LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_PROMOTION_2019 Maj Le 15/05/2019 à 09:22:48

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BOUCHIER ROMAIN
BONNET DAVID
CISZAK PASCAL
0580033/LA MACHINE
2 BAIL MICHEL
VESSIER ROLAND
LAIGUILLON NICAISE
0580033/LA MACHINE
3 AISSOU ALAIN
BARDAUD ROBERT
TOURNISSA PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
4 CHIRON JEAN-PIERRE
GUILBAULT OLIVIER
SELLIER BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
5 SAINT JOST BLANDINE
ACQUART NADÈGE
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
6 ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
ACQUART SEBASTIEN
0580011/A P CHATILLONNAISE
7 RENNER RENÉ
BERTHIER THIERRY
VEYSSET ANTHONY
0580011/A P CHATILLONNAISE
8 AZOUG FRÉDÉRIC
AUGENDRE STÉPHANE
GAUTHIER JEAN-PIERRE
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
9 HORN ANDRÉ
GAUTHIER ANTONY
LAMBERT RÉMY
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
10 RENIER JEAN-PHILIPPE
CHARRON DIDIER
PERRIN PATRICK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
11 LANGEVIN SAMUEL
CHEMIN PATRICK
PELLETERET DENIS
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
12 PELLETIER NICOLAS
SOUCHAL JOËL
SOUCHAL SÉBASTIEN
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
13 LEJOT PIERRE
CHEVASSON MICKAËL
RENIER GUY
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
14 MAINGAUD BRUNO
ETOURNEAU CLAUDE
MARTIN GÉRARD
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
15 BREZEL ARNAUD
GOURY DAVID
GOURY JEAN-JACQUES
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
16 MARTINIE GREGORY
VENIANT BRUNO
TINOT BENJAMIN
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
17 LEPERE CINDY
MALLET NADÉGE
MALLET VÉRONIQUE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
18 SUGIN PASCAL
GIRARD STÉPHANE
POULET STÉPHANE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
19 BESANCENOT ALEXANDRE
PALHARES-MARTINS ABEL
MOROY JOËL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
20 PACAUD LIONEL
MARTIN JEAN-YVES
MARIEN BRICE
0580006/US PETANQUE CERCY
21 PRUGNIER AURÉLIEN
DELAUNE NICOLAS
THOMAS AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
22 VENIAT JEAN-PIERRE
LEPERE DAVID
DUPONT MARCEL
0580006/US PETANQUE CERCY
23 JULLY PHILIPPE
CLEMENT JACQUES
MERAND PATRICK
0580006/US PETANQUE CERCY
24 GRENET JEAN
PLACHOT ANDRÉ
TABARLY ROBERT
0580002/ASPTT NEVERS
25 ARRIAT HERVÉ
ARRIAT THIBAULT
GAUTHIER JEAN-YVES
0580002/ASPTT NEVERS
26 DREURE PASCAL
DREURE ALAIN
RISSER PASCAL
0580002/ASPTT NEVERS
27 MENUEL JÉRÔME
AMAT JOEL
VALET BRUNO
0580010/PET CHATEAU CHINON
28 DARIDON CHRISTIAN
JULES DIDIER
NEYROLLES DANIEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
29 RIBAILLIER RÉMI
NEYROLLES YANNICK
MENUEL JEAN-FRANÇOIS
0580010/PET CHATEAU CHINON
30 GUILLOT FABRICE
JORGER JÉRÉMY
GUILLOT JEAN-MARC
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
31 CHAVANNES GABRIEL
BELIN PATRICK
MAURO GUIDO
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
32 NICOL DIDIER
BERNE PHILIPPE
DUPLAND BERNARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
33 BONNAY EVEN
NOIRET DAMIEN
DESFORGES FRANCK
0580021/ES DONZY
34 GARNIER JEAN-LUC
LE HUEC JACQUES
DESMOINEAUX LUC
0580021/ES DONZY
35 BARATHON JEAN-CLAUDE
GUILLEMARE CLAUDE
LAVERNHE THIERRY
0580021/ES DONZY
36 LAUDET JEAN-PAUL
DUMONT ERIC
JACOB LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
37 AUBERT PHILIPPE
ELVIRA NICOLAS
DESCREAUX GÉRARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
38 VIE DAMIEN
REVENEAU DOMINIQUE
BOIZARD DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS
39 VERNAUX ALBAN
PIERSON LAURENT
ELIAS STÉPHANE
0580055/BOULE VERTE FOURS
40 BELLERY THIERRY
PETIT RÉMI
NICOLAU YOANN
0580055/BOULE VERTE FOURS
41 MOUTHE ESTEVAN
GILANT SÉBASTIEN
GOURAND MICKAËL
0580055/BOULE VERTE FOURS
42 SVEKOLKINE ALBANE
AZOUG MALIQUA
DINET CORINNE
0580055/BOULE VERTE FOURS
43 VALENZIA PHILIPPE
ELVIRA FRANÇOIS
LAVAULT JOEL
0580055/BOULE VERTE FOURS
44 FOUCHARD JEAN-PHILIPPE
GONZALEZ SÉBASTIEN
LEFEBVRE JEROME
0580017/UCS PETANQUE
45 GARSAULT THIERRY
HAROUNE JEAN-PAUL
RAMBUIES GERARD
0580016/ALLIGNY COSNE
46 BALLIN PHILIPPE-GEORGE
LEMAIRE MATTHIEU
MOLINEAU JOEL
0580016/ALLIGNY COSNE
47 BALLIN BERNADETTE
MOLINEAU MARTINE
PIROUD ISABELLE
0580016/ALLIGNY COSNE
48 BOUZIAT MATHIEU
HORNBERGER BENOIT
LAFAILLE DAMIEN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
49 HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
ALLIER ANTHONY
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
50 HEURLEY CHARLINE
LIS BÉATRICE
HORNBERGER NATHALIE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
51 TALANDIER JOSIANE
LAFAILLE YVONNE
DE MEIRA MONIQUE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
52 COLAS-RENAUD LILIANE
LOUIS MÉLISSA
RIGAUD ALINE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
53 PRUDHOMME GERARD
BREUGNOT SEBASTIEN
DEMON MARC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
54 CHAMPENOY YANN
COLOMBA BRUNO
BOICHE BENOIT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
55 HITIER ERIC
HITIER SARAH
CHAMPENOY RÉGIS
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
56 DEMON PRESCILLIA
BENOIST ERIC
BORNE CHRISTOPHE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
57 DEMON BRUNO
DEMON ANTHONY
GOUIN RUDY
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
58 BERGER JEAN-MARC
BONNOT PIERRE
BARBIER JEAN-CHARLES
0580009/A C P CHAMPVERT
59 BELLEVAUD CLAUDE
BAUM EMMANUEL
PROVOST NICOLAS
0580009/A C P CHAMPVERT
60 THAUSE PASCAL
LANGLOIS RÉMI
BUGNON BASTIEN
0580009/A C P CHAMPVERT
61 ROGOZINSKI ALAIN
PACZKOWSKI RÉMI
BAUM STÉPHANE
0580009/A C P CHAMPVERT
62 POCHET SYLVAIN
BALDACINI PASCAL
DELONG CHRISTOPHE
0580059/ASPP Pétanque Poiseux
63 MYRTHE WESLEY
JANZEGERS THÉO
SENNETON SERGE
0580001/A C P NEVERS
64 GUERDIN RAPHAEL
GOBANT PATRICK
VIGNERON ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
65 BLANDIN CHRISTOPHE
PRIEUR RÉGIS
NICARD OLIVIER
0580020/DECIZE PETANQUE
66 KESSLER GÉRARD
MARTINCOURT DANIEL
SCHARTIER ANTHONY
0580020/DECIZE PETANQUE
67 PONSOT CHRISTOPHE
YVON JÉRÔME
PLAT CHRISTOPHE
0580032/J P CHARITOISE
68 MILLET PHILIPPE
JALLOT CHRISTOPHER
LEHOUX ANTOINE
0580032/J P CHARITOISE
69 LACOMBE GILLES
GAZZA HERVÉ
GUEGUEN THIERRY
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
70 TISSIER CYRIL
LOUAULT DAVID
BEZE FREDERIC
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
71 VERNEUIL LOÏC
JENDOUBI JELLEL
PAYARD TONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
72 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
KELLER JEAN-JACQUES
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
73 CANDAS BENJAMIN
PARROTTA ANTHONI
FILLON MICKAEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
74 BREST KARINE
VINCENT FRÉDÉRIC
HAUTCLOCQ NICOLE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
75 BOUVIER RÉMI
MULLER SANDRINE
SCHUFT CÉLINE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
76 MULLER DAVID
CHARLEUF GERARD
LESLOUS RACHID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
77 HONIAT CEDRIC
RAES JENNIFER
PAYARD TEDDY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
78 BOURGETON PAULINE
RODRIGUES ANGÉLINE
DUVERNOIS ANGÉLINE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
79 CHAMINION VINCENT
RAPIAU CHRISTEL
PROUTEAU JOACHIM
0580024/AS FOURCHAMBAULT
80 ANSELM JEAN-MARC
ANSELM YVES
PARODI JOSE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
81 SAGIE ANDRÉ
DECOUPY MARCEL
DECOUPY ANNIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
82 MANQUAT DAVID
RIVIERE SÉBASTIEN
PINGON CHRISTELLE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
83 PRACELLA DOMINIQUE
TORION DAVID
BLIN FRANCK
0580024/AS FOURCHAMBAULT
84 MARIANNE GÉRARD
FASSIER CHRISTIAN
MILLERAT ANTHONY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
85 MACHUETTE ALAIN
TREMEAU STÉPHANE
CHARRON CÉDRIC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
86 PREGERMAIN ARNAUD
PECHAUD CHRISTOPHE
LOTHODE CHRISTIAN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
87 GUYON JÉRÉMY
FASSIER CAROLANE
DUVERNOIS CÉDRIC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
88 DELAMARE GEORGIA
DIDIER MONIQUE
WYCKHUYS DANIELLE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
89 BLE VINCENT
PONS ERIC
SAUGERE PATRICK
0580027/AMIC PET GUERIGNY
90 GRELET SEBASTIEN
SUILS CÉDRIC
DELOINCE JIMMY
0580027/AMIC PET GUERIGNY
91 PUGNANT-GROS ALAIN
MORAND JEAN LUC
DUMAS RENÉ
0580027/AMIC PET GUERIGNY
92 BENOIT LUDOVIC
BENOIT FRÉDÉRIC
DELAUNAY STÉPHANE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
93 BARDINI JEAN-CLAUDE
BARDINI FABIENNE
LETRANGE MICHEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
94 GIRARD MARC
GIRARD ROMAIN
DE MIRANDA PHILIPPE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
95 LATUYT PASCAL
BURDY RENÉ
EMERY JEAN-MARC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
96 BRUERRE LOIC
TAQUE GABRIEL
LARRIVEE YVAN
0580048/ASG URZY PET
97 SIMON JEAN-CHRISTOPHE
ROBERT THIERRY
DELIN LUDOVIC
0580048/ASG URZY PET
98 GUINET EMMANUELLE
LAFAYE DYLAN
LE BRIS KÉVIN
0580019/US COULANGES PET
99 MOUTOT JEAN-LOUIS
NASS ERIC
LAFON YVES
0580019/US COULANGES PET
100 LEBAUPIN JULIEN
LEBAUPIN CHRISTIAN
LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
0580019/US COULANGES PET
101 GRELET MARIE
ALOIZOS PATRICE
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
102 MENETRIER SERGE
BLANCHET MAGDALENA
MATHEY BRUNO
0580019/US COULANGES PET
103 ALOIZOS GUY
VIRLOGEUX GUY
GROS ANTHONY
0580019/US COULANGES PET
104 CUCO PHILIPPE
LECOMTE LAURENT
VACHER STEPHANIE
0580056/GIMOUILLE
105 ROCHE FLORIAN
SOLTANI FABRICE
GUYOCHIN PATRICE
0580056/GIMOUILLE
106 PREVEREAU JEAN-CLAUDE
GHZAIEL LOUISE
DEBRUYNE MYLÈNE
0580056/GIMOUILLE
107 SANCHEZ MURIEL
ARMAND BRIGITTE
GONTIER EMILIE
0580040/P PET POUGUOISE
108 BACHELET BRUNO
LARCHER EMMANUEL
MICHOT JÉRÉMY
0580040/P PET POUGUOISE
109 DE CRESCENZO RÉGIS
CRESSON CHRISTOPHE
MACHUETTE JULIEN
0580040/P PET POUGUOISE
110 BRIOUDE MARC
PIGEAT ALAIN
GAUTHIER JEAN-PIERRE
0580040/P PET POUGUOISE
111 ANGELARD SÉBASTIEN
FONTAINE BASTIEN
LEDUC VINCENT
0580040/P PET POUGUOISE
112 FOURNIER AMORY
BERTHELET FLORIAN
THOMAS LUCIE
0580040/P PET POUGUOISE
113 BAILLON DAVID
DULUC PIERRE
SAGET FRÉDÉRIC
0580040/P PET POUGUOISE
114 PICOT GILBERT
CHARLETTE JEAN-CLAUDE
TILLIOT WILLY
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
115 DUBCZUK ARNAUD
LAFFONT YANNICK
DUBCZUK DIDIER
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
116 BENALI MAJID
GUGERELL WILLIAM
PETIT HERVÉ
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
117 MOYET HERVÉ
MOYET ANGÉLIQUE
SCHNEIDER ARNAUD
0580022/PETANQUE DORNOISE
118 FALANGA ERIC
FAMIN BERNARD
GANET TRISTAN
0580022/PETANQUE DORNOISE
119 CHAMBRON PHILIPPE
CHAUVOT PASCAL
BACHELET JEAN-MICHEL
0580022/PETANQUE DORNOISE
120 DUCLOIX JEAN-LUC
FANELLI DAVID
CLEMENTINO DOMINIQUE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
121 FANELLI AURORE
FANELLI MONIQUE
FANELLI ALEXANDRA
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
122 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
123 DUTARTRE CÉDRIC
CITERNE MICHEL
CUINAIT PASCAL
0580054/R P C MARZY
124 MORMICHE DOMINIQUE
GOURDET ERIC
COMMUNAL HUBERT
0580054/R P C MARZY
125 THIEBAUT ALAIN
AMIOT BAPTISTE
BOUQUIN OPHÉLIE
0580054/R P C MARZY
126 TARDIVON BERNARD
VIGNEL DENIS
COGNET RÉMI
0580054/R P C MARZY
127 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
MORLEVAT HERVÉ
0580029/SCI PETANQUE
128 DESCLAUX DIDIER
BEZE PIERRE
BEZE AURÉLIE
0580029/SCI PETANQUE
129 COTTE PHILIPPE
DAUTEL YANNICK
HUBERT LAURENT
0580029/SCI PETANQUE
130 GERBEAU ROGER
GUENOT MICHEL
ALAINE JÉRÔME
0580029/SCI PETANQUE
131 VOIRIN GÉRARD
POIRIER FRANCOIS
DURIAU MICHEL
0580029/SCI PETANQUE
132 PERRIERE BERNARD
AUFRERE ALAIN
FOUGERET JOSIANE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
133 CALVI DANIEL
GAUDRY JEAN-LUC
VIGIER HENRI
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
134 CHAMOLEY ALAIN
LE CORRE DAVID
CLEMENT CLAIRE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
135 LE CORRE VIRGINIE
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
CALVI SYLVIE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
136 GUILLEMIN GIL
MARQUES JOSE
PERDRIZAT FLORENT
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
137 PIERRETTE MARIE JOELLE
CHAMOLEY MARGOT
GUILLEMIN EMMANUELLE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
138 VIGIER SYLVAIN
CALVI JÉRÉMY
BOUFFARD DAMIEN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
139 DIOVADA DANIEL
PROSPERE HERVE
MARIDAT ALAIN
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS