LISTE DES INSCRITS CHPT_TAT_SENIOR_SUD_2018 Maj Le 11/04/2018 à 19:14:46

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LIS SYLVAIN 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
2 HORNBERGER MATHIEU 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
3 THIBAUT MICKAËL 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
4 HORNBERGER BENOIT 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
5 GILLES MICKAËL 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
6 BOUZIAT MATHIEU 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
7 AUGENDRE STÉPHANE 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
8 AZOUG FRÉDÉRIC 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
9 COLOMBIER PATRICE 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
10 COURAULT ANTOINE 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
11 GAUTHIER ANTONY 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
12 GAUTHIER JEAN-PIERRE 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
13 HORN ANDRÉ 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
14 VERGNAUD JEAN-FRANÇOIS 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
15 COLAS JEAN BAPTISTE 0580020/DECIZE PETANQUE
16 NICARD OLIVIER 0580020/DECIZE PETANQUE
17 ROMANO ANDONI 0580020/DECIZE PETANQUE
18 MARTIN JEAN PIERRE 0580020/DECIZE PETANQUE
19 VIGNERON ALAIN 0580020/DECIZE PETANQUE
20 SCHARTIER ANTHONY 0580020/DECIZE PETANQUE
21 ANTONY JEAN-LUC 0580020/DECIZE PETANQUE
22 GIRAULT DAVID 0580020/DECIZE PETANQUE
23 RATEAU DIDIER 0580020/DECIZE PETANQUE
24 PACZKOWSKI JÉRÉMY 0580020/DECIZE PETANQUE
25 MATUCZACK JEAN-MARIE 0580020/DECIZE PETANQUE
26 LECLERCQ CHRISTOPHE 0580020/DECIZE PETANQUE
27 MONTADOR GUY 0580020/DECIZE PETANQUE
28 GOBANT PATRICK 0580020/DECIZE PETANQUE
29 GUERDIN RAPHAEL 0580020/DECIZE PETANQUE
30 DUFOUR-DUPHIL JONATHAN 0580020/DECIZE PETANQUE
31 LAUMONIER JEAN-PIERRE 0580020/DECIZE PETANQUE
32 VIEILLARD EMMANUEL 0580010/PET CHATEAU CHINON
33 PRUNIER ERIC 0580010/PET CHATEAU CHINON
34 PACCAUD SEBASTIEN 0580010/PET CHATEAU CHINON
35 LETOURNEUR CÉDRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
36 GUILBAULT OLIVIER 0580011/A P CHATILLONNAISE
37 GUENOT RAPHAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
38 MARTIN STÉPHANE 0580011/A P CHATILLONNAISE
39 SERGENT PHILIPPE 0580011/A P CHATILLONNAISE
40 VEYSSET ROGER 0580011/A P CHATILLONNAISE
41 DARD BERNARD 0580011/A P CHATILLONNAISE
42 VESSIER ROLAND 0580055/BOULE VERTE FOURS
43 SELLIER BERNARD 0580011/A P CHATILLONNAISE
44 TOURNISSA PATRICK 0580011/A P CHATILLONNAISE
45 AISSOU ALAIN 0580011/A P CHATILLONNAISE
46 DUCLOIX CÉDRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
47 GOURAND MICKAËL 0580011/A P CHATILLONNAISE
48 JACOB LAURENT 0580011/A P CHATILLONNAISE
49 BAHRI MATHIEU 0580011/A P CHATILLONNAISE
50 COLOMBIER FRÉDÉRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
51 FOLLON DYLAN 0580011/A P CHATILLONNAISE
52 BERTHIER THIERRY 0580011/A P CHATILLONNAISE
53 MERLIN MICKAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
54 RIBEROL LIONEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
55 LEPERE ANDRÉ 0580011/A P CHATILLONNAISE
56 SAINT-JOST ALEXANDRE 0580011/A P CHATILLONNAISE
57 DARD XAVIER 0580011/A P CHATILLONNAISE
58 CHARTON ERIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
59 DUMONT FRANCOIS 0580011/A P CHATILLONNAISE
60 CATIER CHRISTOPHE 0580011/A P CHATILLONNAISE
61 CLEMENT FREDERIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
62 BOUDRON FRANCOIS 0580011/A P CHATILLONNAISE
63 BRUERRE LOIC 0580048/ASG URZY PET
64 CAPELLE ALAIN 0580054/R P C MARZY
65 BRIOUDE CHRISTIAN 0580054/R P C MARZY
66 MARTIN ERIC 0580054/R P C MARZY
67 LEGUEVELLE DAVID 0580054/R P C MARZY
68 BOES DAVID 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
69 BOUVIER QUENTIN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
70 BOUVIER RÉMI 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
71 CLEMENT AURÉLIEN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
72 DELGRANGE WILLIAM 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
73 GIRARD AURÉLIEN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
74 HEIL DIMITRI 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
75 HEIL DAMIEN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
76 HEIL BRUNO 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
77 HONIAT CEDRIC 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
78 LAUDET MICHEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
79 MINOIS GRÉGORY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
80 PARROTTA ANTHONI 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
81 PIAT PASCAL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
82 PIGEAT ANTHONY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
83 VERNEUIL LOÏC 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
84 MERAND PATRICK 0580006/US PETANQUE CERCY
85 JULLY PHILIPPE 0580006/US PETANQUE CERCY
86 THOMAS AURÉLIEN 0580006/US PETANQUE CERCY
87 LEPERE DAVID 0580006/US PETANQUE CERCY
88 CHAUSSIN CÉDRIC 0580006/US PETANQUE CERCY
89 LECOUTURIER SÉBASTIEN 0580006/US PETANQUE CERCY
90 GAGNARD NICOLAS 0580006/US PETANQUE CERCY
91 CHAFFRAIX ERIC 0580009/A C P CHAMPVERT
92 BARBIER JEAN-CHARLES 0580009/A C P CHAMPVERT
93 SIMONNET ERIC 0580009/A C P CHAMPVERT
94 CHANLON RÉGIS 0580009/A C P CHAMPVERT
95 CHABANNES THIERRY 0580009/A C P CHAMPVERT
96 DEVILLERS MICHEL 0580009/A C P CHAMPVERT
97 BONNOT PIERRE 0580009/A C P CHAMPVERT
98 PROVOST NICOLAS 0580009/A C P CHAMPVERT
99 NICARD STEPHANE 0580009/A C P CHAMPVERT
100 BAUM STÉPHANE 0580009/A C P CHAMPVERT
101 LANGLOIS RÉMI 0580009/A C P CHAMPVERT
102 BELLEVAUD CLAUDE 0580009/A C P CHAMPVERT
103 NICARD CHRISTOPHE 0580009/A C P CHAMPVERT
104 FOUTRIN GÉRARD 0580002/ASPTT NEVERS
105 DREURE PASCAL 0580002/ASPTT NEVERS
106 BOULEZ CHRISTOPHE 0580002/ASPTT NEVERS
107 DEVANNE-LESCROART STEVEN 0580001/A C P NEVERS
108 CHAUVEAU ERIC 0580001/A C P NEVERS
109 BAILI SAMI 0580001/A C P NEVERS
110 BONNET ALAIN 0580001/A C P NEVERS
111 PETIT LUDOVIC 0580033/LA MACHINE
112 LAIGNEAU ERIC 0580033/LA MACHINE
113 BOGUET MICKAEL 0580033/LA MACHINE
114 BOUCHIER ROMAIN 0580033/LA MACHINE
115 ORTICA DYLAN 0580033/LA MACHINE
116 LELONG SEBASTIEN 0580033/LA MACHINE
117 GARGOWITCH MICHY 0580033/LA MACHINE
118 BONDOUX ANDRÉ 0580033/LA MACHINE
119 BERNADAT ANTHONY 0580033/LA MACHINE
120 ROTHEN JULIEN 0580033/LA MACHINE
121 LAIGUILLON DAVID 0580033/LA MACHINE
122 BOUCHIER DAVID 0580033/LA MACHINE
123 CISZAK PASCAL 0580033/LA MACHINE
124 BAIL MICHEL 0580033/LA MACHINE
125 CHEVENIER PATRICK 0580033/LA MACHINE
126 RENIER JEAN-PHILIPPE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
127 VENIANT BRUNO 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
128 DUMONT ERIC 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
129 CHARRON DIDIER 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
130 VEYSSET DAVID 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
131 SUGIN PASCAL 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
132 GIRARD STÉPHANE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
133 LANGEVIN SAMUEL 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
134 NOURRY FABRICE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
135 MARTINIE GREGORY 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
136 MOROY JOËL 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
137 PELLETIER NICOLAS 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
138 MONIN CYRILLE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
139 BARBARA BENOIT 0580029/SCI PETANQUE
140 BERTHELET FLORIAN 0580029/SCI PETANQUE
141 LEDUC VINCENT 0580029/SCI PETANQUE
142 GUILLAUMIE YOHANN 0580029/SCI PETANQUE
143 GUILLAUMIE STÉPHANE 0580029/SCI PETANQUE
144 ALAINE JÉRÔME 0580029/SCI PETANQUE
145 SEVERINO PASCAL 0580029/SCI PETANQUE
146 BLONDEAU GÉRARD 0580029/SCI PETANQUE
147 CHEVALIER ROMARIC 0580029/SCI PETANQUE
148 AMARO FERNANDO 0580029/SCI PETANQUE
149 MAGNIER YANN 0580029/SCI PETANQUE
150 DAUTEL YANNICK 0580029/SCI PETANQUE
151 BEZE PIERRE 0580029/SCI PETANQUE
152 BEZE CHRISTOPHER 0580029/SCI PETANQUE
153 TUDURI ALAIN 0580029/SCI PETANQUE
154 DESCLAUX DIDIER 0580029/SCI PETANQUE
155 COURAUD FREDERIC 0580029/SCI PETANQUE
156 LE BRIS KÉVIN 0580019/US COULANGES PET
157 BLE ANDRÉ 0580019/US COULANGES PET
158 ALOIZOS PATRICE 0580019/US COULANGES PET
159 FISCHER THIERRY 0580019/US COULANGES PET
160 LEBAUPIN CHRISTIAN 0580019/US COULANGES PET
161 LEBAUPIN JULIEN 0580019/US COULANGES PET
162 LANCELLE SERGE 0580019/US COULANGES PET
163 NEANT MICHEL 0580019/US COULANGES PET
164 BLE GERALD 0580019/US COULANGES PET
165 RIOUSSE KÉVIN 0580019/US COULANGES PET
166 RIOUSSE JEAN CLAUDE 0580019/US COULANGES PET
167 MENETRIER SERGE 0580019/US COULANGES PET
168 FALANGA ERIC 0580022/PETANQUE DORNOISE
169 FAMIN BERNARD 0580022/PETANQUE DORNOISE
170 CHAMBRON PHILIPPE 0580022/PETANQUE DORNOISE
171 FANELLI DAVID 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
172 DUCLOIX JEAN-LUC 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
173 PARIZE PHILIPPE 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
174 MARTIN FRANCOIS 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
175 LAVEVRE MICHAEL 0580055/BOULE VERTE FOURS
176 THIBAUT ERIC 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
177 DAIRE GÉRARD 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
178 GAULIER PASCAL 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
179 GRELET SEBASTIEN 0580003/JGS NEVERS
180 LECOMTE LAURENT 0580056/GIMOUILLE
181 BERTHAUD DAMIEN 0580056/GIMOUILLE
182 VIGNE DIDIER 0580056/GIMOUILLE
183 TARBES NICOLAS 0580056/GIMOUILLE
184 CUCO PHILIPPE 0580056/GIMOUILLE
185 PREVEREAU JEAN-CLAUDE 0580056/GIMOUILLE
186 MARTIN GUILLAUME 0580056/GIMOUILLE
187 RAMPON JEAN-PIERRE 0580056/GIMOUILLE
188 ROCHE FLORIAN 0580056/GIMOUILLE
189 LAFAYE DYLAN 0580056/GIMOUILLE
190 TREILLY WILLIAM 0580056/GIMOUILLE
191 HEGO TRISTAN 0580056/GIMOUILLE
192 SEUX MEHDDI 0580056/GIMOUILLE
193 VERNAUX ALBAN 0580055/BOULE VERTE FOURS
194 ELVIRA NICOLAS 0580055/BOULE VERTE FOURS
195 PIERSON LAURENT 0580055/BOULE VERTE FOURS
196 VASSEUR LUDOVIC 0580055/BOULE VERTE FOURS
197 LAUDET JEAN-PAUL 0580055/BOULE VERTE FOURS
198 RENAULT GUILLAUME 0580055/BOULE VERTE FOURS
199 GILANT SÉBASTIEN 0580055/BOULE VERTE FOURS
200 DESCREAUX GÉRARD 0580055/BOULE VERTE FOURS
201 BAUDIN HERVÉ 0580055/BOULE VERTE FOURS
202 ECK DAVID 0580055/BOULE VERTE FOURS
203 DESCREAUX BENJAMIN 0580055/BOULE VERTE FOURS
204 REVENEAU DOMINIQUE 0580055/BOULE VERTE FOURS
205 MARCEAU PASCAL 0580055/BOULE VERTE FOURS
206 LEPERE SÉBASTIEN 0580055/BOULE VERTE FOURS
207 BOIZARD DOMINIQUE 0580055/BOULE VERTE FOURS
208 VALENZIA PHILIPPE 0580055/BOULE VERTE FOURS
209 RAMEAU CÉDRIC 0580055/BOULE VERTE FOURS
210 LEPERE FRANÇOIS 0580055/BOULE VERTE FOURS
211 PASQUIER DANIEL 0580055/BOULE VERTE FOURS