Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BESTEL CHRISTINE
( CD89 )
ARNOULT LAETITIA
( 21 )
11 - 13

Evolution du Score :1/0/2-0/2-1/3-1/5-1/5-3/6-3/6-4/7-4/7-7/7-9/7-10/8-10/8-11/11-11/11-13




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROSAND JULIE
( 21 )
BESTEL CHRISTINE
( CD89 )
8 - 13
BORLOT CHRISTELLE
( 71 )
ARNOULT LAETITIA
( 21 )
12 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BESTEL CHRISTINE
( CD89 )
GREMY CAROLE
( 71 )
13 - 8
ROSAND JULIE
( 21 )
PASSERON SALOMÉ
( CD89 )
13 - 6
BEAUBERNARD ELODIE
( 71 )
BORLOT CHRISTELLE
( 71 )
7 - 13
CHALMANDRIER SYLVIE
( 21 )
ARNOULT LAETITIA
( 21 )
5 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FLOOM VIRGINIE
( 21 )
CHALMANDRIER SYLVIE
( 21 )
3 - 13
ROSAND JULIE
( 21 )
CORNU JUSTINE
( 71 )
13 - 7
DEVILAINE-BOUQUET NATHALIE
( CD89 )
PASSERON SALOMÉ
( CD89 )
2 - 13
GREMY CAROLE
( 71 )
CAMU - ZEPEL CAROLE
( CD89 )
13 - 12
BESTEL CHRISTINE
( CD89 )
SAIVE LAURA
( 71 )
13 - 5
VEAUX MÉLANIE
( 71 )
BORLOT CHRISTELLE
( 71 )
8 - 13
ARNOULT LAETITIA
( 21 )
COLINOT LYSA
( 21 )
13 - 10
BEAUBERNARD ELODIE
( 71 )
GRIVAUX SANDY
( 71 )
13 - 4


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 121 DUVIGNAUD HELENE
(CD 21)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 116 VIGNE GWENAELLE
(CD 58)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 131 GRIVAUX SANDY
(CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 104 CAMU - ZEPEL CAROLE
(CD89)
Perdant 8 ème
T.0 113 L'HEVEDER NOÉMIE
(CD 58)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 130 RENEVIER SYLVIE
(CD 71)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 108 PASSERON SALOMÉ
(CD89)
Perdant 1/4 Finale
T.0 118 ARNOULT LAETITIA
(CD 21)
Vainqueur
T.0 125 VEAUX MÉLANIE
(CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 114 GHZAIEL LOUISE
(CD 58)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 119 ROSAND JULIE
(CD 21)
Perdant en Demi-Finale
T.0 103 DUPONT ISABELLE
(CD89)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 105 DEVILAINE-BOUQUET NATHALIE
(CD89)
Perdant 8 ème
T.0 123 BONVILAIN VANESSA
(CD 21)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 126 BEAUBERNARD ELODIE
(CD 71)
Perdant 1/4 Finale
T.0 111 SEVERINO PAULINE
(CD 58)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 117 FLOOM VIRGINIE
(CD 21)
Perdant 8 ème
T.0 107 DOMINON ANNABELLE
(CD89)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 110 BAR JOCELYNE
(CD 58)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 132 SAIVE LAURA
(CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 101 CARRU SANDRINE
(CD89)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 120 CHALMANDRIER SYLVIE
(CD 21)
Perdant 1/4 Finale
T.0 115 NIZIEUX ANAÏS
(CD 58)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 128 CORNU JUSTINE
(CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 129 BORLOT CHRISTELLE
(CD 71)
Perdant en Demi-Finale
T.0 112 LIS BÉATRICE
(CD 58)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 124 BASSE LINDA
(CD 21)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 102 BESTEL CHRISTINE
(CD89)
Perdant Finale
T.0 106 DENAUD VANESSA
(CD89)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 109 FASSIER CÉCILE
(CD 58)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 127 GREMY CAROLE
(CD 71)
Perdant 1/4 Finale
T.0 122 COLINOT LYSA
(CD 21)
Perdant 8 ème