LISTE DES INSCRITS TRIP_MIXTE_NIEVRE_2018 Maj Le 22/08/2018 à 19:17:56

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 CISZAK ALINE
ELVIRA FRANÇOIS
VERNAUX ALBAN
0580055/BOULE VERTE FOURS
2 DINET CORINNE
LAUDET JEAN-PAUL
DESCREAUX GÉRARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
3 AZOUG MALIQUA
GILANT SÉBASTIEN
ECK DAVID
0580055/BOULE VERTE FOURS
4 AMOUR FRANÇOISE
ROBILLARD MICHEL
ELVIRA NICOLAS
0580055/BOULE VERTE FOURS
5 DAVIOT NATHALIE
DAVIOT PHILIPPE
RAMPON JEAN-PIERRE
0580056/GIMOUILLE
6 JOLIVEAU ISABELLE
BERTHIER CÉDRIC
SANCHEZ DANIEL
0580040/P PET POUGUOISE
7 ELOY DOMINIQUE
ELOY SERGE
ARMAND JACQUES
0580040/P PET POUGUOISE
8 CITERNE JESSICA
JOLIVEAU FABRICE
MARTINAUD WILLY
0580040/P PET POUGUOISE
9 LEVACHER CLAIRE
CHAUSSIN MARC
CLET FRÉDERIC
0580040/P PET POUGUOISE
10 SANCHEZ MURIEL
CRESSON CHRISTOPHE
GONTIER JÉROME
0580040/P PET POUGUOISE
11 BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
0580040/P PET POUGUOISE
12 GERBEAU FABIENNE
DULUC PIERRE
BAILLON DAVID
0580040/P PET POUGUOISE
13 CHAUVEAU BÉATRICE
DESMOINEAUX DAVID
MONJENOT HERVÉ
0580040/P PET POUGUOISE
14 GUILLEMIN EMMANUELLE
BAUWENS STEVEN
BAUWENS DIDIER
0580040/P PET POUGUOISE
15 BILIOUX LYDIE
STIER JULIEN
STIER HERVÉ
0580040/P PET POUGUOISE
16 GONTIER EMILIE
MARQUES QUENTIN
POMMIER BENOIT
0580040/P PET POUGUOISE
17 LAMBERT CELINE
JACOB LAURENT
GOURAND MICKAËL
0580011/A P CHATILLONNAISE
18 PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
FOLLON DYLAN
0580011/A P CHATILLONNAISE
19 NORBELLY CLÉMENCE
BOUDRON FRANCOIS
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 SAINT JOST BLANDINE
SAINT- JOST PATRICE
MARTIN STÉPHANE
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
PINGON BERNARD
0580002/ASPTT NEVERS
22 DEMON PRESCILLIA
DUQUE PATRICK
THALAMY SÉBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
23 HITIER SARAH
COLOMBA BRUNO
PRUDHOMME GERARD
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
24 THALAMY BÉATRICE
HOERTER JEAN
BORNE CHRISTOPHE
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
25 DUQUE PASCALE
BENOIST ERIC
BOICHE BENOIT
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
26 CHARTIER CHRISTELLE
LEGER JEAN MARC
CALVI JÉRÉMY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
27 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
FOUGERET GÉRALD
GRAVELET JEAN-YVES
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
28 FOUGERET JOSIANE
GAUDRY JEAN-LUC
MARQUES JOSE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
29 LE CORRE VIRGINIE
BILLON MICKAEL
BOUFFARD DAMIEN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
30 AUSTIN EVELYNE
NICARD STEPHANE
BARBIER JEAN-CHARLES
0580009/A C P CHAMPVERT
31 SVEKOLKINE ALBANE
CHABANNES THIERRY
JUDEE PASCAL
0580009/A C P CHAMPVERT
32 BARDINI FABIENNE
BARDINI JEAN-CLAUDE
REICHHARD JEAN LUC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
33 BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
ORTICA RAPHAEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
34 GIRARD HELOISE
GIRARD MARC
BENOIT FRÉDÉRIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
35 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
BEZE CHRISTOPHER
0580029/SCI PETANQUE
36 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
KELLER JEAN-JACQUES
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
37 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
VERNEUIL LOÏC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
38 PIAT ANNIE
PIAT PASCAL
LAUDET MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
39 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
JENDOUBI JELLEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
40 HAUTCLOCQ NICOLE
CANDAS BENJAMIN
GIRARD AURÉLIEN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
41 MULLER EMELYNE
MOREAU ROMAIN
FAUVEL JÉRÉMY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
42 MICHELIS DOMINIQUE
CHARLETTE JEAN-CLAUDE
VIAL SÉBASTIEN
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
43 JUSSIERE ANNIE
VALET BRUNO
NOURY WILLY
0580010/PET CHATEAU CHINON
44 MOREAU SANDRINE
PRUNIER ERIC
VIEILLARD EMMANUEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
45 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
ANTONY JEAN-LUC
0580020/DECIZE PETANQUE
46 HORNBERGER SARAH
HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
47 LIS BÉATRICE
BOUZIAT MATHIEU
HORNBERGER BENOIT
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
48 HEURLEY CHARLINE
TILLIER PATRICE
MERY SÉBASTIEN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
49 GUILLAUMIN PATRICE
TALANDIER JOSIANE
HEURTAUT ANTHONY
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
50 LAFAILLE YVONNE
ALLIER ANTHONY
ALLIER JEAN-FRANÇOIS
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
51 GRELET MARIE
PINGON ROLAND
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
52 BLE CHRISTIANE
ALOIZOS PATRICE
FISCHER THIERRY
0580019/US COULANGES PET
53 BONNIT CINDY
GIRARD STÉPHANE
MONIN CYRILLE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
54 MALLET NADÉGE
PERRIN PATRICK
CHARRON DIDIER
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
55 KAASJAGER CHRISTINE
RENIER JEAN-PHILIPPE
DUMONT ERIC
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
56 VALTAER CÉCILE
MOROY JOËL
CLEMENT FRANCK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
57 LEPERE CINDY
SUGIN PASCAL
PELLETIER NICOLAS
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
58 NOURRY BRIGITTE
FAIVRE PICON JOEL
RENIER GUY
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
59 GOURY COLETTE
GOURY JEAN-JACQUES
NOURRY FABRICE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
60 BOUCHIER NATHALIE
PETIT LUDOVIC
BERNADAT ANTHONY
0580033/LA MACHINE
61 SUGIN CÉCILE
BOUCHIER DAVID
BOGUET MICKAEL
0580033/LA MACHINE
62 BAR JOCELYNE
ANGELARD SÉBASTIEN
SIROT CHRISTOPHE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
63 SAGET MURIEL
PINGON LAURENT
VERDONCK VICTOR
0580024/AS FOURCHAMBAULT
64 FASSIER CÉCILE
CHAMINION VINCENT
PINGON ALAIN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
65 PINGON CHRISTELLE
MILLERAT ANTHONY
MARIANNE GÉRARD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
66 MACHUETTE AUDREY
LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
67 DUVERNOIS ANGÉLINE
DUVERNOIS CÉDRIC
LEBOEUF ALEXANDRE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
68 HAMEON VALÉRIE
ANSELM JEAN-MARC
PROUTEAU JOACHIM
0580024/AS FOURCHAMBAULT
69 PIGIS VÉRONIQUE
BARON PATRICK
BARALE BERNARD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
70 BOUQUIN OPHÉLIE
LEGUEVELLE DAVID
BOUQUIN BRUNO
0580054/R P C MARZY
71 MASDIER FABIENNE
AMIOT BAPTISTE
MORMICHE DOMINIQUE
0580054/R P C MARZY
72 COLE SANDRINE
POCHET SYLVAIN
COLE BRUNO
0580059/ASPP Pétanque Poiseux
73 STIEAU MARIE-ANGE
HATTE FLORENT
HATTE DAMIEN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
74 NAULT AMÉLIE
DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
75 THOUMELIN FRANCOISE
HATTE JEAN
LANERY JEAN-PIERRE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE