LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_FEM_2019 Maj Le 09/04/2019 à 09:11:36

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
201 ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
BONNET LYDIE
0580033/LA MACHINE
202 BONNIT CINDY
PALHARES MARTINS LAURINE
VALTAER CÉCILE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
203 KAASJAGER CHRISTINE
NOURRY BRIGITTE
GOURY COLETTE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
204 SAINT JOST BLANDINE
FEVE SOPHIA
ACQUART NADÈGE
0580011/A P CHATILLONNAISE
205 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL KATIA
GUILLAUDAT MARINE
0580011/A P CHATILLONNAISE
206 DEFASSIAUX CORINNE
NORBELLY CLÉMENCE
JULLY EMILIE
0580011/A P CHATILLONNAISE
207 DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
PERRIN MALHAURY
0580011/A P CHATILLONNAISE
208 THOMAS - JULLY SÉVERINE
POTDEVIN GWENDOLINE
OUSTRIC MORGANE
0580006/US PETANQUE CERCY
209 PIGNOUX VÉRONIQUE
MARTIN VIVIANE
FARINACCI MICHELLE
0580020/DECIZE PETANQUE
210 MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
SCHUFT CÉLINE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
211 MULLER MATHILDE
DELGRANGE ISABELLE
GRELET STÉPHANIE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
212 BREST KARINE
CAQUARD VALÉRIE
PIAT ANNIE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
213 BEDJIAH DOMINIQUE
HORNBERGER SARAH
LIS BÉATRICE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
214 DE MEIRA MONIQUE
LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
215 HORNBERGER NATHALIE
LOUIS MÉLISSA
HEURLEY CHARLINE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
216 PEIGNIER MYRIAM
PAURON ANNAELLE
HUBERT CHRISTELLE
0580029/SCI PETANQUE
217 SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
RAES FLORENCE
0580029/SCI PETANQUE
218 GONZALEZ EVELYNE
FREITAS CHRISTINE
GAGNEREAUX MICHELLE
0580017/UCS PETANQUE
219 CISZAK ALINE
AZOUG MALIQUA
CAUVIN GAËLLE
0580055/BOULE VERTE FOURS
220 DEMON PRESCILLIA
DUQUE PASCALE
HITIER SARAH
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
221 HATTE MARIE-CLAIRE
NAULT AMÉLIE
STIEAU MARIE-ANGE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
222 LENORMAND FRANCOISE
CALMEL BÉATRICE
TAPIN SHANNON
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
223 ALAINE DANIELLE
TARISIEN MARTINE
BARROSO MARIE-CHRISTINE
0580002/ASPTT NEVERS
224 GILBERT SYLVIE
DAUPHIN MARTINE
PLACHOT MARIE-PIERRE
0580002/ASPTT NEVERS
225 CLAVIER NATHALIE
DREURE ISABELLE
LABBE VIRGINIE
0580002/ASPTT NEVERS
226 GERBEAU FABIENNE
SANCHEZ MURIEL
DELAGE CHRISTELLE
0580040/P PET POUGUOISE
227 PASQUIER MAGALIE
GONTIER EMILIE
JOLIVEAU ISABELLE
0580040/P PET POUGUOISE
228 ARMAND BRIGITTE
BAR JOCELYNE
CHAUVEAU BÉATRICE
0580040/P PET POUGUOISE
229 PARODI SYLVIE
DIDIER MONIQUE
WYCKHUYS DANIELLE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
230 SAGET MURIEL
LOTHODE KARINE
HAMEON VALÉRIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
231 PARADIS CATHERINE
PINGON SYLVIE
LOTHODE MARTINE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
232 FASSIER CAROLANE
DELAMARE GEORGIA
PIGIS VÉRONIQUE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
233 FASSIER CÉCILE
PINGON CHRISTELLE
RAPIAU CHRISTEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
234 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
RANVIER CHANTAL
GUINET EMMANUELLE
0580019/US COULANGES PET
235 BLE CHRISTIANE
LANCERY FRANCINE
MABILAT PRISCILLA
0580019/US COULANGES PET
236 PAURON BERNADETTE
PIERRETTE MARIE JOELLE
GUILLEMIN EMMANUELLE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
237 CHARTIER CHRISTELLE
RAFFAITIN VALÉRIE
FOUGERET JOSIANE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
238 CALVI SYLVIE
CHAMOLEY MARGOT
DA FONSECA CHRISTINE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
239 CLEMENT CLAIRE
LE CORRE VIRGINIE
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
240 PERASSO PATRICIA
GALLET VÉRONIQUE
LE MENACH CHANTAL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
241 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
0580056/GIMOUILLE
242 VACHER STEPHANIE
NIZIEUX ANAÏS
DEBRUYNE MYLÈNE
0580056/GIMOUILLE
243 VIGNE YOLANDE
VIGNE GWENAELLE
BENONI NINA
0580056/GIMOUILLE
244 MASSET MICHELINE
LANCELLA RENÉE
GARCIA KARINE
0580001/A C P NEVERS
245 BRANCHEREAU KARELLE
VILLIERS ELODIE
VACHETTE MICHÈLE
0580054/R P C MARZY
246 LOREDO JOCELYNE
DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
0580054/R P C MARZY
247 VAILLANT KARINE
MASSAS MAËLLE
LACOMBE NICOLE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE