Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
MICHOT CHRISTELLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Qualifié 1 |
BEDJIAH DOMINIQUE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
Qualifié 2 |
DUPRE LUCIE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
Qualifié 3 |
PARODI SYLVIE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
Qualifié 4 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MICHOT CHRISTELLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
SAINT JOST BLANDINE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BEDJIAH DOMINIQUE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
REMY CHRISTELLE ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
LOREDO JOCELYNE ( 0580054/R P C MARZY ) |
DUPRE LUCIE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
AZOUG MALIKA ( 0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
PARODI SYLVIE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BEDJIAH DOMINIQUE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
Office |
LOREDO JOCELYNE ( 0580054/R P C MARZY ) |
Office |
PARODI SYLVIE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
Office |
SAINT JOST BLANDINE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office |
MICHOT CHRISTELLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office |
DUPRE LUCIE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
Office |
AZOUG MALIKA ( 0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
PIROUD ISABELLE ( 0580016/ALLIGNY COSNE ) |
PIERRETTE MARIE-BERNADETT ( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
REMY CHRISTELLE ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 14 | ACHARD SANDRA (0580023/ESNP) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 8 | PARODI SYLVIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Qualifié 4 | 13 | PIROUD ISABELLE (0580016/ALLIGNY COSNE) |
Perdant T1 | 18 | LAFAYE EMMANUELLE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 16 | CHASTANIER CATHERINE (0580021/ES DONZY) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 9 | MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 5 | PIERRETTE MARIE-BERNADETT (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant T1 | 10 | BEDJIAH DOMINIQUE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Qualifié 2 | 15 | TERRIOU TAÏLA (0580023/ESNP) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 3 | SAINT JOST BLANDINE (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant T2 | 17 | DANIEL COLINE (0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 7 | AZOUG MALIKA (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY) |
Perdant T2 | 6 | GUILLEMIN EMMANUELLE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 2 | LOREDO JOCELYNE (0580054/R P C MARZY) |
Perdant T2 | 12 | REMY CHRISTELLE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY) |
Perdant T2 | 1 | AUSTIN EVELYNE (0580020/DECIZE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 11 | DUPRE LUCIE (0580040/P PET POUGUOISE) |
Qualifié 3 | 4 | MICHOT CHRISTELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Qualifié 1 |