Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
LOREDO JOCELYNE
LEGUEVELLE DAVID
( 0580048/ASG URZY PET )
Qualifié 1
DENIEAU NADINE
BOURAHLA MICHEL
( 0580054/R P C MARZY )
Qualifié 2
FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 3
GERBEAU FABIENNE
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
Qualifié 4
MINEL MURIEL
LABORIE FRANCK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 5
SUGIN CÉCILE
ORTICA RAPHAEL
( 0580033/LA MACHINE )
Qualifié 6
TALANDIER JOSIANE
BOUZIAT MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
Qualifié 7
BONNET FLORINE
BOUCHIER DAVID
( 0580033/LA MACHINE )
Qualifié 8
FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
( 0580002/ASPTT NEVERS )
Qualifié 9
VACHER STEPHANIE
BERGERAT YANNICK
( 0580056/GIMOUILLE )
Qualifié 10
RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 11
ORTICA ANDREA
ORTICA DYLAN
( 0580033/LA MACHINE )
Qualifié 12
ACQUART NADÈGE
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 13
HENRY CINDY
MERAND PATRICK
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
Qualifié 14
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 15
SALLIEGE CHRISTELLE
PRESTAT BRUNO
( 0580048/ASG URZY PET )
Qualifié 16
PERRIN MALHAURY
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 17
BICQUAND HALIMA
MONTADOR GUY
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
Qualifié 18
MICHOT CHRISTELLE
LEPERE ANDRÉ
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 19

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LOREDO JOCELYNE
LEGUEVELLE DAVID
( 0580048/ASG URZY PET )
SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
PEUVOT CATHERINE
AMARO FERNANDO
( 0580029/SCI PETANQUE )
DENIEAU NADINE
BOURAHLA MICHEL
( 0580054/R P C MARZY )
GHZAIEL LOUISE
RENAULT PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE )
FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GERBEAU FABIENNE
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
NEANT MARINA
CHAUSSIN CÉDRIC
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
MINEL MURIEL
LABORIE FRANCK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SUGIN CÉCILE
ORTICA RAPHAEL
( 0580033/LA MACHINE )
GRELET MARIE
BLE ANDRÉ
( 0580019/US COULANGES PET )
TALANDIER JOSIANE
BOUZIAT MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
LEBAS BEATRICE
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
BONNET FLORINE
BOUCHIER DAVID
( 0580033/LA MACHINE )
PEIGNIER MYRIAM
FANELLI DAVID
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
BONNET LYDIE
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE )
FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
( 0580002/ASPTT NEVERS )
VACHER STEPHANIE
BERGERAT YANNICK
( 0580056/GIMOUILLE )
SEVERINO JACQUELINE
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE )
RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
VIGNE GWENAELLE
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
( 0580056/GIMOUILLE )
ORTICA ANDREA
ORTICA DYLAN
( 0580033/LA MACHINE )
MARCEAU ISABELLE
GONIN FREDERIC
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
MARCEAU ANDRÉE
TOURNISSA PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ACQUART NADÈGE
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
HENRY CINDY
MERAND PATRICK
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
MOREAU MARC
( 0580054/R P C MARZY )
MULLER SANDRINE
MOREAU ROMAIN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SALLIEGE CHRISTELLE
PRESTAT BRUNO
( 0580048/ASG URZY PET )
JUSSIERE ANNIE
VIEILLARD EMMANUEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
PERRIN MALHAURY
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PLACHOT MARIE-PIERRE
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
BICQUAND HALIMA
MONTADOR GUY
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
MICHOT CHRISTELLE
LEPERE ANDRÉ
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PETIT ALEXANDRA
DORDOLO JASON
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SALLIEGE CHRISTELLE
PRESTAT BRUNO
( 0580048/ASG URZY PET )
Office
BONNET FLORINE
BOUCHIER DAVID
( 0580033/LA MACHINE )
Office
PEUVOT CATHERINE
AMARO FERNANDO
( 0580029/SCI PETANQUE )
VENIAT CORINNE
LAUMONIER JEAN-PIERRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SEVERINO JACQUELINE
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE )
CAQUARD VALÉRIE
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
GILLES ALISON
DUCLOIX JEAN-LUC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
TALANDIER JOSIANE
BOUZIAT MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
ORTICA ANDREA
ORTICA DYLAN
( 0580033/LA MACHINE )
RAES FLORENCE
GUILLAUMIE YOHANN
( 0580029/SCI PETANQUE )
ALAINE CLAUDE
ALAINE DANIELLE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
SUGIN CÉCILE
ORTICA RAPHAEL
( 0580033/LA MACHINE )
ORTICA MANDY
GARGOWITCH MICHY
( 0580033/LA MACHINE )
RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SANCHEZ MURIEL
CATIER CYRILLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
( 0580002/ASPTT NEVERS )
BREST KARINE
DELGRANGE WILLIAM
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
MULLER SANDRINE
MOREAU ROMAIN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
LEPERE CHRISTÈLE
DUPONT MARCEL
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
DION CHRISTELE
LEPERE DAVID
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
GRELET MARIE
BLE ANDRÉ
( 0580019/US COULANGES PET )
SEVERINO PAULINE
SEVERINO PASCAL
( 0580029/SCI PETANQUE )
