Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MASDIER FABIENNE
DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
( 0580054/R P C MARZY )
13 - 3

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MASSET MICHELINE
LANCELLA RENÉE
WASIAK ANNIE
( 0580001/A C P NEVERS )
13 - 2
MASDIER FABIENNE
DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
( 0580054/R P C MARZY )
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
DENIEAU NADINE
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KAASJAGER CHRISTINE
NOURRY BRIGITTE
VALTAER CÉCILE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
DENIEAU NADINE
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY )
10 - 13
PERASSO PATRICIA
LE MENACH CHANTAL
GALLET VÉRONIQUE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
MASSET MICHELINE
LANCELLA RENÉE
WASIAK ANNIE
( 0580001/A C P NEVERS )
10 - 13
RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 - 2
LE CORRE VIRGINIE
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
CALVI SYLVIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
MASDIER FABIENNE
DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
( 0580054/R P C MARZY )
4 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office **
MASDIER FABIENNE
DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
( 0580054/R P C MARZY )
Office **
LE CORRE VIRGINIE
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
CALVI SYLVIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
Office **
BESANCENOT LAURA
MALLET NADÉGE
BONNIT CINDY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
KAASJAGER CHRISTINE
NOURRY BRIGITTE
VALTAER CÉCILE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
**
MASSET MICHELINE
LANCELLA RENÉE
WASIAK ANNIE
( 0580001/A C P NEVERS )
DROUOT ESTELLE
POCHET CINDY
FASSIER CAROLANE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
**
BEDJIAH DOMINIQUE
MINE FLORENCE
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
PERASSO PATRICIA
LE MENACH CHANTAL
GALLET VÉRONIQUE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
**
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
DENIEAU NADINE
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY )
ACQUART NADÈGE
SAINT JOST BLANDINE
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GONZALEZ EVELYNE
GAGNEREAUX MICHELLE
FREITAS CHRISTINE
( 0580017/UCS PETANQUE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CLEMENT CLAIRE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
**
PETIT NADINE
( 0580033/LA MACHINE )
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
( 0580054/R P C MARZY )
**
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
BREST KARINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
**
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DEMON PRESCILLIA
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
**
BESANCENOT LAURA
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
LAFAILLE YVONNE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
**
MULLER SANDRINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
GONZALEZ EVELYNE
( 0580017/UCS PETANQUE )
**
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS )
**
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SCHUFT CÉLINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
**
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
VENIAT CORINNE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
LE CORRE VIRGINIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
GOULET JOCELYNE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
MASDIER FABIENNE
( 0580054/R P C MARZY )
**
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
KAASJAGER CHRISTINE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 215 CZARNECKI CHRISTIANE
PARADIS CATHERINE
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 209 BLANCHET MAGDALENA
GRELET MARIE
BLE CHRISTIANE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 230 FASSIER CÉCILE
LOUISET NICOLE
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 241 BREST KARINE
PIAT ANNIE
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 221 RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Vainqueur
T.0 245 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
DENIEAU NADINE
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 201 LEPERE CHRISTÈLE
JULLY GHISLAINE
HENRY LAURIE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 211 SALLIEGE CHRISTELLE
OPPEIN MARINETTE
LOREDO JOCELYNE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 216 JOLIVEAU ISABELLE
BLANC SANDRA
CHARINET DENISE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 237 LANCERY FRANCINE
FERCHOULI MYRIAM
CAUVIN GAËLLE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 246 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Quart
T.0 202 BAR JOCELYNE
SAGET MURIEL
HAMEON VALÉRIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 240 CLEMENT CLAIRE
MULLER MATHILDE
CAQUARD VALÉRIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 217 GOULET JOCELYNE
STIER VIVIANE
GUILLEMIN CORINE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 251 BONNET FLORINE
LELONG - CHEVENIER CELINE
CHEUTON EDWIGE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 206 CHARTIER CHRISTELLE
PIERRETTE MARIE JOELLE
CHABIN ELODIE
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 210 DEBRUYNE MYLÈNE
NIZIEUX ANAÏS
LECOMTE MARIE-CHARLOTTE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 242 THOMAS MELINDA
RAES JENNIFER
LAVAUT MARINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 243 MASDIER FABIENNE
DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Finale
T.0 213 DEMON PRESCILLIA
DUQUE PASCALE
THALAMY BÉATRICE
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 248 RACINE DANIELLE
CISZAK ALINE
VILLIERS ELODIE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 236 BEDJIAH DOMINIQUE
MINE FLORENCE
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Cadrage
T.0 231 DROUOT ESTELLE
POCHET CINDY
FASSIER CAROLANE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Cadrage
T.0 214 GRELET SAMANTHA
GRELET STÉPHANIE
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 244 ARMAND BRIGITTE
BOUQUIN MICHÈLE
MEZIANI EVELYNE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 224 RAES FLORENCE
SEVERINO PAULINE
SEVERINO JACQUELINE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 219 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL KATIA
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 208 KAASJAGER CHRISTINE
NOURRY BRIGITTE
VALTAER CÉCILE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant en Quart
T.0 228 PEIGNIER MYRIAM
THIBAUT MARIE-FLORENCE
BLE ANNIE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 218 ACQUART NADÈGE
SAINT JOST BLANDINE
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 225 MASSET MICHELINE
LANCELLA RENÉE
WASIAK ANNIE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 203 PARODI SYLVIE
PARODI SYLVIE
DECOUPY ANNIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 223 DREURE ISABELLE
LABBE VIRGINIE
CHAUMEREUIL CHRISTINE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 238 MULLER SANDRINE
MULLER EMELYNE
PAUTRE MIREILLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 205 GONTIER EMILIE
BORNET MARTINE
RAFFAITIN VALÉRIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 212 GONZALEZ EVELYNE
GAGNEREAUX MICHELLE
FREITAS CHRISTINE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 239 SCHUFT CÉLINE
GERBEAU FABIENNE
SANCHEZ MURIEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 226 LENORMAND FRANCOISE
CALMEL BÉATRICE
THOUMELIN FRANCOISE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 204 LE CORRE VIRGINIE
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
CALVI SYLVIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant en Quart
T.0 227 FANELLI AURORE
GILLES ALISON
LABORIE SÉVERINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 249 PETIT NADINE
SUGIN CÉCILE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
T.0 222 TARISIEN MARTINE
FOUTRIN CHRISTIANE
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 234 HORNBERGER SARAH
COLAS-RENAUD LILIANE
FARINACCI MICHELLE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 233 PERASSO PATRICIA
LE MENACH CHANTAL
GALLET VÉRONIQUE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant en Quart
T.0 250 BONNET LYDIE
ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
T.0 235 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
DE MEIRA MONIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
T.0 232 GUILLAUDAT MARINE
MAZIER MÉLANIE
PIGIS VÉRONIQUE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 247 FOUCHER ELODIE
FOUCHER CHARLOTTE
VACHER STEPHANIE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 229 PROTZENKO ANNE-MARIE
SIMON SYLVIE
LESCALE NICOLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 220 VENIAT CORINNE
PEGUIN ANNE-LAURE
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 207 BESANCENOT LAURA
MALLET NADÉGE
BONNIT CINDY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Cadrage