LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_SENIORS_2019 Maj Le 08/04/2019 à 17:49:39

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GARSAULT THIERRY
MOISAN OLIVIER
PAILLET CLAUDE
0580016/ALLIGNY COSNE
2 RAMBUIES GERARD
HAROUNE JEAN-PAUL
MOLINEAU JOEL
0580016/ALLIGNY COSNE
3 GUILBAULT OLIVIER
MARTIN STÉPHANE
FOLLON DYLAN
0580011/A P CHATILLONNAISE
4 LEPERE ANDRÉ
RYPEN JEROME
ROOS CHRISTOPHER
0580011/A P CHATILLONNAISE
5 NIAULAT DAVID
SAINT- JOST PATRICE
DARD BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
6 DELIN FRANCK
DUMONT FRANCOIS
RIBEROL LIONEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
7 VEYSSET ROGER
GUENOT RAPHAEL
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
8 ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
ACQUART SEBASTIEN
0580011/A P CHATILLONNAISE
9 MARCEAU DENIS
TOURNISSA PATRICK
CHIRON JEAN-PIERRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
10 CHARTON ERIC
MERLIN MICKAEL
DELGRANGE ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
11 COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
ADAO FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
12 POCHET CYRIL
POCHET HUBERT
MORAND JEAN LUC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
13 BENOIT LUDOVIC
BENOIT FRÉDÉRIC
DELAUNAY STÉPHANE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
14 MORISSET JÉROME
GIRARD MARC
HOUZE FABRICE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
15 DELONG FREDERIC
DE MIRANDA PHILIPPE
IBANEZ ANTONIO
0580027/AMIC PET GUERIGNY
16 ORTICA RAPHAEL
ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
17 BONGE GÉRARD
LETRANGE MICHEL
LARIPPE DYLAN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
18 ACHARD DAVID
EMERY JEAN-MARC
SUILS CEDRIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
19 BLONDEAU JÉRÉMY
BROHAN ANTOINE
MONTABRU PATRICE
0580060/A S P CHAULGNES
20 GAUCHE GILLES
JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
0580060/A S P CHAULGNES
21 GODEY DIDIER
LAFAYE JEAN-PIERRE
MARQUET JEAN MICHEL
0580060/A S P CHAULGNES
22 PICCHIOTTINO DANIEL
FLEURY JEAN-PIERRE
BERNARD RÉGIS
0580021/ES DONZY
23 NOIRET DAMIEN
GUILLEMARE CLAUDE
GACHON PHILIPPE
0580021/ES DONZY
24 GARNIER JEAN-LUC
DESMOINEAUX LUC
LE HUEC JACQUES
0580021/ES DONZY
25 ROY JEAN PIERRE
BONNAY EVEN
BARATHON JEAN-CLAUDE
0580021/ES DONZY
26 PRUNIER ERIC
VIEILLARD EMMANUEL
NOURY WILLY
0580010/PET CHATEAU CHINON
27 RIBAILLIER RÉMI
VALET BRUNO
AMAT JOEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
28 NEYROLLES DANIEL
NEYROLLES YANNICK
JULES DIDIER
0580010/PET CHATEAU CHINON
29 PERRIN PATRICK
MONIN CYRILLE
MAINGAUD BRUNO
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
30 FLANQUART DIDIER
LAUMONIER JEAN-PIERRE
LETOURNEUR CÉDRIC
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
31 CHARRON DIDIER
ETOURNEAU CLAUDE
MOROY JOËL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
32 LANGEVIN SAMUEL
RENIER JEAN-PHILIPPE
GOURY DAVID
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
33 RENIER GUY
PELLETERET DENIS
