LISTE DES INSCRITS CHPT_TAT_SENIOR_SUD Maj Le 24/04/2019 à 16:45:55

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MARTIN FRANCOIS 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
2 CLEMENTINO DOMINIQUE 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
3 THIBAUT ERIC 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
4 PARIZE PHILIPPE 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
5 DUCLOIX JEAN-LUC 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
6 FANELLI DAVID 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
7 DAIRE GÉRARD 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
8 SCHARTIER ANTHONY 0580020/DECIZE PETANQUE
9 MARTIN JEAN PIERRE 0580020/DECIZE PETANQUE
10 PACZKOWSKI JÉRÉMY 0580020/DECIZE PETANQUE
11 MATUCZACK JEAN-MARIE 0580020/DECIZE PETANQUE
12 ROMANO ANDONI 0580020/DECIZE PETANQUE
13 NICARD OLIVIER 0580020/DECIZE PETANQUE
14 MONTADOR GUY 0580020/DECIZE PETANQUE
15 KESSLER ROBERT 0580020/DECIZE PETANQUE
16 LECLERCQ CHRISTOPHE 0580020/DECIZE PETANQUE
17 MERIOT ALAIN 0580020/DECIZE PETANQUE
18 ELICES-DIEZ DAVID 0580020/DECIZE PETANQUE
19 MARTIN STÉPHANE 0580020/DECIZE PETANQUE
20 NICARD STEPHANE 0580020/DECIZE PETANQUE
21 VIGNERON ALAIN 0580020/DECIZE PETANQUE
22 GUERDIN RAPHAEL 0580020/DECIZE PETANQUE
23 FOUTRIN GÉRARD 0580002/ASPTT NEVERS
24 ARRIAT THIBAULT 0580002/ASPTT NEVERS
25 MATTE ALAIN 0580002/ASPTT NEVERS
26 ARRIAT HERVÉ 0580002/ASPTT NEVERS
27 DREURE PASCAL 0580002/ASPTT NEVERS
28 BOGUET MICKAEL 0580033/LA MACHINE
29 LAIGNEAU ERIC 0580033/LA MACHINE
30 CISZAK PASCAL 0580033/LA MACHINE
31 BONNET DAVID 0580033/LA MACHINE
32 LELONG SEBASTIEN 0580033/LA MACHINE
33 LLECH JEAN-MARC 0580033/LA MACHINE
34 ORTICA DYLAN 0580033/LA MACHINE
35 GARGOWITCH MICHY 0580033/LA MACHINE
36 LAIGUILLON NICAISE 0580033/LA MACHINE
37 BAIL MICHEL 0580033/LA MACHINE
38 LAIGUILLON DAVID 0580033/LA MACHINE
39 BOUCHIER ROMAIN 0580033/LA MACHINE
40 BOUCHIER DAVID 0580033/LA MACHINE
41 SUGIN THIBAULT 0580033/LA MACHINE
42 BERTHAUD DAMIEN 0580056/GIMOUILLE
43 CUCO PHILIPPE 0580056/GIMOUILLE
44 MARTIN GUILLAUME 0580056/GIMOUILLE
45 TARBES NICOLAS 0580056/GIMOUILLE
46 LECOMTE LAURENT 0580056/GIMOUILLE
47 ROCHE FLORIAN 0580056/GIMOUILLE
48 RENAULT PHILIPPE 0580056/GIMOUILLE
49 RAMPON JEAN-PIERRE 0580056/GIMOUILLE
50 PREVEREAU JEAN-CLAUDE 0580056/GIMOUILLE
51 GUYOCHIN PATRICE 0580056/GIMOUILLE
52 SOLTANI FABRICE 0580056/GIMOUILLE
53 BELAOUNI ADRIEN 0580056/GIMOUILLE
54 PORTAL JEAN-FRANÇOIS 0580056/GIMOUILLE
55 CHARRON DIDIER 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
56 ETOURNEAU CLAUDE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
57 RENIER JEAN-PHILIPPE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
58 MONIN CYRILLE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
59 LEJOT PIERRE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
60 MOUSSY YOAN 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
61 LAUMONIER JEAN-PIERRE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
62 PELLETIER NICOLAS 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
63 PALHARES-MARTINS ABEL 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
64 MERCIER JEAN-LUC 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
65 VENIANT BRUNO 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
66 MOROY JOËL 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
67 LANGEVIN SAMUEL 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
68 MAINGAUD BRUNO 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
69 PERRIN PATRICK 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
70 BESANCENOT ALEXANDRE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
71 GIRARD STÉPHANE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
72 FALANGA ERIC 0580022/PETANQUE DORNOISE
