Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KREIT RAYAN
MAQUILON MATTÉO
DEVERNOIS STEEVY
( CD89 )
METREY NICOLAS
TRAVERS LUCA
SIMONOT AXELLE
( 71 )
13 - 4

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIGNERON ENZO
GUYOT ENZO
L'EXCELLENT THOMAS
( 21 )
KREIT RAYAN
MAQUILON MATTÉO
DEVERNOIS STEEVY
( CD89 )
11 - 13
DOS SANTOS SACHA
DOS SANTOS NOA
BACCHERI LUCAS
( 21 )
METREY NICOLAS
TRAVERS LUCA
SIMONOT AXELLE
( 71 )
9 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BARNET DECLAN
( 21 )
DOS SANTOS SACHA
( 21 )
7 - 13
BUGNON BASTIEN
( 58 )
METREY NICOLAS
( 71 )
5 - 13
BONNEAU ROMAIN
( CD89 )
KREIT RAYAN
( CD89 )
12 - 13
VIGNERON ENZO
( 21 )
CRETE KARL
( 21 )
13 - 8


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 16 MAZZEI KILLIAN
MAZZEI LUCAS
JOLIVEAU YANN
( CD 58)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 12 CRETE KARL
CRETE TOM
MICHELET TAYSON
( CD 21)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 BONNEAU ROMAIN
DOS SANTOS ARTUR
SOTT STEVE
( CD89)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 BOULAY LEO
KOHLER GINO
SATORY JORDAN
( CD 71)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 PAULETTI CYRILLE
REMONT ALEXANDRE
AUGER GAETAN
( CD 71)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 4 KREIT RAYAN
MAQUILON MATTÉO
DEVERNOIS STEEVY
( CD89)
Vainqueur
T.0 10 VIGNERON ENZO
GUYOT ENZO
L'EXCELLENT THOMAS
( CD 21)
Perdant 1/2 Finale
T.0 13 LAIGNEAU JACK
HEIL DIMITRI
POUDRAI THIBAULT
( CD 58)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 15 FASSIER CAROLANE
CORNETTE ANTHONY
MANORE MAXENCE
( CD 58)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 9 DOS SANTOS SACHA
DOS SANTOS NOA
BACCHERI LUCAS
( CD 21)
Perdant 1/2 Finale
T.0 2 BAILLY ALEXI
BEAU FLORINE
MOLLION VINCENT
( CD89)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 7 METREY NICOLAS
TRAVERS LUCA
SIMONOT AXELLE
( CD 71)
Perdant Finale
T.0 6 PERRAUD ALEXIA
BRUCHON SIMON
LIEGEON ETAN
( CD 71)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 11 BARNET DECLAN
PELLETIER ARTHUR
LAURENCE JEREMY
( CD 21)
Perdant 1/4 Finale
T.0 14 BUGNON BASTIEN
GIRARD HELOISE
SUGIN THIBAULT
( CD 58)
Perdant 1/4 Finale
T.0 1 BILLIETTE ROMANE
BOUVIER MAXENCE
VENTURI CLEMENT
( CD89)
Perdant Poule 4 Partie Barrage