GERBEAU FABIENNE
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
CROUZIER LAURANE
CROUZIER PASCAL
( 0580056/GIMOUILLE )
JULLY GHISLAINE
JULLY PHILIPPE
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
PERRIN MALHAURY
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ACQUART NADÈGE
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CLAVIER NATHALIE
CLAVIER FRANCIS
( 0580002/ASPTT NEVERS )
DENIEAU NADINE
BOURAHLA MICHEL
( 0580054/R P C MARZY )
FANELLI MONIQUE
MARTIN FRANCOIS
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
MINEL MURIEL
LABORIE FRANCK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MARTIN VIVIANE
MATUCZACK JEAN-MARIE
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
KAASJAGER CHRISTINE
DUMONT ERIC
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
VACHER STEPHANIE
BERGERAT YANNICK
( 0580056/GIMOUILLE )
MULLER MATHILDE
ANTONY JEAN-LUC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
DINET CORINNE
LAUDET JEAN-PAUL
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
MOREAU MARC
( 0580054/R P C MARZY )
MARCEAU ANDRÉE
TOURNISSA PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BESANCENOT LAURA
LANGEVIN SAMUEL
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
MARCEAU ISABELLE
GONIN FREDERIC
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
WYCKHUYS DANIELLE
MARTIN GUILLAUME
( 0580056/GIMOUILLE )
VIGNE GWENAELLE
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
( 0580056/GIMOUILLE )
WASIAK ANNIE
MASSET JEAN-PAUL
( 0580001/A C P NEVERS )
RAES JENNIFER
HONIAT CEDRIC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
PEIGNIER MYRIAM
FANELLI DAVID
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
FOUCHER CHARLOTTE
BERTHAUD DAMIEN
( 0580056/GIMOUILLE )
PLACHOT MARIE-PIERRE
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LIS BÉATRICE
LIS SYLVAIN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
PENOT ISABELLE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LOREDO JOCELYNE
LEGUEVELLE DAVID
( 0580048/ASG URZY PET )
NIZIEUX ANAÏS
LEGUEVELLE JACKY
( 0580048/ASG URZY PET )
HENRY CINDY
MERAND PATRICK
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
PETIT ALEXANDRA
DORDOLO JASON
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SAMELE JOCELYNE
ZAMPOL DE LUCA DARIO
( 0580054/R P C MARZY )
JUSSIERE ANNIE
VIEILLARD EMMANUEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
HEURLEY CHARLINE
HORNBERGER BENOIT
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LEBAS BEATRICE
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
FANELLI AURORE
BARBARA BENOIT
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
MICHOT CHRISTELLE
LEPERE ANDRÉ
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BICQUAND HALIMA
MONTADOR GUY
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
JULLY EMILIE
GUILBAULT OLIVIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DELGRANGE ISABELLE
PIGEAT ANTHONY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
BONNET LYDIE
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE )
OPPEIN MARINETTE
RAPEAU TRISTAN
( 0580048/ASG URZY PET )
GHZAIEL LOUISE
RENAULT PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE )
NEANT MARINA
CHAUSSIN CÉDRIC
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
MULLER EMELYNE
BOUVIER QUENTIN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
26 FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 3
54 BONNIT CINDY
CHARRON DIDIER
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
1 JUSSIERE ANNIE
VIEILLARD EMMANUEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
Perdant T2
73 LELONG - CHEVENIER CELINE
LELONG SEBASTIEN
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 1 Partie PP
101 MULLER SANDRINE
MOREAU ROMAIN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T2
83 CISZAK ALINE
AUBERT PHILIPPE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
71 BONNET LYDIE
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant T2
56 LEPERE CINDY
RENIER JEAN-PHILIPPE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 2 Partie PP
43 PETIT ANGÉLIQUE
THOMAS STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
74 CLAVIER NATHALIE
CLAVIER FRANCIS
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant T1
24 MICHOT CHRISTELLE
LEPERE ANDRÉ
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 19
99 BLE CHRISTIANE
LANCELLE SERGE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 3 Partie PP
29 BUFFET JENNIFER
THOMAS AURÉLIEN
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 4 Partie PP
19 ACQUART NADÈGE
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 13
94 OPPEIN MARINETTE
RAPEAU TRISTAN
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant T1
132 MINE FLORENCE
TILLIER PATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
38 FOUCHER CHARLOTTE
BERTHAUD DAMIEN
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant T1
7 COMMUNAL NATHALIE
COMMUNAL HUBERT
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
2 PAUPERT NOËLLE
PACCAUD SEBASTIEN
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
Perdant Poule 5 Partie PP
65 PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant T2
127 THIBAUT ERIKA
THIBAUT ERIC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
18 PERRIN MALHAURY
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 17
9 DELHOMME ODILE
NIMALL LAURENT
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 6 Partie PP
84 DINET CORINNE
