LISTE DES INSCRITS SOUVENIR_GUY_GRELET_2016 Maj Le 08/10/2016 à 19:14:42

Actualisation de la Page toutes les 30 Secondes ou F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
FANELLI DAVID
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
2 DUCLOIX JEAN-LUC
BARBARA BENOIT
PEIGNIER MYRIAM
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
3 BONNAY EVEN
FLEURY JEAN-PIERRE
DESFORGES FRANCK
0580021/ES DONZY
4 ZAMPOL DE LUCA DARIO
SAMELE JOCELYNE
ARMAND BRIGITTE
0580054/R P C MARZY
5 VANDENABEELE SERGE
MOREAU MARC
LARCHER EMMANUEL
N.H.
6 ROSIER SYLVAIN
MARTINAUD WILLY
BOUVIER STÉPHANE
N.H.
7 MONTABRU PATRICE
BLONDEAU JÉRÉMY
FUSEAU CHRISTOPHE
N.H.
8 ALOIZOS GUY
GRELET SEBASTIEN
DELOINCE JIMMY
0580003/JGS NEVERS
9 COLAS JEAN BAPTISTE
BOES DAVID
MONTADOR GUY
N.H.
10 DEROUCHY THIERRY
OLIVEIRA CARLOS
MACHARINOW STÉPHAN
N.H.
11 BACHELET BRUNO
BERTHIER CÉDRIC
SANCHEZ DANIEL
0580040/P PET POUGUOISE
12 CHAMOLEY ALAIN
BARRIERE EMMANUEL
GUILLEMIN GIL
N.H.
13 POCHET HUBERT
POCHET CYRIL
CHARTON ERIC
N.H.
14 BROHAN ANTOINE
LAFAYE JEAN-PIERRE
ACHARD MOISE
N.H.
15 LLECH JEAN-MARC
ACHARD DAVID
HORN CHRISTOPHE
N.H.
16 JOLIVEAU FABRICE
DESMOINEAUX DAVID
PRUNIER ERIC
0580040/P PET POUGUOISE
17 RABOT PHILIPPE
BOES DAMIEN
ROTHEN JULIEN
N.H.
18 LANCELLE SERGE
ALOIZOS PATRICE
DELFOSSE PASCAL
0580019/US COULANGES PET
19 FAUVEL JÉRÉMY
BLE ANDRÉ
PINGON ROLAND
0580019/US COULANGES PET
20 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
CLAVIER FRANCIS
0580002/ASPTT NEVERS
21 CLAVIER NATHALIE
ALAINE DANIELLE
CORDE SYLVIE
0580002/ASPTT NEVERS
22 PERRIN MALHAURY
PENOT ISABELLE
YVON DAVID
N.H.
23 ALAINE CLAUDE
MATTE ALAIN
BARROSO JOSÉ
0580002/ASPTT NEVERS
24 STEPHANOU NICOLAS
BERGERAT YANNICK
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
25 RIMBERT PASCAL
LARICHE FREDERIC
HUBERT LAURENT
0580019/US COULANGES PET
26 CHANEY STÉPHANE
PARODI ALAIN
PARODI RENÉ
N.H.
27 MERLIN MICKAEL
LABORIE FRANCK
GILOT FRANCK
N.H.
28 GARGOWITCH MICHY
ORTICA DYLAN
ORTICA RAPHAEL
N.H.
29 RIBEROL LIONEL
BERNADAT ANTHONY
PETIT LUDOVIC
N.H.
30 COLAS-RENAUD LILIANE
DE MEIRA MONIQUE
FERCHOULI MYRIAM
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
31 HORNBERGER MATHIEU
LAFAILLE YVONNE
LIS BÉATRICE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
32 MORENO ANTOINE
GILOT JONATHAN
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
33 BLE ANNIE
FANELLI AURORE
THIBAUT MARIE-FLORENCE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
34 GRENET JEAN
ARRIAT HERVÉ
PLACHOT ANDRÉ
0580002/ASPTT NEVERS
35 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
GAUDRY JEAN-LUC
LEGER JEAN MARC
N.H.
36 BILLON MICKAEL
GUILLEMARE CLAUDE
GOURDET ERIC
N.H.
37 GONTIER EMILIE
CITERNE JESSICA
LE CORRE VIRGINIE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
38 OUELLETTE ROMAIN
PRIEUR RÉGIS
AUBERT PHILIPPE
N.H.
39 FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
CLEMENT FREDERIC
N.H.
40 JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
CHAUSSIN MARC
N.H.
41 CHASSANG JEAN
MASSET JEAN-PAUL
CLOIX RENÉ
0580001/A C P NEVERS
42 CLET FRÉDERIC
DESSEIGNE SYLVAIN
LECOMTE JAMES
N.H.
43 GUILLAUMIE YOHANN
GUILLAUMIE STÉPHANE
AMARO FERNANDO
0580029/SCI PETANQUE
44 BARON PATRICK
CORDE HERVÉ
BARON JULIEN
0580002/ASPTT NEVERS
45 DIDIER MONIQUE
WYCKHUYS DANIELLE
GOBERT SERGE
0580056/GIMOUILLE
46 BAR DOMINIQUE
MOREAU PHILIPPE
GADEA RAYMOND
0580024/AS FOURCHAMBAULT
47 RAES FLORENCE
SEVERINO JACQUELINE
PARADIS CATHERINE
N.H.
48 CAPRARA GINO
MARIANNE GÉRARD
MARENDOWSKI ALAIN
0580001/A C P NEVERS
49 PIGEAT ANTHONY
HEIL DAMIEN
DELGRANGE WILLIAM
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
50 GUILLOT GÉRARD
SARAZIN VANESSA
DUPLAND BERNARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
51 GUILLOT DAMIEN
HATTE FLORENT
STIER JULIEN
N.H.
52 LETOURNEUR CÉDRIC
DELGRANGE ISABELLE
LAUMONIER JEAN-PIERRE
N.H.
53 GERBEAU ROGER
GUENOT MICHEL
BLONDEAU GÉRARD
0580029/SCI PETANQUE
54 CHEMINET PASCAL
MAZIER PASCAL
PERRIN SERGE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
55 DAVIOT PHILIPPE
LELONG SEBASTIEN
BOGUET MICKAEL
0580033/LA MACHINE
56 LEGUEVELLE JACKY
LEGUEVELLE DAVID
PRESTAT BRUNO
0580048/ASG URZY PET
57 PERRIERE BERNARD
MARQUES JOSE
PIERRETTE MARIE JOELLE
N.H.
58 ARMAND LOIC
MACHUETTE JULIEN
MICHOT JÉRÉMY
0580040/P PET POUGUOISE
59 GAUCHE GILLES
MARQUET JEAN MICCHEL
GRELIER DAVID
N.H.
60 TUMAHAI TONY
LEGUEVELLE QUENTIN
LOREDO JOCELYNE
0580048/ASG URZY PET
61 SAGET MURIEL
HAMEON VALÉRIE
ANSELM JEAN-MARC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
62 VIGIER LOIC
ANTONY JEAN-LUC
RYPEN JEROME
N.H.