LISTE DES INSCRITS CHPT_TV_2017 Maj Le 03/05/2017 à 19:34:23

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MERAND PATRICK
DUPONT MARCEL
DESBORDES CHRISTIAN
0580006/US PETANQUE CERCY
2 LENORMAND FRANCIS
LE CAM YVES
FALLETI FRANCOIS
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
3 HATTE JEAN
LANERY JEAN-PIERRE
BEREL SERGE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
4 AISSOU ALAIN
TISSIER JACQUES
TOURNISSA PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
5 GOBAN CHRISTIAN
BOUDOT GEORGES
SERGENT PHILIPPE
0580011/A P CHATILLONNAISE
6 MARCEAU DENIS
MATHIEUX CHRISTIAN
TORTORICI EUGÈNE
0580011/A P CHATILLONNAISE
7 ROCHET PATRICK
DUQUE PATRICK
BREUGNOT JEAN-PIERRE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
8 PASQUETTE MICHEL
LEBON LIONEL
JOMPIERRE MARC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
9 VERY PIERRE
PAUTRE JEAN-MICHEL
PIAT PASCAL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
10 CHARLEUF GERARD
KELLER JEAN-JACQUES
PAUTRE MIREILLE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
11 MENEZ JEAN
LESLOUS RACHID
HENRY BERNARD
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
12 SEVERINO PASCAL
MORLEVAT HERVÉ
BLONDEAU GÉRARD
0580029/SCI PETANQUE
13 GERBEAU ROGER
GUILLAUMIE PIERRE
VOLNAY GUY LUC
0580029/SCI PETANQUE
14 DIDIER MONIQUE
COURTOIS CHANTAL
GOBERT SERGE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
15 GAITA ANTONIO
STEFANIAK JEAN-LUC
DUMONT DANIEL
0580033/LA MACHINE
16 BONDOUX ANDRÉ
GOBY RENÉE
BAIL MICHEL
0580033/LA MACHINE
17 BLANDIN BERNARD
PETIT RÉMI
DESCREAUX GÉRARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
18 FEVE GÉRARD
FISHER THIERRY
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
19 PINGON ROLAND
LANCELLE SERGE
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
20 BEAUNIER JEAN PIERRE
COTTONE ANTOINE
CHAVANNES GABRIEL
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
21 FOUGERET JOSIANE
FOUGERET GÉRALD
MAURO GUIDO
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
22 LE MENACH JEAN-JACQUES
MAZIER MICHEL
TREGOUBOFF JEAN-LUC
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
23 RAMOS JOSE
SACQUET BERNARD
PERASSO MARCEL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
24 PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
VIGIER HENRI
MARQUES JOSE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
25 MARTINCOURT DANIEL
BRISSON RENÉ
BICQUAND YVES
0580020/DECIZE PETANQUE
26 MONTADOR GUY
MATUCZACK JEAN-MARIE
MARTIN JEAN PIERRE
0580020/DECIZE PETANQUE
27 VIGNERON ALAIN
COMPERE MICHEL
MILLIEN JACQUES
0580020/DECIZE PETANQUE
28 HALARD DANIEL
BOURRIQUET CHRISTIAN
CLOIX MICHEL
0580020/DECIZE PETANQUE
29 LECLERCQ CHRISTOPHE
LAVAULT JOEL
GOBANT PATRICK
0580020/DECIZE PETANQUE
30 BICQUAND HALIMA
KESSLER GÉRARD
COMPERE ROLAND
0580020/DECIZE PETANQUE
31 MEOLI GUY
PINGON ALAIN
FERRARI DANIEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
32 CHAPUIS ALAIN
MOREAU MICHEL
MORMICHE PATRICK
0580024/AS FOURCHAMBAULT
33 SAGIE ANDRÉ
PARODI JOSE
POUILLOT MICHEL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
34 PARODI PASCAL
PARODI JACQUES
SIMON GILLES
0580024/AS FOURCHAMBAULT
35 GUILLEMAIN JEAN-FRANÇOIS
DULORIER DANIEL
OPPEIN MARINETTE
0580048/ASG URZY PET
36 ARMAND JACQUES
ELOY SERGE
CAVACAS GÉRARD
0580040/P PET POUGUOISE
37 AUBERT JEAN-YVES
TALBOTIER MICHEL
MERIOT ALAIN
0580040/P PET POUGUOISE
38 GUIRADO CHRISTIAN
PARODI ALAIN
POEUF JEAN-LUC
0580040/P PET POUGUOISE
39 ERAY LIONEL
DESCLOITRES DOMINIQUE
MINEL JOEL
0580040/P PET POUGUOISE
40 FREITAS FERNANDO
MOROTE RAYMOND
LANERY MICHEL
0580017/UCS PETANQUE
41 JOLLIN DANIEL
GONZALEZ PHILIPPE
SICHERE SERGE
0580017/UCS PETANQUE
42 BOUIN JAMES
COURTOIS ALAIN
POULIN PIERRE
0580017/UCS PETANQUE
43 GODARD DENIS
WAGNER JEAN-PIERRE
DAGOURY DANIEL
0580017/UCS PETANQUE
44 MOULOISE JEAN-CLAUDE
MORIN WILLY
GUDIN JEAN-CLAUDE
0580017/UCS PETANQUE
45 MOUNY YVES
TELBOIS CHRISTIAN
FAVROT DANIEL
0580017/UCS PETANQUE
46 GONZALEZ EVELYNE
GAGNEREAUX MICHELLE
FREITAS CHRISTINE
0580017/UCS PETANQUE
47 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
DREURE DANIEL
0580002/ASPTT NEVERS
48 GRENET JEAN
MARINELLI TRIESTE
PLACHOT ANDRÉ
0580002/ASPTT NEVERS
49 DREURE ALAIN
BARON PATRICK
MATTE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
50 MERCIER MICHEL
ALAINE CLAUDE
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
51 PINGON BERNARD
MIDAN MARC
RICHARD GEORGES
0580002/ASPTT NEVERS
52 TABARLY ROBERT
TARISIEN JEAN-JACQUES
GOUT PATRICK
0580002/ASPTT NEVERS
53 LANGLOIS RÉMI
RIMBERT FABRICE
BERGER JEAN-MARC
0580009/A C P CHAMPVERT
54 ZEJM FRANCOIS
PIAT JEAN-FRANCOIS
LARGE GUY
0580009/A C P CHAMPVERT
55 COURCELLE MICHEL
PERRIN MARC
DEVILLERS MICHEL
0580009/A C P CHAMPVERT
56 GROBARCIK BERNARD
PERROTIN ANDRÉ
PALHIER MARCEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
57 LATUYT PASCAL
PUGNANT-GROS ALAIN
RICHE CHRISTIAN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
58 GRENIN ALAIN
JOLY ROGER
PROTZENKO ANNE-MARIE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
59 REICHHARD JEAN LUC
BURDY RENÉ
TISSIER JEAN-FRANÇOIS
0580027/AMIC PET GUERIGNY
60 LOUISET DANIEL
CLARADIN DIDIER
PERNES CHRISTIAN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
61 LESCALE NICOLE
SIMON SYLVIE
LEBLANC MAURICE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
62 BLE VINCENT
DUMAS RENÉ
PONS ERIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
63 BONGE GÉRARD
GUILLEMENOT JEAN
LOUISET MARIE-THÉRÈSE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
64 FAIVRE PICON JOEL
RENIER GUY
MARTIN GÉRARD
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
65 MASSET JEAN-PAUL
LAFON YVES
CONSTANT PATRICK
0580001/A C P NEVERS
66 GUSTIN JACKY
GUSTIN PATRICK
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
67 MARENDOWSKI ALAIN
SENNETON SERGE
MARIANNE GÉRARD
0580001/A C P NEVERS
68 BONNET ALAIN
WASIAK BERNARD
NADOLNY ETIENNE
0580001/A C P NEVERS
69 MASSET MICHELINE
WASIAK ANNIE
LANCELLA RENÉE
0580001/A C P NEVERS
70 MUSSIER NICOLE
CHASSANG JEAN
SAVE MARIE-FRANCE
0580001/A C P NEVERS
71 GHZAIEL LOUISE
HEIMBERGER GÉRARD
SEUX ALAIN
0580056/GIMOUILLE
72 WYCKHUYS DANIELLE
VIGNE YOLANDE
VIGNE DIDIER
0580056/GIMOUILLE
73 BARROS EMMANUEL
LACOMBE GILLES
AUBERT DANIEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
74 PERTUISEL LUC
BALLIN BERNADETTE
BALLIN PHILIPPE-GEORGE
0580016/ALLIGNY COSNE
75 BARATHON JEAN-CLAUDE
BONNAY EVEN
GUILLEMARE CLAUDE
0580021/ES DONZY
76 BARDINI JEAN-CLAUDE
PICCHIOTTINO DANIEL
VIONNET ALAIN
0580021/ES DONZY
77 CHAMOLEY ALAIN
LEGER JEAN MARC
RIBOUTON PATRICK
0580021/ES DONZY
78 CITERNE MICHEL
CUINAIT PASCAL
LE QUELLEC BERTRAND
0580054/R P C MARZY
79 SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
BOURAHLA MICHEL
0580054/R P C MARZY