LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_MIXTES_2019 Maj Le 28/03/2019 à 18:02:07

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 THOMAS - JULLY SÉVERINE
CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
2 STIEAU MARIE-ANGE
HATTE DAMIEN
HATTE FLORENT
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
3 NAULT AMÉLIE
DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
4 NAULT BÉATRICE
NAULT ALEXIS
GUILLOT DAMIEN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
5 LENORMAND FRANCOISE
HATTE JEAN
SCHMITT JEAN-MARIE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
6 CALMEL BÉATRICE
LANERY JEAN-PIERRE
LEPRESLE JEAN-MARIE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
7 NOIRET ELODIE
DESFORGES FRANCK
NOIRET DAMIEN
0580021/ES DONZY
8 BONNAY ELISABETH
BONNAY EVEN
ROY JEAN PIERRE
0580021/ES DONZY
9 OPPEIN MARINETTE
BLAIN LAURENT
LECOUTURIER LUCIEN
0580048/ASG URZY PET
10 LOUISET NICOLE
REICHHARD JEAN LUC
DELIN LUDOVIC
0580048/ASG URZY PET
11 JUSSIERE ANNIE
VALET BRUNO
NOURY WILLY
0580010/PET CHATEAU CHINON
12 SAINT JOST BLANDINE
SAINT- JOST PATRICE
MARTIN STÉPHANE
0580011/A P CHATILLONNAISE
13 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
DUMONT FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
14 NORBELLY CLÉMENCE
CHARTON ERIC
VEYSSET ROGER
0580011/A P CHATILLONNAISE
15 JULLY EMILIE
GUILBAULT OLIVIER
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
16 RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
ROOS CHRISTOPHER
0580011/A P CHATILLONNAISE
17 ACQUART NADÈGE
ACQUART SEBASTIEN
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
18 GRELET SAMANTHA
NIAULAT DAVID
FOLLON DYLAN
0580011/A P CHATILLONNAISE
19 PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 GUILLAUDAT MARINE
GUILLAUDAT CHRISTOPHE
JOYEUX PASCAL
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 SEVERINO JACQUELINE
TUDURI ALAIN
GUIRADO CHRISTIAN
0580029/SCI PETANQUE
22 SEVERINO PAULINE
SEVERINO PASCAL
GUILLAUMIE STÉPHANE
0580029/SCI PETANQUE
23 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DESCLAUX DIDIER
0580029/SCI PETANQUE
24 BEZE AURÉLIE
BEZE PIERRE
BEZE CHRISTOPHER
0580029/SCI PETANQUE
25 RAES FLORENCE
AMARO FERNANDO
MAGNIER YANN
0580029/SCI PETANQUE
26 PIERRETTE MARIE JOELLE
VOSYKA JEAN FRANCOIS
PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
27 CHARTIER CHRISTELLE
LEGER JEAN MARC
CALVI JÉRÉMY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
28 FOUGERET JOSIANE
GAUDRY JEAN-LUC
CALVI DANIEL
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
29 CLEMENT CLAIRE
LE CORRE DAVID
CHAMOLEY ALAIN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
30 CALVI SYLVIE
LESUEUR THIERRY
AUFRERE ALAIN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
31 PAURON BERNADETTE
VIGIER HENRI
PERDRIZAT FLORENT
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
32 PAGEOT NELLY
PAGEOT JOHNNY
MARQUES JOSE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
33 GUILLEMIN EMMANUELLE
GUILLEMIN GIL
QUEROL ROLAND
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
34 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
FOUGERET GÉRALD
PERRIERE FREDERICK
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
35 LE CORRE VIRGINIE
BILLON MICKAEL
BOUFFARD DAMIEN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
36 BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
ORTICA RAPHAEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
37 BARDINI FABIENNE
ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
38 GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
