LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_SENIOR_2018 Maj Le 25/04/2018 à 19:19:12

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 TILLIER PATRICE
MERY SÉBASTIEN
GUILLAUMIN PATRICE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
2 HORNBERGER MATHIEU
ALLIER ANTHONY
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
3 BOUZIAT MATHIEU
GILLES MICKAËL
HEURTAUT ANTHONY
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
4 HORNBERGER BENOIT
FALLAY ALEXANDRE
GILIBERTI MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
5 SUGIN PASCAL
GIRARD STÉPHANE
MOROY JOËL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
6 DUMONT ERIC
MARTINIE GREGORY
VENIANT BRUNO
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
7 GOURY DAVID
CHARRON DIDIER
PERRIN PATRICK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
8 GOURY JEAN-JACQUES
NOURRY FABRICE
CLEMENT FRANCK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
9 LANGEVIN SAMUEL
RENIER JEAN-PHILIPPE
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
10 BESANCENOT ALEXANDRE
MOUSSY YOAN
BESANCENOT THIERRY
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
11 PELLETIER NICOLAS
LEJOT PIERRE
TINOT BENJAMIN
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
12 RAMOS JOSE
RATHEAU PHILIPPE
LE MENACH JEAN-JACQUES
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
13 DIOVADA DANIEL
MARIDAT ALAIN
VERIN SÉBASTIEN
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
14 PONSOT CHRISTOPHE
HORN MARIO
ROLLAND MICHAEL
0580032/J P CHARITOISE
15 PLAT CHRISTOPHE
BAUWENS JESSY
GRENOY JEAN-CHARLES
0580032/J P CHARITOISE
16 MARTIN STÉPHANE
ACQUART SEBASTIEN
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
17 GUENOT RAPHAEL
VEYSSET ROGER
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
18 LEPERE ANDRÉ
CATIER CHRISTOPHE
SAINT- JOST PATRICE
0580011/A P CHATILLONNAISE
19 NIAULAT DAVID
LETOURNEUR CÉDRIC
DARD BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 RENNER RENÉ
ADAO FRANCK
TISSIER JACQUES
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 ANDRE SEBASTIEN
BAHRI MATHIEU
DAMERON MEDHY
0580011/A P CHATILLONNAISE
22 MERLIN MICKAEL
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
23 GOURAND MICKAËL
JACOB LAURENT
VENIAT JEAN-PIERRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
24 DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK
RIBEROL LIONEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
25 BERTHIER THIERRY
AISSOU ALAIN
VIN JORIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
26 COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
FOLLON DYLAN
0580011/A P CHATILLONNAISE
27 LEFEVRE HERVÉ
SELLIER BERNARD
DUCLOIX CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
28 PINGON ALAIN
LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
29 NORBELLY PATRICK
MARIANNE GÉRARD
PARODI JOSE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
30 ANSELM JEAN-MARC
RIVIERE SÉBASTIEN
PRACELLA DOMINIQUE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
31 BLOND ANDRÉ
BARON PATRICK
CORDE HERVÉ
0580024/AS FOURCHAMBAULT
32 CHAMINION VINCENT
MACHUETTE ALAIN
MEOLI GUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
33 BARALE BERNARD
LAGARDE BRUNO
MARENDOWSKI ALAIN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
34 DUVERNOIS CÉDRIC
LEBOEUF ALEXANDRE
TREMEAU STÉPHANE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
35 SIROT CHRISTOPHE
RICHARD DAVID
ANGELARD SÉBASTIEN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
36 PARODI PASCAL
SAGIE ANDRÉ
DECOUPY MARCEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
37 PINGON LAURENT
FASSIER CHRISTIAN
VERDONCK VICTOR
0580024/AS FOURCHAMBAULT
38 LOTHODE CHRISTIAN
SIMON GILLES
PARODI JACQUES
0580024/AS FOURCHAMBAULT
39 DESFORGES FRANCK
BONNAY EVEN
NOIRET DAMIEN
0580021/ES DONZY
40 GARNIER JEAN-LUC
NOIRET THIBAULT
ROY JEAN PIERRE
0580021/ES DONZY
41 DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
HATTE FLORENT
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
42 HATTE DAMIEN
HATTE JEAN
FALLETI FRANCOIS
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
43 ROLLET BRUNO
FORMET CHRISTIAN
BEREL SERGE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
44 GUILLOT FABRICE
NICOL DIDIER
GUILLOT GÉRARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
45 BEAUNIER JEAN PIERRE
CHAVANNES GABRIEL
MAURO GUIDO
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
46 PELLOILLE FABIEN
GUILLOT DAMIEN
GUILLOT JEAN-MARC
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
47 JORGER JÉRÉMY
LECLERCQ CHRISTOPHER
GUILLOT QUENTIN
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
48 GADLOUDJIS MICKAEL
BELIN PATRICK
DUPLAND BERNARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
49 CHAMBRON PHILIPPE
FAMIN BERNARD
FALANGA ERIC
0580022/PETANQUE DORNOISE
50 BROHAN ANTOINE
GODEY DIDIER
LAFAYE JEAN-PIERRE
0580060/A S P CHAULGNES
51 BLONDEAU JÉRÉMY
LUCIEN ELIE
MONTABRU PATRICE
0580060/A S P CHAULGNES
52 GAUCHE GILLES
JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
0580060/A S P CHAULGNES
53 MARQUET JEAN MICCHEL
MONTABRU JOEL
ROOS CHRISTOPHER
0580060/A S P CHAULGNES
54 MERAND PATRICK
JULLY PHILIPPE
CLEMENT JACQUES
0580006/US PETANQUE CERCY
55 CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
PRUGNIER AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
56 MARIEN BRICE
DELAUNE NICOLAS
DECAT BASTIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
57 LAUDET JEAN-PAUL
ARNOUX LAURENT
RENAULT GUILLAUME
0580055/BOULE VERTE FOURS
58 AUBERT PHILIPPE
ELVIRA NICOLAS
VIE DAMIEN
0580055/BOULE VERTE FOURS
59 DESCREAUX GÉRARD
VALENZIA PHILIPPE
REVENEAU DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS
60 GILANT SÉBASTIEN
ELVIRA FRANÇOIS
VERNAUX ALBAN
0580055/BOULE VERTE FOURS
61 DEBIN STÉPHAN
VILLER RICHARD
CHOISEAU ANTHONY
0580017/UCS PETANQUE
62 FOUCHARD JEAN-PHILIPPE
GODON ERIC
LEFEBVRE JEROME
0580017/UCS PETANQUE
63 GONZALEZ PHILIPPE
GAGNEREAUX JACQUES
BONNIN LAURENT
0580017/UCS PETANQUE
64 ACHARD DAVID
LAIGNEL PHILIPPE
FAVROT SEBASTIEN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
65 ACHARD MOISE
ORTICA RAPHAEL
HORN CHRISTOPHE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
66 POCHET CYRIL
POCHET HUBERT
MORAND JEAN LUC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
67 BOGER MARIO
DE OLIVEIRA MICKAEL
SUILS CÉDRIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
68 MORISSET JÉROME
HOUZE FABRICE
GIRARD MARC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
69 DELONG FREDERIC
DE MIRANDA PHILIPPE
IBANEZ ANTONIO
0580027/AMIC PET GUERIGNY
70 BENOIT FRÉDÉRIC
BENOIT LUDOVIC
DELAUNAY STÉPHANE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
71 GUILLOUX ROGER
BREUGNOT SEBASTIEN
BOICHE BENOIT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
72 COURTOIS BRUNO
MAILLET DIDIER
THALAMY SÉBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
73 RAULT YANN
RAULT PIERRICK
HOERTER FRANCKY
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
74 DUQUE PATRICK
ROCHET PATRICK
BREUGNOT JEAN-PIERRE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
75 CHAMPENOY YANN
HITIER ERIC
JOMPIERRE MARC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
76 BENOIST ERIC
HOERTER JEAN
COLOMBA BRUNO
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
77 CRESSON GÉRARD
THOMAS DIDIER
MUNOZ JEAN-PIERRE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
78 PASQUETTE MICHEL
DUFOUR PASCAL
PINTAUDI BRUNO
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
79 CHARLETTE JEAN-CLAUDE
PICOT GILBERT