73 FAMIN BERNARD 0580022/PETANQUE DORNOISE
74 CHAUVOT PASCAL 0580022/PETANQUE DORNOISE
75 CHAMBRON PHILIPPE 0580022/PETANQUE DORNOISE
76 GADAT ERIC 0580022/PETANQUE DORNOISE
77 LAFAILLE DAMIEN 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
78 BOUZIAT MATHIEU 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
79 ALLIER ANTHONY 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
80 HORNBERGER BENOIT 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
81 HEURTAUT ANTHONY 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
82 BEAUME SIMON 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
83 LIS SYLVAIN 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
84 BARICHARD JÉRÔME 0580009/A C P CHAMPVERT
85 PROVOST NICOLAS 0580009/A C P CHAMPVERT
86 BUGNON BASTIEN 0580009/A C P CHAMPVERT
87 BARBIER JEAN-CHARLES 0580009/A C P CHAMPVERT
88 NICARD CHRISTOPHE 0580009/A C P CHAMPVERT
89 CHAFFRAIX ERIC 0580009/A C P CHAMPVERT
90 PERRIN MARC 0580009/A C P CHAMPVERT
91 SIMONNET ERIC 0580009/A C P CHAMPVERT
92 BAUM EMMANUEL 0580009/A C P CHAMPVERT
93 NOURY WILLY 0580010/PET CHATEAU CHINON
94 VIEILLARD EMMANUEL 0580010/PET CHATEAU CHINON
95 PRUNIER ERIC 0580010/PET CHATEAU CHINON
96 PACCAUD SEBASTIEN 0580010/PET CHATEAU CHINON
97 BOES DAVID 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
98 GILLES MICKAËL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
99 PIAT PASCAL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
100 PIGEAT ANTHONY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
101 DELGRANGE WILLIAM 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
102 PAYARD TEDDY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
103 PAYARD TONY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
104 JENDOUBI JELLEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
105 VERNEUIL LOÏC 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
106 LAUDET MICHEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
107 VINCENT FRÉDÉRIC 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
108 HONIAT CEDRIC 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
109 FAUVEL JÉRÉMY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
110 PARROTTA ANTHONI 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
111 HEIL BRUNO 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
112 HEIL DAMIEN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
113 PAUTRE JEAN-MICHEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
114 BOUVIER RÉMI 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
115 MULLER DAVID 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
116 BOUVIER QUENTIN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
117 RIOUSSE GÉRARD 0580019/US COULANGES PET
118 BLE ANDRÉ 0580019/US COULANGES PET
119 LANCELLE SERGE 0580019/US COULANGES PET
120 VIRLOGEUX GUY 0580019/US COULANGES PET
121 GROS ANTHONY 0580019/US COULANGES PET
122 RIOUSSE KÉVIN 0580019/US COULANGES PET
123 RIOUSSE JEAN CLAUDE 0580019/US COULANGES PET
124 LEBAUPIN JULIEN 0580019/US COULANGES PET
125 LEBAUPIN CHRISTIAN 0580019/US COULANGES PET
126 BLAIN LAURENT 0580048/ASG URZY PET
127 BRUERRE LOIC 0580048/ASG URZY PET
128 JEAN-BAPTISTE PASCAL 0580048/ASG URZY PET
129 GIRARD EMMANUEL 0580048/ASG URZY PET
130 MICHARD HERVÉ 0580048/ASG URZY PET
131 SIMON JEAN-CHRISTOPHE 0580048/ASG URZY PET
132 ROBERT THIERRY 0580048/ASG URZY PET
133 TAQUE GABRIEL 0580048/ASG URZY PET
134 AZOUG FRÉDÉRIC 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
135 AUGENDRE STÉPHANE 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
136 GAUTHIER JEAN-PIERRE 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
137 VERGNAUD JEAN-FRANÇOIS 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
138 SERGENT PHILIPPE 0580011/A P CHATILLONNAISE
