Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
13 - 4

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
10 - 13
BREST KARINE
CAQUARD VALÉRIE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HATTE MARIE-CLAIRE
NAULT AMÉLIE
STIEAU MARIE-ANGE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
BREST KARINE
CAQUARD VALÉRIE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
3 - 13
BONNIT CINDY
PALHARES MARTINS LAURINE
VALTAER CÉCILE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
9 - 13
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE )
DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
1 - 13
TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
VACHER STEPHANIE
NIZIEUX ANAÏS
DEBRUYNE MYLÈNE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HATTE MARIE-CLAIRE
NAULT AMÉLIE
STIEAU MARIE-ANGE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
Office **
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE )
Office **
TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office **
VACHER STEPHANIE
NIZIEUX ANAÏS
DEBRUYNE MYLÈNE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office **
SAINT JOST BLANDINE
FEVE SOPHIA
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BONNIT CINDY
PALHARES MARTINS LAURINE
VALTAER CÉCILE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
**
BREST KARINE
CAQUARD VALÉRIE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
DEFASSIAUX CORINNE
NORBELLY CLÉMENCE
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
FASSIER CÉCILE
PINGON CHRISTELLE
RAPIAU CHRISTEL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
ARMAND BRIGITTE
BAR JOCELYNE
CHAUVEAU BÉATRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ARMAND BRIGITTE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BRANCHEREAU KARELLE
( 0580054/R P C MARZY )
**
CISZAK ALINE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
DEFASSIAUX CORINNE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CALVI SYLVIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
HATTE MARIE-CLAIRE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
FASSIER CAROLANE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
**
FASSIER CÉCILE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GONZALEZ EVELYNE
( 0580017/UCS PETANQUE )
**
BREST KARINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
PAURON BERNADETTE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
ORTICA MANDY
( 0580033/LA MACHINE )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
PERASSO PATRICIA
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
**
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
**
VACHER STEPHANIE
( 0580056/GIMOUILLE )
PARADIS CATHERINE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
**
CLEMENT CLAIRE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
BONNIT CINDY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
**
SEVERINO JACQUELINE
( 0580029/SCI PETANQUE )
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 227 PASQUIER MAGALIE
GONTIER EMILIE
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 245 BRANCHEREAU KARELLE
VILLIERS ELODIE
VACHETTE MICHÈLE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant 1er Tour
T.0 216 PEIGNIER MYRIAM
PAURON ANNAELLE
HUBERT CHRISTELLE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 231 PARADIS CATHERINE
PINGON SYLVIE
LOTHODE MARTINE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
T.0 229 PARODI SYLVIE
DIDIER MONIQUE
WYCKHUYS DANIELLE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 203 KAASJAGER CHRISTINE
NOURRY BRIGITTE
GOURY COLETTE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 218 GONZALEZ EVELYNE
FREITAS CHRISTINE
GAGNEREAUX MICHELLE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 225 CLAVIER NATHALIE
DREURE ISABELLE
LABBE VIRGINIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant 1er Tour
T.0 233 FASSIER CÉCILE
PINGON CHRISTELLE
RAPIAU CHRISTEL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Cadrage
T.0 239 CLEMENT CLAIRE
LE CORRE VIRGINIE
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 246 LOREDO JOCELYNE
DELHOMME ODILE
MATHIEU NELLY
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 222 LENORMAND FRANCOISE
CALMEL BÉATRICE
TAPIN SHANNON
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 241 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 205 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL KATIA
GUILLAUDAT MARINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 214 DE MEIRA MONIQUE
LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 220 DEMON PRESCILLIA
DUQUE PASCALE
HITIER SARAH
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 237 CHARTIER CHRISTELLE
RAFFAITIN VALÉRIE
FOUGERET JOSIANE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 221 HATTE MARIE-CLAIRE
NAULT AMÉLIE
STIEAU MARIE-ANGE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant en Quart
T.0 211 MULLER MATHILDE
DELGRANGE ISABELLE
GRELET STÉPHANIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 201 ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Finale
T.0 234 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
RANVIER CHANTAL
GUINET EMMANUELLE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 247 VAILLANT KARINE
MASSAS MAËLLE
LACOMBE NICOLE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 212 BREST KARINE
CAQUARD VALÉRIE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 238 CALVI SYLVIE
CHAMOLEY MARGOT
DA FONSECA CHRISTINE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 210 MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
SCHUFT CÉLINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 219 CISZAK ALINE
AZOUG MALIQUA
CAUVIN GAËLLE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 1er Tour
T.0 243 VIGNE YOLANDE
VIGNE GWENAELLE
BENONI NINA
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 207 DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Vainqueur
T.0 240 PERASSO PATRICIA
GALLET VÉRONIQUE
LE MENACH CHANTAL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 226 GERBEAU FABIENNE
SANCHEZ MURIEL
DELAGE CHRISTELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 235 BLE CHRISTIANE
LANCERY FRANCINE
MABILAT PRISCILLA
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 206 DEFASSIAUX CORINNE
NORBELLY CLÉMENCE
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 208 THOMAS - JULLY SÉVERINE
POTDEVIN GWENDOLINE
OUSTRIC MORGANE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 217 SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 204 SAINT JOST BLANDINE
FEVE SOPHIA
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 215 HORNBERGER NATHALIE
LOUIS MÉLISSA
HEURLEY CHARLINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 213 BEDJIAH DOMINIQUE
HORNBERGER SARAH
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
T.0 230 SAGET MURIEL
LOTHODE KARINE
HAMEON VALÉRIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 202 BONNIT CINDY
PALHARES MARTINS LAURINE
VALTAER CÉCILE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant en Quart
T.0 244 MASSET MICHELINE
LANCELLA RENÉE
GARCIA KARINE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 242 VACHER STEPHANIE
NIZIEUX ANAÏS
DEBRUYNE MYLÈNE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Quart
T.0 223 ALAINE DANIELLE
TARISIEN MARTINE
BARROSO MARIE-CHRISTINE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 209 PIGNOUX VÉRONIQUE
MARTIN VIVIANE
FARINACCI MICHELLE
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 236 PAURON BERNADETTE
PIERRETTE MARIE JOELLE
GUILLEMIN EMMANUELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 224 GILBERT SYLVIE
DAUPHIN MARTINE
PLACHOT MARIE-PIERRE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 232 FASSIER CAROLANE
DELAMARE GEORGIA
PIGIS VÉRONIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
T.0 228 ARMAND BRIGITTE
BAR JOCELYNE
CHAUVEAU BÉATRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Cadrage