Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 243 BRANCHEREAU KARELLE
GUILLEMIN EMMANUELLE
GUILLEMIN CORINE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 1
T.1 224 NICARD RAYMONDE
PERRIN DOMINIQUE
SVEKOLKINE ALBANE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 1
T.2 211 FASSIER CÉCILE
RAPIAU CHRISTEL
PINGON CHRISTELLE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 1
T.2 238 ALAINE DANIELLE
CHAUMEREUIL CHRISTINE
GILBERT SYLVIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 1
T.3 227 VIGNE GWENAELLE
VACHER STEPHANIE
WYCKHUYS DANIELLE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 2
T.3 216 GUILLOT VÉRONIQUE
SARAZIN VANESSA
LE CLERCQ EMELINE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
En Poule 2
T.4 210 GRELET SAMANTHA
RYPEN SOPHIE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 2
T.4 220 GONZALEZ EVELYNE
GAGNEREAUX MICHELLE
FOUCHARD CHANTAL
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 2
T.5 208 FEVE SOPHIA
ACQUART NADÈGE
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 3
T.5 232 BLANCHET MAGDALENA
GRELET MARIE
BLE CHRISTIANE
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 3
T.6 241 SANCHEZ MURIEL
GERBEAU FABIENNE
DELAGE CHRISTELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 3
T.6 233 VENEAU NADINE
MOLINEAU MARTINE
PIROUD ISABELLE
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
En Poule 3
T.7 231 JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE
LOREDO JOCELYNE
OPPEIN MARINETTE
( 0580048/ASG URZY PET)
En Poule 4
T.7 212 MACHUETTE AUDREY
SAGET MURIEL
BAR JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 4
T.8 215 LENORMAND FRANCOISE
CALMEL BÉATRICE
THOUMELIN FRANCOISE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 4
T.8 226 DENIEAU NADINE
NIZIEUX ANAÏS
DEBRUYNE MYLÈNE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 4
T.9 237 CLAVIER NATHALIE
DREURE ISABELLE
LABBE VIRGINIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 5
T.9 217 GRELET SANDRINE
PARADIS CATHERINE
ROCHE MALAURIE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 5
T.10 214 GOULET JOCELYNE
PINGON SYLVIE
DELAMARE GEORGIA
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 5
T.10 228 PAUTRE MIREILLE
MULLER SANDRINE
SCHUFT CÉLINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 5
T.11 230 VAILLANT KARINE
BITTEUR PATRICIA
LACOMBE NICOLE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 6
T.11 246 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
CALVI SYLVIE
PARENT NADINE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 6
T.12 207 NORBELLY CLÉMENCE
VENIAT CORINNE
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 6
T.12 234 BALLIN BERNADETTE
MADEJA PATRICIA
COUDRAT FABIENNE
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
En Poule 6
T.13 209 DARD GHISLAINE
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL KATIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 7
T.13 218 THOMAS - JULLY SÉVERINE
JULLY GHISLAINE
KAISER AURÉLIE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
En Poule 7
T.14 229 CLEMENT CLAIRE
PIAT ANNIE
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 7
T.14 242 JOLIVEAU ISABELLE
GONTIER EMILIE
BLANC SANDRA
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 7
T.15 247 CHARTIER CHRISTELLE
PAGEOT NELLY
PIERRETTE MARIE JOELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 8
T.15 219 CISZAK ALINE
VILLIERS ELODIE
AZOUG MALIQUA
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 8
T.16 203 HORNBERGER SARAH
HORNBERGER NATHALIE
GILLES ALISON
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 8
T.16 240 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
SAMELE JOCELYNE
BOUQUIN MICHÈLE
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 8
T.17 239 MASDIER FABIENNE
DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 9
T.17 249 MASSET MICHELINE
MUSSIER NICOLE
LANCELLA RENÉE
( 0580001/A C P NEVERS)
En Poule 9
T.18 223 DUQUE PASCALE
THALAMY BÉATRICE
DEMON PRESCILLIA
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 9
T.18 201 TALANDIER FLORENCE
LIS BÉATRICE
THIBAUT EVA
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 9
T.19 221 GIRARD SABINE
LOUISET MARIE-THÉRÈSE
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 10
T.19 235 PEIGNIER MYRIAM
PAURON ANNAELLE
HUBERT CHRISTELLE
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 10
T.20 213 PIGIS VÉRONIQUE
DIDIER MONIQUE
PARODI SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 10
T.20 222 CRESSON MICHÈLE
MAZIER MÉLANIE
THALAMY MANON
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 10
T.21 244 ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 11
T.21 205 NOURRY BRIGITTE
GOURY COLETTE
KAASJAGER CHRISTINE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 11
T.21 225 TARBES SANDRINE
GHZAIEL LOUISE
PARODI JULIE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 11
T.23 248 PAURON BERNADETTE
FOUGERET JOSIANE
RAFFAITIN VALÉRIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 12
T.23 202 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
DE MEIRA MONIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 12
T.23 245 SUGIN CÉCILE
PETIT NADINE
GOBY RENÉE
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 12
T.25 204 COLAS-RENAUD LILIANE
FARINACCI MICHELLE
LOUIS MÉLISSA
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 13
T.25 206 VALTAER CÉCILE
MALLET NADÉGE
BONNIT CINDY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 13
T.25 236 SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 13