LISTE DES INSCRITS CHPT_TM_2017 Maj Le 28/06/2017 à 19:24:38

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 JUSSIERE ANNIE
DARIDON CHRISTIAN
NOURY WILLY
0580010/PET CHATEAU CHINON
2 DINET CORINNE
REVENEAU DOMINIQUE
VIE DAMIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
3 MEHDI VIRGINIE
DESCREAUX GÉRARD
LAUDET JEAN-PAUL
0580055/BOULE VERTE FOURS
4 VILLIERS ELODIE
ELVIRA NICOLAS
VALENZIA PHILIPPE
0580055/BOULE VERTE FOURS
5 CISZAK ALINE
ARNOUX LAURENT
RENAULT GUILLAUME
0580055/BOULE VERTE FOURS
6 MARTIN VIVIANE
MARTIN JEAN PIERRE
MARTIN STÉPHANE
0580020/DECIZE PETANQUE
7 PIGNOUX VÉRONIQUE
GOBANT PATRICK
BOURRIQUET CHRISTIAN
0580020/DECIZE PETANQUE
8 BICQUAND HALIMA
LECLERCQ CHRISTOPHE
MATUCZACK JEAN-MARIE
0580020/DECIZE PETANQUE
9 BOUCHIER NATHALIE
LAIGNEAU JACK
LAIGNEAU ERIC
0580033/LA MACHINE
10 PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
BERNADAT ANTHONY
0580033/LA MACHINE
11 ORTICA MANDY
BONNET DAVID
JUDEE PASCAL
0580033/LA MACHINE
12 BONNET LYDIE
ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
0580033/LA MACHINE
13 SUGIN CÉCILE
CLAYEUX GUILLAUME
ORTICA RAPHAEL
0580033/LA MACHINE
14 ORTICA ANDREA
ORTICA DYLAN
GARGOWITCH MICHY
0580033/LA MACHINE
15 DEMON PRESCILLIA
DUQUE PATRICK
THALAMY SÉBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
16 DUQUE PASCALE
BENOIST ERIC
BOICHE BENOIT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
17 CRESSON MICHÈLE
DEMON BRUNO
BREUGNOT SEBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
18 THALAMY BÉATRICE
RAULT YANN
RAULT PIERRICK
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
19 RENE MARIE-JOSÉ
BORNE CHRISTOPHE
DEMON MARC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
20 AZOUG MALIQUA
AZOUG FRÉDÉRIC
VERNAUX ALBAN
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
21 RAPIAU CHRISTEL
YVON DAVID
GRENOY JEAN-CHARLES
0580032/J P CHARITOISE
22 BERNON MAGALY
GODEY DIDIER
HORN MARIO
0580032/J P CHARITOISE
23 HAMEON VALÉRIE
MOREAU PHILIPPE
ANSELM JEAN-MARC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
24 PINGON SYLVIE
VERDONCK VICTOR
ANSELM YVES
0580024/AS FOURCHAMBAULT
25 MACHUETTE AUDREY
PINGON ALAIN
LABORIE TANGUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
26 PINGON CHRISTELLE
RICHARD DAVID
SIROT CHRISTOPHE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
27 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
28 JULLY EMILIE
GUENOT RAPHAEL
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
29 PEGUIN ANNE-LAURE
VENIAT JEAN-PIERRE
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
30 FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
FOLLON DYLAN
0580011/A P CHATILLONNAISE
31 NORBELLY CLÉMENCE
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
32 LAMBERT CELINE
GOURAND MICKAËL
JACOB LAURENT
0580011/A P CHATILLONNAISE
33 SAINT JOST BLANDINE
SAINT- JOST PATRICE
LEPERE ANDRÉ
0580011/A P CHATILLONNAISE
34 VENIAT CORINNE
NIAULAT DAVID
VEYSSET ROGER
0580011/A P CHATILLONNAISE
35 MINEL MURIEL
FUSEAU CHRISTOPHE
LABORIE FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
36 GUILLAUDAT MARINE
GIRARD ANTHONY
MAZIER PASCAL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
