LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_VETERANS_2019 Maj Le 24/04/2019 à 14:00:28

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 AISSOU ALAIN
TOURNISSA PATRICK
SELLIER BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
2 CHIRON JEAN-PIERRE
MARCEAU DENIS
TORTORICI EUGÈNE
0580011/A P CHATILLONNAISE
3 MATHIEUX CHRISTIAN
BARDAUD ROBERT
DUCLOIX CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
4 GOBANT PATRICK
MATUCZACK JEAN-MARIE
LECLERCQ CHRISTOPHE
0580020/DECIZE PETANQUE
5 VIGNERON ALAIN
COMPERE ROLAND
KESSLER GÉRARD
0580020/DECIZE PETANQUE
6 CLOIX MICHEL
MILLIEN JACQUES
HALARD DANIEL
0580020/DECIZE PETANQUE
7 MARTIN JEAN PIERRE
KESSLER ROBERT
MERIOT ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
8 BICQUAND YVES
MARTINCOURT DANIEL
DUFOUR YANNICK
0580020/DECIZE PETANQUE
9 MONTADOR GUY
THEURIOT BERNARD
PONTET ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
10 FOUTRIN GÉRARD
FOUTRIN CHRISTIANE
RISSER PASCAL
0580002/ASPTT NEVERS
11 ALAINE CLAUDE
MATTE ALAIN
DREURE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
12 TARISIEN JEAN-JACQUES
GOUT PATRICK
TABARLY ROBERT
0580002/ASPTT NEVERS
13 PINGON BERNARD
RICHARD GEORGES
DREURE DANIEL
0580002/ASPTT NEVERS
14 GRENET JEAN
GRENET ROLAND
PLACHOT ANDRÉ
0580002/ASPTT NEVERS
15 TARISIEN MARTINE
KHELF BRUNO
COTTET-EMARD ROGER
0580002/ASPTT NEVERS
16 COLLOT BERNARD
RAMOS JOSE
MESCAM GÉRARD
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
17 MARCY DANIEL
MAIMON SERGE
LE MENACH JEAN-JACQUES
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
18 CHAVANNES GABRIEL
BELIN PATRICK
MAURO GUIDO
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
19 PETITJEAN ROBERT
HORN ANDRÉ
CHATEAU GEORGES
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
20 GAITA ANTONIO
BONDOUX ANDRÉ
STEFANIAK JEAN-LUC
0580033/LA MACHINE
21 BAIL MICHEL
LAIGUILLON NICAISE
VESSIER ROLAND
0580033/LA MACHINE
22 NASS ERIC
BEAUFRERE ANDRÉ
FISCHER THIERRY
0580019/US COULANGES PET
23 LANCELLE SERGE
PINGON ROLAND
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
24 ALOIZOS GUY
BOISSEAU GÉRARD
MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
0580019/US COULANGES PET
25 PAUTRE MIREILLE
CHARLEUF GERARD
KELLER JEAN-JACQUES
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
26 MENEZ JEAN
DUTERTRE JEAN-LOUIS
NOEL RAYMOND
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
27 PIAT PASCAL
PAUTRE JEAN-MICHEL
VERY PIERRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
28 BRANDON GASTON
HAUTCLOCQ NICOLE
JOACHIN MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
29 HATTE JEAN
LANERY JEAN-PIERRE
NAULT PASCAL
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
30 JULES DIDIER
NEYROLLES DANIEL
MENUEL JEAN-FRANÇOIS
0580010/PET CHATEAU CHINON
31 CHANLOIS JEAN-LUC
ROUSSEAU CHRISTIAN
ROBLIN ERIC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
32 ROCHET PATRICK
DUQUE PATRICK
BREUGNOT JEAN-PIERRE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
33 RIMBERT FABRICE
CHANLON RÉGIS
PERRIN MARC
0580009/A C P CHAMPVERT
34 POGGI BERNARD
BARBIER JEAN-CHARLES
BERGER JEAN-MARC
0580009/A C P CHAMPVERT
35 PIAUMIER ROGER
LARGE GUY
PIAT JEAN-FRANCOIS
0580009/A C P CHAMPVERT
36 COLAS-RENAUD LILIANE
LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
37 LESCALE NICOLE
LETRANGE MICHEL
BARDINI JEAN-CLAUDE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
