Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NADAN VALÉRIE
COMTE ANDREE
SAIVE LAURA
( 71 )
PERRIN MALHAURY
GRELET SAMANTHA
RYPEN SOPHIE
( 58 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NADAN VALÉRIE
COMTE ANDREE
SAIVE LAURA
( 71 )
CLEMENT CLAIRE
PIAT ANNIE
DELGRANGE ISABELLE
( 58 )
13 - 6
PERRIN MALHAURY
GRELET SAMANTHA
RYPEN SOPHIE
( 58 )
MILLOT CHLOE
GERBIER AMANDINE
PANFILO CLAUDINE
( 21 )
13 - 5

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NADAN VALÉRIE
COMTE ANDREE
SAIVE LAURA
( 71 )
LIEBENGUTH EDITH
TRILLAULT NATHALIE
HENCHOZ LAETITIA
( 21 )
13 - 7
GALLET ANNABELLE
MAISON CAROLINE
SCHIED CAROLINE
( CD89 )
PERRIN MALHAURY
GRELET SAMANTHA
RYPEN SOPHIE
( 58 )
1 - 13
MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( 21 )
MILLOT CHLOE
GERBIER AMANDINE
PANFILO CLAUDINE
( 21 )
10 - 13
CLEMENT CLAIRE
PIAT ANNIE
DELGRANGE ISABELLE
( 58 )
FASSIER CÉCILE
PINGON CHRISTELLE
RAPIAU CHRISTEL
( 58 )
13 - 10


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BRENAT HOMBELINE
( CD89 )
MILANETTO LUCIE
( 21 )
9 - 13
CHEUTON LOREN
( 21 )
LIEBENGUTH EDITH
( 21 )
7 - 13
CLEMENT CLAIRE
( 58 )
GUILLEMAUT ANNE
( 71 )
13 - 7
EXPOSITO LUCIE
( CD89 )
NADAN VALÉRIE
( 71 )
11 - 13
FASSIER CÉCILE
( 58 )
MATHEZ SANDRINE
( CD89 )
13 - 7
JULLY EMILIE
( 58 )
GALLET ANNABELLE
( CD89 )
9 - 13
PERRIN MALHAURY
( 58 )
COULON ILLONA
( 71 )
13 - 6
PITHIOUD SOPHIE
( 71 )
MILLOT CHLOE
( 21 )
7 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 20 BREGOLIN CHARLÈNE
SOLIS ROSELYNE
CARPENTIER LYDIE
( CD 21)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 30 LEGRAS GINETTE
LEBORGNE FLORENCE
OLIVEIRA CARLA MARIA
( CD89)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 3 PITHIOUD SOPHIE
LOTHE DÉBORAH
LOTHE VALÉRIE
( CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 10 PERRIN MALHAURY
GRELET SAMANTHA
RYPEN SOPHIE
( CD 58)
Vainqueur
T.0 26 EXPOSITO LUCIE
DEMUTH VÉRONIQUE
DENAUD VANESSA
( CD89)
Perdant 8 ème
T.0 1 LAQUENAIRE CHANTAL
PACOREL ANNICK
BLATNIK ANABELLE
( CD 71)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 16 SANCHEZ MURIEL
GERBEAU FABIENNE
DELAGE CHRISTELLE
( CD 58)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 19 CHEUTON LOREN
GUYARD ANAIS
COUDERC CANDICE
( CD 21)
Perdant 8 ème
T.0 29 CONNAT ANNELYSE
CHAUVET OCÉANE
RAISON HELENE
( CD89)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 4 COULON ILLONA
COULON SABRINA
BIZET AURELIA
( CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 21 NICEY ELSA
BOURCEY CHRISTINE
ROSAND JULIE
( CD 21)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 FASSIER CÉCILE
PINGON CHRISTELLE
RAPIAU CHRISTEL
( CD 58)
Perdant 1/4 Finale
T.0 15 HORNBERGER SARAH
GILLES ALISON
HORNBERGER NATHALIE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 5 COELHO SANDRINE
SIMONOT CORINNE
SAIVE SOPHIE
( CD 71)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 24 LIEBENGUTH EDITH
TRILLAULT NATHALIE
HENCHOZ LAETITIA
( CD 21)
Perdant 1/4 Finale
T.0 27 MATHEZ SANDRINE
VILLE ANNETTE
GAUDIN MURIELLE
( CD89)
Perdant 8 ème
T.0 28 THANRY ANNE-MARIE
BORDIER CLAUDINE
PRECY MARYLENE
( CD89)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 7 GUILLEMAUT ANNE
MARTINET ISABELLE
ALBRAN AGNÈS
( CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 18 MAILLARD BRIGITTE
COLINOT LYSA
CHAMPURNEY YOLANDE
( CD 21)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 11 JULLY EMILIE
VENIAT CORINNE
NORBELLY CLÉMENCE
( CD 58)
Perdant 8 ème
T.0 17 MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
GANDREY ELODIE
( CD 21)
Perdant 1/4 Finale
T.0 8 FARNIER EMILIE
RYBAK DOMINIQUE
VEAUX FANNY
( CD 71)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 13 TALANDIER JOSIANE
LAFAILLE YVONNE
DE MEIRA MONIQUE
( CD 58)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 32 GALLET ANNABELLE
MAISON CAROLINE
SCHIED CAROLINE
( CD89)
Perdant 1/4 Finale
T.0 14 LE CLERCQ EMELINE
GUILLOT VÉRONIQUE
SARAZIN VANESSA
( CD 58)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 22 MILLOT CHLOE
GERBIER AMANDINE
PANFILO CLAUDINE
( CD 21)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 BERT FRANCOISE
JANOT NATHALIE
PRINCE ELODIE
( CD 71)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 25 BRENAT HOMBELINE
COUILLAUT CÉLINE
GREUIN CHANTAL
( CD89)
Perdant 8 ème
T.0 2 NADAN VALÉRIE
COMTE ANDREE
SAIVE LAURA
( CD 71)
Perdant Finale
T.0 31 BOUVIER MARTINE
NOREL PATRICIA
CONQUET NICOLE
( CD89)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 23 ARNOULT LAETITIA
FLOOM VIRGINIE
FLOOM MARIA
( CD 21)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 9 CLEMENT CLAIRE
PIAT ANNIE
DELGRANGE ISABELLE
( CD 58)
Perdant en Demi-Finale