Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 14 PETIT ALEXANDRA
DORDOLO JASON
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 1
T.1 36 VIGIER LOIC
LLECH JEAN-MARC
( N.H.)
En Poule 1
T.2 20 CHAFFRAIX ERIC
CHEVALIER ROMARIC
( N.H.)
En Poule 1
T.2 30 GONTIER EMILIE
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 1
T.3 4 VALENZIA PHILIPPE
PRIEUR RÉGIS
( N.H.)
En Poule 2
T.3 29 ARMAND JACQUES
BERTHIER CÉDRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 2
T.4 41 THIBAUT ERIC
DUCLOIX JEAN-LUC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 2
T.4 37 STIER JULIEN
GUILLOT DAMIEN
( N.H.)
En Poule 2
T.5 27 VACHETTE GRÉGORY
BRANCHEREAU DIDIER
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 3
T.5 26 SANCHEZ DANIEL
PRUNIER ERIC
( N.H.)
En Poule 3
T.6 18 LECOMTE LAURENT
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 3
T.6 23 BERNADAT ANTHONY
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 3
T.7 34 DESSEIGNE SYLVAIN
VANDENABEELE THIBAULT
( N.H.)
En Poule 4
T.7 24 BACHELET BRUNO
BACHELET FRÉDÉRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 4
T.8 13 MARTIN STÉPHANE
PERASSO CYRIL
( N.H.)
En Poule 4
T.8 2 ELVIRA FRANÇOIS
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 4
T.9 15 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 5
T.9 38 STERLE MICHAEL
BOGER MARIO
( N.H.)
En Poule 5
T.10 3 ELVIRA NICOLAS
REVENEAU DOMINIQUE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 5
T.10 21 HATTE DAMIEN
FALLETI FRANCOIS
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 5
T.11 9 HEIL BRUNO
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 6
T.11 6 ANSELM JEAN-MARC
LABORIE TANGUY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 6
T.12 35 BAUWENS DIDIER
BAUWENS JESSY
( N.H.)
En Poule 6
T.12 31 DESMOINEAUX DAVID
PARODI RENÉ
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 6
T.13 17 DENIEAU NADINE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 7
T.13 22 HATTE FLORENT
PELLOILLE FABIEN
( N.H.)
En Poule 7
T.14 44 ROOS CHRISTOPHER
VAILLANT DOMINIQUE
( N.H.)
En Poule 7
T.14 8 FILLON MICKAEL
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 7
T.15 12 RIBEROL LIONEL
BRIOUDE CHRISTIAN
( N.H.)
En Poule 8
T.15 16 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 8
T.16 42 DAIRE GÉRARD
FANELLI DANIEL
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 8
T.16 45 MONTABRU JOEL
DE OLIVEIRA MICKAEL
( N.H.)
En Poule 8
T.17 39 ORTICA RAPHAEL
HORN CHRISTOPHE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 9
T.17 33 MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 9
T.18 7 BOUVIER RÉMI
MULLER SANDRINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 9
T.18 43 BROHAN ANTOINE
COLAS JEAN BAPTISTE
( N.H.)
En Poule 9
T.19 10 ADAO FRANCK
GUILBAULT OLIVIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 10
T.19 1 TUDURI ALAIN
BARBARA BENOIT
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 10
T.19 32 ROSIER SYLVAIN
PAURON LOIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 10
T.21 25 BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 11
T.21 40 PARIZE PHILIPPE
MARTIN FRANCOIS
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 11
T.21 19 ACHARD DAVID
ACHARD MOISE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 11
T.23 28 JOLIVEAU FABRICE
BONNEAU JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 12
T.23 11 GUENOT RAPHAEL
NIAULAT DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 12
T.23 5 BARALE BERNARD
PARODI JOSE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 12