139 FOLLON DYLAN 0580011/A P CHATILLONNAISE
140 MARTIN STÉPHANE 0580011/A P CHATILLONNAISE
141 LEPERE ANDRÉ 0580011/A P CHATILLONNAISE
142 AISSOU ALAIN 0580011/A P CHATILLONNAISE
143 CHIRON JEAN-PIERRE 0580011/A P CHATILLONNAISE
144 DARD BERNARD 0580011/A P CHATILLONNAISE
145 RIBEROL LIONEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
146 GUENOT RAPHAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
147 ADAO FRANCK 0580011/A P CHATILLONNAISE
148 VEYSSET ROGER 0580011/A P CHATILLONNAISE
149 DUMONT FRANCOIS 0580011/A P CHATILLONNAISE
150 BOUDRON FRANCOIS 0580011/A P CHATILLONNAISE
151 RYPEN JEROME 0580011/A P CHATILLONNAISE
152 DUCLOIX CÉDRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
153 COLOMBIER FRÉDÉRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
154 MERLIN MICKAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
155 LEFEVRE HERVÉ 0580011/A P CHATILLONNAISE
156 ACQUART SEBASTIEN 0580011/A P CHATILLONNAISE
157 CATIER CYRILLE 0580011/A P CHATILLONNAISE
158 GUILBAULT OLIVIER 0580011/A P CHATILLONNAISE
159 DAMERON MEDHY 0580011/A P CHATILLONNAISE
160 NIAULAT DAVID 0580011/A P CHATILLONNAISE
161 CHARTON ERIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
162 BERTHIER THIERRY 0580011/A P CHATILLONNAISE
163 ANDRE SEBASTIEN 0580011/A P CHATILLONNAISE
164 CLEMENT FREDERIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
165 TISSIER JACQUES 0580011/A P CHATILLONNAISE
166 CHAUSSIN CÉDRIC 0580006/US PETANQUE CERCY
167 JULLY PHILIPPE 0580006/US PETANQUE CERCY
168 LEPERE DAVID 0580006/US PETANQUE CERCY
169 LAUDET JEAN-PAUL 0580055/BOULE VERTE FOURS
170 DUMONT ERIC 0580055/BOULE VERTE FOURS
171 VERNAUX ALBAN 0580055/BOULE VERTE FOURS
172 CATHELINEAU BRUNO 0580055/BOULE VERTE FOURS
173 ELVIRA NICOLAS 0580055/BOULE VERTE FOURS
174 JUDEE PASCAL 0580055/BOULE VERTE FOURS
175 AUBERT PHILIPPE 0580055/BOULE VERTE FOURS
176 GOURAND MICKAËL 0580055/BOULE VERTE FOURS
177 JACOB LAURENT 0580055/BOULE VERTE FOURS
178 DESCREAUX GÉRARD 0580055/BOULE VERTE FOURS
179 GILANT SÉBASTIEN 0580055/BOULE VERTE FOURS
180 MOUTHE ESTEVAN 0580055/BOULE VERTE FOURS
181 VIE DAMIEN 0580055/BOULE VERTE FOURS
182 VALENZIA PHILIPPE 0580055/BOULE VERTE FOURS
183 ARNOUX LAURENT 0580055/BOULE VERTE FOURS
184 THIEBAUT ALAIN 0580054/R P C MARZY
185 FAVROT SEBASTIEN 0580054/R P C MARZY
186 GOURDET ERIC 0580054/R P C MARZY
187 CAPELLE ALAIN 0580054/R P C MARZY
188 COMMUNAL HUBERT 0580054/R P C MARZY
189 LEGUEVELLE DAVID 0580054/R P C MARZY
190 PETIT LUDOVIC 0580054/R P C MARZY
191 PRIEUR THIERRY 0580054/R P C MARZY
192 LAURICELLA TONY 0580054/R P C MARZY
193 DUTARTRE CÉDRIC 0580054/R P C MARZY
194 DESREMAUX MICHEL 0580054/R P C MARZY
195 BRIOUDE CHRISTIAN 0580054/R P C MARZY
196 POUDRAI GILLES 0580054/R P C MARZY
197 TARDIVON BERNARD 0580054/R P C MARZY
198 VACHETTE GRÉGORY 0580054/R P C MARZY
199 MARTIN ERIC 0580054/R P C MARZY
200 BOUQUIN BRUNO 0580054/R P C MARZY
201 MORMICHE DOMINIQUE 0580054/R P C MARZY
202 COGNET RÉMI 0580054/R P C MARZY
203 LAIGNEL PHILIPPE 0580054/R P C MARZY
204 HUBERT LAURENT 0580029/SCI PETANQUE
205 BLONDEAU GÉRARD 0580029/SCI PETANQUE
206 ALAINE JÉRÔME 0580029/SCI PETANQUE
207 BARBARA BENOIT 0580029/SCI PETANQUE
208 DESCLAUX DIDIER 0580029/SCI PETANQUE
209 BEZE PIERRE 0580029/SCI PETANQUE
210 GUILLAUMIE STÉPHANE 0580029/SCI PETANQUE
211 GUILLAUMIE YOHANN 0580029/SCI PETANQUE
212 VOIRIN GÉRARD 0580029/SCI PETANQUE
213 TUDURI ALAIN 0580029/SCI PETANQUE
214 DAUTEL YANNICK 0580029/SCI PETANQUE
215 GUENOT MICHEL 0580029/SCI PETANQUE
216 RIMBERT PASCAL 0580029/SCI PETANQUE
217 ROUAULT PASCAL 0580001/A C P NEVERS
218 MYRTHE WESLEY 0580001/A C P NEVERS
219 LECOMTE JAMES 0580001/A C P NEVERS
220 MARQUIS DAVID 0580001/A C P NEVERS
221 BARROS DIDIER 0580001/A C P NEVERS
222 JANZEGERS THÉO 0580001/A C P NEVERS