Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 25 GUILLOT DAMIEN
HATTE DAMIEN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 1
T.1 36 POUDRAI GILLES
ANGELARD SÉBASTIEN
( N.H.)
En Poule 1
T.2 13 BACHELET BRUNO
JOLIVEAU FABRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 1
T.2 35 BRIOUDE CHRISTIAN
VACHETTE GRÉGORY
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 1
T.3 34 TARBES SANDRINE
NIZIEUX ANAÏS
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 2
T.3 20 BAILLON DAVID
DULUC PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 2
T.4 5 LLECH JEAN-MARC
GAUCHE GILLES
( N.H.)
En Poule 2
T.4 23 MULLER SANDRINE
BOUVIER RÉMI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 2
T.5 9 BARBARA BENOIT
TUDURI ALAIN
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 3
T.5 17 GONTIER JÉROME
MARTINAUD WILLY
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 3
T.6 24 HONIAT CEDRIC
FOURNIER AMORY
( N.H.)
En Poule 3
T.6 26 PELLOILLE FABIEN
DE FILIPPI CYRIL
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 3
T.7 1 MARCY DANIEL
JULLY PHILIPPE
( N.H.)
En Poule 4
T.7 12 BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 4
T.8 33 PREVEREAU JEAN-CLAUDE
LECOMTE LAURENT
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 4
T.8 27 BLE ANDRÉ
BLE GERALD
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 4
T.9 14 BONNEAU JÉROME
LARCHER EMMANUEL
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 5
T.9 16 COLAS JEAN BAPTISTE
BROHAN ANTOINE
( N.H.)
En Poule 5
T.10 37 DUTARTRE CÉDRIC
GOURDET ERIC
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 5
T.10 22 LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 5
T.11 32 GUYOCHIN PATRICE
ROCHE FLORIAN
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 6
T.11 7 BLE VINCENT
PUGNANT-GROS ALAIN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 6
T.12 8 ORTICA DYLAN
GARGOWITCH MICHY
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 6
T.12 10 PEIGNIER MYRIAM
GHZAIEL LOUISE
( N.H.)
En Poule 6
T.13 11 LOUAULT DAVID
BITTEUR JOEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 7
T.13 31 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 7
T.14 3 FANELLI DAVID
DAIRE GÉRARD
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 7
T.14 30 PRUNIER ERIC
BELAOUNI ADRIEN
( N.H.)
En Poule 7
T.15 28 REVENEAU DOMINIQUE
ELVIRA NICOLAS
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 8
T.15 21 MONTABRU JOEL
DE OLIVEIRA MICKAEL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 8
T.15 18 ROSIER SYLVAIN
DE CRESCENZO RÉGIS
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 8
T.16 15 GONTIER EMILIE
ARMAND BRIGITTE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 9
T.16 4 RYPEN JEROME
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 9
T.16 2 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 9
T.17 6 ACHARD DAVID
ACHARD MOISE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 10
T.17 19 MICHOT JÉRÉMY
LEDUC VINCENT
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 10
T.17 29 VIE DAMIEN
RENAULT GUILLAUME
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 10