37 PIGIS VÉRONIQUE
BARALE BERNARD
TREGOUBOFF JEAN-LUC
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
38 LEMAITRE SOLANGE
MESCAM GÉRARD
MARCY DANIEL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
39 MAZIER MÉLANIE

JOYEUX PASCAL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
40 TARDIVON BERNARD
FONTAINE BASTIEN
LAGARDE PATRICIA
0580054/R P C MARZY
41 ZAMPOL DE LUCA JOANNA
ZAMPOL DE LUCA DARIO
MOREAU MARC
0580054/R P C MARZY
42 SAMELE JOCELYNE
THOMAS JOEL
PRIEUR THIERRY
0580054/R P C MARZY
43 BOUQUIN MICHÈLE
MORMICHE DOMINIQUE
MORMICHE ROMAIN
0580054/R P C MARZY
44 ARMAND BRIGITTE
BOUQUIN BRUNO
COGNET RÉMI
0580054/R P C MARZY
45 MASDIER FABIENNE
CUINAIT PASCAL
BOURAHLA MICHEL
0580054/R P C MARZY
46 MEZIANI EVELYNE
LARCHER EMMANUEL
NIMALL LAURENT
0580054/R P C MARZY
47 LANCELLA RENÉE
PISANI MARCEL
ROUAULT PASCAL
0580001/A C P NEVERS
48 MASSET MICHELINE
GUSTIN JACKY
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
49 WASIAK ANNIE
MASSET JEAN-PAUL
WASIAK BERNARD
0580001/A C P NEVERS
50 NEANT MARINA
CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
51 RAES FLORENCE
GUILLAUMIE STÉPHANE
GUILLAUMIE YOHANN
0580029/SCI PETANQUE
52 PAURON ANNAELLE
BEZE PIERRE
BEZE CHRISTOPHER
0580029/SCI PETANQUE
53 SEVERINO JACQUELINE
VACHER FREDERIC
MORLEVAT HERVÉ
0580029/SCI PETANQUE
54 PEUVOT CATHERINE
AMARO FERNANDO
SEVERINO PASCAL
0580029/SCI PETANQUE
55 HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
RIMBERT PASCAL
0580029/SCI PETANQUE
56 DURIAU MIREILLE
DAUTEL YANNICK
COTTE PHILIPPE
0580029/SCI PETANQUE
57 SEVERINO PAULINE
ALAINE JÉRÔME
COURAUD FREDERIC
0580029/SCI PETANQUE
58 MADEJA PATRICIA
GARSAULT THIERRY
PAILLET CLAUDE
0580016/ALLIGNY COSNE
59 GRELET MARIE
PINGON ROLAND
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
60 BLANCHET MAGDALENA
LANCELLE SERGE
ALOIZOS PATRICE
0580019/US COULANGES PET
61 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN CHRISTIAN
LEBAUPIN JULIEN
0580019/US COULANGES PET
62 CHARTIER CHRISTELLE
LEGER JEAN MARC
DESFORGES FRANCK
0580021/ES DONZY
63 PIERRETTE MARIE JOELLE
CHAMOLEY ALAIN
BONNAY EVEN
0580021/ES DONZY
64 BONNAY ELISABETH
VIONNET ALAIN
BARDINI JEAN-CLAUDE
0580021/ES DONZY
65 BARDINI FABIENNE
MOLINEAU JOEL
VIONNET FRÉDÉRIC
0580021/ES DONZY
66 CHABIN ELODIE
NOIRET DAMIEN
GARNIER JEAN-LUC
0580021/ES DONZY
67 GAGNEREAUX MICHELLE
CARRILLO FREDERIC
DEBIN STÉPHAN
0580017/UCS PETANQUE
68 GONZALEZ EVELYNE
GONZALEZ PHILIPPE
BONNIN LAURENT
0580017/UCS PETANQUE
69 HATTE MARIE-CLAIRE
HATTE JEAN
LE CAM YVES
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
70 NAULT BÉATRICE
HATTE DAMIEN
HATTE FLORENT
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
71 STIEAU MARIE-ANGE
STIER JULIEN
STIER HERVÉ
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
72 SARAZIN VANESSA
GUILLOT DAMIEN
PELLOILLE FABIEN
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
73 FOUGERET JOSIANE
BEAUNIER JEAN PIERRE
MAURO GUIDO
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
74 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
VERY PIERRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
