LISTE DES INSCRITS TROPHEE_DIRIGEANTS_2018 Maj Le 18/09/2018 à 15:44:04

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 CLAVIER NATHALIE
DREURE ISABELLE
PLACHOT MARIE-PIERRE
0580002/ASPTT NEVERS
2 CLAVIER FRANCIS
DREURE PASCAL
PLACHOT ANDRÉ
0580002/ASPTT NEVERS
3 ANDZULEWICZ ROMAIN
PARMENTIER CHRISTIAN
DAL MOLIN JEAN-FRANÇOIS
0580031/PET LA CHAPELLE
4 FRANCOIS SEBASTIEN
SIMON EDDY
ALION FRANCK
0580031/PET LA CHAPELLE
5 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
DAIRE GÉRARD
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
6 THIBAUT ERIC
DUCLOIX JEAN-LUC
FANELLI DAVID
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
7 BOUCHIER DAVID
BOGUET MICKAEL
PETIT LUDOVIC
0580033/LA MACHINE
8 LAIGNEAU ERIC
GAITA ANTONIO
AICH MEZIANE
0580033/LA MACHINE
9 DARD GHISLAINE
RENNER RENÉ
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
10 ACQUART NADÈGE
SAINT- JOST PATRICE
DARD BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
11 BONNAY EVEN
NOIRET DAMIEN
GARNIER JEAN-LUC
0580021/ES DONZY
12 BONNAY ELISABETH
BARATHON JEAN-CLAUDE
GUILLEMARE CLAUDE
0580021/ES DONZY
13 TALANDIER FLORENCE
LIS BÉATRICE
LAFAILLE YVONNE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
14 CROMBEZ DENIS
ZOEL SERGE
LINARD CHRISTIAN
0580058/RAVEAU PETANQUE
15 VERMELIN SÉBASTIEN
DIOVADA DANIEL
PERASSO CYRIL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
16 TISSIER JACQUES
PARODI RENÉ
PARODI ALAIN
N.H.
17 LOTHODE CHRISTIAN
LOTHODE MARTINE
PINGON SYLVIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
18 GUILLOT DAMIEN
BOURDON PHILIPPE
BELIN PATRICK
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
19 MAURO GUIDO
DUPLAND BERNARD
PELLOILLE FABIEN
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
20 GUILLOT GÉRARD
GUILLOT VÉRONIQUE
SARAZIN VANESSA
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
21 LOUAULT DAVID
LEVEL THIERRY
METENIER CLAUDE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
22 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
RAMPON JEAN-PIERRE
0580056/GIMOUILLE
23 TARBES SANDRINE
GHZAIEL LOUISE
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
0580056/GIMOUILLE
24 MASSET JEAN-PAUL
CLOIX RENÉ
SAVE MARIE-FRANCE
0580001/A C P NEVERS
25 BLE ANDRÉ
BLE CHRISTIANE
MOUTOT JEAN-LOUIS
0580019/US COULANGES PET
26 BILLON MICKAEL
LE CORRE DAVID
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
27 LE CORRE VIRGINIE
CALVI JÉRÉMY
CALVI DANIEL
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
28 JULLY GHISLAINE
JULLY PHILIPPE
GAGNARD NICOLAS
0580006/US PETANQUE CERCY
29 TAPIN SHANNON
HATTE DAMIEN
ROLLET BRUNO
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
30 THOUMELIN FRANCOISE
BARRIERE EMMANUEL
SCHMITT JEAN-MARIE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
31 LANGLOIS RÉMI
SIMONNET ERIC
BARBIER JEAN-CHARLES
0580009/A C P CHAMPVERT
32 CABANNE GÉRARD
DEVILLERS MICHEL
NICARD RAYMONDE
0580009/A C P CHAMPVERT
33 GONZALEZ PHILIPPE
FREITAS FERNANDO
LANERY MICHEL
0580017/UCS PETANQUE
34 PASQUETTE MICHEL
DEMON BRUNO
DUQUE PATRICK
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
35 DUQUE PASCALE
DUFOUR PASCAL
THALAMY SÉBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
36 DEMON PRESCILLIA
DEMON MARC
BENOIST ERIC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
37 VIAL SÉBASTIEN
CELIA DIDIER
CHARLETTE JEAN-CLAUDE
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
38 PALHARES-MARTINS ABEL
PALHARES MARTINS LAURINE
GUGERELL WILLIAM
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
39 BEYS GÉRARD
BERQUIER PHILIPPE
BENALI MAJID
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
40 PIAT ANNIE
GIRARD AURÉLIEN
FILLON MICKAEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
41 MENEZ JEAN
VIGNERON FRANÇOIS
CLEMENT CLAIRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
42 MALLET NADÉGE
CHARRON DIDIER
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
43 SALLIEGE CHRISTELLE
RAPEAU TRISTAN
PRESTAT BRUNO
0580049/ASAV PETANQUE
44 RENAULT GUILLAUME
MARCEAU PASCAL
CISZAK ALINE
0580055/BOULE VERTE FOURS
45 BLONDEAU GÉRARD
DAUTEL YANNICK
VOIRIN GÉRARD
0580029/SCI PETANQUE