0580027/AMIC PET GUERIGNY
39 LEBAS BEATRICE
BOUCHIER DAVID
BOGUET MICKAEL
0580033/LA MACHINE
40 BONNET LYDIE
BONNET DAVID
CISZAK PASCAL
0580033/LA MACHINE
41 LAIGNEAU CHRISTINE
LAIGNEAU ERIC
VESSIER ROLAND
0580033/LA MACHINE
42 KAASJAGER CHRISTINE
LANGEVIN SAMUEL
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
43 MALLET NADÉGE
CHARRON DIDIER
PERRIN PATRICK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
44 TRAVAILLEE TIPHAINE
LAUMONIER JEAN-PIERRE
LETOURNEUR CÉDRIC
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
45 NOURRY BRIGITTE
FAIVRE PICON JOEL
ETOURNEAU CLAUDE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
46 VALTAER CÉCILE
CLEMENT FRANCK
PELLETIER NICOLAS
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
47 MACHUETTE AUDREY
YVON DAVID
YVON JÉRÔME
0580032/J P CHARITOISE
48 BERNON MAGALY
PONSOT CHRISTOPHE
PLAT CHRISTOPHE
0580032/J P CHARITOISE
49 BAUWENS CHRISTEL
BAUWENS DIDIER
BAUWENS JESSY
0580032/J P CHARITOISE
50 MILLET ALINE
MILLET PHILIPPE
MILLET LAURENT
0580032/J P CHARITOISE
51 MICHELIS DOMINIQUE
DUBCZUK ARNAUD
VIAL SÉBASTIEN
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
52 DIDIER MONIQUE
PARODI RENÉ
FASSIER CHRISTIAN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
53 LOTHODE MARTINE
LOTHODE CHRISTIAN
PREGERMAIN ARNAUD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
54 DECOUPY ANNIE
DECOUPY MARCEL
SAGIE ANDRÉ
0580024/AS FOURCHAMBAULT
55 RODRIGUES ANGÉLINE
MILLERAT ANTHONY
RIVIERE SÉBASTIEN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
56 PIGIS VÉRONIQUE
POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
57 PARADIS CATHERINE
SIROT CHRISTOPHE
BARON PATRICK
0580024/AS FOURCHAMBAULT
58 PINGON SYLVIE
MONTABRU JOEL
BOGER JOSHUÉ
0580024/AS FOURCHAMBAULT
59 SAGET MURIEL
ANSELM JEAN-MARC
VERDONCK VICTOR
0580024/AS FOURCHAMBAULT
60 RAPIAU CHRISTEL
NORBELLY PATRICK
CHAMINION VINCENT
0580024/AS FOURCHAMBAULT
61 PARODI SYLVIE
PARODI PASCAL
CORDE HERVÉ
0580024/AS FOURCHAMBAULT
62 FASSIER CÉCILE
TREMEAU STÉPHANE
PINGON ALAIN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
63 DELAMARE GEORGIA
MARIANNE GÉRARD
FERRARI DANIEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
64 PINGON CHRISTELLE
LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
65 DUVERNOIS ANGÉLINE
PROUTEAU JOACHIM
LEBOEUF ALEXANDRE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
66 FASSIER CAROLANE
BROSSARD THIERRY
BROSSARD CHRISTOPHE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
67 GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
0580060/A S P CHAULGNES
68 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
69 TARISIEN MARTINE
TARISIEN JEAN-JACQUES
BARROSO JOSÉ
0580002/ASPTT NEVERS
70 PLACHOT MARIE-PIERRE
PLACHOT ANDRÉ
GRENET JEAN
0580002/ASPTT NEVERS
71 ALAINE DANIELLE
ALAINE CLAUDE
MATTE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
72 CLAVIER NATHALIE
CLAVIER FRANCIS
RISSER PASCAL
0580002/ASPTT NEVERS
73 FREITAS CHRISTINE
LANERY MICHEL
GODON ERIC
0580017/UCS PETANQUE
74 GONZALEZ EVELYNE
DEBIN STÉPHAN
GANGNEUX STÉPHANE
0580017/UCS PETANQUE
75 GAGNEREAUX MICHELLE
GAGNEREAUX JACQUES
BONNIN LAURENT
0580017/UCS PETANQUE
76 DEMON PRESCILLIA
DUQUE PATRICK
THALAMY SÉBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
77 DUQUE PASCALE
BENOIST ERIC
BOICHE BENOIT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
78 MAZIER MÉLANIE
RAULT YANN
HOERTER FRANCKY
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
79 BAILLY FANNY
BAUDEL GEOFFREY
ROBLIN ERIC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
80 HITIER SARAH
HITIER ERIC
CHAMPENOY YANN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
81 MARCEAU ISABELLE
GIRAULT DAVID
ROMANO ANDONI
0580020/DECIZE PETANQUE
82 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
0580040/P PET POUGUOISE
83 LEVACHER CLAIRE
VIGIER LOIC
BERTHIER CÉDRIC
0580040/P PET POUGUOISE
84 ARMAND BRIGITTE
ARMAND LOIC
LARCHER EMMANUEL
0580040/P PET POUGUOISE
85 PASQUIER MAGALIE
BAUWENS BRUNO
SANCHEZ DANIEL
0580040/P PET POUGUOISE
86 SANCHEZ MURIEL
CRESSON CHRISTOPHE
BAHRI MATHIEU
0580040/P PET POUGUOISE
87 ELOY DOMINIQUE
ELOY SERGE
ARMAND JACQUES
0580040/P PET POUGUOISE
88 ARDOIN NATHALIE
JOLIVEAU FABRICE
BONNEAU JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
89 NICOLAS NADINE
CLET FRÉDERIC
BAILI SAMI
0580040/P PET POUGUOISE
90 CHAUVEAU BÉATRICE
MONJENOT HERVÉ
DESMOINEAUX DAVID
0580040/P PET POUGUOISE
91 JOLIVEAU ISABELLE
JOLIVEAU NATHAN
CHAUSSIN MARC
0580040/P PET POUGUOISE
92 MINEL MURIEL
MINEL JOEL
MINEL LOUIS
0580040/P PET POUGUOISE
93 BILIOUX LYDIE
STIER JULIEN
STIER HERVÉ
0580040/P PET POUGUOISE
94 BAR JOCELYNE
ROSIER SYLVAIN
ANGELARD SÉBASTIEN
0580040/P PET POUGUOISE
95 GONTIER EMILIE
GONTIER JÉROME
MARTINAUD WILLY
0580040/P PET POUGUOISE
96 THOMAS LUCIE
FOURNIER AMORY
LEDUC VINCENT
0580040/P PET POUGUOISE
97 JOLIVEAU LAURA
JOLIVEAU YANN
JOLIVEAU JORDAN
0580040/P PET POUGUOISE
98 GERBEAU FABIENNE
DULUC PIERRE
BAILLON DAVID
0580040/P PET POUGUOISE
99 MASSAS MAËLLE
RABEREAU PASCAL
RABEREAU QUENTIN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
100 LACOMBE NICOLE
LACOMBE DAMIEN
FOUGERON MICHEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
101 VAILLANT KARINE
VAILLANT DOMINIQUE
RABEREAU NICOLAS
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
102 BITTEUR PATRICIA
BITTEUR DANIEL
LIPOVAC LIONEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
103 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
COUGNY JOEL
MOUTOT JEAN-LOUIS
0580019/US COULANGES PET
104 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN CHRISTIAN
LEBAUPIN JULIEN
0580019/US COULANGES PET
105 GUINET EMMANUELLE
LANCELLE SERGE
LAFAYE DYLAN
0580019/US COULANGES PET
106 GRELET MARIE
BLE GERALD
MENETRIER SERGE
0580019/US COULANGES PET
107 BLE CHRISTIANE
BLE ANDRÉ
PINGON ROLAND
0580019/US COULANGES PET
108 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
109 NIZIEUX ANAÏS
ROCHE FLORIAN
SOLTANI FABRICE
0580056/GIMOUILLE
110 VIGNE YOLANDE
VIGNE DIDIER
TREILLY WILLIAM
0580056/GIMOUILLE
111 VIGNE GWENAELLE
TARBES KIERAN
GUYOCHIN PATRICE
0580056/GIMOUILLE
112 GHZAIEL LOUISE
RAMPON JEAN-PIERRE
DAVIOT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
113 VACHER STEPHANIE
CHATHUANT JEAN-BAPTISTE
CUCO PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
114 MOREAU PATRICIA
BERNE PHILIPPE
RATON THIERRY
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
115 SIMON DOMINIQUE
CHAVANNES GABRIEL
BELIN PATRICK
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
116 LE CLERCQ EMELINE
DUPLAND BERNARD
NICOL DIDIER
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
117 CHESNEAU MAUD
VINCENT PHILIPPE
LOPEZ ANDRÉ
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
118 SARAZIN VANESSA
GUILLOT FABRICE
GUILLOT GÉRARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
119 BEAURAIN KIMLAYE
MAURO GUIDO
SEGUIN DIDIER
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
120 BEDJIAH DOMINIQUE
SAUSSARD MICKAËL
BEAUME SIMON
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
121 HORNBERGER NATHALIE
FALLAY ALEXANDRE
LAFAILLE DAMIEN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
122 LAFAILLE YVONNE
ALLIER ANTHONY
ALLIER JEAN-FRANÇOIS