FAIVRE PICON JOEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
34 PELLETIER NICOLAS
SOUCHAL JOËL
PALHARES-MARTINS ABEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
35 AOUACH DANIEL
FABUREAU DOMINIQUE
HANCE JEAN-LUC
0580061/LA BOULE COURSOISE
36 AZOUG FRÉDÉRIC
HORN ANDRÉ
GAUTHIER JEAN-PIERRE
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
37 LAIGUILLON DAVID
BOGUET MICKAEL
LAIGNEAU ERIC
0580033/LA MACHINE
38 BOUCHIER ROMAIN
BONNET DAVID
CISZAK PASCAL
0580033/LA MACHINE
39 GARGOWITCH MICHY
BOUCHIER DAVID
ORTICA DYLAN
0580033/LA MACHINE
40 GAITA ANTONIO
LAIGUILLON NICAISE
VESSIER ROLAND
0580033/LA MACHINE
41 JULLY PHILIPPE
DUPONT MARCEL
DESBORDES CHRISTIAN
0580006/US PETANQUE CERCY
42 VENIAT JEAN-PIERRE
BEAUNEE BERNARD
QUIVOGNE JAMES
0580006/US PETANQUE CERCY
43 THOMAS AURÉLIEN
PRUGNIER AURÉLIEN
CHAUSSIN CÉDRIC
0580006/US PETANQUE CERCY
44 VIGNERON ALAIN
NICARD OLIVIER
NICARD STEPHANE
0580020/DECIZE PETANQUE
45 LECLERCQ CHRISTOPHE
SCHARTIER ANTHONY
KESSLER ROBERT
0580020/DECIZE PETANQUE
46 ROMANO ANDONI
PRIEUR RÉGIS
BOURRIQUET CHRISTIAN
0580020/DECIZE PETANQUE
47 PACZKOWSKI JÉRÉMY
MATUCZACK JEAN-MARIE
PONTET ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
48 PAUTRE JEAN-MICHEL
VINCENT FRÉDÉRIC
BOUVIER RÉMI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
49 BOUVIER QUENTIN
MOREAU ROMAIN
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
50 BOES DAVID
PIAT PASCAL
LAUDET MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
51 HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
GILLES MICKAËL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
52 VERY PIERRE
JOACHIN MICHEL
KELLER JEAN-JACQUES
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
53 PIGEAT ANTHONY
DELGRANGE WILLIAM
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
54 RENARD ADRIEN
JACQ LAURENT
MULLER DAVID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
55 PARROTTA ANTHONI
CANDAS BENJAMIN
FILLON MICKAEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
56 VERNEUIL LOÏC
PAYARD TEDDY
PAYARD TONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
57 MENEZ JEAN
DUTERTRE JEAN-LOUIS
NOEL RAYMOND
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
58 LEVEQUE VIVIEN
TARDIVON ANTHONY
MINOIS GRÉGORY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
59 RATON THIERRY
GUILLOT JEAN-MARC
GUILLOT GÉRARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
60 BELIN PATRICK
CHAVANNES GABRIEL
MAURO GUIDO
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
61 GUILLOT FABRICE
NICOL DIDIER
BERNE PHILIPPE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
62 BOURDON PHILIPPE
SEGUIN DIDIER
DUPLAND BERNARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
63 PITTINO PATRICK
PITTINO MATHIEU
PITTINO ALAIN
0580005/PET AMICALE BREVOISE
64 CHARLETTE JEAN-CLAUDE
BERQUIER PHILIPPE
VIAL SÉBASTIEN
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
65 LAFFONT YANNICK
PICOT GILBERT
DUBCZUK ARNAUD
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
66 DUBCZUK DIDIER
TILLIOT WILLY
PLAULT MARVIN
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
67 BENALI MAJID
BEYS GÉRARD
GUGERELL WILLIAM
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
68 HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
ALLIER ANTHONY
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
69 HORNBERGER BENOIT
LAFAILLE DAMIEN
BOUZIAT MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
70 FREITAS FERNANDO
LANERY MICHEL
MOROTE RAYMOND
0580017/UCS PETANQUE
71 FOUCHARD JEAN-PHILIPPE
LEFEBVRE JEROME
GONZALEZ SÉBASTIEN
0580017/UCS PETANQUE
72 DEBIN STÉPHAN
VILLER RICHARD
CHOISEAU ANTHONY
0580017/UCS PETANQUE
73 GAGNEREAUX JACQUES
BONNIN LAURENT
GONZALEZ PHILIPPE
0580017/UCS PETANQUE
74 LAUDET JEAN-PAUL
DUMONT ERIC
JACOB LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
75 AUBERT PHILIPPE
ELVIRA NICOLAS
REVENEAU DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS
76 VIE DAMIEN
SENGUL SERDAR
LAVAULT JOEL
0580055/BOULE VERTE FOURS
77 VERNAUX ALBAN
PIERSON LAURENT
DURAND XAVIER
0580055/BOULE VERTE FOURS
78 CHABANNES THIERRY
JUDEE PASCAL
RENAULT GUILLAUME
0580055/BOULE VERTE FOURS
79 MOUTHE ESTEVAN
GILANT SÉBASTIEN
GOURAND MICKAËL
0580055/BOULE VERTE FOURS
80 COURTOIS BRUNO
THALAMY SÉBASTIEN
MAILLET DIDIER
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
81 GUILLOUX ROGER
BREUGNOT SEBASTIEN
BOICHE BENOIT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
82 DUFOUR PASCAL
DEMON BRUNO
DEMON MARC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
83 BAUDEL GEOFFREY
ROBLIN ERIC
CHAMPENOY YANN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
84 RAULT YANN
RAULT PIERRICK
HOERTER FRANCKY
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
85 ROCHET PATRICK
COLOMBA BRUNO
BORNE CHRISTOPHE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
86 YVON DAVID
YVON JÉRÔME
SOARES JEAN-LUC
0580032/J P CHARITOISE
87 PLAT CHRISTOPHE
GRENOY JEAN-CHARLES
BAUWENS JESSY
0580032/J P CHARITOISE
88 MILLET PHILIPPE
MILLET LAURENT
LEHOUX ANTOINE
0580032/J P CHARITOISE
89 PONSOT CHRISTOPHE
ROLLAND MICHAEL
BAUWENS STEVEN
0580032/J P CHARITOISE
90 FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
RISSER PASCAL
0580002/ASPTT NEVERS
91 MATTE ALAIN
BARROSO JOSÉ
TROUILLAS ALEXANDRE
0580002/ASPTT NEVERS
92 PINGON BERNARD
RICHARD GEORGES
ALAINE CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
93 DREURE PASCAL
DREURE ALAIN
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
94 HATTE JEAN
FALLETI FRANCOIS
SKABSKI YOAN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
95 GUILLOT DAMIEN
HATTE DAMIEN
PELLOILLE FABIEN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
96 DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
HATTE FLORENT
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
97 SCHMITT JEAN-MARIE
CORNETTE ANTHONY
ROLLET BRUNO
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
98 LANGLOIS RÉMI
BELLEVAUD CLAUDE
BAUM EMMANUEL
0580009/A C P CHAMPVERT
99 BARICHARD JÉRÔME
PETILLOT JEROME
THAUSE PASCAL
0580009/A C P CHAMPVERT
100 NICARD CHRISTOPHE
PROVOST NICOLAS
BUGNON BASTIEN
0580009/A C P CHAMPVERT
101 RIMBERT FABRICE
CHANLON RÉGIS
MOUSSU CHRISTOPHE
0580009/A C P CHAMPVERT
102 BARBIER JEAN-CHARLES
BONNOT PIERRE
SIMONNET ERIC
0580009/A C P CHAMPVERT
103 COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
VIGIER LOIC
0580040/P PET POUGUOISE
104 DESMOINEAUX DAVID
SANCHEZ DANIEL
BERTHIER CÉDRIC
0580040/P PET POUGUOISE
105 BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
PAURON LOIC
0580040/P PET POUGUOISE
106 ARMAND JACQUES
CHAUSSIN MARC
ELOY SERGE
0580040/P PET POUGUOISE
107 BACHELET BRUNO
LARCHER EMMANUEL
JOLIVEAU FABRICE
0580040/P PET POUGUOISE
108 DE CRESCENZO RÉGIS
CRESSON CHRISTOPHE
BAHRI MATHIEU
0580040/P PET POUGUOISE
109 FOURNIER AMORY
BERTHELET FLORIAN
LEDUC VINCENT
0580040/P PET POUGUOISE
110 MINEL LOUIS
DESSEIGNE SYLVAIN
CLEMENT LOÏC
0580040/P PET POUGUOISE
111 BOUVIER STÉPHANE
STIER JULIEN
BONNEAU JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
112 ARMAND LOIC
MICHOT JÉRÉMY
MACHUETTE JULIEN
0580040/P PET POUGUOISE
113 CLET FRÉDERIC
BAILI SAMI
ANGELARD SÉBASTIEN
0580040/P PET POUGUOISE
114 ROSIER SYLVAIN
MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
115 PIGEAT ALAIN
MAZZEI MUSTAPHA
GAUTHIER JEAN-PIERRE
0580040/P PET POUGUOISE
116 CHAMINION VINCENT
NORBELLY PATRICK
TREMEAU STÉPHANE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
117 CHARRON CÉDRIC
MONTABRU JOEL
MONTABRU EDDY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
118 PARODI RENÉ
BROSSARD THIERRY
MONTABRU NICOLAS
0580024/AS FOURCHAMBAULT
119 POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
MARIANNE GÉRARD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
120 PARODI JOSE
CLAVIER FRANCK
TORION DAVID
0580024/AS FOURCHAMBAULT
121 PINGON ALAIN
LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
122 BARON PATRICK
MIDAN MARC
CORDE HERVÉ
0580024/AS FOURCHAMBAULT
123 LOTHODE CHRISTIAN
ROULIN JOËL
PARODI PASCAL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
124 BROSSARD CHRISTOPHE
BERNARD LAURENT
PREGERMAIN ARNAUD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
125 RIVIERE SÉBASTIEN
ANSELM JEAN-MARC
PRACELLA DOMINIQUE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
126 FASSIER CHRISTIAN
VERDONCK VICTOR
PROUTEAU JOACHIM
0580024/AS FOURCHAMBAULT
127 LAFON YVES
BEAUFRERE ANDRÉ
FISCHER THIERRY
0580019/US COULANGES PET
128 DELFOSSE PASCAL
ALOIZOS PATRICE
LE BRIS KÉVIN
0580019/US COULANGES PET
129 BLE ANDRÉ
LAFAYE DYLAN
PINGON ROLAND
0580019/US COULANGES PET
130 GROS ANTHONY
RIOUSSE JEAN CLAUDE
RIOUSSE KÉVIN
0580019/US COULANGES PET
131 VIRLOGEUX GUY
ALOIZOS GUY
NASS ERIC
0580019/US COULANGES PET
132 LEBAUPIN JULIEN
LEBAUPIN CHRISTIAN
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
133 BILLON MICKAEL
BOUFFARD DAMIEN
GUILLEMIN GIL
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
134 QUEROL ROLAND
VIGIER SYLVAIN
CALVI JÉRÉMY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
135 PAGEOT JOHNNY
VOSYKA JEAN FRANCOIS
PERDRIZAT FLORENT
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
136 MARQUES JOSE
VIGIER HENRI
PERRIERE BERNARD
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
137 LE CORRE DAVID
CALVI DANIEL
PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
138 LEGER JEAN MARC
FOUGERET GÉRALD
GAUDRY JEAN-LUC
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
139 LARRIVEE YVAN
BRUERRE LOIC
BLAIN LAURENT
0580048/ASG URZY PET
140 TAQUE GABRIEL
MICHARD HERVÉ
JEAN-BAPTISTE PASCAL
0580048/ASG URZY PET
141 DESMOULINS FABIEN
DIOVADA DANIEL
PERREAU CYRIL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
142 MAIMON SERGE
LE MENACH JEAN-JACQUES
MESCAM GÉRARD
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
143 BARBARA BENOIT
DESCLAUX DIDIER
PAURON ARNAUD
0580029/SCI PETANQUE
144 BLONDEAU GÉRARD
GERBEAU ROGER
GUENOT MICHEL
0580029/SCI PETANQUE
145 BEZE PIERRE
BEZE CHRISTOPHER
MAGNIER YANN
0580029/SCI PETANQUE
146 GUILLAUMIE YOHANN
AMARO FERNANDO
GUILLAUMIE STÉPHANE
0580029/SCI PETANQUE
147 COTTE PHILIPPE
DAUTEL YANNICK
HUBERT LAURENT
0580029/SCI PETANQUE
148 TUDURI ALAIN
GUIRADO CHRISTIAN
ALAINE JÉRÔME
0580029/SCI PETANQUE
149 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
PORTAL JEAN-FRANÇOIS
0580056/GIMOUILLE
150 ROCHE FLORIAN
RENAULT PHILIPPE
BELAOUNI ADRIEN
0580056/GIMOUILLE
151 VIGNE DIDIER
TREILLY WILLIAM
HEIMBERGER GÉRARD
0580056/GIMOUILLE
152 CHATHUANT JEAN-BAPTISTE
CUCO PHILIPPE
SOLTANI FABRICE
0580056/GIMOUILLE
153 DAVIOT PHILIPPE
RAMPON JEAN-PIERRE
GUYOCHIN PATRICE
0580056/GIMOUILLE
154 BARROS DIDIER
MARQUIS DAVID
JANZEGERS THÉO
0580001/A C P NEVERS
155 MARTIN FRANCOIS
THIBAUT ERIC
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
156 DUCLOIX JEAN-LUC
FANELLI DAVID
CLEMENTINO DOMINIQUE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
157 FAMIN BERNARD
DURAND ROMAIN
FALANGA ERIC
0580022/PETANQUE DORNOISE
158 CHAUVOT PASCAL
MOYET HERVÉ
CONVERS YVES
0580022/PETANQUE DORNOISE
159 LEGUEVELLE DAVID
CAPELLE ALAIN
MARTIN ERIC
0580054/R P C MARZY
160 BACQ PATRICE
LAURICELLA TONY
THIEBAUT ALAIN
0580054/R P C MARZY
161 FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
PETIT LUDOVIC
0580054/R P C MARZY
162 BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
MOREAU PHILIPPE
0580054/R P C MARZY
163 CUINAIT PASCAL
CITERNE MICHEL
GOURDET ERIC
0580054/R P C MARZY
164 BOURAHLA MICHEL
BOUQUIN BRUNO
THOMAS JOEL
0580054/R P C MARZY
165 FONTAINE PATRICK
DESREMAUX MICHEL
COMMUNAL HUBERT
0580054/R P C MARZY
166 TARDIVON BERNARD
COGNET RÉMI
VIGNEL DENIS
0580054/R P C MARZY
167 BRIOUDE CHRISTIAN
ZAMPOL DE LUCA DARIO
PRIEUR THIERRY
0580054/R P C MARZY
168 LACOMBE DAMIEN
VAILLANT DOMINIQUE
RABEREAU NICOLAS
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
169 LEVEL THIERRY
RABEREAU PASCAL
RABEREAU QUENTIN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
170 BARROS EMMANUEL
FOUGERON MICHEL
AUBERT DANIEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
171 BITTEUR DANIEL
LIPOVAC LIONEL
LIPOVAC VINCENT
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
172 GAZZA HERVÉ
METENIER MICKAEL
GUEGUEN THIERRY
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
173 GUYOT ANDRÉ
METENIER CLAUDE
LACOMBE GILLES
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE