LISTE DES INSCRITS CHPT_TTS_SUD_2017 Maj Le 11/04/2017 à 16:11:41

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ROTHEN JULIEN 0580010/PET CHATEAU CHINON
2 PACCAUD SEBASTIEN 0580010/PET CHATEAU CHINON
3 NOURY WILLY 0580010/PET CHATEAU CHINON
4 VIGNERON ALAIN 0580020/DECIZE PETANQUE
5 MARTIN JEAN PIERRE 0580020/DECIZE PETANQUE
6 GIRAULT DAVID 0580020/DECIZE PETANQUE
7 SCHARTIER ANTHONY 0580020/DECIZE PETANQUE
8 PRIEUR RÉGIS 0580020/DECIZE PETANQUE
9 LECLERCQ CHRISTOPHE 0580020/DECIZE PETANQUE
10 MERCIER EMMANUEL 0580020/DECIZE PETANQUE
11 BOES DAVID 0580020/DECIZE PETANQUE
12 MATUCZACK JEAN-MARIE 0580020/DECIZE PETANQUE
13 PACZKOWSKI JÉRÉMY 0580020/DECIZE PETANQUE
14 CHABANNES THIERRY 0580020/DECIZE PETANQUE
15 NICARD OLIVIER 0580020/DECIZE PETANQUE
16 DUFOUR-DUPHIL JONATHAN 0580020/DECIZE PETANQUE
17 DUFOUR YANNICK 0580020/DECIZE PETANQUE
18 MONTADOR GUY 0580020/DECIZE PETANQUE
19 RATEAU DIDIER 0580020/DECIZE PETANQUE
20 BOES DAMIEN 0580020/DECIZE PETANQUE
21 BREFORT FRANCK 0580020/DECIZE PETANQUE
22 MARTIN STEPHANE 0580020/DECIZE PETANQUE
23 LEPERE DAVID 0580006/US PETANQUE CERCY
24 JULLY PHILIPPE 0580006/US PETANQUE CERCY
25 HENRY DIDIER 0580006/US PETANQUE CERCY
26 SIMON CHRISTOPHE 0580006/US PETANQUE CERCY
27 LAGARDE JEAN-FRANÇOIS 0580006/US PETANQUE CERCY
28 SERGENT PHILIPPE 0580011/A P CHATILLONNAISE
29 RIBEROL LIONEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
30 DARD BERNARD 0580011/A P CHATILLONNAISE
31 SELLIER BERNARD 0580011/A P CHATILLONNAISE
32 GUILBAULT OLIVIER 0580011/A P CHATILLONNAISE
33 NIAULAT DAVID 0580011/A P CHATILLONNAISE
34 LAUMONIER JEAN-PIERRE 0580011/A P CHATILLONNAISE
35 RYPEN JEROME 0580011/A P CHATILLONNAISE
36 DUMONT FRANCOIS 0580011/A P CHATILLONNAISE
37 DELIN FRANCK 0580011/A P CHATILLONNAISE
38 MERLIN MICKAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
39 CHARTON ERIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
40 JACOB LAURENT 0580011/A P CHATILLONNAISE
41 GOURAND MICKAËL 0580011/A P CHATILLONNAISE
42 VEYSSET ROGER 0580011/A P CHATILLONNAISE
43 AISSOU ALAIN 0580011/A P CHATILLONNAISE
44 COLOMBIER FRÉDÉRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
45 FOLLON DYLAN 0580011/A P CHATILLONNAISE
46 FUSEAU CHRISTOPHE 0580011/A P CHATILLONNAISE
47 ADAO FRANCK 0580011/A P CHATILLONNAISE
48 GUENOT RAPHAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
49 FLANQUART DIDIER 0580011/A P CHATILLONNAISE
50 LETOURNEUR CÉDRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
51 LEPERE ANDRÉ 0580011/A P CHATILLONNAISE
52 CLEMENT FREDERIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
53 CATIER CHRISTOPHE 0580011/A P CHATILLONNAISE
54 VENIAT JEAN-PIERRE 0580011/A P CHATILLONNAISE
55 LABORIE FRANCK 0580011/A P CHATILLONNAISE
56 BOUDRON FRANCOIS 0580011/A P CHATILLONNAISE
57 MARTIN STÉPHANE 0580011/A P CHATILLONNAISE
58 DELGRANGE ALEXANDRE 0580011/A P CHATILLONNAISE
59 GOBAN CHRISTIAN 0580011/A P CHATILLONNAISE
60 BOUDOT GEORGES 0580011/A P CHATILLONNAISE
61 WASIAK BERNARD 0580001/A C P NEVERS
62 BONNET ALAIN 0580001/A C P NEVERS
63 BOUVIER YVES 0580001/A C P NEVERS
64 ROUAULT PASCAL 0580001/A C P NEVERS
65 PERRIN MATHIEU 0580001/A C P NEVERS
66 MICHELIN AURÉLIEN 0580001/A C P NEVERS
67 AILLOUD-GOUSSARD ROBERT 0580001/A C P NEVERS
68 LEBAUPIN CHRISTIAN 0580019/US COULANGES PET
69 LEBAUPIN JULIEN 0580019/US COULANGES PET
70 BLE ANDRÉ 0580019/US COULANGES PET
71 LE BRIS KÉVIN 0580019/US COULANGES PET
72 LANCELLE SERGE 0580019/US COULANGES PET
73 NEANT MICHEL 0580019/US COULANGES PET
74 MENETRIER SERGE 0580019/US COULANGES PET
75 GUILLAUMIE YOHANN 0580029/SCI PETANQUE
76 AMARO FERNANDO 0580029/SCI PETANQUE
77 ALAINE JÉRÔME 0580029/SCI PETANQUE
78 GUILLAUMIE STÉPHANE 0580029/SCI PETANQUE
79 BEZE PIERRE 0580029/SCI PETANQUE
80 BLONDEAU GÉRARD 0580029/SCI PETANQUE
81 HUBERT LAURENT 0580029/SCI PETANQUE
82 SEVERINO PASCAL 0580029/SCI PETANQUE
83 BEZE CHRISTOPHER 0580029/SCI PETANQUE
84 GUENOT MICHEL 0580029/SCI PETANQUE
85 DAUTEL YANNICK 0580029/SCI PETANQUE
86 RICCARDI UMBERTO 0580029/SCI PETANQUE
87 ARRIAT THIBAULT 0580002/ASPTT NEVERS
88 ARRIAT HERVÉ 0580002/ASPTT NEVERS
89 BARON PATRICK 0580002/ASPTT NEVERS
90 GONIN JEAN 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
91 DUMONT ERIC 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
92 LANGEVIN SAMUEL 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
93 MONIN CYRILLE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
94 CHARRON DIDIER 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
95 RENIER JEAN-PHILIPPE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
96 PELLETIER NICOLAS 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
97 BREZEL ARNAUD 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
98 BESANCENOT ALEXANDRE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
99 VENIANT BRUNO 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
100 MARTINIE GREGORY 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
101 SUGIN PASCAL 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
102 GIRARD STÉPHANE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
103 PERRIN PATRICK 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
104 AUGENDRE STÉPHANE 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
105 AZOUG FRÉDÉRIC 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
106 COURAULT ANTOINE 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
107 GAUTHIER ANTONY 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
108 GAUTHIER JEAN-PIERRE 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
109 VERNAUX ALBAN 0580037/PETANQUE LUZYCOISE
110 ANTONY JEAN-LUC 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
111 BOUVIER QUENTIN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
112 BOUVIER RÉMI 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
113 HEIL BRUNO 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
114 HONIAT CEDRIC 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
115 GIRARD AURÉLIEN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
116 HEIL DAMIEN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
117 FAUVEL JÉRÉMY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
118 MONTADOR JOEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
119 LAUDET MICHEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
120 BAHRI MATHIEU 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
121 DAMERON MEDHY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
122 MULLER DAVID 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
123 PARROTTA ANTHONI 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
124 PAUTRE JEAN-MICHEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
125 PIAT PASCAL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
126 PIGEAT ANTHONY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
127 BERTHIER THIERRY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
128 VERY PIERRE 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
129 DELGRANGE WILLIAM 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
130 GILLES MICKAËL 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
131 FANELLI DAVID 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
132 DAIRE GÉRARD 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
