LISTE DES INSCRITS FINAL_CHAMPIONNAT_TAT_ Maj Le 15/04/2018 à 08:45:15

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LIS SYLVAIN 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
2 HORNBERGER MATHIEU 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
3 GILLES MICKAËL 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
4 BOUZIAT MATHIEU 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
5 COLAS JEAN BAPTISTE 0580020/DECIZE PETANQUE
6 NICARD OLIVIER 0580020/DECIZE PETANQUE
7 PACZKOWSKI JÉRÉMY 0580020/DECIZE PETANQUE
8 PRUNIER ERIC 0580010/PET CHATEAU CHINON
9 GUENOT RAPHAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
10 MARTIN STÉPHANE 0580011/A P CHATILLONNAISE
11 COLOMBIER FRÉDÉRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
12 MERLIN MICKAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
13 DUMONT FRANCOIS 0580011/A P CHATILLONNAISE
14 CATIER CHRISTOPHE 0580011/A P CHATILLONNAISE
15 BRIOUDE CHRISTIAN 0580054/R P C MARZY
16 MARTIN ERIC 0580054/R P C MARZY
17 BOES DAVID 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
18 HEIL DIMITRI 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
19 LAUDET MICHEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
20 PIGEAT ANTHONY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
21 BARBIER JEAN-CHARLES 0580009/A C P CHAMPVERT
22 NICARD STEPHANE 0580009/A C P CHAMPVERT
23 NICARD CHRISTOPHE 0580009/A C P CHAMPVERT
24 PETIT LUDOVIC 0580033/LA MACHINE
25 BOGUET MICKAEL 0580033/LA MACHINE
26 LELONG SEBASTIEN 0580033/LA MACHINE
27 GARGOWITCH MICHY 0580033/LA MACHINE
28 BOUCHIER DAVID 0580033/LA MACHINE
29 RENIER JEAN-PHILIPPE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
30 MONIN CYRILLE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
31 GUILLAUMIE YOHANN 0580029/SCI PETANQUE
32 ALAINE JÉRÔME 0580029/SCI PETANQUE
33 AMARO FERNANDO 0580029/SCI PETANQUE
34 MAGNIER YANN 0580029/SCI PETANQUE
35 ROLLAND MICHAEL 0580032/J P CHARITOISE
36 LABORIE TANGUY 0580024/AS FOURCHAMBAULT
37 LABORIE FRANCK 0580024/AS FOURCHAMBAULT
38 BARALE BERNARD 0580024/AS FOURCHAMBAULT
39 BRELET GUY 0580017/UCS PETANQUE
40 NICOL DIDIER 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
41 PELLOILLE FABIEN 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
42 RAULT PIERRICK 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
43 BORNE CHRISTOPHE 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
44 HOERTER FRANCKY 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
45 BITTEUR DANIEL 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
46 LACOMBE DAMIEN 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
47 VAILLANT DOMINIQUE 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
48 ACHARD MOISE 0580027/AMIC PET GUERIGNY
49 HORN CHRISTOPHE 0580027/AMIC PET GUERIGNY
50 POCHET CYRIL 0580027/AMIC PET GUERIGNY
51 DELONG FREDERIC 0580027/AMIC PET GUERIGNY
52 IBANEZ ANTONIO 0580027/AMIC PET GUERIGNY
53 FAVROT SEBASTIEN 0580027/AMIC PET GUERIGNY
54 FUSEAU CHRISTOPHE 0580040/P PET POUGUOISE
55 BACHELET BRUNO 0580040/P PET POUGUOISE
56 CHAUSSIN MARC 0580040/P PET POUGUOISE
57 DE CRESCENZO RÉGIS 0580040/P PET POUGUOISE
58 ELOY SERGE 0580040/P PET POUGUOISE
59 BRANCHEREAU DIDIER 0580040/P PET POUGUOISE
60 STIER JULIEN 0580040/P PET POUGUOISE
61 BROHAN ANTOINE 0580060/A S P CHAULGNES
62 VANDENABEELE THIBAULT 0580060/A S P CHAULGNES
63 LAFAYE JEAN-PIERRE 0580060/A S P CHAULGNES
64 SKABSKI CÉDRIC 0580044/ST AMAND EN PUISAYE