38 BLE VINCENT
PONS ERIC
DUMAS RENÉ
0580027/AMIC PET GUERIGNY
39 LATUYT PASCAL
SAUGERE PATRICK
PINGON JEAN-PIERRE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
40 ACQUART RÉMY
PALHIER MARCEL
PERROTIN ANDRÉ
0580027/AMIC PET GUERIGNY
41 FAIVRE PICON JOEL
DONATI MARC
MARTIN GÉRARD
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
42 GOURY JEAN-JACQUES
RENIER GUY
KAASJAGER CHRISTINE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
43 CORON JOEL
PELLETERET DENIS
MARCEAU BRUNO
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
44 CLOIX DENIS
GOURY COLETTE
MERCIER JEAN-LUC
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
45 BARATHON JEAN-CLAUDE
GUILLEMARE CLAUDE
BONNAY EVEN
0580021/ES DONZY
46 GARNIER JEAN-LUC
ROY JEAN PIERRE
FLEURY JEAN-PIERRE
0580021/ES DONZY
47 MERAND PATRICK
JULLY PHILIPPE
BEAUNEE BERNARD
0580006/US PETANQUE CERCY
48 DAGOURY DANIEL
WAGNER JEAN-PIERRE
GODARD DENIS
0580017/UCS PETANQUE
49 FREITAS FERNANDO
LANERY MICHEL
MOROTE RAYMOND
0580017/UCS PETANQUE
50 BRELET GUY
CHAMBRE SERGE
PEREIRA FRANCISCO
0580017/UCS PETANQUE
51 ARMAND JACQUES
CHAUSSIN MARC
ELOY SERGE
0580040/P PET POUGUOISE
52 ERAY LIONEL
DESCLOITRES DOMINIQUE
PETIT DANIEL
0580040/P PET POUGUOISE
53 DESCREAUX GÉRARD
PETIT RÉMI
BLANDIN BERNARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
54 POEUF JEAN-LUC
SIMON GILLES
MIDAN MARC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
55 PARODI PASCAL
PARODI RENÉ
PARODI JACQUES
0580024/AS FOURCHAMBAULT
56 NORBELLY PATRICK
MARIANNE GÉRARD
MEOLI GUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
57 CHAPUIS ALAIN
GADEA RAYMOND
BODIN PATRICK
0580024/AS FOURCHAMBAULT
58 DIDIER MONIQUE
PARODI SYLVIE
PARODI SYLVIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
59 PARODI JOSE
MACHUETTE ALAIN
ANSELM YVES
0580024/AS FOURCHAMBAULT
60 DECOUPY MARCEL
DECOUPY ANNIE
SAGIE ANDRÉ
0580024/AS FOURCHAMBAULT
61 CHAMOLEY ALAIN
VOSYKA JEAN FRANCOIS
LEGER JEAN MARC
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
62 VIGIER HENRI
AUFRERE ALAIN
PERRIERE BERNARD
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
63 GERBEAU ROGER
SEVERINO PASCAL
BLONDEAU GÉRARD
0580029/SCI PETANQUE
64 TUDURI ALAIN
GUIRADO CHRISTIAN
MORLEVAT HERVÉ
0580029/SCI PETANQUE
65 DURIAU MICHEL
DURIAU MIREILLE
VOIRIN GÉRARD
0580029/SCI PETANQUE
66 BOURAHLA MICHEL
MOREAU MARC
THOMAS JOEL
0580054/R P C MARZY
67 FONTAINE PATRICK
MOREAU MICHEL
DESREMAUX MICHEL
0580054/R P C MARZY
68 CUINAIT PASCAL
MORMICHE DOMINIQUE
CITERNE MICHEL
0580054/R P C MARZY
69 SAMELE JOCELYNE
CAPELLE ALAIN
PARODI ALAIN
0580054/R P C MARZY
70 LAMY JEAN-CLAUDE
GUYOT ANDRÉ
METENIER CLAUDE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
71 AUBERT DANIEL
FOUGERON MICHEL
GAZZA HERVÉ
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
72 BITTEUR DANIEL
LIPOVAC VINCENT
LEBLOND MICHEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
73 MASSET JEAN-PAUL
CLOIX RENÉ
CHASSANG JEAN
0580001/A C P NEVERS
74 ROUAULT PASCAL
NADOLNY ETIENNE
ALEXANDRE ANDRÉ
0580001/A C P NEVERS
75 MARTIN SERGE
GUSTIN JACKY
GUSTIN PATRICK
0580001/A C P NEVERS
76 BONNET ALAIN
EYNAUD GERARD
SENNETON SERGE
0580001/A C P NEVERS
77 MASSET MICHELINE
WASIAK ANNIE
LANCELLA RENÉE
0580001/A C P NEVERS
78 CHARLETTE JEAN-CLAUDE
BERQUIER PHILIPPE
DUBCZUK DIDIER
0580043/VAILLANTE DE PREMERY