LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_PROMO_2018 Maj Le 22/03/2018 à 15:25:35

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LE CORRE DAVID
CHAMOLEY ALAIN
QUEROL ROLAND
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
2 CALVI DANIEL
GAUDRY JEAN-LUC
FOUGERET GÉRALD
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
3 PERRIERE BERNARD
PIERRETTE MARIE JOELLE
FOUGERET JOSIANE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
4 CALVI JÉRÉMY
BOUFFARD DAMIEN
GRAVELET JEAN-YVES
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
5 LE CORRE VIRGINIE
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
CALVI SYLVIE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
6 MORIN YOAN
MARQUES JOSE
PAGEOT NELLY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
7 CHARTIER CHRISTELLE
BAUWENS ANTHONY
GOURDET ERIC
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
8 VIGIER SYLVAIN
VIGIER HENRI
PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
9 GACHON PHILIPPE
VIONNET ALAIN
PICCHIOTTINO DANIEL
0580021/ES DONZY
10 NOIRET DAMIEN
NOIRET ELODIE
BONNAY ELISABETH
0580021/ES DONZY
11 BONNAY EVEN
DESFORGES FRANCK
FLEURY JEAN-PIERRE
0580021/ES DONZY
12 GARNIER JEAN-LUC
BENOIT PATRICK
ROY JEAN PIERRE
0580021/ES DONZY
13 GUILLEMARE CLAUDE
LE HUEC JACQUES
RIBOUTON PATRICK
0580021/ES DONZY
14 CHARRON DIDIER
PERRIN PATRICK
GOURY DAVID
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
15 DUMONT ERIC
MARTINIE GREGORY
VENIANT BRUNO
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
16 LANGEVIN SAMUEL
MONIN CYRILLE
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
17 VEYSSET DAVID
VEYSSET ANTHONY
BIMBAUD BENOÎT
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
18 GARSAULT THIERRY
PAILLET CLAUDE
HAROUNE JEAN-PAUL
0580016/ALLIGNY COSNE
19 BALLIN PHILIPPE-GEORGE
BALLIN BERNADETTE
ROGGERINI ALAIN
0580016/ALLIGNY COSNE
20 AOUACH DANIEL
VENEAU NADINE
RAMBUIES GERARD
0580016/ALLIGNY COSNE
21 PIROUD ISABELLE
LEMAIRE MATTHIEU
LAMOUCHE HENRY
0580016/ALLIGNY COSNE
22 COUDRAT FABIENNE
MOLINEAU JOEL
MOLINEAU MARTINE
0580016/ALLIGNY COSNE
23 DIOVADA DANIEL
MARCY DANIEL
PERASSO CYRIL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
24 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
HABOU DIDIER
0580029/SCI PETANQUE
25 BEZE PIERRE
BEZE CHRISTOPHER
DAUTEL YANNICK
0580029/SCI PETANQUE
26 TUDURI ALAIN
ALAINE JÉRÔME
MAGNIER YANN
0580029/SCI PETANQUE
27 DESCLAUX DIDIER
TUDURI MICHAËL
TUDURI PATRICK
0580029/SCI PETANQUE
28 RIMBERT PASCAL
COTTE PHILIPPE
HUBERT LAURENT
0580029/SCI PETANQUE
29 BERTHELET FLORIAN
ACCOLAS ANTHONY
LEDUC VINCENT
0580029/SCI PETANQUE
30 BERQUIER PHILIPPE
PICOT GILBERT
CHARLETTE JEAN-CLAUDE
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
31 MICHELOT MONIQUE
GUGERELL WILLIAM
BEYS GÉRARD
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
32 SAINT JOST BLANDINE
ACQUART NADÈGE
ADAO FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
33 AISSOU ALAIN
BARDAUD ROBERT
TOURNISSA PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
34 ANDRE SEBASTIEN
BAHRI MATHIEU
DAMERON MEDHY
0580011/A P CHATILLONNAISE
35 LEPERE ANDRÉ
DA SILVA MAGALI
ACQUART SEBASTIEN
0580011/A P CHATILLONNAISE
36 GUILBAULT OLIVIER
CHIRON JEAN-PIERRE
SELLIER BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
37 BERTHIER THIERRY
CATIER CYRILLE
LEFEVRE HERVÉ
0580011/A P CHATILLONNAISE
38 GAITA ANTONIO
CISZAK PASCAL
LAIGNEAU ERIC
0580033/LA MACHINE
39 BOUCHIER ROMAIN
BONNET DAVID
BONDOUX ANDRÉ
0580033/LA MACHINE
40 METENIER MICKAEL
METENIER ANTOINE
METENIER CLAUDE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
41 LACOMBE GILLES
LIGER PIERRE
RABEREAU PASCAL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
42 BITTEUR JOEL
SOLTANI FABRICE
GRESLE JULIEN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
43 LOUAULT DAVID
GUYOT ANDRÉ
SENA JULIEN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
44 NICOL DIDIER
GUILLOT FABRICE
ROUSSY NOEL
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
45 BEAUNIER JEAN PIERRE
CHAVANNES GABRIEL
MAURO GUIDO
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
46 GUILLOT JEAN-MARC
SARAZIN VANESSA
GADLOUDJIS MICKAEL
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
47 GUILLOT QUENTIN
JORGER JÉRÉMY
LECLERCQ CHRISTOPHER
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
48 BELIN PATRICK
SIMON DOMINIQUE
DUPLAND BERNARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
49 CAMPAGNOLO DANIEL
ESTELVINO DIDIER
FONTAINE PATRICK
0580001/A C P NEVERS
50 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
BOISSAY RÉMY
COUGNY JOEL
0580001/A C P NEVERS
51 LECOMTE JAMES
BARROS DIDIER
MARQUIS DAVID
0580001/A C P NEVERS
52 ROUAULT PASCAL
CLOIX RENÉ
WASIAK BERNARD
0580001/A C P NEVERS
53 PITTINO MATHIEU
PITTINO PATRICK
PITTINO ALAIN
0580005/PET AMICALE BREVOISE
54 DELFOSSE PASCAL
FISCHER THIERRY
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
55 MENETRIER SERGE
LE BRIS KÉVIN
ALOIZOS PATRICE
0580019/US COULANGES PET
56 ARNOUX LAURENT
LAUDET JEAN-PAUL
RENAULT GUILLAUME
0580055/BOULE VERTE FOURS
57 VALENZIA PHILIPPE
REVENEAU DOMINIQUE
VIE DAMIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
58 AUBERT PHILIPPE
ELVIRA NICOLAS
DESCREAUX GÉRARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
59 AZOUG MALIQUA
CISZAK ALINE
DINET CORINNE
0580055/BOULE VERTE FOURS
60 PASQUIER DANIEL
LEPERE FRANÇOIS
LEPERE SÉBASTIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
61 PIERSON LAURENT
GILANT SÉBASTIEN
DESCREAUX BENJAMIN
0580055/BOULE VERTE FOURS
62 FANELLI DAVID
FANELLI DANIEL
RAMELET FABRICE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
63 FANELLI ALEXANDRA
FANELLI MONIQUE
FANELLI AURORE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
64 PARIZE PHILIPPE
MARTIN FRANCOIS
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
65 DAIRE GÉRARD
GAULIER PASCAL
ANTONOFF JEAN-MARIE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
66 SCHUFT CÉLINE
MULLER SANDRINE
BOUVIER RÉMI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
67 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
VINCENT FRÉDÉRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
68 RENARD ADRIEN
PIAT JEAN-LUC
KELLER JEAN-JACQUES
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
69 MONTADOR JOEL
VERNEUIL LOÏC
CLEMENT AURÉLIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
70 HEIL BRUNO
PAUTRE MIREILLE
HONIAT CEDRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
71 CHARLEUF GERARD
LESLOUS RACHID
MULLER DAVID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
72 PARROTTA ANTHONI
MINOIS GRÉGORY
JENDOUBI JELLEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
73 THOMAS AURÉLIEN
JULLY PHILIPPE
PRUGNIER AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
74 PACAUD LIONEL
DELAUNE NICOLAS
MARIEN BRICE
0580006/US PETANQUE CERCY
75 DREURE ALAIN
DREURE PASCAL
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
76 CHAUMEREUIL CHRISTINE
LABBE VIRGINIE
ALAINE DANIELLE
0580002/ASPTT NEVERS
77 DREURE ISABELLE
DREURE CHRISTOPHE
CLAVIER NATHALIE
0580002/ASPTT NEVERS
78 BARBIER JEAN-CHARLES
BONNOT PIERRE
JUDEE PASCAL
0580009/A C P CHAMPVERT
79 LECOUTURIER LUCIEN
OPPEIN MARINETTE
MICHARD HERVÉ
0580048/ASG URZY PET
80 LOREDO JOCELYNE
JEAN BAPTISTE MÉLANIE
JEAN-BAPTISTE PASCAL
0580048/ASG URZY PET
81 CHOISEAU ANTHONY
BONNIN LAURENT
CORNETTE DOMINIQUE
0580017/UCS PETANQUE
82 FOUCHARD JEAN-PHILIPPE
LEFEBVRE JEROME
GODON ERIC
0580017/UCS PETANQUE
83 MOUNY YVES
MOULOISE JEAN-CLAUDE
LANERY MICHEL
0580017/UCS PETANQUE
84 GONZALEZ EVELYNE
GAGNEREAUX MICHELLE
FOUCHARD CHANTAL
0580017/UCS PETANQUE
85 CHAMBRE SERGE
BOUCHEZ BERNARD
PARROT PATRICK
0580017/UCS PETANQUE
86 TELBOIS CHRISTIAN
LECARRE MICKAËL
CEMBALI MARC
0580017/UCS PETANQUE
87 DAGOURY DANIEL
MARTINET CHRISTIAN
FAVROT DANIEL
0580017/UCS PETANQUE
88 DEMON PRESCILLIA
BENOIST ERIC
BORNE CHRISTOPHE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
89 DEMON MARC
BREUGNOT SEBASTIEN
PRUDHOMME GERARD
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
90 ANSELM YVES
ANSELM JEAN-MARC
MOREAU PHILIPPE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
91 MARIANNE GÉRARD
CORDE HERVÉ
MARENDOWSKI ALAIN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
92 CHAMINION VINCENT
PROUTEAU JOACHIM
MASSELON YOHANN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
93 GOULET JOCELYNE
DELAMARE GEORGIA
CORDE SYLVIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
94 PARODI SYLVIE
PIGIS VÉRONIQUE
DIDIER MONIQUE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
95 RAPIAU CHRISTEL
FASSIER CÉCILE
PINGON CHRISTELLE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
96 MACHUETTE ALAIN
PINGON LAURENT
ANGELARD SÉBASTIEN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
97 PIGEAT ALAIN
GAUTHIER JEAN-PIERRE
CHAUVEAU BÉATRICE
0580040/P PET POUGUOISE
98 BACHELET BRUNO
MICHOT JÉRÉMY
MARQUES QUENTIN
0580040/P PET POUGUOISE
99 GONTIER EMILIE
SANCHEZ MURIEL
JOLIVEAU ISABELLE
0580040/P PET POUGUOISE
100 ORTICA BRANDON
BEZE MIKY
HORN JOSEPH
0580040/P PET POUGUOISE
101 MACHUETTE JULIEN
CRESSON CHRISTOPHE
DE CRESCENZO RÉGIS
0580040/P PET POUGUOISE
102 DULUC PIERRE
POUDRAI GILLES
BAILLON DAVID
0580040/P PET POUGUOISE
103 CITERNE MICHEL
CUINAIT PASCAL
VIGNEL DENIS
0580054/R P C MARZY
104 THOMAS JOEL
BOUQUIN BRUNO
BOURAHLA MICHEL
0580054/R P C MARZY
105 TARDIVON BERNARD
COGNET RÉMI
NIMALL LAURENT
0580054/R P C MARZY
106 MORMICHE DOMINIQUE
LAURICELLA TONY
THIEBAUT ALAIN
0580054/R P C MARZY
107 PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
DENIEAU NADINE
0580056/GIMOUILLE
108 PREVEREAU JEAN-CLAUDE
SEUX MEHDDI
HEGO TRISTAN
0580056/GIMOUILLE
109 SALLIEGE CHRISTELLE
PRESTAT BRUNO
RAPEAU TRISTAN
0580049/ASAV PETANQUE
110 GUILLEMAIN JEAN-FRANÇOIS
DULORIER DANIEL
LEMMER PHILIPPE
0580049/ASAV PETANQUE
111 COLLOMBET BRUNO
CELLIER LOUIS
BENOIT YANN
0580049/ASAV PETANQUE
112 LANERY JEAN-PIERRE
ROLLET BRUNO
BEREL SERGE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
113 SCHMITT JEAN-MARIE
BARRIERE EMMANUEL
NAULT ALEXIS
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
114 DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
SKABSKI YOAN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
115 ALLIER ANTHONY
HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
116 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
DE MEIRA MONIQUE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
117 COLAS-RENAUD LILIANE
FARINACCI MICHELLE
GILIBERTI MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
118 HORNBERGER BENOIT
BOUZIAT MATHIEU
GILLES MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
119 THIBAUT MICKAËL
HEURTAUT ANTHONY
LIS BÉATRICE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
120 GILLES ALISON
HORNBERGER NATHALIE
CAUVIN GAËLLE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
121 BENOIT LUDOVIC
BENOIT FRÉDÉRIC
DELAUNAY STÉPHANE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
122 GIRARD MARC
BONNOT LAURENT
GIRARD ROMAIN
0580027/AMIC PET GUERIGNY