LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_PROMO_2017 Maj Le 29/03/2017 à 20:47:35

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GACHON PHILIPPE
VIONNET ALAIN
PICCHIOTTINO DANIEL
0580021/ES DONZY
2 GARNIER JEAN-LUC
RIBOUTON PATRICK
BEZANCON STANISLAS
0580021/ES DONZY
3 BARDINI FABIENNE
BARDINI JEAN-CLAUDE
BONNAY ELISABETH
0580021/ES DONZY
4 GUIGNAULT YANNICK
FLEURY JEAN-PIERRE
OLIVOTTO BRUNO
0580021/ES DONZY
5 BONNAY EVEN
CHAMOLEY ALAIN
DESFORGES FRANCK
0580021/ES DONZY
6 CHARTIER CHRISTELLE
GUILLEMARE CLAUDE
LEGER JEAN MARC
0580021/ES DONZY
7 LE CORRE DAVID
BOUFFARD DAMIEN
CHEREAU JÉRÉMY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
8 MARQUES QUENTIN
CALVI JÉRÉMY
GRAVELET JEAN-YVES
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
9 CALVI DANIEL
MARQUES JOSE
CALVI EDDY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
10 MORIN YOAN
PERRIERE BERNARD
CLERC ROMAIN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
11 GAUDRY JEAN-LUC
GOURDET ERIC
GOURDET ALEXIS
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
12 BORNET MARTINE
CALVI SYLVIE
BAUWENS ANTHONY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
13 PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
VIGIER HENRI
PAURON BERNADETTE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
14 GONTIER EMILIE
LE CORRE VIRGINIE
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
15 PITTINO MATHIEU
PITTINO PATRICK
PITTINO ALAIN
0580005/PET AMICALE BREVOISE
16 MERCIER EMMANUEL
NICARD OLIVIER
BOES DAMIEN
0580020/DECIZE PETANQUE
17 ANSELM YVES
ANSELM JEAN-MARC
MOREAU PHILIPPE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
18 POUILLOT MICHEL
PARODI JOSE
SIROT CHRISTOPHE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
19 PARODI PASCAL
PARODI JACQUES
PARODI SYLVIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
20 DUVERNOIS CÉDRIC
RICHARD DAVID
PROUTEAU JOACHIM
0580024/AS FOURCHAMBAULT
21 GONIN JEAN
RENIER JEAN-PHILIPPE
DUMONT ERIC
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
22 LANGEVIN SAMUEL
GOURY DAVID
NOURRY FABRICE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
23 CHARRON DIDIER
PERRIN PATRICK
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
24 LEPERE CINDY
GIRARD STÉPHANE
SUGIN PASCAL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
25 BONNIT CINDY
BREZEL ARNAUD
PELLETIER NICOLAS
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
26 JULLY PHILIPPE
CHAUSSIN CÉDRIC
DUPONT MARCEL
0580006/US PETANQUE CERCY
27 ALAINE JÉRÔME
VACHER FREDERIC
VOLNAY GUY LUC
0580029/SCI PETANQUE
28 AMARO FERNANDO
COURAUD FREDERIC
PELOILLE SAMUEL
0580029/SCI PETANQUE
29 BEZE PIERRE
BEZE CHRISTOPHER
DAUTEL YANNICK
0580029/SCI PETANQUE
30 LOUAULT DAVID
BEZE MIGUEL
TUO SÉBASTIEN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
31 RABEREAU QUENTIN
RABEREAU PASCAL
LACOMBE GILLES
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
32 GAZZA HERVÉ
METENIER MICKAEL
METENIER ANTOINE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
33 SOLTANI FABRICE
BITTEUR JOEL
GRESLE JULIEN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
34 COGNET RÉMI
LARCHER EMMANUEL
THOMAS JOEL
0580054/R P C MARZY
35 CITERNE MICHEL
VIGNEL DENIS
CAPELLE ALAIN
0580054/R P C MARZY
36 DESREMAUX MICHEL
ROZAN ALIX
CUINAIT PASCAL
0580054/R P C MARZY
37 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
DENIEAU NADINE
BOURAHLA MICHEL
0580054/R P C MARZY
38 LAIGNEAU ERIC
JUDEE PASCAL
BONNET DAVID
