LISTE DES INSCRITS CHPT_TTF_2019 Maj Le 04/04/2019 à 19:16:26

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PIGNOUX VÉRONIQUE 0580020/DECIZE PETANQUE
2 BONNIT CINDY 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
3 KAASJAGER CHRISTINE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
4 FASSIER CÉCILE 0580024/AS FOURCHAMBAULT
5 FASSIER CAROLANE 0580024/AS FOURCHAMBAULT
6 PINGON CHRISTELLE 0580024/AS FOURCHAMBAULT
7 DIDIER MONIQUE 0580024/AS FOURCHAMBAULT
8 BERNON MAGALY 0580032/J P CHARITOISE
9 MACHUETTE AUDREY 0580032/J P CHARITOISE
10 MILLET ALINE 0580032/J P CHARITOISE
11 PLAT CHRISTELLE 0580032/J P CHARITOISE
12 HITIER SARAH 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
13 CLEMENT CLAIRE 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
14 PIERRETTE MARIE-BERNADETT 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
15 PIERRETTE MARIE JOELLE 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
16 LE CORRE VIRGINIE 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
17 AUSTIN EVELYNE 0580009/A C P CHAMPVERT
18 PENOT ISABELLE 0580040/P PET POUGUOISE
19 SANCHEZ MURIEL 0580040/P PET POUGUOISE
20 GONTIER EMILIE 0580040/P PET POUGUOISE
21 ARMAND BRIGITTE 0580040/P PET POUGUOISE
22 BAR JOCELYNE 0580040/P PET POUGUOISE
23 STIER VIVIANE 0580040/P PET POUGUOISE
24 JOLIVEAU ISABELLE 0580040/P PET POUGUOISE
25 JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE 0580048/ASG URZY PET
26 BOUCHIER NATHALIE 0580033/LA MACHINE
27 ORTICA MANDY 0580033/LA MACHINE
28 ORTICA ANDREA 0580033/LA MACHINE
29 VIGNE GWENAELLE 0580056/GIMOUILLE
30 PEIGNIER MYRIAM 0580029/SCI PETANQUE
31 RAES FLORENCE 0580029/SCI PETANQUE
32 SEVERINO PAULINE 0580029/SCI PETANQUE
33 STIEAU MARIE-ANGE 0580044/ST AMAND EN PUISAYE
34 MICHOT CHRISTELLE 0580011/A P CHATILLONNAISE
35 RYPEN SOPHIE 0580011/A P CHATILLONNAISE
36 SAINT JOST BLANDINE 0580011/A P CHATILLONNAISE
37 GRZESKOWIAK INGRID 0580011/A P CHATILLONNAISE
38 DEFASSIAUX CORINNE 0580011/A P CHATILLONNAISE
39 JULLY EMILIE 0580011/A P CHATILLONNAISE
40 DARD GHISLAINE 0580011/A P CHATILLONNAISE
41 NORBELLY CLÉMENCE 0580011/A P CHATILLONNAISE
42 GRELET SAMANTHA 0580011/A P CHATILLONNAISE
43 PERRIN MALHAURY 0580011/A P CHATILLONNAISE
44 FEVE SOPHIA 0580011/A P CHATILLONNAISE
45 HORNBERGER NATHALIE 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
46 LAFAILLE YVONNE 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
47 TALANDIER JOSIANE 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
48 DE MEIRA MONIQUE 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
49 HORNBERGER SARAH 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
50 LIS BÉATRICE 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
51 COLAS-RENAUD LILIANE 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
52 BRANCHEREAU KARELLE 0580054/R P C MARZY
53 VACHETTE MICHÈLE 0580054/R P C MARZY
54 VILLIERS ELODIE 0580054/R P C MARZY
55 ZAMPOL DE LUCA LÉANA 0580054/R P C MARZY
56 LOREDO JOCELYNE 0580054/R P C MARZY
57 SAMELE JOCELYNE 0580054/R P C MARZY
58 SUGIN CÉCILE 0580054/R P C MARZY
59 DELGRANGE ISABELLE 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
60 MULLER SANDRINE 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
61 MULLER EMELYNE 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
62 PAUTRE MIREILLE 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
63 PIAT ANNIE 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
64 SCHUFT CÉLINE 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
65 LOISY OLGA 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
66 GRELET STÉPHANIE 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
67 THOMAS MELINDA 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
68 BERLEAUD GÉRALDINE 0580055/BOULE VERTE FOURS
69 AZOUG MALIQUA 0580055/BOULE VERTE FOURS
70 SVEKOLKINE ALBANE 0580055/BOULE VERTE FOURS
71 DINET CORINNE 0580055/BOULE VERTE FOURS
72 VACHER STEPHANIE 0580056/GIMOUILLE
73 TARBES SANDRINE 0580056/GIMOUILLE
74 GHZAIEL LOUISE 0580056/GIMOUILLE
75 VIGNE YOLANDE 0580056/GIMOUILLE
76 DAVIOT NATHALIE 0580056/GIMOUILLE
77 PARODI JULIE 0580056/GIMOUILLE
78 DENIEAU NADINE 0580056/GIMOUILLE
79 NIZIEUX ANAÏS 0580056/GIMOUILLE