133 MARTIN FRANCOIS 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
134 PARIZE PHILIPPE 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
135 BARBARA BENOIT 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
136 THIBAUT ERIC 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
137 GILOT MARC 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
138 LE FLOCH JULIEN 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
139 DUCLOIX JEAN-LUC 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
140 LARCHER EMMANUEL 0580054/R P C MARZY
141 PRIEUR THIERRY 0580054/R P C MARZY
142 MORMICHE ROMAIN 0580054/R P C MARZY
143 MORMICHE DOMINIQUE 0580054/R P C MARZY
144 BOUQUIN BRUNO 0580054/R P C MARZY
145 BRIOUDE CHRISTIAN 0580054/R P C MARZY
146 LIS SYLVAIN 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
147 HEURTAUT ANTHONY 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
148 BOUZIAT MATHIEU 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
149 PREVEREAU JEAN-CLAUDE 0580056/GIMOUILLE
150 RAMPON JEAN-PIERRE 0580056/GIMOUILLE
151 TARBES NICOLAS 0580056/GIMOUILLE
152 LECOMTE LAURENT 0580056/GIMOUILLE
153 BERTHAUD DAMIEN 0580056/GIMOUILLE
154 RENAULT PHILIPPE 0580056/GIMOUILLE
155 CUCO PHILIPPE 0580056/GIMOUILLE
156 BERGERAT YANNICK 0580056/GIMOUILLE
157 BELAOUNI ADRIEN 0580056/GIMOUILLE
158 MARTIN GUILLAUME 0580056/GIMOUILLE
159 GUYOCHIN PATRICE 0580056/GIMOUILLE
160 GRELET SEBASTIEN 0580003/JGS NEVERS
161 CHAFFRAIX ERIC 0580009/A C P CHAMPVERT
162 NICARD CHRISTOPHE 0580009/A C P CHAMPVERT
163 BONNOT PIERRE 0580009/A C P CHAMPVERT
164 BARBIER CHARLES 0580009/A C P CHAMPVERT
165 PIAUMIER ERIC 0580009/A C P CHAMPVERT
166 LANGLOIS RÉMI 0580009/A C P CHAMPVERT
167 COURCELLE MICHEL 0580009/A C P CHAMPVERT
168 BELLEVAUD CLAUDE 0580009/A C P CHAMPVERT
169 BAUM EMMANUEL 0580009/A C P CHAMPVERT
170 MARTIN CHRISTIAN 0580009/A C P CHAMPVERT
171 BAUM STÉPHANE 0580009/A C P CHAMPVERT
172 DEVILLERS MICHEL 0580009/A C P CHAMPVERT
173 MOUSSU CHRISTOPHE 0580009/A C P CHAMPVERT
174 COCHEUX BORIS 0580055/BOULE VERTE FOURS
175 BOIZARD DOMINIQUE 0580055/BOULE VERTE FOURS
176 LAVEVRE MICHAËL 0580055/BOULE VERTE FOURS
177 LAUDET JEAN-PAUL 0580055/BOULE VERTE FOURS
178 RENAULT GUILLAUME 0580055/BOULE VERTE FOURS
179 ELVIRA NICOLAS 0580055/BOULE VERTE FOURS
180 GILANT SÉBASTIEN 0580055/BOULE VERTE FOURS
181 VALENZIA PHILIPPE 0580055/BOULE VERTE FOURS
182 MARCEAU PASCAL 0580055/BOULE VERTE FOURS
183 FERREIRA JOSÉ 0580055/BOULE VERTE FOURS
184 BAUDIN HERVÉ 0580055/BOULE VERTE FOURS
185 LARIVE MICHEL 0580055/BOULE VERTE FOURS
186 DESCREAUX GÉRARD 0580055/BOULE VERTE FOURS
187 LEPERE SÉBASTIEN 0580055/BOULE VERTE FOURS
188 AUBERT PHILIPPE 0580055/BOULE VERTE FOURS
189 LAROSE BRUNO 0580055/BOULE VERTE FOURS
190 REVENEAU DOMINIQUE 0580055/BOULE VERTE FOURS
191 BOUCHIER DAVID 0580033/LA MACHINE
192 HORN CHRISTOPHE 0580033/LA MACHINE
193 ORTICA RAPHAEL 0580033/LA MACHINE
194 LAIGNEAU ERIC 0580033/LA MACHINE
195 PETIT LUDOVIC 0580033/LA MACHINE
196 CLAYEUX GUILLAUME 0580033/LA MACHINE
197 BOUCHIER ROMAIN 0580033/LA MACHINE
198 GARGOWITCH MICHY 0580033/LA MACHINE
199 BOGUET MICKAEL 0580033/LA MACHINE
200 ACHARD MOISE 0580033/LA MACHINE
201 BONDOUX ANDRÉ 0580033/LA MACHINE
202 LELONG SEBASTIEN 0580033/LA MACHINE
203 BERNADAT ANTHONY 0580033/LA MACHINE
204 ORTICA JOSEPH 0580033/LA MACHINE
205 BAIL MICHEL 0580033/LA MACHINE
206 BONNET DAVID 0580033/LA MACHINE
207 CHEVENIER PATRICK 0580033/LA MACHINE
208 SEUX ALLAN 0580033/LA MACHINE
209 GAITA ANTONIO 0580033/LA MACHINE
210 ORTICA DYLAN 0580033/LA MACHINE
211 MOUTHE ESTEVAN 0580033/LA MACHINE