Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BONNEAU THEO
PRUNIER ROMARIC
BARBE BAPTISTE
( CD89 )
PETIT THOMAS
MILEI LENY
LECOINTRE GABRIEL
( 71 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARTIN BASTIEN
LACAILLE JULIE
BATUT AARON
( 21 )
BONNEAU THEO
PRUNIER ROMARIC
BARBE BAPTISTE
( CD89 )
9 - 13
PETIT THOMAS
MILEI LENY
LECOINTRE GABRIEL
( 71 )
DUCLOS TOM
BOURGEOIS MATHIS
VADOS RENAUD
( 71 )
13 - 9


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
OLIER MATHIS
( CD89 )
PETIT THOMAS
( 71 )
2 - 13
PINCHON DIONYS
( 21 )
BONNEAU THEO
( CD89 )
10 - 13
BOISROBERT HUGO
( CD89 )
DUCLOS TOM
( 71 )
12 - 13
MARTIN BASTIEN
( 21 )
BOLLOT MAELYA
( 21 )
13 - 10


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 46 MARTIN BASTIEN
LACAILLE JULIE
BATUT AARON
( CD 21)
Perdant 1/2 Finale
T.0 56 SOLTANI ENZO
RENAULT KYLIAN
BITTEUR KYLIAN
( CD 58)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 49 PETIT THOMAS
MILEI LENY
LECOINTRE GABRIEL
( CD 71)
Perdant Finale
T.0 44 PAGES LAURINE
TRIDON-DUMAS HUGO
RAPHAT LAURENTIN
( CD89)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 54 GONTIER EMMA
LE CORRE MATHIS
ACHARD MASSON
( CD 58)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 50 BALLET ANTOINE
PINHEIRO MACCORIN JASON
IBANEZ ESTEBAN ANTHONY
( CD 71)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 47 BOLLOT MAELYA
MICHEL BRADLEY
MICHEL TAYRON
( CD 21)
Perdant 1/4 Finale
T.0 42 BOISROBERT HUGO
COUBRICHE NOAH
BERGERY ALEXIS
( CD89)
Perdant 1/4 Finale
T.0 52 RICHARD BENJAMIN
GOUILLOUX LOUIS
GAUTHIER PIERRE
( CD 71)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 53 BOUDRON DYLAN
SUGIN ALAN
DEMUTH GRÉGOIRE
( CD 58)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 41 BONNEAU THEO
PRUNIER ROMARIC
BARBE BAPTISTE
( CD89)
Vainqueur
T.0 48 PINCHON DIONYS
PINCHON NOAH
MICHELOT-BERNARD ELIAS
( CD 21)
Perdant 1/4 Finale
T.0 55 LAIGNEAU TRISTAN
ACHARD BRADY
GONTIER LUCAS
( CD 58)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 43 OLIER MATHIS
SANCHEZ MOLINA CARMO ENZO
COULON ALEXANDRE
( CD89)
Perdant 1/4 Finale
T.0 45 HOPGOOD YLANE
HOPGOOD SOANE
MILANETTO LANA
( CD 21)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 51 DUCLOS TOM
BOURGEOIS MATHIS
VADOS RENAUD
( CD 71)
Perdant 1/2 Finale