LAUDET JEAN-PAUL
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant T1
6 DENIEAU NADINE
BOURAHLA MICHEL
( 0580054/R P C MARZY)
Qualifié 2
20 PEGUIN ANNE-LAURE
FLANQUART DIDIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
39 WYCKHUYS DANIELLE
MARTIN GUILLAUME
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant T1
121 DUTILLIEUX ISABELLE
COMPERE ROLAND
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
93 LOREDO JOCELYNE
LEGUEVELLE DAVID
( 0580048/ASG URZY PET)
Qualifié 1
111 TARTERAT MANON
PARROTTA ANTHONI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
8 BOUQUIN MICHÈLE
MEZIANI AMAR
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 8 Partie PP
34 DION CHRISTELE
LEPERE DAVID
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant T1
119 MARCEAU ISABELLE
GONIN FREDERIC
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant T2
4 ARMAND BRIGITTE
BOUQUIN BRUNO
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
68 ORTICA MANDY
GARGOWITCH MICHY
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant T1
16 LAMBERT CELINE
JACOB LAURENT
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
87 VILLIERS ELODIE
ARNOUX LAURENT
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
35 HENRY CINDY
MERAND PATRICK
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Qualifié 14
104 MULLER MATHILDE
ANTONY JEAN-LUC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T1
76 LABBE VIRGINIE
CURADO JEAN-PHILIPPE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 10 Partie PP
91 BOIVIN DENISE
BARBIER CHARLES
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 11 Partie PP
77 CHAUMEREUIL CHRISTINE
GAUTHIER JEAN-YVES
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
32 JULLY GHISLAINE
JULLY PHILIPPE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant T1
106 BREST KARINE
DELGRANGE WILLIAM
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T1
28 BOSCHETTI CÉCILIA
BEUGNON GUILLAUME
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 12 Partie PP
102 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T2
95 NIZIEUX ANAÏS
LEGUEVELLE JACKY
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant T1
131 DIDIER MONIQUE
GOBERT SERGE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
31 NEANT MARINA
CHAUSSIN CÉDRIC
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant T2
75 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Qualifié 9
12 SAINT JOST BLANDINE
SAINT- JOST PATRICE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
52 HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
135 HEURLEY CHARLINE
HORNBERGER BENOIT
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant T1
60 AZOUG MALIQUA
GAUTHIER JEAN-PIERRE
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
63 SUGIN CÉCILE
ORTICA RAPHAEL
( 0580033/LA MACHINE)
Qualifié 6
27 HENRY LAURIE
HENRY DIDIER
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 14 Partie PP
138 LIS BÉATRICE
LIS SYLVAIN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant T1
145 CAMPAGNOLO DANIÈLE
CAMPAGNOLO DANIEL
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
69 CHEUTON EDWIGE
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 15 Partie PP
103 MULLER EMELYNE
BOUVIER QUENTIN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T1
142 MASSET MICHELINE
MARTIN SERGE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
115 RAES JENNIFER
HONIAT CEDRIC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T1
136 TALANDIER JOSIANE
BOUZIAT MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Qualifié 7
46 FOUCHER ELODIE
LECOMTE LAURENT
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 16 Partie PP
143 LANCELLA RENÉE
WASIAK BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 17 Partie PP
70 ORTICA ANDREA
ORTICA DYLAN
( 0580033/LA MACHINE)
Qualifié 12
15 JULLY EMILIE
GUILBAULT OLIVIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T1
79 GILBERT SYLVIE
PLACHOT ANDRÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
129 BLE ANNIE
BLE GEOFFREY
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
22 MARCEAU ANDRÉE
TOURNISSA PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T2
134 LANCERY FRANCINE
LAVIELLE DANIEL
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 18 Partie PP
97 GRELET MARIE
BLE ANDRÉ
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant T2
128 LABORIE SÉVERINE
CHEUTON ALANN
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
141 WASIAK ANNIE
MASSET JEAN-PAUL
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant T1
50 BLONDEAU JOCELYNE
BLONDEAU GÉRARD
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
17 PENOT ISABELLE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T1
66 LEBAS BEATRICE
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant T2
13 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 15
53 VALTAER CÉCILE
PERRIN PATRICK
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 20 Partie PP
117 PIGNOUX VÉRONIQUE
GOBANT PATRICK
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
3 MEZIANI EVELYNE
LARCHER EMMANUEL
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 21 Partie PP
90 FLANQUART PATRICIA
CHAFFRAIX ERIC
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
110 DELGRANGE ISABELLE
PIGEAT ANTHONY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T1
41 GHZAIEL LOUISE
RENAULT PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant T2
36 LEPERE CHRISTÈLE
DUPONT MARCEL
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant T1
80 TARISIEN MARTINE
DREURE ALAIN
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 22 Partie PP
112 LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T2
118 BLANCHET FABIENNE
GIRAULT DAVID
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
139 LAFAILLE YVONNE
HORNBERGER MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
126 FANELLI ALEXANDRA
GILLES MICKAËL
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
116 BICQUAND HALIMA
MONTADOR GUY
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Qualifié 18
14 DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T1
62 BOUCHIER NATHALIE
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 24 Partie PP
47 SEVERINO JACQUELINE
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant T2
92 SALLIEGE CHRISTELLE
PRESTAT BRUNO
( 0580048/ASG URZY PET)
Qualifié 16
130 THIBAUT MARIE-FLORENCE
DAIRE GÉRARD
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
114 GERBEAU FABIENNE
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Qualifié 4
86 MOUREAUD CORINNE
REVENEAU DOMINIQUE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
81 ALAINE CLAUDE
ALAINE DANIELLE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant T1
30 COTET BRIGITTE
SIMON CHRISTOPHE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 25 Partie PP
33 KAISER AURÉLIE
GAGNARD NICOLAS
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
10 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
MOREAU MARC
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant T2
88 NICARD RAYMONDE
PERRIN MARC
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 26 Partie PP
107 CAQUARD VALÉRIE
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T1
48 RAES FLORENCE
GUILLAUMIE YOHANN
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant T1
144 MUSSIER NICOLE
PISANI MARCEL
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
72 GOBY RENÉE
BONDOUX ANDRÉ
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 27 Partie PP
113 SANCHEZ MURIEL
CATIER CYRILLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T1
67 DESMOULINS MARION
BOUCHIER ROMAIN
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 28 Partie PP
82 AUBERT CATHERINE
ELVIRA NICOLAS
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
21 MINEL MURIEL
LABORIE FRANCK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 5
55 BESANCENOT LAURA
LANGEVIN SAMUEL
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant T1
51 SEVERINO PAULINE
SEVERINO PASCAL
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant T1
5 SAMELE JOCELYNE
ZAMPOL DE LUCA DARIO
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant T1
108 CLEMENT CLAIRE
FILLON MICKAEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
42 PARODI JULIE
RAMPON JEAN-PIERRE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 29 Partie PP
78 PLACHOT MARIE-PIERRE
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant T2
89 GARNET DOMINIQUE
NICARD STEPHANE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 30 Partie PP
11 VENIAT CORINNE
LAUMONIER JEAN-PIERRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T1
40 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
98 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN CHRISTIAN
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 31 Partie PP
45 VACHER STEPHANIE
BERGERAT YANNICK
( 0580056/GIMOUILLE)
Qualifié 10
109 PIAT ANNIE
HEIL DAMIEN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
49 PEUVOT CATHERINE
AMARO FERNANDO
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant T2
64 LAIGNEAU CHRISTINE
LAIGNEAU ERIC
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
123 PEIGNIER MYRIAM
FANELLI DAVID
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant T2
58 KAASJAGER CHRISTINE
DUMONT ERIC
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant T1
96 BLANCHET MAGDALENA
ALOIZOS PATRICE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 32 Partie PP
140 FARINACCI MICHELLE
GUILLAUMIN PATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 33 Partie PP
105 THOMAS MELINDA
MULLER DAVID
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
122 GILLES ALISON
DUCLOIX JEAN-LUC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant T1
120 MARTIN VIVIANE
MATUCZACK JEAN-MARIE
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant T1
25 PETIT ALEXANDRA
DORDOLO JASON
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T2
85 LEPERE ANDRÉE
LEPERE SÉBASTIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 34 Partie PP
44 CROUZIER LAURANE
CROUZIER PASCAL
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant T1
57 MALLET NADÉGE
MONIN CYRILLE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
124 FANELLI AURORE
BARBARA BENOIT
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant T1
133 HORNBERGER SARAH
MERY SÉBASTIEN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
100 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T1
125 FANELLI MONIQUE
MARTIN FRANCOIS
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant T1
59 NOURRY BRIGITTE
GONIN JEAN
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
23 RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 11
37 VIGNE GWENAELLE
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant T2
137 DE MEIRA MONIQUE
DREURE CHRISTOPHE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
61 BONNET FLORINE
BOUCHIER DAVID
( 0580033/LA MACHINE)
Qualifié 8