0580033/LA MACHINE
39 ACQUART NADÈGE
SAINT JOST BLANDINE
ADAO FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
40 AISSOU ALAIN
BARDAUD ROBERT
TOURNISSA PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
41 ACQUART SEBASTIEN
SAINT- JOST PATRICE
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
42 TISSIER JACQUES
LEFEVRE HERVÉ
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
43 BALLIN PHILIPPE-GEORGE
BALLIN BERNADETTE
HAROUNE JEAN-PAUL
0580016/ALLIGNY COSNE
44 COLLINET JEAN-PAUL
COLLINET PAUL
COLLINET NATHALIE
0580016/ALLIGNY COSNE
45 PAILLET CLAUDE
VENEAU NADINE
PERTUISEL LUC
0580016/ALLIGNY COSNE
46 CLAVIER NATHALIE
GRENET JEAN
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
47 DREURE DANIEL
DREURE ALAIN
PLACHOT ANDRÉ
0580002/ASPTT NEVERS
48 ARRIAT THIBAULT
ARRIAT HERVÉ
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
49 DREURE ISABELLE
LABBE VIRGINIE
CHAUMEREUIL CHRISTINE
0580002/ASPTT NEVERS
50 BEAUNIER JEAN PIERRE
MAURO GUIDO
CHAVANNES GABRIEL
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
51 NICOL DIDIER
BERNE PHILIPPE
BINVIGNAT LUDOVIC
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
52 FOUGERET JOSIANE
ROUSSY NOEL
GUILLOT FABRICE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
53 PELLOILLE FABIEN
FOUGERET GÉRALD
REMY STÉPHANE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
54 LECLERCQ CHRISTOPHER
DUPLAND BERNARD
BELIN PATRICK
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
55 GADLOUDJIS MICKAEL
BOURDON PHILIPPE
GUILLOT JEAN-MARC
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
56 ARNOUX LAURENT
RENAULT GUILLAUME
LAUDET JEAN-PAUL
0580055/BOULE VERTE FOURS
57 VIE DAMIEN
VALENZIA PHILIPPE
REVENEAU DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS
58 ELVIRA FRANÇOIS
LEPERE SÉBASTIEN
LEPERE FRANÇOIS
0580055/BOULE VERTE FOURS
59 AUBERT PHILIPPE
DESCREAUX GÉRARD
ELVIRA NICOLAS
0580055/BOULE VERTE FOURS
60 CISZAK ALINE
VILLIERS ELODIE
MARCEAU PASCAL
0580055/BOULE VERTE FOURS
61 LOUIS-FRANCOIS DANIEL
LAROSE BRUNO
GILANT SÉBASTIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
62 BONNOT PIERRE
BARBIER CHARLES
BERGER CYRILLE
0580009/A C P CHAMPVERT
63 SCHUFT CÉLINE
MULLER EMELYNE
MULLER SANDRINE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
64 MULLER MATHILDE
MULLER DAVID
PAUTRE MIREILLE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
65 JACQ LAURENT
RENARD ADRIEN
CHARLEUF GERARD
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
66 MENEZ JEAN
LESLOUS RACHID
GIRARD AURÉLIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
67 HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
DAMERON JEAN-CLAUDE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
68 BREST KARINE
VIGNERON FRANÇOIS
VINCENT FRÉDÉRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
69 CATIER CYRILLE
BERTHIER THIERRY
BAHRI MATHIEU
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
70 POULIN PIERRE
LECARRE MICKAËL
COURTOIS ALAIN
0580017/UCS PETANQUE
71 BRISSET SERGE
TELBOIS CHRISTIAN
BONNIN LAURENT
0580017/UCS PETANQUE
72 BOUCHEZ BERNARD
COULON LIONEL
GODARD DENIS
0580017/UCS PETANQUE
73 FOUCHARD REMY
GODON ERIC
GONZALEZ PHILIPPE
0580017/UCS PETANQUE
74 DAGOURY DANIEL
WAGNER JEAN-PIERRE
FABISIAK JEAN PAUL
0580017/UCS PETANQUE
75 GONZALEZ EVELYNE
GAGNEREAUX MICHELLE
FREITAS CHRISTINE
0580017/UCS PETANQUE
76 BAUWENS JESSY
BAUWENS STEVEN
BAUWENS DYLAN
0580032/J P CHARITOISE
77 DEMON BRUNO
DEMON PRESCILLIA
