Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GRELET SAMANTHA
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
13 - 4

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GRELET SAMANTHA
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
FEVE SOPHIA
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 - 3
HORNBERGER SARAH
HEURLEY CHARLINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
2 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GRELET SAMANTHA
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 - 07
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
ACQUART NADÈGE
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 - 7
FEVE SOPHIA
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
STIER VIVIANE
GOULET JOCELYNE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
13 - 080
HORNBERGER SARAH
HEURLEY CHARLINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
VALTAER CÉCILE
BESANCENOT LAURA
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
13 - 060

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FASSIER CÉCILE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
8 - 13
MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
STIER VIVIANE
GOULET JOCELYNE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
12 - 13
GRELET SAMANTHA
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
HORN PRÉCILLIA
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 - 8
HORNBERGER SARAH
HEURLEY CHARLINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
GHZAIEL LOUISE
PETIT ANGÉLIQUE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 - 4
GRELET STÉPHANIE
PARADIS CATHERINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
FEVE SOPHIA
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
11 - 13
ACQUART NADÈGE
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PIGIS VÉRONIQUE
BORNE NATHALIE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
13 - 04
BLANCHET MAGDALENA
GRELET MARIE
( 0580019/US COULANGES PET )
VALTAER CÉCILE
BESANCENOT LAURA
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
7 - 13
GAGNEREAUX MICHELLE
GONZALEZ EVELYNE
( 0580017/UCS PETANQUE )
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
2 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HORNBERGER SARAH
HEURLEY CHARLINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
Office **
MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
Office **
ACQUART NADÈGE
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
GRELET SAMANTHA
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
GHZAIEL LOUISE
PETIT ANGÉLIQUE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office **
FASSIER CÉCILE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office **
PIGIS VÉRONIQUE
BORNE NATHALIE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
Office **
VALTAER CÉCILE
BESANCENOT LAURA
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
Office **
GRELET STÉPHANIE
PARADIS CATHERINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
HORN PRÉCILLIA
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
PERASSO PATRICIA
SACQUET GISELE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
GAGNEREAUX MICHELLE
GONZALEZ EVELYNE
( 0580017/UCS PETANQUE )
**
PIERRETTE MARIE JOELLE
CHABIN ELODIE
( 0580021/ES DONZY )
BLANCHET MAGDALENA
GRELET MARIE
( 0580019/US COULANGES PET )
**
FOUTRIN CHRISTIANE
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
FEVE SOPHIA
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
RAES FLORENCE
SEVERINO JACQUELINE
( 0580029/SCI PETANQUE )
BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
**
PARODI JULIE
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
STIER VIVIANE
GOULET JOCELYNE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LAFAILLE YVONNE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
HORNBERGER SARAH
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
**
GAGNEREAUX MICHELLE
( 0580017/UCS PETANQUE )
RAES JENNIFER
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
**
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ORTICA MANDY
( 0580033/LA MACHINE )
**
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
**
MULLER SANDRINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
BONNIT CINDY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
**
GERBEAU FABIENNE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
FOUTRIN CHRISTIANE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
**
PARODI JULIE
( 0580056/GIMOUILLE )
GONTIER EMILIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
BLANCHET MAGDALENA
( 0580019/US COULANGES PET )
NEANT MARINA
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
**
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
VENIAT CORINNE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
PIGIS VÉRONIQUE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
FERCHOULI MYRIAM
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
**
DENIEAU NADINE
( 0580054/R P C MARZY )
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
COLLINET NATHALIE
( 0580016/ALLIGNY COSNE )
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE )
**
STIER VIVIANE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GILLES ALISON
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
**
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
VALTAER CÉCILE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
**
BLE ANNIE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
**
HORN PRÉCILLIA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
CALVI SYLVIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
BREST KARINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
MAZIER MÉLANIE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
**
NIZIEUX ANAÏS
( 0580048/ASG URZY PET )
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
**
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
SCHUFT CÉLINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
**
PIERRETTE MARIE JOELLE
( 0580021/ES DONZY )
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 70 THIBAUT MARIE-FLORENCE
FANELLI VIRGINIE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 12 SEVERINO PAULINE
HUBERT CHRISTELLE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 7 NEANT MARINA
BUFFET JENNIFER
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant 1er Tour
T.0 31 SCHUFT CÉLINE
CLEMENT CLAIRE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 38 GONTIER EMILIE
RAFFAITIN VALÉRIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant en 8ème
T.0 62 VACHER STEPHANIE
CROUZIER LAURANE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 80 HATTE MARIE-CLAIRE
THOUMELIN FRANCOISE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 23 POMMIER CHRISTELLE
BACHELET JULIA
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 43 CHAUMEREUIL CHRISTINE
ALAINE DANIELLE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 55 BONNET LYDIE
BONNET FLORINE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 GILLES ALISON
PEIGNIER MYRIAM
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 GERBEAU FABIENNE
SANCHEZ MURIEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 51 DENIEAU NADINE
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant 1er Tour
T.0 37 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
LE CORRE VIRGINIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 81 CISZAK ALINE
DINET CORINNE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 79 STIEAU MARIE-ANGE
NAULT BÉATRICE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 54 ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 SAGET MURIEL
HAMEON VALÉRIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 33 BREST KARINE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Finale
T.0 40 PAURON BERNADETTE
CALVI MALAURY
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 75 FARINACCI MICHELLE
LANCERY FRANCINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 58 NIZIEUX ANAÏS
DEBRUYNE MYLÈNE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant 1er Tour
T.0 14 GRELET STÉPHANIE
PARADIS CATHERINE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 8ème
T.0 52 BOUQUIN MICHÈLE
MEZIANI EVELYNE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 57 SALLIEGE CHRISTELLE
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 44 MAZIER MÉLANIE
GUILLAUDAT MARINE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 22 JULLY EMILIE
LAMBERT CELINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 CHARINET DENISE
GILLET LAURA
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 18 RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 50 DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 29 GAGNEREAUX MICHELLE
GONZALEZ EVELYNE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 64 MENETRIER SYLVIE
BLE CHRISTIANE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 16 SAINT JOST BLANDINE
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 CALVI SYLVIE
BORNET MARTINE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 FOUCHER ELODIE
FOUCHER CHARLOTTE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 48 COLLINET NATHALIE
VENEAU NADINE
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 VALTAER CÉCILE
BESANCENOT LAURA
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant en Quart
T.0 73 DE MEIRA MONIQUE
COLAS-RENAUD LILIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 3 PARODI SYLVIE
PINGON SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 49 SAMELE JOCELYNE
ZAMPOL DE LUCA JOANNA
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 8 NOURRY BRIGITTE
KAASJAGER CHRISTINE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 11 RAES FLORENCE
SEVERINO JACQUELINE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 19 VENIAT CORINNE
PEGUIN ANNE-LAURE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 THOMAS - JULLY SÉVERINE
HENRY CINDY
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 69 BLE ANNIE
THIBAUT ERIKA
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 MINE FLORENCE
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 65 FASSIER CÉCILE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
T.0 56 LOREDO JOCELYNE
OPPEIN MARINETTE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 60 PARODI JULIE
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Cadrage
T.0 45 PIGIS VÉRONIQUE
BORNE NATHALIE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant en 8ème
T.0 36 MULLER MATHILDE
TARTERAT MANON
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 47 PERASSO PATRICIA
SACQUET GISELE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Cadrage
T.0 78 CALMEL BÉATRICE
LENORMAND FRANCOISE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 32 RAES JENNIFER
THOMAS MELINDA
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 5 DION CHRISTELE
LEPERE CHRISTÈLE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 4 PINGON CHARLENE
BONNEAU LAURE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 63 BLANCHET MAGDALENA
GRELET MARIE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant en 8ème
T.0 53 LEBAS BEATRICE
LELONG - CHEVENIER CELINE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 76 HORNBERGER SARAH
HEURLEY CHARLINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant en Demi-Finale
T.0 74 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
T.0 2 BAR JOCELYNE
PINGON CHRISTELLE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 59 GHZAIEL LOUISE
PETIT ANGÉLIQUE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en 8ème
T.0 66 LESCALE NICOLE
SIMON SYLVIE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 42 LABBE VIRGINIE
DREURE ISABELLE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 77 FERCHOULI MYRIAM
CAUVIN GAËLLE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
T.0 28 BARDINI FABIENNE
BONNAY ELISABETH
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 25 JOLIVEAU ISABELLE
BLANC SANDRA
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 GALLET VÉRONIQUE
LE MENACH CHANTAL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 27 PIERRETTE MARIE JOELLE
CHABIN ELODIE
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Cadrage
T.0 10 BONNIT CINDY
MALLET NADÉGE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant 1er Tour
T.0 34 DELGRANGE ISABELLE
CAQUARD VALÉRIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 41 FOUTRIN CHRISTIANE
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Cadrage
T.0 24 STIER VIVIANE
GOULET JOCELYNE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en Quart
T.0 21 SERGENT EMMANUELLE
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 17 FEVE SOPHIA
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 HORN PRÉCILLIA
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 8ème
T.0 71 DIDIER MONIQUE
COURTOIS CHANTAL
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 15 GRELET SAMANTHA
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Vainqueur
T.0 20 ACQUART NADÈGE
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 68 FANELLI AURORE
FANELLI MONIQUE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage