LISTE DES INSCRITS QUALIF_LIGUE_TS_2017 Maj Le 02/05/2017 ŕ 21:28:22

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 FUSEAU CHRISTOPHE
RIBEROL LIONEL
LABORIE FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
2 DARD BERNARD
NIAULAT DAVID
LETOURNEUR CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
3 DUMONT FRANCOIS
RYPEN JEROME
DELIN FRANCK
0580011/A P CHATILLONNAISE
4 CHARTON ERIC
MERLIN MICKAEL
DELGRANGE ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
5 CATIER CHRISTOPHE
LEPERE ANDRÉ
SAINT- JOST PATRICE
0580011/A P CHATILLONNAISE
6 GUENOT RAPHAEL
ADAO FRANCK
LAUMONIER JEAN-PIERRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
7 CLEMENT FREDERIC
FOLLON DYLAN
FLANQUART DIDIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
8 COURTOIS BRUNO
RAULT YANN
RAULT PIERRICK
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
9 BOGUET MICKAEL
LAIGNEAU ERIC
BONNET DAVID
0580033/LA MACHINE
10 PETIT LUDOVIC
BOUCHIER DAVID
ORTICA DANY
0580033/LA MACHINE
11 CLAYEUX GUILLAUME
BERNADAT ANTHONY
GARGOWITCH MICHY
0580033/LA MACHINE
12 ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
ORTICA RAPHAEL
0580033/LA MACHINE
13 PIGEAT ANTHONY
DELGRANGE WILLIAM
HEIL DAMIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
14 PIAT PASCAL
LAUDET MICHEL
ANTONY JEAN-LUC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
15 MOREAU ROMAIN
BOUVIER RÉMI
BOUVIER QUENTIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
16 PARROTTA ANTHONI
FILLON MICKAEL
HEIL BRUNO
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
17 PROSPERE HERVE
VERMELIN SÉBASTIEN
GOGUELAT SYLVAIN
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
18 BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
PAURON LOIC
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
19 BILLON MICKAEL
LE CORRE DAVID
BOUFFARD DAMIEN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
20 DELONG FREDERIC
IBANEZ ANTONIO
DE MIRANDA PHILIPPE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
21 MORISSET JÉROME
HOUZE FABRICE
GIRARD MARC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
22 BOUQUIN BRUNO
LARCHER EMMANUEL
THOMAS JOEL
0580054/R P C MARZY
23 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
24 MONTABRU EDDY
POEUF JEAN-LUC
BONNEAU JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
25 MINEL LOUIS
CLET FRÉDERIC
DESSEIGNE SYLVAIN
0580040/P PET POUGUOISE
26 GAZZA HERVÉ
TUO SÉBASTIEN
GUEGUEN THIERRY
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
27 SOLTANI FABRICE
BITTEUR JOEL
CHOLET DAVY
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
28 FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
DREURE PASCAL
0580002/ASPTT NEVERS
29 MONTABRU JOEL
DE OLIVEIRA MICKAEL
HORN DAVID
0580060/A S P CHAULGNES
30 LUCIEN ELIE
ROOS CHRISTOPHER
MONTABRU PATRICE
0580060/A S P CHAULGNES
31 JALAL RALID
CLEMENTINO DOMINIQUE
DUMEIGE MICKAEL
0580060/A S P CHAULGNES
32 MARQUET JEAN MICCHEL
COLAS JEAN BAPTISTE
BROHAN ANTOINE
0580060/A S P CHAULGNES