Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 24 JOLIVEAU FABRICE
BONNEAU JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 1
T.1 26 PARODI ALAIN
RICHARD GEORGES
( N.H.)
En Poule 1
T.2 30 HATTE DAMIEN
STIER JULIEN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 1
T.2 13 DORDOLO JASON
PETIT ALEXANDRA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 1
T.3 35 MARQUES QUENTIN
BAUWENS BRUNO
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 2
T.3 21 MULLER DAVID
VIGNERON ALEX
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 2
T.4 9 NIAULAT DAVID
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 2
T.4 33 PETIT LUDOVIC
GILOT MARC
( N.H.)
En Poule 2
T.5 42 BELAOUNI ADRIEN
GUYOCHIN PATRICE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 3
T.5 45 FANELLI DAVID
DAIRE GÉRARD
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 3
T.6 22 BOUVIER QUENTIN
HOERTER FRANCKY
( N.H.)
En Poule 3
T.6 25 MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 3
T.7 3 CLEMENT JACQUES
CHAUSSIN CÉDRIC
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
En Poule 4
T.7 17 BOUVIER RÉMI
MOREAU ROMAIN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 4
T.8 53 DELIN LAETITIA
DENIEAU NADINE
( N.H.)
En Poule 4
T.8 34 LABORIE TANGUY
LABORIE FRANCK
( N.H.)
En Poule 4
T.9 50 VANDENABEELE THIBAULT
DESSEIGNE SYLVAIN
( N.H.)
En Poule 5
T.9 12 VENIAT JEAN-PIERRE
BOUDRON FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 5
T.10 49 COLAS JEAN BAPTISTE
BROHAN ANTOINE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 5
T.10 31 CLAYEUX GUILLAUME
BERNADAT ANTHONY
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 5
T.11 10 CLEMENT FREDERIC
FOLLON DYLAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 6
T.11 32 HORN CHRISTOPHE
BOGER MARIO
( N.H.)
En Poule 6
T.12 52 ROOS CHRISTOPHER
DE OLIVEIRA MICKAEL
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 6
T.12 47 GILLES MICKAËL
BARBARA BENOIT
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 6
T.13 5 CHAFFRAIX ERIC
NICARD STEPHANE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 7
T.13 8 ADAO FRANCK
GUILBAULT OLIVIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 7
T.14 51 MONTABRU JOEL
LUCIEN ELIE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 7
T.14 54 JALAL RALID
BOUCHIER DAVID
( N.H.)
En Poule 7
T.15 44 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 8
T.15 15 BARALE BERNARD
MONJENOT HERVÉ
( N.H.)
En Poule 8
T.16 11 COLOMBIER FRÉDÉRIC
FLANQUART DIDIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 8
T.16 2 CHOLET DAVY
LIGER PIERRE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 8
T.17 29 SANCHEZ DANIEL
PRUNIER ERIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 9
T.17 36 PAURON LOIC
ROSIER SYLVAIN
( N.H.)
En Poule 9
T.18 46 THIBAUT ERIC
DUCLOIX JEAN-LUC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 9
T.18 37 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 9
T.19 43 POCHET CYRIL
POCHET HUBERT
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 10
T.19 16 VERY PIERRE
PAUTRE JEAN-MICHEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 10
T.20 18 ANTONY JEAN-LUC
RYPEN JEROME
( N.H.)
En Poule 10
T.20 48 GAUCHE GILLES
IBANEZ MATHIEU
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 10
T.21 40 CROUZIER PASCAL
THOMAS STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 11
T.21 4 GAGNARD NICOLAS
JULLY PHILIPPE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
En Poule 11
T.22 27 MONTABRU EDDY
ORTICA MARIO
( N.H.)
En Poule 11
T.22 19 HEIL DAMIEN
HEIL BRUNO
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 11
T.23 39 RAMPON JEAN-PIERRE
MARTIN GUILLAUME
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 12
T.23 20 FILLON MICKAEL
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 12
T.24 14 NORBELLY CLÉMENCE
LAUDET MICHEL
( N.H.)
En Poule 12
T.24 6 DREURE PASCAL
FOUTRIN GÉRARD
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 12
T.25 1 VALENZIA PHILIPPE
PRIEUR RÉGIS
( N.H.)
En Poule 13
T.25 23 BACHELET BRUNO
BACHELET FRÉDÉRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 13
T.25 41 TARBES NICOLAS
RENAULT PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 13
T.27 7 RIBEROL LIONEL
BRIOUDE CHRISTIAN
( N.H.)
En Poule 14
T.27 38 LECOMTE LAURENT
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 14
T.27 28 DESMOINEAUX DAVID
PARODI RENÉ
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 14