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
123 HORNBERGER SARAH
HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
124 LIS BÉATRICE
HORNBERGER BENOIT
BOUZIAT MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
125 PIAT ANNIE
PIAT PASCAL
BOES DAVID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
126 DELGRANGE ISABELLE
DELGRANGE WILLIAM
PIGEAT ANTHONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
127 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
KELLER JEAN-JACQUES
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
128 MULLER SANDRINE
GILLES MICKAËL
PARROTTA ANTHONI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
129 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
MULLER DAVID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
130 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
CANDAS BENJAMIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
131 HAUTCLOCQ NICOLE
NOEL RAYMOND
JOACHIN MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
132 LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
VINCENT FRÉDÉRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
133 BRIOUDE SARAH
HEIL DIMITRI
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
134 GUEUGNEAU MARYLAURE
HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
135 MULLER EMELYNE
MOREAU ROMAIN
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
136 BOUQUIN OPHÉLIE
AMIOT BAPTISTE
THOMAS JOEL
0580054/R P C MARZY
137 SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
BOURAHLA MICHEL
0580054/R P C MARZY
138 CONSOLARO CHRISTELLE
TARDIVON BERNARD
COGNET RÉMI
0580054/R P C MARZY
139 LOREDO JOCELYNE
DUTARTRE CÉDRIC
MORMICHE DOMINIQUE
0580054/R P C MARZY
140 VACHETTE MICHÈLE
GOURDET ERIC
POUDRAI THIBAULT
0580054/R P C MARZY
141 BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
0580054/R P C MARZY
142 VILLIERS ELODIE
MOREAU PHILIPPE
PRIEUR THIERRY
0580054/R P C MARZY
143 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
LEGUEVELLE DAVID
BOUQUIN BRUNO
0580054/R P C MARZY
144 SUGIN CÉCILE
PETIT LUDOVIC
FAVROT SEBASTIEN
0580054/R P C MARZY
145 MASSET MICHELINE
MARTIN SERGE
CHASSANG JEAN
0580001/A C P NEVERS
146 WASIAK ANNIE
MASSET JEAN-PAUL
ROUAULT PASCAL
0580001/A C P NEVERS
147 LANCELLA RENÉE
MYRTHE WESLEY
JANZEGERS THÉO
0580001/A C P NEVERS
148 LABORIE SÉVERINE
MARTIN FRANCOIS
FANELLI DAVID
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
149 THIBAUT MARIE-FLORENCE
DAIRE GÉRARD
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
150 CLEMENTINO EVELYNE
CLEMENTINO DOMINIQUE
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
151 BERLEAUD GÉRALDINE
JUDEE PASCAL
VIE DAMIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
152 AZOUG MALIQUA
DESCREAUX GÉRARD
DUMONT ERIC
0580055/BOULE VERTE FOURS
153 CISZAK ALINE
ELIAS STÉPHANE
RENAULT GUILLAUME
0580055/BOULE VERTE FOURS
154 CAUVIN GAËLLE
GILANT SÉBASTIEN
MOUTHE ESTEVAN
0580055/BOULE VERTE FOURS
155 SVEKOLKINE ALBANE
LAUDET JEAN-PAUL
VERNAUX ALBAN
0580055/BOULE VERTE FOURS
156 SEGAUD CHRISTELLE
VALENZIA PHILIPPE
REVENEAU DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS
157 SALLIEGE CHRISTELLE
QUILLON DAVID
PRESTAT BRUNO
0580049/ASAV PETANQUE
158 LECOMTE ANNE-SOPHIE
COLLOMBET BRUNO
RAPEAU TRISTAN
0580049/ASAV PETANQUE
159 MARIN ROSELINE
MORET GEORGES
HAROUNE JEAN-PAUL
0580016/ALLIGNY COSNE
160 MOLINEAU MARTINE
ROGGERINI ALAIN
MOLINEAU MICKAEL
0580016/ALLIGNY COSNE
161 POULMARCH NICOLE
MOLINEAU JOEL
MOISAN OLIVIER
0580016/ALLIGNY COSNE
162 BALLIN BERNADETTE
BALLIN PHILIPPE-GEORGE
RAMBUIES GERARD
0580016/ALLIGNY COSNE