75 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
BOUVIER QUENTIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
76 PIAT ANNIE
HEIL DAMIEN
LAUDET MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
77 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
VIGNERON ALEX
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
78 DELGRANGE ISABELLE
DELGRANGE WILLIAM
PIGEAT ANTHONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
79 BREST KARINE
PIAT PASCAL
GIRARD AURÉLIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
80 MULLER SANDRINE
MULLER DAVID
MOREAU ROMAIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
81 RAES JENNIFER
HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
82 SANCHEZ MURIEL
CATIER CYRILLE
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
83 BONNIT CINDY
GIRARD STÉPHANE
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
84 VALTAER CÉCILE
MOROY JOËL
PERRIN PATRICK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
85 KAASJAGER CHRISTINE
DUMONT ERIC
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
86 NOURRY BRIGITTE
NOURRY FABRICE
PELLETIER NICOLAS
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
87 MALLET NADÉGE
CHARRON DIDIER
CLEMENT FRANCK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
88 LEPERE CINDY
SUGIN PASCAL
RENIER GUY
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
89 NIZIEUX ANAÏS
RAPEAU TRISTAN
PRESTAT BRUNO
0580048/ASG URZY PET
90 LOREDO JOCELYNE
LEGUEVELLE DAVID
LARRIVEE YVAN
0580048/ASG URZY PET
91 ELOY DOMINIQUE
ELOY SERGE
ARMAND JACQUES
0580040/P PET POUGUOISE
92 MOURE LUCIE
SANCHEZ DANIEL
BERTHIER CÉDRIC
0580040/P PET POUGUOISE
93 GOULET JOCELYNE
PARODI RENÉ
BRAC JASON
0580040/P PET POUGUOISE
94 BRANCHEREAU KARELLE
LAFAYE JEAN-PIERRE
MONTABRU EDDY
0580040/P PET POUGUOISE
95 LEVACHER CLAIRE
MINEL LOUIS
CLET FRÉDERIC
0580040/P PET POUGUOISE
96 CHAUVEAU BÉATRICE
PRUNIER ERIC
DESMOINEAUX DAVID
0580040/P PET POUGUOISE
97 STIER VIVIANE
STERLE MICHAEL
GRELET FREDERIC
0580040/P PET POUGUOISE
98 POMMIER CHRISTELLE
SAGET FRÉDÉRIC
MARTINAUD WILLY
0580040/P PET POUGUOISE
99 GRELET SAMANTHA
VIGIER LOIC
MONTABRU PATRICE
0580060/A S P CHAULGNES
100 DELIN LAETITIA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
0580060/A S P CHAULGNES
101 GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
0580060/A S P CHAULGNES
102 PARADIS CATHERINE
MARQUET JEAN MICCHEL
COLAS JEAN BAPTISTE
0580060/A S P CHAULGNES
103 L'HEVEDER NOÉMIE
JALAL RALID
LUCIEN ELIE
0580060/A S P CHAULGNES
104 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
105 TARISIEN MARTINE
BARROSO JOSÉ
MATTE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
106 FANELLI MONIQUE
MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
107 THIBAUT ERIKA
BLE GEOFFREY
MORENO ANTOINE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
108 THIBAUT MARIE-FLORENCE
GILOT MARC
LE FLOCH JULIEN
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
109 LABORIE SÉVERINE
CHEUTON ALANN
DELORME DIMITRI
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
110 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
111 LESCALE NICOLE
DUMAS RENÉ
BONGE GÉRARD
0580027/AMIC PET GUERIGNY