LISTE DES INSCRITS QUALIF_LIGUE_DF_2017 Maj Le 26/04/2017 à 13:21:33

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
101 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
0580056/GIMOUILLE
102 GHZAIEL LOUISE
PETIT ANGÉLIQUE
0580056/GIMOUILLE
103 VIGNE GWENAELLE
VIGNE YOLANDE
0580056/GIMOUILLE
104 RAES FLORENCE
SEVERINO JACQUELINE
0580029/SCI PETANQUE
105 ARMAND BRIGITTE
BOUQUIN MICHÈLE
0580054/R P C MARZY
106 SAMELE JOCELYNE
MASDIER FABIENNE
0580054/R P C MARZY
107 DENIEAU NADINE
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
0580054/R P C MARZY
108 SANCHEZ MURIEL
GERBEAU FABIENNE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
109 SCHUFT CÉLINE
CLEMENT CLAIRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
110 THOMAS MELINDA
RAES JENNIFER
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
111 DROUOT ESTELLE
GIRARD SABINE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
112 BELOIN SANDRA
FASSIER CÉCILE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
113 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
114 ACQUART NADÈGE
DARD GHISLAINE
0580011/A P CHATILLONNAISE
115 GRZESKOWIAK INGRID
SAINT JOST BLANDINE
0580011/A P CHATILLONNAISE
116 RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
0580011/A P CHATILLONNAISE
117 NAULT BÉATRICE
STIEAU MARIE-ANGE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
118 NIZIEUX ANAÏS
DEBRUYNE MYLÈNE
0580048/ASG URZY PET
119 OPPEIN MARINETTE
LOREDO JOCELYNE
0580048/ASG URZY PET
120 BLANCHET MAGDALENA
MENETRIER SYLVIE
0580019/US COULANGES PET
121 PARADIS CATHERINE
GRELET SANDRINE
0580060/A S P CHAULGNES
122 PROSPERE EDMONDE
PROSPERE NOÉMIE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
123 PIGIS VÉRONIQUE
MAZIER MÉLANIE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
124 PEIGNIER MYRIAM
THIBAUT ERIKA
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
125 GILLES ALISON
THIBAUT MARIE-FLORENCE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
126 SUGIN CÉCILE
LEBAS BEATRICE
0580033/LA MACHINE
127 BONNET LYDIE
BONNET FLORINE
0580033/LA MACHINE
128 ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
0580033/LA MACHINE
129 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
LE CORRE VIRGINIE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
130 GONTIER EMILIE
LE CORRE EVELYNE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
131 GOULET JOCELYNE
BOUVIER MARIE NOELLE
0580040/P PET POUGUOISE
132 FOUTRIN CHRISTIANE
CLAVIER NATHALIE
0580002/ASPTT NEVERS
133 DREURE ISABELLE
LABBE VIRGINIE
0580002/ASPTT NEVERS