Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MICHEL FREDERIC
( 71 )
MORANDET THEO
( 71 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MICHEL FREDERIC
( 71 )
BRIOUDE CHRISTIAN
( 58 )
13 - 7
MONNOT SYLVAIN
( CD89 )
MORANDET THEO
( 71 )
6 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUSEAU CHRISTOPHE
( 58 )
MONNOT SYLVAIN
( CD89 )
7 - 13
LECOLE NICOLAS
( CD89 )
MORANDET THEO
( 71 )
12 - 13
BRIOUDE CHRISTIAN
( 58 )
PONTAUD SEBASTIEN
( 21 )
13 - 9
DEFOSSE DAVID
( CD89 )
MICHEL FREDERIC
( 71 )
3 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CONSTANTINIDIS ALEX
( CD89 )
FUSEAU CHRISTOPHE
( 58 )
6 - 13
MONNOT SYLVAIN
( CD89 )
NICARD CHRISTOPHE
( 58 )
13 - 12
MICHEL FREDERIC
( 71 )
SANG MATHIEU
( 21 )
13 - 11
MORANDET THEO
( 71 )
NAUDOT JÉRÉMY
( CD89 )
13 - 10
OUDARD PASCAL
( 71 )
PONTAUD SEBASTIEN
( 21 )
7 - 13
BRIOUDE CHRISTIAN
( 58 )
DUMONT FRANCOIS
( 58 )
13 - 7
HEIL DIMITRI
( 58 )
DEFOSSE DAVID
( CD89 )
5 - 13
LECOLE NICOLAS
( CD89 )
COURROY DAMIEN
( 71 )
13 - 9


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 18 BOES DAVID
(CD 58)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 4 COURROY DAMIEN
(CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 14 DEFOSSE DAVID
(CD89)
Perdant 1/4 Finale
T.0 25 COQUIBUS CEDRIC
(CD 21)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 ANGLADE FREDERIC
(CD 71)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 9 CONSTANTINIDIS ALEX
(CD89)
Perdant 8 ème
T.0 21 BRIOUDE CHRISTIAN
(CD 58)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 DARRAS FRANCK
(CD 21)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 32 LOISEMANT FABIEN
(CD 21)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 LECOLE NICOLAS
(CD89)
Perdant 1/4 Finale
T.0 17 FUSEAU CHRISTOPHE
(CD 58)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 RYPEN RAPHAËL
(CD 71)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 15 CORNILLE LUDOVIC
(CD89)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 30 RAGET DORIAN
(CD 21)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 19 DUMONT FRANCOIS
(CD 58)
Perdant 8 ème
T.0 5 MICHEL FREDERIC
(CD 71)
Vainqueur
T.0 7 OUDARD PASCAL
(CD 71)
Perdant 8 ème
T.0 12 BERNARD JEAN-LUC
(CD89)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 27 SANG MATHIEU
(CD 21)
Perdant 8 ème
T.0 20 LAUDET MICHEL
(CD 58)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 23 HEIL DIMITRI
(CD 58)
Perdant 8 ème
T.0 16 PETITPAS CHRISTIAN
(CD89)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 26 PONTAUD SEBASTIEN
(CD 21)
Perdant 1/4 Finale
T.0 6 VIEUBLE SEBASTIEN
(CD 71)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 29 MEDOLA BENOIT
(CD 21)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 1 MORANDET THEO
(CD 71)
Perdant Finale
T.0 11 MONNOT SYLVAIN
(CD89)
Perdant en Demi-Finale
T.0 24 GILLES MICKAËL
(CD 58)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 31 LEVEILLE ALEXANDRE
(CD 21)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 22 NICARD CHRISTOPHE
(CD 58)
Perdant 8 ème
T.0 13 NAUDOT JÉRÉMY
(CD89)
Perdant 8 ème
T.0 2 FERREIRA DOMINGOS
(CD 71)
Perdant Poule 8 Partie Barrage