIOT PHILIPPE
BOUCHIER ROMAIN
0580033/LA MACHINE
34 BONDOUX ANDRÉ
DUMONT DANIEL
0580033/LA MACHINE
35 GAITA ANTONIO
STEFANIAK JEAN-LUC
0580033/LA MACHINE
36 MOUTHE ESTEVAN
SEUX ALLAN
0580033/LA MACHINE
37 GUILLAUMIE YOHANN
AMARO FERNANDO
0580029/SCI PETANQUE
38 CHEVALIER ROMARIC
BEZE CHRISTOPHER
0580029/SCI PETANQUE
39 GUILLAUMIE STÉPHANE
COURAUD FREDERIC
0580029/SCI PETANQUE
40 BEZE PIERRE
ALAINE JÉRÔME
0580029/SCI PETANQUE
41 VOIRIN GÉRARD
VACHER FREDERIC
0580029/SCI PETANQUE
42 HUBERT LAURENT
RIMBERT PASCAL
0580029/SCI PETANQUE
43 SEVERINO PASCAL
BLONDEAU GÉRARD
0580029/SCI PETANQUE
44 DAUTEL YANNICK
COTTE PHILIPPE
0580029/SCI PETANQUE
45 VOLNAY GUY LUC
HABOU DIDIER
0580029/SCI PETANQUE
46 GUENOT MICHEL
GERBEAU ROGER
0580029/SCI PETANQUE
47 FUSEAU CHRISTOPHE
RIBEROL LIONEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
48 DARD BERNARD
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
49 MARTIN STÉPHANE
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
50 NIAULAT DAVID
LETOURNEUR CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
51 LEFEVRE HERVÉ
LAUMONIER JEAN-PIERRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
52 RYPEN JEROME
LABORIE FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
53 MERLIN MICKAEL
DELGRANGE ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
54 ACQUART SEBASTIEN
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
55 GOURAND MICKAËL
JACOB LAURENT
0580011/A P CHATILLONNAISE
56 DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
57 COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
58 LEPERE ANDRÉ
SAINT- JOST PATRICE
0580011/A P CHATILLONNAISE
59 PEGUIN JEROME
FLANQUART DIDIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
60 VEYSSET ROGER
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
61 GOBAN CHRISTIAN
BOUDOT GEORGES
0580011/A P CHATILLONNAISE
62 VENIAT JEAN-PIERRE
RENNER RENÉ
0580011/A P CHATILLONNAISE
63 NEYROLLES DANIEL
DARIDON CHRISTIAN
0580010/PET CHATEAU CHINON
64 NOURY ROMAIN
NEYROLLES YANNICK
0580010/PET CHATEAU CHINON
65 ROTHEN JULIEN
MAUGUIN GAËTAN
0580010/PET CHATEAU CHINON
66 NOURY WILLY
VIEILLARD EMMANUEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
67 ARNOUX LAURENT
LAUDET JEAN-PAUL
0580055/BOULE VERTE FOURS
68 BOIZARD DOMINIQUE
LAVEVRE MICHAËL
0580055/BOULE VERTE FOURS
69 DESCREAUX GÉRARD
PETIT RÉMI
0580055/BOULE VERTE FOURS
70 ELVIRA NICOLAS
VIE DAMIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
71 ELVIRA FRANÇOIS
LAROSE BRUNO
0580055/BOULE VERTE FOURS
72 GILANT SÉBASTIEN
LARIVE MICHEL
0580055/BOULE VERTE FOURS
73 VALENZIA PHILIPPE
REVENEAU DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS
74 LEPERE SÉBASTIEN
RENAULT GUILLAUME
0580055/BOULE VERTE FOURS
75 TARBES NICOLAS
BELAOUNI ADRIEN
0580056/GIMOUILLE
76 MARTIN GUILLAUME
RAMPON JEAN-PIERRE
0580056/GIMOUILLE
77 LECOMTE LAURENT
BERTHAUD DAMIEN
0580056/GIMOUILLE
78 PREVEREAU JEAN-CLAUDE
CUCO PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
79 BERGERAT YANNICK
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
80 THOMAS STÉPHANE
CROUZIER PASCAL
0580056/GIMOUILLE
81 GUYOCHIN PATRICE
SEUX MEHDDI
0580056/GIMOUILLE
82 HEIMBERGER GÉRARD
SEUX ALAIN
0580056/GIMOUILLE
83 BAUM EMMANUEL
THAUSE PASCAL
0580009/A C P CHAMPVERT
84 BELLEVAUD CLAUDE
NICARD CHRISTOPHE
0580009/A C P CHAMPVERT
85 CHAFFRAIX ERIC
NICARD STEPHANE
0580009/A C P CHAMPVERT
86 PROVOST NICOLAS
LANGLOIS RÉMI
0580009/A C P CHAMPVERT
87 BERGER CYRILLE
BARBIER CHARLES
0580009/A C P CHAMPVERT
88 PERRIN MARC
SIMONET ERIC
0580009/A C P CHAMPVERT
89 PAUTRE JEAN-MICHEL
VERY PIERRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
90 BOUVIER RÉMI
BOUVIER QUENTIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
91 MOREAU ROMAIN
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
92 CHARLEUF GERARD
CLEMENT AURÉLIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
93 VIGNERON ALEX
MULLER DAVID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
94 GIRARD AURÉLIEN
VINCENT FRÉDÉRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
95 JACQ LAURENT
RENARD ADRIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
96 KELLER JEAN-JACQUES
VIGNERON FRANÇOIS
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
97 LAUDET MICHEL
PIAT PASCAL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
98 PIGEAT ANTHONY
DELGRANGE WILLIAM
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
99 ANTONY JEAN-LUC
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
100 MINOIS GRÉGORY
PARROTTA ANTHONI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
101 CATIER CYRILLE
BERTHIER THIERRY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
102 HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
103 ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
104 BAHRI MATHIEU
DAMERON JEAN-CLAUDE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
105 FOUTRIN GÉRARD
DREURE PASCAL
0580002/ASPTT NEVERS
106 PLACHOT ANDRÉ
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
107 ARRIAT THIBAULT
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
108 LAVALETTE JEAN-CLAUDE
ALAINE CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
109 BARON PATRICK
RICHARD GEORGES
0580002/ASPTT NEVERS
110 MATTE ALAIN
BARROSO JOSÉ
0580002/ASPTT NEVERS
111 GILOT MARC
LE FLOCH JULIEN
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
112 FANELLI DAVID
GILLES MICKAËL
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
113 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
114 THIBAUT ERIC
BARBARA BENOIT
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
115 GILOT FRANCK
LAVAUT STÉPHANE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
116 CHEUTON ALANN
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
117 BLE GEOFFREY
GILOT JONATHAN
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
118 BONNET ALAIN
WASIAK BERNARD
0580001/A C P NEVERS
119 MARENDOWSKI ALAIN
MARIANNE GÉRARD
0580001/A C P NEVERS
120 MARTIN SERGE
SENNETON SERGE
0580001/A C P NEVERS
121 MASSET JEAN-PAUL
CLOIX RENÉ
0580001/A C P NEVERS
122 PERRIN MATHIEU
MICHELIN AURÉLIEN
0580001/A C P NEVERS
123 POUILLOT BERNARD
ESTELVINO DIDIER
0580001/A C P NEVERS
124 LARCHER EMMANUEL
PRIEUR THIERRY
0580054/R P C MARZY
125 BRIOUDE CHRISTIAN
MARTIN ERIC
0580054/R P C MARZY
126 CITERNE MICHEL
VIGNEL DENIS
0580054/R P C MARZY
127 BOUQUIN BRUNO
THOMAS JOEL
0580054/R P C MARZY
128 MOREAU MARC
ZAMPOL DE LUCA DARIO
0580054/R P C MARZY
129 COGNET RÉMI
MORMICHE ROMAIN
0580054/R P C MARZY
130 FONTAINE BASTIEN
MORMICHE DOMINIQUE
0580054/R P C MARZY
131 GUENOT JOËL
FLOURY SÉBASTIEN
0580054/R P C MARZY
132 BOURAHLA MICHEL
COMMUNAL HUBERT
0580054/R P C MARZY
133 CAPELLE ALAIN
CUINAIT PASCAL
0580054/R P C MARZY
134 GUILLEMAIN JEAN-FRANÇOIS
DULORIER DANIEL
0580048/ASG URZY PET
135 LARRIVEE YVAN
PRESTAT BRUNO
0580048/ASG URZY PET
136 LEGUEVELLE JACKY
LEGUEVELLE DAVID
0580048/ASG URZY PET
137 JEAN-BAPTISTE PASCAL
COLLOMBET BRUNO
0580048/ASG URZY PET
138 LEBAUPIN CHRISTIAN
LEBAUPIN JULIEN
0580019/US COULANGES PET
139 LE BRIS KÉVIN
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
140 RIOUSSE KÉVIN
RIOUSSE JEAN CLAUDE
0580019/US COULANGES PET
141 ALOIZOS PATRICE
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
142 GRELET SEBASTIEN
ALOIZOS GUY
0580003/JGS NEVERS
143 LIS SYLVAIN
HORNBERGER MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
144 HORNBERGER BENOIT
BOUZIAT MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP