LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_VETERANS_2018 Maj Le 03/05/2018 à 14:13:00

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GUILLEMARE CLAUDE
BONNAY EVEN
BARATHON JEAN-CLAUDE
0580021/ES DONZY
2 LE HUEC JACQUES
ROY JEAN PIERRE
VIONNET ALAIN
0580021/ES DONZY
3 BEAUNIER JEAN PIERRE
CHAVANNES GABRIEL
MAURO GUIDO
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
4 MERAND PATRICK
DUPONT MARCEL
CHAUFOURNAIS ALAIN
0580006/US PETANQUE CERCY
5 DUQUE PATRICK
ROCHET PATRICK
BREUGNOT JEAN-PIERRE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
6 CHANLOIS JEAN-LUC
ROUSSEAU CHRISTIAN
ROBLIN ERIC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
7 PASQUETTE MICHEL
DUCROT CHRISTIAN
JOMPIERRE MARC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
8 GUILLOUX ROGER
LYONNET MARC
MARTINEZ ANDRÉ
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
9 LANERY JEAN-PIERRE
HATTE JEAN
BEREL SERGE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
10 RAMOS JOSE
RATHEAU PHILIPPE
LE MENACH JEAN-JACQUES
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
11 MARCY DANIEL
COLLOT BERNARD
MAIMON SERGE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
12 SEVERINO PASCAL
MORLEVAT HERVÉ
BLONDEAU GÉRARD
0580029/SCI PETANQUE
13 GAUDON ROBERT
GUILLAUMIE PIERRE
TUDURI ALAIN
0580029/SCI PETANQUE
14 MALCOEFFE BERNARD
LOCTIN MARC
MINEL JOEL
0580040/P PET POUGUOISE
15 AUBERT JEAN-YVES
TALBOTIER MICHEL
MERIOT ALAIN
0580040/P PET POUGUOISE
16 ARMAND JACQUES
DESBOUIS PATRICK
ELOY SERGE
0580040/P PET POUGUOISE
17 POEUF JEAN-LUC
GUIRADO CHRISTIAN
PARODI ALAIN
0580040/P PET POUGUOISE
18 DESCLOITRES DOMINIQUE
ERAY LIONEL
PRIEUR ALAIN
0580040/P PET POUGUOISE
19 LARIVE MICHEL
ROBILLARD MICHEL
JEAULT JEAN-FRANÇOIS
0580055/BOULE VERTE FOURS
20 DESCREAUX GÉRARD
PETIT RÉMI
BLANDIN BERNARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
21 RIMBERT FABRICE
FONTAINE JACQUES
BOIVIN DANIEL
0580009/A C P CHAMPVERT
22 ZEJM FRANCOIS
LARGE GUY
PIAT JEAN-FRANCOIS
0580009/A C P CHAMPVERT
23 CABANNE GÉRARD
POULAIN GÉRARD
BARBIER JEAN-CHARLES
0580009/A C P CHAMPVERT
24 MARTIN JEAN PIERRE
KESSLER ROBERT
MONTADOR GUY
0580020/DECIZE PETANQUE
25 LAVAULT JOEL
COMPERE ROLAND
THEURIOT BERNARD
0580020/DECIZE PETANQUE
26 PONTET ALAIN
HALARD DANIEL
BOURRIQUET CHRISTIAN
0580020/DECIZE PETANQUE
27 BICQUAND YVES
MARTINCOURT DANIEL
LECLERCQ CHRISTOPHE
0580020/DECIZE PETANQUE
28 MATUCZACK JEAN-MARIE
MILLIEN JACQUES
DUFOUR YANNICK
0580020/DECIZE PETANQUE
29 GHZAIEL LOUISE
HEIMBERGER GÉRARD
SEUX ALAIN
0580056/GIMOUILLE
30 BONDOUX ANDRÉ
DUMONT DANIEL
GOBY RENÉE
0580033/LA MACHINE
31 OSTROWSKI GEORGES
GUILLIER JEAN-PAUL
PASQUELIN GÉRARD
0580010/PET CHATEAU CHINON
32 MENUEL JEAN-FRANÇOIS
JULES DIDIER
NEYROLLES DANIEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
33 MENEZ JEAN
JOACHIN MICHEL
PIAT JEAN-LUC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
34 LESLOUS RACHID
NOEL RAYMOND
HAUTCLOCQ NICOLE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
35 PAUTRE JEAN-MICHEL
VERY PIERRE
PIAT PASCAL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
36 PAUTRE MIREILLE
KELLER JEAN-JACQUES
CHARLEUF GERARD
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
37 AISSOU ALAIN
BARDAUD ROBERT
SELLIER BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
38 DUCLOIX CÉDRIC
TISSIER JACQUES
TOURNISSA PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
39 TORTORICI EUGÈNE
CHIRON JEAN-PIERRE
MARCEAU DENIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
40 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
DREURE DANIEL
0580002/ASPTT NEVERS
41 GOUT PATRICK
TABARLY ROBERT
TARISIEN JEAN-JACQUES
0580002/ASPTT NEVERS
42 TARISIEN MARTINE
DREURE ALAIN
MATTE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
43 GRENET JEAN
PINGON BERNARD
RICHARD GEORGES
0580002/ASPTT NEVERS
44 ALAINE CLAUDE
KHELF BRUNO
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
45 WASIAK BERNARD
SENNETON SERGE
NADOLNY ETIENNE
0580001/A C P NEVERS
46 BONNET ALAIN
EYNAUD GERARD
MARINELLI TRIESTE
0580001/A C P NEVERS
47 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
DUCOEUR JEAN-PAUL
BOISSAY RÉMY
0580001/A C P NEVERS
48 MASSET MICHELINE
LANCELLA RENÉE
MUSSIER NICOLE
0580001/A C P NEVERS
49 MASSET JEAN-PAUL
CLOIX RENÉ
POUILLOT BERNARD
0580001/A C P NEVERS
50 GUSTIN JACKY
GUSTIN PATRICK
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
51 FISCHER THIERRY
BOISSEAU GÉRARD
FEVE GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
52 BLE ANDRÉ
PINGON ROLAND
LANCELLE SERGE
0580019/US COULANGES PET
53 GODARD DENIS
LEGRAND JEAN-CLAUDE
FAVROT DANIEL
0580017/UCS PETANQUE
54 FREITAS FERNANDO
LANERY MICHEL
MOROTE RAYMOND
0580017/UCS PETANQUE
55 GAGNEREAUX JACQUES
GONZALEZ PHILIPPE
SICHERE SERGE
0580017/UCS PETANQUE
56 DAGOURY DANIEL
WAGNER JEAN-PIERRE
JOLLIN DANIEL
0580017/UCS PETANQUE
57 MOULOISE JEAN-CLAUDE
MORIN WILLY
GUDIN JEAN-CLAUDE
0580017/UCS PETANQUE
58 GONZALEZ EVELYNE
FOUCHARD CHANTAL
GAGNEREAUX MICHELLE
0580017/UCS PETANQUE
59 PINGON JEAN-PIERRE
SAUGERE PATRICK
LATUYT PASCAL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
60 REICHHARD JEAN LUC
GRENIN ALAIN
PROTZENKO ANNE-MARIE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
61 DUMAS RENÉ
BLE VINCENT
PONS ERIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
62 LEBLANC MAURICE
SIMON SYLVIE
SIMON GÉRARD
0580027/AMIC PET GUERIGNY
63 LESCALE NICOLE
PINAUD ALBERT
BURDY RENÉ
0580027/AMIC PET GUERIGNY
64 BITTEUR DANIEL
LACOMBE GILLES
LIPOVAC VINCENT
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
65 METENIER CLAUDE
LAMY JEAN-CLAUDE
GUYOT ANDRÉ
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
66 CHAMOLEY ALAIN
LEGER JEAN MARC
PAGEOT JOHNNY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
67 VIGIER HENRI
AUFRERE ALAIN
PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
68 FOUGERET GÉRALD
MARQUES JOSE
PERRIERE BERNARD
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
69 MOREAU MARC
BOURAHLA MICHEL
THOMAS JOEL
0580054/R P C MARZY
70 CITERNE MICHEL
CUINAIT PASCAL
DESREMAUX MICHEL
0580054/R P C MARZY
71 BLOND ANDRÉ
MIDAN MARC
BARON PATRICK
0580024/AS FOURCHAMBAULT
72 MOREAU MICHEL
CHAPUIS ALAIN
GADEA RAYMOND
0580024/AS FOURCHAMBAULT
73 PARODI JOSE
MARIANNE GÉRARD
MARENDOWSKI ALAIN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
74 PINGON ALAIN
MEOLI GUY
FERRARI DANIEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
75 MORMICHE PATRICK
BODIN PATRICK
GOULET JOCELYNE
0580024/AS FOURCHAMBAULT