VIAL SÉBASTIEN
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
80 BERQUIER PHILIPPE
LAFFONT YANNICK
PALHARES-MARTINS ABEL
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
81 CHABANNES THIERRY
NICARD STEPHANE
JUDEE PASCAL
0580009/A C P CHAMPVERT
82 CHAFFRAIX ERIC
PROVOST NICOLAS
NICARD CHRISTOPHE
0580009/A C P CHAMPVERT
83 PETILLOT JEROME
BARICHARD JÉRÔME
BAUM EMMANUEL
0580009/A C P CHAMPVERT
84 PRUNIER ERIC
VIEILLARD EMMANUEL
NOURY WILLY
0580010/PET CHATEAU CHINON
85 NEYROLLES DANIEL
DARIDON CHRISTIAN
JULES DIDIER
0580010/PET CHATEAU CHINON
86 BOES DAMIEN
BOUVIER RÉMI
GIRARD AURÉLIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
87 HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
88 LAUDET MICHEL
PIAT PASCAL
BOES DAVID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
89 DELGRANGE WILLIAM
PIGEAT ANTHONY
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
90 PAUTRE JEAN-MICHEL
VERY PIERRE
VINCENT FRÉDÉRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
91 PARROTTA ANTHONI
VERNEUIL LOÏC
FILLON MICKAEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
92 PITTINO PATRICK
PERREAU ALAIN
PITTINO ALAIN
0580005/PET AMICALE BREVOISE
93 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
RAMPON JEAN-PIERRE
0580056/GIMOUILLE
94 TARBES TONY
LECOMTE LAURENT
HEGO TRISTAN
0580056/GIMOUILLE
95 SEUX ALAIN
HEIMBERGER GÉRARD
TREILLY WILLIAM
0580056/GIMOUILLE
96 ROCHE FLORIAN
LAFAYE DYLAN
DAVIOT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
97 MICHARD HERVÉ
LARRIVEE YVAN
BRUERRE LOIC
0580048/ASG URZY PET
98 LEGUEVELLE JACKY
GIRARD EMMANUEL
LECOUTURIER LUCIEN
0580048/ASG URZY PET
99 JEAN-BAPTISTE PASCAL
BIARD MICHEL
TAILLARD CHRISTOPHE
0580048/ASG URZY PET
100 FISCHER THIERRY
BEAUFRERE ANDRÉ
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
101 BLE ANDRÉ
PINGON ROLAND
LANCELLE SERGE
0580019/US COULANGES PET
102 MENETRIER SERGE
BLE GERALD
ALOIZOS PATRICE
0580019/US COULANGES PET
103 MOLINEAU MICKAEL
TIZIONE ALFIO
LEMAIRE MATTHIEU
0580016/ALLIGNY COSNE
104 LAMOUCHE HENRY
MOLINEAU JOEL
BALLIN PHILIPPE-GEORGE
0580016/ALLIGNY COSNE
105 PAILLET CLAUDE
GARSAULT THIERRY
RAMBUIES GERARD
0580016/ALLIGNY COSNE
106 AOUACH DANIEL
POULIN PIERRE
ROGGERINI ALAIN
0580016/ALLIGNY COSNE
107 COTTE PHILIPPE
HUBERT LAURENT
CHEVALIER ROMARIC
0580029/SCI PETANQUE
108 GUILLAUMIE YOHANN
AMARO FERNANDO
ALAINE JÉRÔME
0580029/SCI PETANQUE
109 GUILLAUMIE STÉPHANE
BLONDEAU GÉRARD
SEVERINO PASCAL
0580029/SCI PETANQUE
110 VACHER FREDERIC
MORLEVAT HERVÉ
TUDURI ALAIN
0580029/SCI PETANQUE
111 DESCLAUX DIDIER
BARBARA BENOIT
TUDURI MICHAËL
0580029/SCI PETANQUE
112 TUDURI PATRICK
SAUGEOT JORDAN
MAGNIER YANN
0580029/SCI PETANQUE
113 DAUTEL YANNICK
BEZE CHRISTOPHER
BEZE PIERRE
0580029/SCI PETANQUE
114 DREURE PASCAL
DREURE ALAIN
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
115 FOUTRIN GÉRARD
DREURE DANIEL
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
116 ALAINE CLAUDE
BARROSO JOSÉ
MATTE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
117 ARRIAT THIBAULT
DREURE CHRISTOPHE
GRENET JEAN
0580002/ASPTT NEVERS
118 BOULEZ CHRISTOPHE
GOUT PATRICK
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
119 AZOUG FRÉDÉRIC
VERGNAUD JEAN-FRANÇOIS
COURAULT ANTOINE
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
120 GAUTHIER ANTONY
GAUTHIER JEAN-PIERRE
HORN ANDRÉ
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
121 ANTONY JEAN-LUC
ROMANO ANDONI
COLAS JEAN BAPTISTE
0580020/DECIZE PETANQUE
122 PACZKOWSKI JÉRÉMY
MATUCZACK JEAN-MARIE
LECLERCQ CHRISTOPHE
0580020/DECIZE PETANQUE
123 MARTIN JEAN PIERRE
KESSLER ROBERT
MONTADOR GUY
0580020/DECIZE PETANQUE
124 LAUMONIER JEAN-PIERRE
VIGNERON ALAIN
GUERDIN RAPHAEL
0580020/DECIZE PETANQUE
125 DUFOUR-DUPHIL JONATHAN
DUFOUR YANNICK
NICARD OLIVIER
0580020/DECIZE PETANQUE
126 NAVARRO FRANCK
SCHARTIER ANTHONY
GIRAULT DAVID
0580020/DECIZE PETANQUE
127 RABEREAU PASCAL
LIGER PIERRE
RABEREAU QUENTIN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
128 VAILLANT DOMINIQUE
LACOMBE DAMIEN
RABEREAU NICOLAS
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
129 LEVEL THIERRY
GUYOT ANDRÉ
GAZZA HERVÉ
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
130 AUBERT DANIEL
GUEGUEN THIERRY
HENRIQUE LUDOVIC
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
131 METENIER CLAUDE
METENIER ANTOINE
METENIER MICKAEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
132 BITTEUR DANIEL
LIPOVAC LIONEL
LIPOVAC VINCENT
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
133 SOLTANI FABRICE
TUO SÉBASTIEN
BITTEUR JOEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
134 DESMOINEAUX DAVID
SANCHEZ DANIEL
BERTHIER CÉDRIC
0580040/P PET POUGUOISE
135 BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
PAURON LOIC
0580040/P PET POUGUOISE
136 CRESSON CHRISTOPHE
DE CRESCENZO RÉGIS
BAILLON DAVID
0580040/P PET POUGUOISE
137 GUILLEMIN GIL
BOUVIER STÉPHANE
PARODI RENÉ
0580040/P PET POUGUOISE
138 BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
JOLIVEAU FABRICE
0580040/P PET POUGUOISE
139 FUSEAU CHRISTOPHE
VIGIER LOIC
DESSEIGNE SYLVAIN
0580040/P PET POUGUOISE
140 VACHETTE GRÉGORY
BONNEAU JÉROME
BRANCHEREAU DIDIER
0580040/P PET POUGUOISE
141 JOLIVEAU JORDAN
RODRIGUEZ ALEXIS
UBBIALI MAXIM
0580040/P PET POUGUOISE
142 ARMAND LOIC
MICHOT JÉRÉMY
MACHUETTE JULIEN
0580040/P PET POUGUOISE
143 AUBERT JEAN-YVES
TALBOTIER MICHEL
MERIOT ALAIN
0580040/P PET POUGUOISE
144 ELOY SERGE
DESBOUIS PATRICK
ARMAND JACQUES
0580040/P PET POUGUOISE
145 BACHELET BRUNO
FLANQUART DIDIER
ROSIER SYLVAIN
0580040/P PET POUGUOISE
146 WEISS DAVID
MONTABRU EDDY
ORTICA ANGELO
0580040/P PET POUGUOISE
147 MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
STIER JULIEN
0580040/P PET POUGUOISE
148 GRELET FREDERIC
GRELET TONY MICHEL
STERLE MICHAEL
0580040/P PET POUGUOISE
149 DULUC PIERRE
POUDRAI GILLES
STIER HERVÉ
0580040/P PET POUGUOISE
150 CITERNE MICHEL
VIGNEL DENIS
CUINAIT PASCAL
0580054/R P C MARZY
151 TARDIVON BERNARD
COGNET RÉMI
NIMALL LAURENT
0580054/R P C MARZY
152 LEGUEVELLE DAVID
CAPELLE ALAIN
MARTIN ERIC
0580054/R P C MARZY
153 THOMAS JOEL
BOUQUIN BRUNO
DUTARTRE CÉDRIC
0580054/R P C MARZY
154 BOURAHLA MICHEL
MORMICHE DOMINIQUE
COMMUNAL HUBERT
0580054/R P C MARZY
155 THIEBAUT ALAIN
LAURICELLA TONY
BACQ PATRICE
0580054/R P C MARZY
156 ZAMPOL DE LUCA DARIO
MOREAU MARC
BRIOUDE CHRISTIAN
0580054/R P C MARZY
157 VIGIER SYLVAIN
LE CORRE DAVID
LEGER JEAN MARC
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
158 CALVI DANIEL
GAUDRY JEAN-LUC
FOUGERET GÉRALD
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
159 BILLON MICKAEL
CALVI JÉRÉMY
BOUFFARD DAMIEN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
160 PAGEOT JOHNNY
MARQUES JOSE
PERRIERE BERNARD
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
161 PARIZE PHILIPPE
MARTIN FRANCOIS
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
162 FANELLI DANIEL
DAMERON JEAN-CLAUDE
DUCLOIX JEAN-LUC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
163 BONNET ALAIN
WASIAK BERNARD
ROUAULT PASCAL
0580001/A C P NEVERS
164 CLOIX RENÉ
MASSET JEAN-PAUL
POUILLOT BERNARD
0580001/A C P NEVERS
165 GUSTIN JACKY
GUSTIN PATRICK
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
166 BOGUET MICKAEL
ORTICA DYLAN
ROTHEN JULIEN
0580033/LA MACHINE
167 PAIN CLAUDE
LLECH JEAN-MARC
GARGOWITCH MICHY
0580033/LA MACHINE
168 PETIT LUDOVIC
BOUCHIER DAVID
BERNADAT ANTHONY
0580033/LA MACHINE
169 LAIGNEAU ERIC
LAIGUILLON DAVID
CISZAK PASCAL
0580033/LA MACHINE
170 PRESTAT BRUNO
DULORIER DANIEL
LEMMER PHILIPPE
0580049/ASAV PETANQUE