CHAMPENOY YANN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
78 DEMON MARC
PRUDHOMME GERARD
BREUGNOT SEBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
79 DEMON CHRISTOPHE
DUFOUR PASCAL
BOICHE BENOIT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
80 MILLET KÉVIN
FALLETI FRANCOIS
SCHMITT JEAN-MARIE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
81 SKABSKI CÉDRIC
SKABSKI YOAN
DE FILIPPI CYRIL
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
82 NAULT PASCAL
STIER HERVÉ
ROLLET BRUNO
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
83 LANERY JEAN-PIERRE
BEREL SERGE
FRAU GILBERT
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
84 LATUYT PASCAL
SAUGERE PATRICK
RICHE CHRISTIAN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
85 BONGE GÉRARD
REICHHARD JEAN LUC
CLARADIN DIDIER
0580027/AMIC PET GUERIGNY
86 GIRARD MARC
GIRARD ROMAIN
LOUISET DANIEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
87 BENOIT LUDOVIC
BENOIT FRÉDÉRIC
DELAUNAY STÉPHANE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
88 HORNBERGER BENOIT
BOUZIAT MATHIEU
LIS BÉATRICE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
89 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
FALLAY ALEXANDRE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
90 HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
ALLIER ANTHONY
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
91 DE MEIRA MONIQUE
FARINACCI MICHELLE
COLAS-RENAUD LILIANE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
92 PRESTAT BRUNO
RAPEAU TRISTAN
SALLIEGE CHRISTELLE
0580048/ASG URZY PET
93 LEGUEVELLE DAVID
LOREDO JOCELYNE
TUMAHAI TONY
0580048/ASG URZY PET
94 CAMPAGNOLO DANIEL
ESTELVINO DIDIER
FONTAINE PATRICK
0580001/A C P NEVERS
95 MARIANNE GÉRARD
SENNETON SERGE
LECOMTE JAMES
0580001/A C P NEVERS
96 ROUAULT PASCAL
WASIAK BERNARD
NADOLNY ETIENNE
0580001/A C P NEVERS
97 RODRIGUEZ ALEXIS
BAILLON DAVID
UBBIALI MAXIM
0580040/P PET POUGUOISE
98 ARMAND LOIC
MACHUETTE JULIEN
MICHOT JÉRÉMY
0580040/P PET POUGUOISE
99 BRIOUDE MARC
GOULET JOCELYNE
BRAC JASON
0580040/P PET POUGUOISE
100 DESCLOITRES DOMINIQUE
GUILLEMIN GIL
SAGET FRÉDÉRIC
0580040/P PET POUGUOISE
101 DUCLOIX JEAN-LUC
MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
102 FANELLI DAVID
FANELLI DANIEL
PEIGNIER MYRIAM
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
103 FANELLI AURORE
GILLES ALISON
LABORIE SÉVERINE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
104 DELORME DIMITRI
BARBARA BENOIT
GILLES MICKAËL
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
105 ANTONOFF JEAN-MARIE
DAIRE GÉRARD
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
106 LE FLOCH JULIEN
GILOT MARC
LAVAUT STÉPHANE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
107 FEVE GÉRARD
NEANT MICHEL
MENETRIER SERGE
0580019/US COULANGES PET
108 MAZIER PASCAL
ADAO NUNES STÉPHANE
BOUSSARD PATRICK
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
109 LE MENACH JEAN-JACQUES
MARCY DANIEL
MESCAM GÉRARD
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
110 GUILLAUDAT MARINE
PIGIS VÉRONIQUE
MAZIER MÉLANIE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
111 BERTHAUD DAMIEN
LECOMTE LAURENT
CUCO PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
112 THOMAS STÉPHANE
CROUZIER PASCAL
PETIT ANGÉLIQUE
0580056/GIMOUILLE
113 PREVEREAU JEAN-CLAUDE
SEUX MEHDDI
GUYOCHIN
0580056/GIMOUILLE
114 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
0580056/GIMOUILLE