LISTE DES INSCRITS QUALIF_LIGUE_DS_2017 Maj Le 26/04/2017 à 13:23:33

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 TARBES NICOLAS
BELAOUNI ADRIEN
0580056/GIMOUILLE
2 MARTIN GUILLAUME
RAMPON JEAN-PIERRE
0580056/GIMOUILLE
3 BERTHAUD DAMIEN
LECOMTE LAURENT
0580056/GIMOUILLE
4 THOMAS STÉPHANE
CROUZIER PASCAL
0580056/GIMOUILLE
5 RENAULT PHILIPPE
BERGERAT YANNICK
0580056/GIMOUILLE
6 PREVEREAU JEAN-CLAUDE
CUCO PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
7 AMARO FERNANDO
GUILLAUMIE YOHANN
0580029/SCI PETANQUE
8 BRIOUDE CHRISTIAN
MARTIN ERIC
0580054/R P C MARZY
9 ZAMPOL DE LUCA DARIO
PRIEUR THIERRY
0580054/R P C MARZY
10 FLOURY SÉBASTIEN
GUENOT JOËL
0580054/R P C MARZY
11 LARCHER EMMANUEL
MEZIANI AMAR
0580054/R P C MARZY
12 CHAUSSIN CÉDRIC
LECOUTURIER FABIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
13 BOES DAVID
BOES DAMIEN
0580020/DECIZE PETANQUE
14 BOUVIER QUENTIN
BOUVIER RÉMI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
15 PIAT PASCAL
LAUDET MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
16 DELGRANGE WILLIAM
PIGEAT ANTHONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
17 ANTONY JEAN-LUC
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
18 MOREAU ROMAIN
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
19 HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
20 FILLON MICKAEL
PARROTTA ANTHONI
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
21 FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
22 DE MIRANDA PHILIPPE
IBANEZ ANTONIO
0580027/AMIC PET GUERIGNY
23 POCHET HUBERT
ACHARD DAVID
0580027/AMIC PET GUERIGNY
24 MORISSET JÉROME
HOUZE FABRICE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
25 BENOIT LUDOVIC
DELAUNAY STÉPHANE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
26 GIRARD MARC
POCHET CYRIL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
27 VERNEUIL LOÏC
GROS SEBASTIEN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
28 GAUTELIER PASCAL
GAUTELIER PATRICE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
29 YVON DAVID
ROLLAND MICHAEL
0580032/J P CHARITOISE
30 ORTICA MARIO
BOGER MARIO
0580032/J P CHARITOISE
31 COURTOIS BRUNO
THALAMY SÉBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
32 RAULT YANN
RAULT PIERRICK
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
33 HOERTER FRANCKY
BORNE CHRISTOPHE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
34 PASQUETTE MICHEL
BENOIST ERIC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
35 ACQUART SEBASTIEN
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
36 LEPERE ANDRÉ
SAINT- JOST PATRICE
0580011/A P CHATILLONNAISE
37 GUENOT RAPHAEL
VEYSSET ROGER
0580011/A P CHATILLONNAISE
38 MERLIN MICKAEL
DELGRANGE ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
39 NIAULAT DAVID
LETOURNEUR CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
40 FLANQUART DIDIER
LAUMONIER JEAN-PIERRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
41 RYPEN JEROME
LABORIE FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
42 COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
43 LECOMTE JAMES
FONTAINE PATRICK
0580001/A C P NEVERS
44 BARROS DIDIER
MARQUIS DAVID
0580001/A C P NEVERS
45 LEGUEVELLE DAVID
LEGUEVELLE JACKY
0580048/ASG URZY PET
46 MENETRIER SERGE
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
47 BROHAN ANTOINE
IBANEZ MATHIEU
0580060/A S P CHAULGNES
48 MARQUET JEAN MICCHEL
COLAS JEAN BAPTISTE
0580060/A S P CHAULGNES
49 GAUCHE GILLES
ROOS CHRISTOPHER
0580060/A S P CHAULGNES
50 DE OLIVEIRA MICKAEL
MONTABRU JOEL
0580060/A S P CHAULGNES
51 JALAL RALID
CLEMENTINO DOMINIQUE
0580060/A S P CHAULGNES
52 BARALE BERNARD
MAZIER PASCAL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
53 PROSPERE HERVE
VERMELIN SÉBASTIEN
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
54 FANELLI DAVID
GILLES MICKAËL
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
55 BARBARA BENOIT
LE FLOCH JULIEN
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
56 LAIGNEAU ERIC
BOGUET MICKAEL
0580033/LA MACHINE
57 BOUCHIER DAVID
CLAYEUX GUILLAUME
0580033/LA MACHINE
58 BONNET DAVID
JUDEE PASCAL
0580033/LA MACHINE
59 ORTICA JOSEPH
ORTICA DYLAN
0580033/LA MACHINE
60 GARGOWITCH MICHY
ORTICA RAPHAEL
0580033/LA MACHINE
61 PETIT LUDOVIC
BERNADAT ANTHONY
0580033/LA MACHINE
62 ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
0580033/LA MACHINE
63 MARQUES QUENTIN
BAUWENS BRUNO
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
64 BILLON MICKAEL
LE CORRE DAVID
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
65 CLERC ROMAIN
BAUWENS ANTHONY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
66 GOURDET ERIC
PERRIERE BERNARD
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
67 GAUDRY JEAN-LUC
MARQUES JOSE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
68 BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
0580040/P PET POUGUOISE
69 LAFAYE JEAN-PIERRE
BONNEAU JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
70 MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
71 BOUVIER STÉPHANE
ROSIER SYLVAIN
0580040/P PET POUGUOISE
72 DESMOINEAUX DAVID
SAGET FRÉDÉRIC
0580040/P PET POUGUOISE
73 MINEL LOUIS
TALBOTIER MICHEL
0580040/P PET POUGUOISE
74 CLET FRÉDERIC
DESSEIGNE SYLVAIN
0580040/P PET POUGUOISE
75 MONTABRU EDDY
STERLE MICHAEL
0580040/P PET POUGUOISE
76 LACOMBE DAMIEN
RABEREAU NICOLAS
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
77 METENIER MICKAEL
METENIER ANTOINE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
78 FOUTRIN GÉRARD
DREURE PASCAL
0580002/ASPTT NEVERS
79 ANSELM JEAN-MARC
MOREAU PHILIPPE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
80 MATTE ALAIN
BARROSO JOSÉ
0580002/ASPTT NEVERS