Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HENRY DANIEL
BOUHAN ANDRE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 21 )
AUDO JEAN-CLAUDE
PINTO ANTONIO
NOEL DOMINIQUE
( CD89 )
- 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HENRY DANIEL
BOUHAN ANDRE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 21 )
PAGET NOEL
PEREZ LOUIS FRANCOIS
COULON SERGE
( 71 )
13 -
LEDUC PATRICK
GAUDILLERE ROLAND
DE SIMONE GIOVANNI
( 71 )
AUDO JEAN-CLAUDE
PINTO ANTONIO
NOEL DOMINIQUE
( CD89 )
11 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HENRY DANIEL
BOUHAN ANDRE
TOURNADRE JEAN-LUC
( 21 )
BIANCHETTI DOMINIQUE
VAN DE POEL JACQUES
DESBLACHES GÉRARD
( CD89 )
13 - 12
BEAUFAUCHET JEAN LUC
DUPONT DANIEL
DIVERS CLAUDE
( 21 )
PAGET NOEL
PEREZ LOUIS FRANCOIS
COULON SERGE
( 71 )
10 - 13
LEDUC PATRICK
GAUDILLERE ROLAND
DE SIMONE GIOVANNI
( 71 )
POIVEY FRANCE
MIETLICKI HENRI
BRZOZOWSKI JEAN-LOUIS
( 71 )
13 - 12
BULETE JEAN-MICHEL
BISCAINO ANTOINE
CHAPOTOT LAURENT
( CD89 )
AUDO JEAN-CLAUDE
PINTO ANTONIO
NOEL DOMINIQUE
( CD89 )
9 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MARCHAND DANIEL
( 71 )
LEDUC PATRICK
( 71 )
10 - 13
BEAUNIER JEAN PIERRE
( 58 )
POIVEY FRANCE
( 71 )
7 - 13
BULETE JEAN-MICHEL
( CD89 )
DEGANO ARMANDO
( 21 )
13 - 4
PAGET NOEL
( 71 )
ARMAND JACQUES
( 58 )
13 - 11
AUDO JEAN-CLAUDE
( CD89 )
CRETE JACQUES
( 21 )
13 - 3
RIGLET PATRICK
( CD89 )
BIANCHETTI DOMINIQUE
( CD89 )
9 - 13
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( 21 )
PASCHALIS ALAIN
( 21 )
13 - 12
HENRY DANIEL
( 21 )
MANIERE THIERRY
( 21 )
13 - 3


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 18 MARCHAND DANIEL
NACHIN FREDERIC
LACOMME JEAN
( CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 4 MANLAY JEAN-PIERRE
BROSSIER JACKY
GAGNEPAIN HUBERT
( CD89)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 11 CRETE JACQUES
DELION ALAIN
BESSON CHRISTIAN
( CD 21)
Perdant 8 ème
T.0 32 CITERNE MICHEL
CUINAIT PASCAL
DESREMAUX MICHEL
( CD 58)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 22 POIVEY FRANCE
MIETLICKI HENRI
BRZOZOWSKI JEAN-LOUIS
( CD 71)
Perdant 1/4 Finale
T.0 8 BASTIDE JEAN-CLAUDE
JULIEN -SIRE CLAUDE
MESQUITA MANUEL
( CD89)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 30 BONNET ALAIN
EYNAUD GERARD
MARINELLI TRIESTE
( CD 58)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 9 MANIERE THIERRY
MANIERE JOEL
BOUCHARD JEAN MARIE
( CD 21)
Perdant 8 ème
T.0 19 BARRAUD MARC
QUIVET GABRIEL
CHAVANNE JEAN-LUC
( CD 71)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 DEGANO ARMANDO
RENOT ANDRE
MILLIOT JEAN PIERRE
( CD 21)
Perdant 8 ème
T.0 3 AUDO JEAN-CLAUDE
PINTO ANTONIO
NOEL DOMINIQUE
( CD89)
Vainqueur
T.0 29 TORTORICI EUGÈNE
CHIRON JEAN-PIERRE
MARCEAU DENIS
( CD 58)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 21 BEAUFORT MARC
FICHET ALAIN
NOYEL JEAN-PAUL
( CD 71)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 13 BEAUFAUCHET JEAN LUC
DUPONT DANIEL
DIVERS CLAUDE
( CD 21)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 BULETE JEAN-MICHEL
BISCAINO ANTOINE
CHAPOTOT LAURENT
( CD89)
Perdant 1/4 Finale
T.0 27 MARCY DANIEL
COLLOT BERNARD
MAIMON SERGE
( CD 58)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 7 BIANCHETTI DOMINIQUE
VAN DE POEL JACQUES
DESBLACHES GÉRARD
( CD89)
Perdant 1/4 Finale
T.0 26 RAMOS JOSE
RATHEAU PHILIPPE
LE MENACH JEAN-JACQUES
( CD 58)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 24 ROUANET PATRICK
MERLE ALAIN
COPPERE SERGE
( CD 71)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 14 PASCHALIS ALAIN
FONTAINE JOEL
PONTHIEUX MARC
( CD 21)
Perdant 8 ème
T.0 31 BITTEUR DANIEL
LACOMBE GILLES
LIPOVAC VINCENT
( CD 58)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 15 HENRY DANIEL
BOUHAN ANDRE
TOURNADRE JEAN-LUC
( CD 21)
Perdant Finale
T.0 17 PAGET NOEL
PEREZ LOUIS FRANCOIS
COULON SERGE
( CD 71)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 FLEURY ALAIN
TEIXERA DANIEL
BESTEL BERNARD
( CD89)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 16 TONELLI PATRICK
DUBOURG JACKY
GRIMARD JACQUES
( CD 21)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 20 MATHES JEAN
SAILLANT MICHEL
DESPLAS JACQUES
( CD 71)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 28 ARMAND JACQUES
DESBOUIS PATRICK
ELOY SERGE
( CD 58)
Perdant 8 ème
T.0 1 RIGLET PATRICK
AUCAMUS ALAIN
BOUVIER CHRISTIAN
( CD89)
Perdant 8 ème
T.0 23 LEDUC PATRICK
GAUDILLERE ROLAND
DE SIMONE GIOVANNI
( CD 71)
Perdant en Demi-Finale
T.0 2 DOS SANTOS MOREIRA ARLINDO
SADERI ANTONIO
MALTERRE MICHEL
( CD89)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 25 BEAUNIER JEAN PIERRE
CHAVANNES GABRIEL
MAURO GUIDO
( CD 58)
Perdant 8 ème
T.0 12 MOUILLON JEAN CLAUDE
BOULLEMIER JEAN MARC
GAUTHIER DANIEL
( CD 21)
Perdant Poule 8 Partie PP