LISTE DES INSCRITS Finale_tete_a_tete_2017 Maj Le 15/04/2017 à 20:45:34

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 VIAL SÉBASTIEN 0580043/VAILLANTE DE PREMERY
2 CLERC ROMAIN 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
3 BROHAN ANTOINE 0580060/A S P CHAULGNES
4 GAUCHE GILLES 0580060/A S P CHAULGNES
5 VANDENABEELE THIBAULT 0580060/A S P CHAULGNES
6 HOERTER FRANCKY 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
7 GUILLOUX FRANCOIS 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
8 DEMON BRUNO 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
9 RAULT PIERRICK 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
10 DEMON CHRISTOPHE 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
11 COURTOIS BRUNO 0580014/PET DES VAUX D'YONNE
12 YVON DAVID 0580032/J P CHARITOISE
13 BAUWENS JESSY 0580032/J P CHARITOISE
14 BITTEUR DANIEL 0580026/BOISGIBAULT TRACY
15 PELLOILLE FABIEN 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
16 CHOLET DAVY 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
17 MORISSET JÉROME 0580027/AMIC PET GUERIGNY
18 ACHARD DAVID 0580027/AMIC PET GUERIGNY
19 FAVROT SEBASTIEN 0580027/AMIC PET GUERIGNY
20 IBANEZ ANTONIO 0580027/AMIC PET GUERIGNY
21 ARMAND JACQUES 0580040/P PET POUGUOISE
22 DESMOINEAUX DAVID 0580040/P PET POUGUOISE
23 MINEL LOUIS 0580040/P PET POUGUOISE
24 SANCHEZ DANIEL 0580040/P PET POUGUOISE
25 PARODI RENÉ 0580040/P PET POUGUOISE
26 ARMAND LOIC 0580040/P PET POUGUOISE
27 JOLIVEAU FABRICE 0580040/P PET POUGUOISE
28 MICHOT JÉRÉMY 0580040/P PET POUGUOISE
29 FREITAS FERNANDO 0580017/UCS PETANQUE
30 PACCAUD SEBASTIEN 0580010/PET CHATEAU CHINON
31 NOURY WILLY 0580010/PET CHATEAU CHINON
32 BOES DAVID 0580020/DECIZE PETANQUE
33 PACZKOWSKI JÉRÉMY 0580020/DECIZE PETANQUE
34 BOES DAMIEN 0580020/DECIZE PETANQUE
35 RIBEROL LIONEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
36 RYPEN JEROME 0580011/A P CHATILLONNAISE
37 AISSOU ALAIN 0580011/A P CHATILLONNAISE
38 FOLLON DYLAN 0580011/A P CHATILLONNAISE
39 GUENOT RAPHAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
40 LETOURNEUR CÉDRIC 0580011/A P CHATILLONNAISE
41 LEPERE ANDRÉ 0580011/A P CHATILLONNAISE
42 CATIER CHRISTOPHE 0580011/A P CHATILLONNAISE
43 LABORIE FRANCK 0580011/A P CHATILLONNAISE
44 MARTIN STÉPHANE 0580011/A P CHATILLONNAISE
45 ALAINE JÉRÔME 0580029/SCI PETANQUE
46 GUILLAUMIE STÉPHANE 0580029/SCI PETANQUE
47 BEZE CHRISTOPHER 0580029/SCI PETANQUE
48 ARRIAT HERVÉ 0580002/ASPTT NEVERS
49 MONIN CYRILLE 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
50 BREZEL ARNAUD 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
51 MARTINIE GREGORY 0580057/SAINT HONORE LES BAINS
52 BOUVIER QUENTIN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
53 HEIL DAMIEN 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
54 PIAT PASCAL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
55 PIGEAT ANTHONY 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
56 FANELLI DAVID 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
57 GILOT MARC 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
58 LE FLOCH JULIEN 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
59 BRIOUDE CHRISTIAN 0580054/R P C MARZY
60 TARBES NICOLAS 0580056/GIMOUILLE
61 RENAULT PHILIPPE 0580056/GIMOUILLE
62 BELLEVAUD CLAUDE 0580009/A C P CHAMPVERT
63 ORTICA RAPHAEL 0580033/LA MACHINE
64 GARGOWITCH MICHY 0580033/LA MACHINE